Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 614 ]  Страница 31 из 31  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
миссис Марпл писал(а) 20 май 2019, 13:06:
подскажите, что лучше сделать в первую очередь, поставить кондишки или утеплить стены?

По мне так разницы нет шибко, утеплитель все равно будут стыковать и обрезать а кондитеру сверху не прикрепят к утеплителю, все равно в стену вдалбливают и наверное будут дырки вырезать в утеплителе для ножек держалки блока кондиционера. Вы позвоните в утеплильню ) и спросите как лучше
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 16 ноя 2016
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Добрый день! Кто утеплял стены в Антихолоде, подскажите, эта компания ещё существует, работает? На фарпосте все их объявления в архиве...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 108
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз
Nik_A писал(а) 04 сен 2020, 14:22:
Добрый день! Кто утеплял стены в Антихолоде, подскажите, эта компания ещё существует, работает? На фарпосте все их объявления в архиве...


Здравствуйте. Работает. Объявления забывают поднять))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Nik_A писал(а) 04 сен 2020, 14:22:
Добрый день! Кто утеплял стены в Антихолоде, подскажите, эта компания ещё существует, работает? На фарпосте все их объявления в архиве...

Здравствуйте! Леонид мне сделал зимнее утепление 14 января.
Хочу выразить огромную благодарность Леониду! все очень оперативно сделал, меньше недели от договора до утепления, а то бы мы вымерзли в эти лютые морозы, сейчас тепло дома, я так рада, хожу дома босиком, ниоткуда не дует, стены больше не похожи на ледник. В общем, всё отлично!!! Цена очень даже порадовала тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь номер телефона Леонида из компании Антихолод? На фарпосте не нашла объявление, даже в архиве. Буду благодарна за контакт в личку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Сделал нам Леонид (Антихолод) утепление стены. Негативный отзыв не хотелось писать, но напишу, чтобы будущие клиенты знали к чему быть готовыми. Может быть, конечно, это только нам так "повезло". Самая большая претензия - это нереальная грязь после его работы. В самом начале был разговор о том, чтобы поменять отливы. На что Леонид сказал "да зачем, они у вас чистые, хорошие"... После его работы, отливы уж действительно хочется поменять - штукатурка, краска, всё это на отливах, на окнах (соседям снизу тоже досталось), даже супер сильным чистящим средством не отмылось до конца. Само утепление это вообще капец. Такое ощущение, что человек специально кромсал край так, чтобы он как можно более кривой был. Сроки договора для него, прописанные им же самим, так это вообще ни о чём. Получив предоплату, человек начал работу позже на неделю, объясняя личными проблемами. При этом просил перевести ему ещё денег, ссылаясь опять на какие-то свои проблемы. Начав работу, в первый же день постарался свалить раньше, чем мы придём домой с работы. В итоге я собирала весь рабочий мусор, а также банки от напитков, которые были брошены под окнами. Высказали ему претензию насчёт мусора, ответ "а у меня мешка не было"! Потом исчез на несколько дней - телефон то недоступен, то не отвечает. После грозной смс с требованием вернуть предоплату, сразу же объявился. И снова личные проблемы, телефон украли, денег надо.... После сдачи его работы (которую и принимать не хотелось) под окнами снова мусор. Ну да ладно, мне не сложно, убрала сама.
Приезжал только после наших звонков, с требованием закончить работу. При этом ещё и неадекватными нас назвал :ps_ih: Потребовали пройтись краской по проплешинам, которые оставил - недовольный приехал, понамазал как попало. Зато как нужно было с ним окончательно рассчитаться, вот уж сразу всегда человек на связи был :-ok-: Сделал скидку в тысячу рублей, типа "ладно, фиг с вами, нате вам скидку, хотя я и так вам очень дёшево сделал утепление". Ну, может для него 70 тысяч и дёшево, но мне, чтобы их получить, нужно работать не один месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
есть у кого свежие отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
промерзает угол в комнате, тоже нужно утеплять(((


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Сейчас очень чудесные, ответственные ребята промышленные альпинисты восстанавливают балкон с внешней стороны после пожара, утепление и обшивка. Очень повезло что их нашли, ибо оконные компании заломили такие цены, что хотелось губозакаточную машинку в ответ дарить. Знаю что они и стенами занимаются, всеми видами высотных работ, но цены очень адекватные.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Эсти* писал(а) 16 ноя 2022, 19:56:
Сейчас очень чудесные, ответственные ребята промышленные альпинисты восстанавливают балкон с внешней стороны после пожара, утепление и обшивка. Очень повезло что их нашли, ибо оконные компании заломили такие цены, что хотелось губозакаточную машинку в ответ дарить. Знаю что они и стенами занимаются, всеми видами высотных работ, но цены очень адекватные.

Поделитесь пожалуйста контактами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Эсти*,
и мне, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Эсти* писал(а) 16 ноя 2022, 19:56:
Сейчас очень чудесные, ответственные ребята промышленные альпинисты восстанавливают балкон с внешней стороны после пожара, утепление и обшивка. Очень повезло что их нашли, ибо оконные компании заломили такие цены, что хотелось губозакаточную машинку в ответ дарить. Знаю что они и стенами занимаются, всеми видами высотных работ, но цены очень адекватные.

это компания ПромАльп?
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Аленький цветочек писал(а) 04 дек 2022, 19:49:
Эсти* писал(а) 16 ноя 2022, 19:56:
Сейчас очень чудесные, ответственные ребята промышленные альпинисты восстанавливают балкон с внешней стороны после пожара, утепление и обшивка. Очень повезло что их нашли, ибо оконные компании заломили такие цены, что хотелось губозакаточную машинку в ответ дарить. Знаю что они и стенами занимаются, всеми видами высотных работ, но цены очень адекватные.

это компания ПромАльп?

Я не знаю название компании
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43836
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Знакомая выиграла суд у УК за мокрый угол, в итоге зашили за счет УК.
Но борьба на 2.5 года, с постоянными обжалованиями и привлечением приставов.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 614 ]  Страница 31 из 31  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]