Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, кто отмечал свадьбу в ресторане гостиницы "Русь", которая на Варяге? Думаю над этим вариантом, нравится то, что вроде и в черте города, и в тоже время - природа рядышком, ни тебе проезжающих машин, ни прохожих... Девочки, посоветуйте... Кто там был, как вам зал, кухня и вообще все-все? Может у кого фотки есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Мне там понравилось. В 2006 году свадьбу отмечали. Следом за нами еще куча народа знакомого там. Обстановка приятная, кухня вот только... обыкновенная (ну была по крайней мере). Съедобно, но не ах
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
РРыЖенькаЯ*
А не было такого, что вы или ваши знакомые гуляли свадьбу там в большом зале, а в маленьком была другая свадьба? Слышала, что например в Седанке тоже два зала, так они один закрывают, когда во втором свадьба... Интересно, как здесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Когда у нас была свадьба, был только один зал.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
В общем, девочки, кому интересно!

Была я там, и даже заказала зал... Красивенный! И гостиница в лесном массиве (народ всякий шляться не будет) и в тоже время в городе, очень удобно!
Вообще там два зала - побольше на втором этаже (утверждают, что он рассчитан на 80 человек, но это конечно бред, 60 - супермаксимум!), но он красивый такой! Его даже украшать особо не надо, так по мелочи, шарики там, стол молодоженов, колонна... Очень нарядный... Кстати о колонне - стоит прям по середине... Думаю, некоторым гостям точно будет мешать... Но нас прям убедили, что во-первых тамада никогда на месте не стоит, а ходит по залу, так что ее будут видеть все... А чтобы конкурсы посмотреть, желающие просто встают и поближе подходят, вроде без проблем... Да и тамада нам этот зал советовала. значит проблем в колонне не видела... Этим себя и утешаю...
Второй зал на третьем этаже, его не смотрела, видела только фото в инете, да и отзывы о нем плохие, никому не нравится... Но утверждать не буду, не видела... Он рассчитан человек на 45...
Если в один день две свадьбы в обоих залах, то на третьем этаже перекрывают основной выход и открывают дополнительный, ведущий с этого этажа на улицу, причем в другую часть парка, так что гости двух свадеб не мешают друг другу... Кстати, они следят за тем, чтобы оба банкета не начинались в одно и тоже время, чтобы свадьбы не пересеклись...
Ценник у них там приятный - 1000-1300 руб. на чел. Можно свое спиртное, воду, соки, фрукты, чай, кофе. Администратор даже помогает рассчитать примерно кол-во спиртного на человека... При заказе банкета, делают скидку на гостиничный номер...
В общем мне там очень понравилось, если бы одно "но" не испортило немного настроение...
Короче, я вот тут на 3 недели улетала в отпуск с мамой, а БМ оставила за ответственного... Заказывать этот ресторан надо было только в будние дни до 17 часов (администратор у них там только в это время, блин!), а я как раз уже улетела... Вот и послала БМ самостоятельно заказывать... так он мне потом весь телефон оборвал (хорошо я пока в Москве была, никуда дальше не улетела)...
В общем, пришел заказывать на 50 чел., а она ему давай втирать, что мол 50 чел - это только в маленький зал (при том, что до этого нам говорили, что он на 45!), а здесь до 80 чел придется доплачивать (!!!). Короче, я психанула, сказала ему чтобы он убирался оттуда... А потом он мне перезвонил, сказал, что сошелся с этой теткой на 51 чел по 1000 руб на каждого... Ну вобщем, на такие условия мы согласились конечно, потому что хотели туда и уже настроились на этот зал, но блин, зачем она нам изначально мозг выносила, понять не могу, ведь в итоге всего 1 человека выиграла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз
Бейлис
Бейлис, я вам писала личное сообщение, но то ли не отправилось оно , не знаю.Очень хочу Ваше мнение уже после проведения свадьбы, о "Руси", как меню, как качество блюд, вкусно или нет? были ли какие-нибудь проблемы с проведением именно со строны пансионата? мне как то не очень понравились наши предварительные встречи с администратором заведения. И если не секрет , как дорого обошелся банкет из расчета на одного гостя?Мы там проводим свадьбу сестре 9 декабря. Хотелось бы знать,чего ожидать .Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
маргарита1976

