Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Crystallina писал(а):
LiyaS писал(а):
подниму темку )
есть ли какая-то инфо по Лесной?
и вот про этот вариант тоже оч интересно http://baza.farpost.ru/10649696.html
сама в ближайший месяц не смогу съездить глянуть своими глазами ((

Лия, а тебе зачем? Твоя Кирова и так 'деревня' в лесу-;)

даа )) мне оч нра мой дом, но не скажи, что там деревня....как начинается теплое время года, у нас такие дискачи под окнами :de_vil:
да и кусок леса прям перед нашими окнами вроде как отдан кому-то под застройку (((
так что надо искать другую деревню и лес ))
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
LiyaS писал(а):
еще съездили посмотрели малоэтаж.строит-во по ул.Парашютная (р-н старого Аэродрома)
муж, конечно, похихикал: "сразу видно, что те, кто строят, жить здесь не будут", но в общем-то нам понравился вариант

ну просто не могу промолчать, если этот дом не рухнет, то уже счастье, но проблемы с ним будут всегда.
Я именно про этот дом
http://baza.farpost.ru/13015217.html
Изображение
Изображение
видела этапы постройки своими глазами. Дом построен в овраге который просто засыпан скалой, деревьями растущими в нем же, просто глиной и прочей фигней без дренажа. В этом овраге естественное русло талых вод и той воды что течет с сопок, куда они денутся теперь, все размоет. Сама стройка уже заваливается. 12 квартир, машины ставить нет места вообще, там вообще места нет ни для чего больше. Ранее был другой хозяин у этого оврага, он продал все от греха подальше так как "для себя" там дома не построить, либо он встанет такие бешеные деньги. Канализацию не проведешь, труба идет выше, так что будут все эти 12 квартир лить все себе же под дом. В общем просто жаль людей если кто поведется на покупку, а цена заманчивая, расчет на тех кто не шарит в стройке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
♥Анастасия ♥
ДА!!! именно его и смотрели :hi_hi_hi: да уж....печально, что кто-то выкинет деньги на ветер (((
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
так все-таки есть кто строит квартиру на Лесной? что там со сроками строительства, интересно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Жилой район по ул. Лесная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2012
Сообщений: 2
Девочки! Подскажите, кто что слышал о строящемся райончике по ул. Лесная? Хотим купить там таунхаус, но что то даже по застройщику информации найти не могу(((( заранее спасибо!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой район по ул. Лесная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 578
Поблагодарили: 18 раз
тоже любопытно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой район по ул. Лесная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Интересовалась этим районом.
Но отмела.
Деревенька вокруг.
http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartments/new/lesnay/

Вот с этого начала с ними знакомство.
http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartments/new/amyndsen/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой район по ул. Лесная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2012
Сообщений: 2
Вчера звонила застройщику, говорят там будут рядом все застраивать, малоэтажное строительство...
А что в том районе со школами- больницами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой район по ул. Лесная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Ничего. Ближайшие школы - на Заре.
Именно в том районе что-то типа небольшой деревеньки.
Инфраструктуры пока нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой район по ул. Лесная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Yanomen писал(а):
Вчера звонила застройщику, говорят там будут рядом все застраивать, малоэтажное строительство...
А что в том районе со школами- больницами?

да все там рядом...от Лесной до Зари пять минут
единственно - там недалеко кладбище, но и не совсем близко, с другой стороны :nez-nayu:
а вы сами ездили смотреть?
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жилой район по ул. Лесная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Yanomen писал(а):
Девочки! Подскажите, кто что слышал о строящемся райончике по ул. Лесная? Хотим купить там таунхаус, но что то даже по застройщику информации найти не могу(((( заранее спасибо!!!!

http://orcgroup.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Таун-хаусы на Лесной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
На Лесной (заезд с Зари) активно строятся несколько 2-4-х этажных домиков. В одном из них уже продаются 2-х комнатные сданные квартиры на Фарпосте, но нигде не могу найти информацию о застройщиках :ne_vi_del:
Как найти у кого покупать?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таун-хаусы на Лесной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Треугольник писал(а):
На Лесной (заезд с Зари) активно строятся несколько 2-4-х этажных домиков. В одном из них уже продаются 2-х комнатные сданные квартиры на Фарпосте, но нигде не могу найти информацию о застройщиках :ne_vi_del:
Как найти у кого покупать?))

