Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте, девочки!
Прошлись с сестрой по свадебным салонам. Насмотрелись и наслушались много всего. Даже возникло желание открыть свой салон. :)
Сделали выводы по интерьеру, обслуживанию и ассортименту. :no:
Девочки, давайте обсудим, каким вы бы хотели видеть идеальный свадебный салон, в который вы приходите в отличном настроении и с желанием найти то самое единственное платье.
Интересно узнать, что вы ждете от продавца, какой интерьер был бы вам по душе и, главное, что кроме платья вы ожидали приобрести именно в салоне, но там не оказалось.
В общем, какой он идеальный свадебный салон? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 25
Я думаю, что в свадебном салоне должны продаваться не только платья свадебные, но и вечерние. Будет очень даже здорово ,когда подружка невесты или ее мама тоже смогут выбрать себе наряд к предстоящему торжеству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
bmw писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Прошлись с сестрой по свадебным салонам. Насмотрелись и наслушались много всего. Даже возникло желание открыть свой салон. :)
Сделали выводы по интерьеру, обслуживанию и ассортименту. :no:
Девочки, давайте обсудим, каким вы бы хотели видеть идеальный свадебный салон, в который вы приходите в отличном настроении и с желанием найти то самое единственное платье.
Интересно узнать, что вы ждете от продавца, какой интерьер был бы вам по душе и, главное, что кроме платья вы ожидали приобрести именно в салоне, но там не оказалось.
В общем, какой он идеальный свадебный салон? :du_ma_et:

может вам нужен бизнес план?
если да- пишите в личку)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Для меня это салон "Флоранс". Вот сама там платье себе купила, а потом еще 3х невест привела... Супер! Объясню почему. Во-первых девочки-консультанты не лезут со своим мнением, сначало выслушивают, не комментируют, прислушиваются, умеют понять и принести платье твоей мечты. Во-вторых очень важно, что зеркала стоят таким образом, что ты можешь посмотреть на себя и со спины (в др салонах этого нет.) В-третьих ты стоишь как бы на подиуме, а те кто с тобой пришли сидят прям на против на диванчике. Очень удобно. В-четвертых есть платья на любой кошелек. Как-то так :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, спасибо за ответы.

Турба
Мне кажется, что когда невеста ищет платье, то подружкам и остальным как-то не до нарядов. Особенно если во многих салонах приходится побывать. Наряды себе уже отдельно покупаются, всем подружкам не угодишь. :)

Leruska
Насчет зеркал это точно замечено ;)
И продавцы, кстати, тоже частенько подводят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Leruska писал(а):
Для меня это салон "Флоранс". Вот сама там платье себе купила, а потом еще 3х невест привела... Супер! Объясню почему. Во-первых девочки-консультанты не лезут со своим мнением, сначало выслушивают, не комментируют, прислушиваются, умеют понять и принести платье твоей мечты. Во-вторых очень важно, что зеркала стоят таким образом, что ты можешь посмотреть на себя и со спины (в др салонах этого нет.) В-третьих ты стоишь как бы на подиуме, а те кто с тобой пришли сидят прям на против на диванчике. Очень удобно. В-четвертых есть платья на любой кошелек. Как-то так :smile:


Подскажите плиз, у них прокат платьев оформляют?.. Я бы на прокат взяла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
bmw
Несколько лет назад тоже задумывалась над своим свадебным салоном, передумала в дальнейшем. Или даже не то чтобы передумала, может отложила в "долгий ящик"..
Думаю, должны быть модели платьев различной стоимостной категории, размера..и с возможностью заказать понравившуюся модель по каталогу..сайт должен быть с ценами.. И возможность проката :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
к тому, что уже написали девочки, хотелось бы добавить бесплатную подгонку платья после покупки. и нормальную носибельную обувь, а не жуткие носатые педали в кружевах и стразах



За это сообщение автора Лесавка поблагодарил: HoneyFrutty
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
white.
насчет проката я не знаю :nez-nayu: вот их тел.453199. позвоните им, узнайте :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lerushka
Пасибки :smile:

Лесавка
Да кстате! С обувью напряг свадебной, или вообще хоть как то соответствующей :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
white.
раньше во Флорансе точно можно было платье напрокат брать.Я там свое покупала, оно напрокат давалось, но я его купила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Sobolek писал(а):
white.
раньше во Флорансе точно можно было платье напрокат брать.Я там свое покупала, оно напрокат давалось, но я его купила

Потому что на прокат стоит всего на 2000 рублей дешевле чем покупка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Йева писал(а):
Sobolek писал(а):
white.
раньше во Флорансе точно можно было платье напрокат брать.Я там свое покупала, оно напрокат давалось, но я его купила

Потому что на прокат стоит всего на 2000 рублей дешевле чем покупка :smile:

:a_g_a: Напрокат оно стоило 15 тыс., продавали за 20, в итоге я его вместе с фатой купила за 17 000 :smile: И бесплатно ушили (оно на размер больше было) и укоротили по росту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Sobolek писал(а):
Йева писал(а):
Sobolek писал(а):
white.
раньше во Флорансе точно можно было платье напрокат брать.Я там свое покупала, оно напрокат давалось, но я его купила

Потому что на прокат стоит всего на 2000 рублей дешевле чем покупка :smile:

:a_g_a: Напрокат оно стоило 15 тыс., продавали за 20, в итоге я его вместе с фатой купила за 17 000 :smile: И бесплатно ушили (оно на размер больше было) и укоротили по росту

Это скидку сделали такую?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Йева
Скидочки они приличные делают :a_g_a: Мне делали, и подружкам моим делали :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Leruska
а мне вот нифига не сделали. ещё и ушивали платно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Йева писал(а):
Это скидку сделали такую?

Да, сказали, что если я куплю у них фату, то платье продадут за 15, фата стоила 1 700 - в итоге обошлось в 16700 и платье и фата. И ушили - правда, не в самом Флорансе, а в Кристину отправили. Но денег не взяли. Это давно было, 5 лет назад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лесавка
наверное все от платья зависит и от сезона :nez-nayu: Я покупала платье зимой (за пол года до свадьбы), и оно было из прошлой коллекции, как оказалось :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Leruska
может быть :smile: кроме момента с платной подгонкой, этим салоном я осталась вполне довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Сейчас вроде уже во всех нормальных салонах бесплатная подгонка.

Кстати, про туфли. У нас почему-то принято покупать туфли такие, чтобы потом носить можно было.
Может все же стоит взять именно свадебные туфли, а не искать что-то многоразовое. Платье же вы один раз одеваете. А оно намного дороже туфелек. :) мы с сестрой брали атласные от Еден фо брайдес, ни капли не пожалели что 2 тысячи лишних потратили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]