Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
afelina а в ыжиди около моря на садгороде ? До станции пешком далеко ?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
плюсы совсем не написала...мы жили рядом с океаном, так что вечером спортзал,бассейн, теннис, солярий и в поликлинику не ходила, лечилась в санатории,еще плюс- в магазине продавцы нормальные,никогда не нагрубят.


До станции пешком 15 минут, 2 автобуса ходят до станции,1 до вокзала(центр)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вы меня порадовали, я почему то думала , что в Океане только плаванье, а там даже солярий есть. Здорово, ну и 15 мин пешком , это совсем не далеко. У меня с дества мечта иметь квартиру где нибудь в лесу с видом на море, а не на дорогу. Насколько я знаю на садгороде проблемы с школой. Постоянно возить реебнка в город в школу это как то напряжно.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
в океане много всего есть,я может даже не все знаю, главно не дорого, доступно если всей семьей посещать,еще мы в баню до сих пор ездим туда и в теннис играть летом. Школа там есть,только не все ее хвалят,средненькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
тогда думаю садгород хороший вариант для проживания .


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
хочу спросить у вас т к вы много где жили в пригороде. Где больше всего нравилось ?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 2607
Откуда: ...)))
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 56 раз
мы прожили на Сад городе чуть больше года очень замечательно,свежий воздух,белочки, красота,детей тоже много,летом с моря вообще с детьми не вылазила,в городе туманы,а там солнце,зимой на каток с детьми постоянно,мы жили на Александровича в пятиэтажках,возила ребёнка каждый день в школу №28(на Дальзаводе)к 8-00 утра,нормально 15 мин. и я в городе....,а сейчас дорогу построят вообще красота будет,где то на Спутнике будут строить спортивно-концертный комлекс,только вот сейчас квартиру продаём....обстоятельства :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я как то с реебнком приехала не на машине на Садгород , хотела к морю пройти, спросила у местных бабаушек долго ли идти. Они сказали, что лучше до Санаторной доедте. если вы жили Ореада на Александровича на пляж пешком ходили ? А вообще как там пляж ?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
везде были свои недостатки и достоинства, все же еще зависит от качества жилья:))) На угольной в неплохом районе жили, рынок очень нравился, до сих пор иногда ездим туда,когда по пути, можно домашние яйца ,молоко купить, из недостатков.. если что с машиной случись-пипец... люди в транспорте полуторагодовалому малышу место не уступят,так и ездили до зари- стоя:)
на седанке тоже очень нравилось, жили в коттедже на аэродроме- воздух чистый,площадок много,детей много...до города недалеко,рядом море...за коттеджами лес,никто кроме нас там не гулял, школа там нормальная, дошкольное образование есть.. на садгороде конечно воздух чище, и когда президент прилетал очень много неприятного..документы проверяют.. никуда не пройдешь, не погуляешь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 2607
Откуда: ...)))
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 56 раз
julliet83 писал(а):
Я как то с реебнком приехала не на машине на Садгород , хотела к морю пройти, спросила у местных бабаушек долго ли идти. Они сказали, что лучше до Санаторной доедте. если вы жили Ореада на Александровича на пляж пешком ходили ? А вообще как там пляж ?

нет в машину всё закидывала,детей усаживала 5 мин.и мы на море,один раз пешком ходили,далековато мин 30 от дома,но прогуливались....природа,св.,воздух,красота.там два пляжа.....один где Океан,где тенисные корты,а другой за линией сразу направо,там ещё лагерь есть по моему Ритм называется,там стоят таблички купатся запрещено,много приезжают с детьми,дети из воды не вылазили,люди тоже купаются,могие даже приезжают грязью мазаться(там же вроде грязь лечебная),бабушки вас обманули :smile: может по их ним меркам и далеко,просто я этим летом была на Санаторной мне вообще не понравилось,с детьми там отдыхать просто ужасно для меня,подростков очень много все бегают,очень шумно,рядом компании сомнительного вида распивают сидят :sh_ok: ,народ с электричек идёт и идёт,электрички рядом....короче я долго там не пробыла,а на Сад городе тихо и спокойно... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 2607
Откуда: ...)))
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 56 раз
afelina
мы тоже на угольную ездили иногда мне нравится,можно рыбки зимой свежей купить :smile: ,да и домашнего много чего....А на Сад город прям к нашим домам два раза в неделю привозит дядечка с деревни молочку,домашние овощи,яйца...,и мо мимо него тоже другие приезжают мясо домашнее привозят вроде по пятницам что ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
пляж еще есть перед океаном за бывшим санаторием садгород, как раз где мы жили раньше. Остановка автобуса МАГАЗИН. С ребенком не торопясь 20 минут:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
ну:) а мы и не знали... так бы на александровича ездили:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 2607
Откуда: ...)))
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 56 раз
afelina писал(а):
пляж еще есть перед океаном за бывшим санаторием садгород, как раз где мы жили раньше. Остановка автобуса МАГАЗИН. С ребенком не торопясь 20 минут:)

ну да я про него писала,только я написала как туда если на машине ехать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:smile: Когда пляж это здорово. А мне на Санаторной тоже не нравится, слишком шумно. Я Седанкинский пляж предпочитаю больше. А подскажите За перездом много вообще домов , там ведь не так , как на угольной ? Дома три, четыре.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
afelina
Подскажите а школа на Седанке есть не частная , обычная. ?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
школа на седанке не частная.
за переездом 2 дороги ,та что направо там военный городок,домов 6-8 пятиэтажки, и еще в бывшем санатории дом один. Та, что прямо до перекрестка там уже три дороги, направо домов 5-7(пятиэтажки),налево одни санатории,частный сектор и военный поселок, прямо до океана одна девятиэтажка ,остальные 2-3 этажные дома около 7 домов ,остальные частные:))) Сложный вопрос задали:) домов много возле санаториев, все они строились для персонала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 2607
Откуда: ...)))
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 56 раз
afelina писал(а):
за переездом 2 дороги ,та что направо там военный городок,домов 6-8 пятиэтажки

это я так понимаю вы про Александровича?если да, то наоборот до переезда поворот за заправкой на право и 5-6 пятиэтажек и вокруг коттеджи и частные дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А если снегопад, маршрутки хорошо ходят до станции ? 15 мин идти пешком по сугробам далековато.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Ореада писал(а):
afelina писал(а):
за переездом 2 дороги ,та что направо там военный городок,домов 6-8 пятиэтажки

это я так понимаю вы про Александровича?если да, то наоборот до переезда поворот за заправкой на право и 5-6 пятиэтажек и вокруг коттеджи и частные дома.

Не, видимо не про Александровича, там действительно после переезда поворот направо и немного вглубь военный городок, рядом с лагерем Солнечный Луч
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]