Подскажите, пожалуйста, как прошла свадьба сестры в гостинице "Русь"? Думаем над тем, чтобы устроить там свадьбу, как раз в зале на 3 этаже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Зал на 45 чел. сейчас ужасный.
Грязно, не опрятно. На стенах и потолке подтеки, ковер на полу весь в пятнах. Даже украшения не спасли ситуацию.
В целом нормально. Еда нормальная. Но очень грязно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
У нас там был новогодний корпоратив. Обстановка конечно такая приятная очень. Нафоткались... Еда нормальная. Тока утку разделать по нормальному не смогли. А так в целом вполне достойно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Всем здравствуйте.
Если кому то интересно, то напишу свой отзыв. Свадьба была у нас на 2 этаже в ноябре 2010 года. Заведение выбирали по принципу что бы были гостиничный номер и удобный холл, где гости могли бы выйти, посидеть, отдохнуть, покурить, а не мерзнуть на улице зимой.
Посмотрели несколько заведений подобного типа, муж уже устал этим заниматься и как только приехали в Русь, то он заявил что свадьба будет здесь и никуда он больше не поедет. Смущал запах с кухни, ковровое покрытие на полу и туалет прям в зале. На колонну даже не обратили внимания, хотя она реально мешала в процессе торжества, и гостям приходилось вставать и подходить либо к окну, либо к барной стойке что бы посмотреть что происходит в центре. В итоге запах не заметила, ковровое покрытие не особо мешало, а особо веселые гости вообще разувались (но вроде сейчас его там нет), туалет мне был не нужен, т.к. на этом же этаже мы сняли люкс для молодоженов, что очень удобно оказалось. Ценник примерно обошелся нам на человека 1100-1200, деликатесов мы не брали, но еда была очень вкусной и всем всё хватило.
Вообщем мы нисколько не пожалели и мне там понравилось даже больше чем в более дорогих местах где я в последствии была на свадьбах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 59
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
привет, мы тоже праздновали свадьбу в августе 2010. Мы были на 3-м этаже. Хотя изначально должен был второй (об этом писали выше, администратор та еще тетка, постоянно нервничала из-за нее)
Остались довольны: еда вкусная, порции большие, меню выбирали сами. Но официантки нас очень смутили: первый час их не было видно - пришлось даже их искать, начали активно работать только, когда муж уже на них наехал. по окончании банкета не хотели отдавать спиртное (типа все выпили), но все же мы забрали. (совет: пусть складывают пустые бутылки на место в ящик).
вот несколько фото зала и еды


Вложения:
SON_5929.jpg
SON_5929.jpg [ 41.82 КБ | Просмотров: 3034 ]
SON_5746.jpg
SON_5746.jpg [ 50.01 КБ | Просмотров: 3034 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Бейлис писал(а):
В общем, пришел заказывать на 50 чел., а она ему давай втирать, что мол 50 чел - это только в маленький зал (при том, что до этого нам говорили, что он на 45!), а здесь до 80 чел придется доплачивать (!!!). Короче, я психанула, сказала ему чтобы он убирался оттуда... А потом он мне перезвонил, сказал, что сошелся с этой теткой на 51 чел по 1000 руб на каждого... Ну вобщем, на такие условия мы согласились конечно, потому что хотели туда и уже настроились на этот зал, но блин, зачем она нам изначально мозг выносила, понять не могу, ведь в итоге всего 1 человека выиграла...

когда мы смотрели залы перед свадьбой, тоже первым делом пошли в Русь, администратор нам сказала, что мы со своими 30 человеками можем, конечно, арендовать большой зал, но если кто-то еще будет праздновать в этот день свадьбу, то нас перенесут в малый. В итоге свадьбу мы играли в Сальвадоре, в котором нас никуда переносить не собиирались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 1349
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 113 раз
может у кого у была свадьба там в последнее время? хочется услышать свежие отзывы. а то голова прям кругом идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
…в душЕ я бабочка…
Аватара пользователя
Имя: Галыська
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 1981
Откуда: из Изумрудного города с дорожками из красного кирпича....
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 172 раза
Мы в пятницу будем там гулять. Мой брат женится. Потом отпишусь, что и как. Видела меню, не скажу, что сильно дорого, но и выход маленький. Посмотрим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница "Русь"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
Мы там свадьбу отмечали 11 мая 2012, нам все понравилось. И официантки были услужливые, и еда очень вкусная, и много ее было - на второй день на природе компания была еще больше, чем на первый день - всем всего хватило, наелись до отвала + родственники, которые в Находку уезжали, с собой набрали еще в дорогу, очень много осталось, и очень бюджетно вышло. И чисто было и красиво, в общем все просто супер, ни одного плохого воспоминания :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]