у нас там у друзей квартира.. мы тоже там изначально смотрели, опять же через фарпост. там через них думаю выйти можно.
но меня как то эти дома отпугнули.. не знаю из-чего построены. да и место мягко сказать так себе..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таун-хаусы на Лесной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Honey_lv писал(а):
да и место мягко сказать так себе..

А мне место очень нравится! Все-таки город, даже не пригород. Рядом супермаркет и прочая второреченская инфраструктура, при этом рядом форт, конный клуб, лес, есть где погулять, чистый воздух, красота!
Но по домам ничего не могу сказать, строят их давно, продают тоже очень давно, чет никак не покупают. Удивленна, что уже о некоторых сданных идет речь.
Вот что на этом форуме, но в другой ветке говорилось о них:
sVlad1 писал(а):
про те самые домики.
сегодня проезжал мимо них, заехал поближе посмотреть, возле одного не доделаного, увидел что стены у них делают из каких-то панелей=гипсовой плиты с древесной стружкой и мин-ваты... панель снаружи сделана под кирпич, раньше когда вдали на них смотрел, думал из кирпича стены. Как то я не уверен в теплостойкости такого решения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таун-хаусы на Лесной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Миосота писал(а):
Honey_lv писал(а):
да и место мягко сказать так себе..

А мне место очень нравится! Все-таки город, даже не пригород. Рядом супермаркет и прочая второреченская инфраструктура, при этом рядом форт, лес, есть где погулять, чистый воздух, красота!
Но по домам ничего не могу сказать, строят их давно, продают тоже очень давно, чет никак не покупают. Удивленна, что уже о некоторых сданных идет речь.
Вот что на этом форуме, но в другой ветке говорилось о них:
sVlad1 писал(а):
про те самые домики.
сегодня проезжал мимо них, заехал поближе посмотреть, возле одного не доделаного, увидел что стены у них делают из каких-то панелей=гипсовой плиты с древесной стружкой и мин-ваты... панель снаружи сделана под кирпич, раньше когда вдали на них смотрел, думал из кирпича стены. Как то я не уверен в теплостойкости такого решения.

если вы когда - либо жили на второй речке, то вы думаете понимаете, что это за район. Если у людей свой бизнес, либо свободный график -то жить нормально. а если работа ОТ и ДО это постоянные пробки!! причем они нескончаемые даже в субботу) я раньше жила на Первой речке - и вот я вам скажу это чистый кайф...

вот мне тоже про материалы говорили.. а вообще там кладбище рядом и еще онко отделения. просто кто-то говорил, что радиация. не знаю насколько это правда-я только слышала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таун-хаусы на Лесной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Honey_lv писал(а):
если вы когда - либо жили на второй речке, то вы думаете понимаете, что это за район. Если у людей свой бизнес, либо свободный график -то жить нормально. а если работа ОТ и ДО это постоянные пробки!! причем они нескончаемые даже в субботу) я раньше жила на Первой речке - и вот я вам скажу это чистый кайф...

Я и сейчас живу на Заре и хожу гулять мимо таунхаусов потому и говорю как там хороши прогулки, а на работу и с работы добираюсь без проблем (На Фуникулер), на общественном транспорте, так что не соглашусь со страстями про ВР. Не первая речка, конечно, но вполне нормально. :smile:
Honey_lv писал(а):
вот мне тоже про материалы говорили.. а вообще там кладбище рядом и еще онко отделения. просто кто-то говорил, что радиация. не знаю насколько это правда-я только слышала.

вот уж ни фига не рядом... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таун-хаусы на Лесной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Миосота писал(а):
Honey_lv писал(а):
если вы когда - либо жили на второй речке, то вы думаете понимаете, что это за район. Если у людей свой бизнес, либо свободный график -то жить нормально. а если работа ОТ и ДО это постоянные пробки!! причем они нескончаемые даже в субботу) я раньше жила на Первой речке - и вот я вам скажу это чистый кайф...

