Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Я сейчас во вьетнаме. Спасибо автору поста, поскольку по многим вещам сориентировали. Но есть неприятный момент, поэтому решила обязательно об этом написать здесь.
Елена написала о прекрасном сотрудничестве с константином. Мы решили воспользоваться его же услугами. Однако оказалось, что он - в москве, а на стр. в контакте всех переадресовывает своему партнеру Владимиру.
Ну, и мы обратились. Человек приехал сразу, произвел приятное впечатление, сориентировал по городу, ценам, обговорили расписание. Решили начать с няфу, и на след.день в 18.00 Владимир должен был позвонить и обговорить детали.
А дальше началось странное. Вечером ни в 6, ни в 8, ни в 9 никто не перезвонил. Я набирала трижды, ответа не было. Наконец, в 11 перезвонили, спросили кто и зачем: ах, да, помню, вы у меня записаны, я был на футболе, давайте перезвоню. Через сорок минут нам наконец, сообщили, что экскурсия все-таки состоится, и нас заберут в 8.00.
Экскурсия прошла, нареканий нет, они все стандартные, с одинаковой программой. Но по ходу выяснилось, что тур был не от фирмы Лето, основателем кот.был констанитин, а сотрудником является владимир, а от некоей фирмы ким-тур. То есть нас банально перепродали первому освободившемуся гиду.
Ок, всякое бывает, тем более все стандартно. Хотя были накладки: гид приехал на 30 мин.раньше и удивился, что нас сориентировали на 8 (это, впрочем, были проблемы гида:), а также никто не сказал, что нельзя одевать белое, поскольку обезьяны могут на вас попрыгать и т.д. Все кончилось нормально, и я не стала заморачиваться.
Дальше Владимир должен был перезвонить по обзорке города. Догадайтесь, что произошло... Все то же, да, вы записаны, я перезвоню, я задала прямой вопрос - а почему ким-тур? Мне честно ответили - на няфу, любые острова, янгбей мы не возим сами, работаем с партнерами, сами возим только в далат и прочие долгие переезды... А дальше - один в один, за исключением: никто второй раз не перезвонил, то есть намеченная экскурсия не состоялась.
Собственно, это как-то разозлило, и я утром отменила прочие две экскурсии.
Когда пришли в иную турфирму, взяли другие экскурсии, попутно описав ситуацию и назвав фирму, нам сказали: а, они сами не возят, перепродают другим агенствам.


Последний раз редактировалось Цепуценёнок 08 авг 2014, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Цепуценёнок
на момент нашей поездки, то есть в апреле, из пяти экскурсий только на остров ласточек ездили с другой фирмой, потому как они монополисты...
все остальные - исключительно с лето, все гиды в фирменных футболках...
константин сам москвич, видимо к родным поехал, возможно сотрудники решили не заморачиваться работой, а пожить на комиссионные от экскурсий...
неприятненько...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Вообщем, впечатление такое: пока был константин - отношение было соответствующее, клиентами дорожили. Владимир - раздолбай, ему это все до лампочки, тк основная работа - рокгруппа и концерты в Зиме. Кстати, денег заранее не берет, и если я сперва считала, что это неплохо, то теперь понимаю - не взял денег - не имею обязательств... Так что не советую обращаться к этому "партнеру", я впервые сталкиваюсь сотношением, когда хочу отдать деньги за услугу и должна за агентом еще гоняться, не имея гарантий того, что экскурсия состоится. Кстати, фирмы, которые сами орг-т туры, дают чек-ваучер как билет для поездки в их автобусах.
Всем удачного отдыха, надеюсь, мой опыт кого-то убережет от разочарований.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Елена, противно отношение. Я была готова продолжить сотрудничество, но второй раз такое хамство - это чересчур. Еще раз повторю: сам Владимир мне сказал, что на няфу, янгбей и еще какие-то острова они не возят, а передают другим операторам. И кстати, эти поездки у Лета дороже на 5-10 долларов, то есть если бы мы обратились к тому же ким-туру, был бы такой же сервис, но за меньшие деньги. То есть ничего не делая, люди получили комиссионные, перепродав нас , и по ходу продемонстрировав - на хрена вы нам нужны...
Даже если в далат они реально возят по высшему разряду, после такой ситуации проверять это мне уже не хотелось :))



За это сообщение автора Цепуценёнок поблагодарили: 2 LawyerTIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 527
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 135 раз
Lawyer
Cпасибо Вам за такой подробный и эмоциональный отчет :ro_za: Я была в Нячанге давно, 9 лет назад, и как-то он мне не полюбился, а вот в Муйне, напротив, возвращались не раз. Вскоре вновь летим во Вьетнам, решили совместить в этот раз любимую деревню с Нячангом для разнообразия, на чуть-чуть. Но, почитав Вас, даже задумалась, может, продлить Нячанг еще на пару дней)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Lawyer писал(а) 22 апр 2014, 20:24:
через константина

Я пропустила, видимо, изначально и не нашла. Константин- это кто? Получается, Вы покупали экскурсии не у турфирмы? Где лучше покупать экскурсии?

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Все дочитала, поняла кто такой Константин :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отлично описали всё, будет нашим путеводителем, если соберёмся с такими ценами!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Lawyer
Лена, спасибо еще раз за такой подробный и красочный отчет, это 1й, после которого реально захотелось посетить Вьетнам :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Лена, муж у меня боится москитов с их болячками, как эта сторона вопроса?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
natie77 писал(а) 19 янв 2015, 01:47:
Lawyer
Лена, спасибо еще раз за такой подробный и красочный отчет, это 1й, после которого реально захотелось посетить Вьетнам :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Лена, муж у меня боится москитов с их болячками, как эта сторона вопроса?

это и моя серьезная проблема, но в нячанге как-то я не заморачивалась, потому как не кусали вроде...
я брызгалась вечерами тайскими пшикалками...
но видимо потому, что мы в городе жили, там растительности не много, не кусали...



За это сообщение автора Lawyer поблагодарил: natie77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 114
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Lawyer
Не знаю, кто-нибудь писал иди нет..... На вашем фото дряхлый старец- это старушка))) ей сейчас 115 лет! Она очень интересная и позитивная))) долгожитель!!!



За это сообщение автора мамашкаЛена поблагодарил: BabaЯga
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
мамашкаЛена писал(а) 13 апр 2015, 23:44:
Lawyer
Не знаю, кто-нибудь писал иди нет..... На вашем фото дряхлый старец- это старушка))) ей сейчас 115 лет! Она очень интересная и позитивная))) долгожитель!!!


супер!...
не знала...
мы не общались, она какая-то грустная была....
даже мысли не возникло, что это женщина...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Лена,спасибо большое за ваш подробный рассказ про Вьетнам!Когда собиралась в поездку,зачитала до дыр и руководствовалась многими советами и места посетила те,что привлекли меня после вашего рассказа!!!Огромное спасибо !!!Вьетнам мне даже больше понравился,чем Тай,где я была уже три раза.Приехали 06 апреля и планирую еще раз туда вернуться!!!Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Lawyer писал(а) 22 апр 2014, 20:24:
это я со своей массажисткой, ее зовут там...

Не подскажите пожалуйста как массажистку ощутить? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]