Я и сейчас живу на Заре и хожу гулять мимо таунхаусов потому и говорю как там хороши прогулки, а на работу и с работы добираюсь без проблем (На Фуникулер), на общественном транспорте, так что не соглашусь со страстями про ВР. Не первая речка, конечно, но вполне нормально. :smile:
Honey_lv писал(а):
вот мне тоже про материалы говорили.. а вообще там кладбище рядом и еще онко отделения. просто кто-то говорил, что радиация. не знаю насколько это правда-я только слышала.

вот уж ни фига не рядом... :-)

не знаю не знаю, я 3ий год живу тоже кстати на заре и особых кайфов не ощущая, у каждого свои потребности. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таун-хаусы на Лесной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Honey_lv писал(а):
да и место мягко сказать так себе..

Я 10 лет на Заре живу, рядом работаю, мимо этих таун-хаусов гуляю, так что места тут как раз отличные. Все есть из инфраструктуры и не так сыро как возле Второй речки. И не так дорого, как в центре или в районе Седанки-Санаторной. И пробок здесь как раз нет, особенно после того, как перекрыли разворот на Заревском перекрестке. Бывают конечно в часы пик, но по сравнению с Русской и некоторыми центральными местами - это не пробки :smile: Кладбище не боюсь, а от онко-корпуса это все таки далековато, да и чего бояться? :ne_vi_del:
А вот про строительные технологии интересно конечно, я тоже сначала думала кирпич, обрадовалась, а потом увидела, что это только облицовка :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таун-хаусы на Лесной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Треугольник писал(а):
Honey_lv писал(а):
да и место мягко сказать так себе..

Я 10 лет на Заре живу, рядом работаю, мимо этих таун-хаусов гуляю, так что места тут как раз отличные. Все есть из инфраструктуры и не так сыро как возле Второй речки. И не так дорого, как в центре или в районе Седанки-Санаторной. И пробок здесь как раз нет, особенно после того, как перекрыли разворот на Заревском перекрестке. Бывают конечно в часы пик, но по сравнению с Русской и некоторыми центральными местами - это не пробки :smile: Кладбище не боюсь, а от онко-корпуса это все таки далековато, да и чего бояться? :ne_vi_del:
А вот про строительные технологии интересно конечно, я тоже сначала думала кирпич, обрадовалась, а потом увидела, что это только облицовка :-(

это хорошо то вы рядом работаете, тут речи нет.
я говорю только за себя, я живу на Заре а работаю в Торговом порту , а самом конце, грубо говоря маяк, вот так

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Треугольник писал(а):
Honey_lv писал(а):
да и место мягко сказать так себе..

Я 10 лет на Заре живу, рядом работаю, мимо этих таун-хаусов гуляю, так что места тут как раз отличные. Все есть из инфраструктуры и не так сыро как возле Второй речки. И не так дорого, как в центре или в районе Седанки-Санаторной. И пробок здесь как раз нет, особенно после того, как перекрыли разворот на Заревском перекрестке. Бывают конечно в часы пик, но по сравнению с Русской и некоторыми центральными местами - это не пробки :smile: Кладбище не боюсь, а от онко-корпуса это все таки далековато, да и чего бояться? :ne_vi_del:
А вот про строительные технологии интересно конечно, я тоже сначала думала кирпич, обрадовалась, а потом увидела, что это только облицовка :-(

так я как раз про эти пробки и говорила, так я всегда езжу через ни6 утром когдав центр, обратно -на вторую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таун-хаусы на Лесной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Honey_lv
Давайте не будем про район, меня он полностью устраивает и когда то специально выбирали здесь свою первую квартиру (работаем на Академке). Только помещаться в ней перестали :smile: А на Первой речке жилье самое дорогое, а леса и таун-хаусов нету :nez-nayu: Просто я давно мечтаю о малоквартирных малоэтажных домах. Естьтут парочка на Чкалова, а сейчас я этими на Лесной заинтересовалась. Судя по свету в окнах и машинах возле дома - там уже кто то живет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]