Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 39 из 43  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 24 янв 2016
Сообщений: 1
Мне тоже номер, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
Bonus писал(а) 24 янв 2016, 18:48:
Что то Неничка замолчала. Не хочет объявлять о своих целях и задачах, которые видит перед собой в связи с вступлением в собственность на Чкалова? Жаль, конечно, если это конь Троянский.

цели и задачи? какие цели и задачи? вы о чем? я знаю что что создан чат..сказала...вот и все ...я вас туда не тяну...бред какой то про засланца :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Независимая группа, ВоцАпп 89623358553, добавляйтесь, будем бороться вместе за независимую УК


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
kar84
вы бы в открытую так не давали тел. группы, вас могут читать руководители управляйки и застройщика, и смысла в вашей закрытой группе не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Это просто ужас какой-то во что превратили группу :sh_ok:
По 500 сообщений до обеда. Сплошные эмоции, толком ничего решить не могут. Чуть ли не в каждом видят засланных казачков из МД
Вместо того, чтобы конструктивно решать и выбирать УК сплошной базар.
После всего этого мне захотелось выйти и расцеловать соседей того дома, где я живу. Примилейшие люди))))



За это сообщение автора Vаниль поблагодарил: ПАЮ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Да они и так читают, есть уже и провокаторы, если есть неравнодушные люди, которые хотят независимое УК, готовы бороться, присоединяйтесь! Мы можем сделать все только вместе. Не верьте работникам МД которые говорят про фазы-мазы и не касаются тарифов. Все это делается специально чтобы запутать людей и переругать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Вот сейчас Ершов, директор ЖУКА он же директор СКС выступал по ТВ, рассказывая как надо убирать снег в городе, чего требовать от УК.
А ,на обслуживаемые дома Г и Д забил, снег убран частично, на дороге уже ледяная колея. Это если учесть, что дома стоят на "семи ветрах" и большую часть сдуло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Да там семейка известная, сейчас у них тактика в группе навести смуту, неугодных поудаляли, увести людей в другую сторону, чтобы в итоге СКС остался в шоколаде. Но люди многие этого не видят. Что очень печально. А пока все неравнодушные присоединяйтесь, телефон выше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2015
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Неничка писал(а) 24 янв 2016, 22:04:
Bonus писал(а) 24 янв 2016, 18:48:
Что то Неничка замолчала. Не хочет объявлять о своих целях и задачах, которые видит перед собой в связи с вступлением в собственность на Чкалова? Жаль, конечно, если это конь Троянский.

цели и задачи? какие цели и задачи? вы о чем? я знаю что что создан чат..сказала...вот и все ...я вас туда не тяну...бред какой то про засланца :du_ma_et:


Ну, вам же ставят Ваши хозяева из Моего дома задачи, задавать определенный вектор, заболтать, убедить что ничего делать не надо, так как мы обречены на СКС. Так что, засланец это Вы, Мауэрлат Андрей, сотрудник Моего дома, пишущий под чужим ником. Так как свой ник, Андрей Александрович, опорочили явно ангажированной в пользу застройщика позициец( смотреть страницы 29-30, под ником Андрей Александрович).
Задачи такие, чтобы убедить, что платить на 10 рублей больше, это хорошо! И ещё много других задач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 16
Уважаемые соседи, ну тут прям интриги, расследования )))) Прям интересно стало. Скиньте пожалуйста номер чата в лс.
И наверно в чате надо обозначаться, кто с какой квартиры, чтобы не было "темных лошадок".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Телефон независимого чата на этой же странице выше

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Bonus, вы в нашем чате?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 219
Изображений: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 20 раз
А кто-нибудь из здесь общающихся уже получил ключи? Нас пригласили на приемку квартиры. Что делать? Нам ключи дадут, если нас не устраивает их управляйка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Некоторые получили, другие не торопятся. Подписывайте акт-приемку и вам дадут ключи, но тут же подсунут и другие доки по УК, не подписывайте ни в коем случае, а то 35 рубликов с квадрата как пить дать. Плюс, они заставляют включать батареи, отопление, типа дом надо отапливать и т.д. А ремонт вы сможете начать по договору только через месяц и если подпишитесь под договорами, с вас потребуют по нему аванс, за 2 месяца вперёд, однушка 10-ка, двушка 15, трешка и т.д. 25000. За что это ещё не понятно! Плюс по договору вы должны оплачивать подъем стройматериала в вашу квартиру на лифте отдельно, так как вдруг ваши узбеки лифт поломают) По договору УК не перед кем не отчитывается, а тарифы может поднимать в одностороннем порядке. Подумайте надо ли вам все это и если есть возможность пока ключи не принимать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 219
Изображений: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 20 раз
Так я не поняла, на почту пришел номер телефона вацапа от Ненички, а подписан телефон Андрей Мауэр. Т.е. Неничка-это Андрей Мауэр. А здесь указали совсем другой телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
Организовывается встреча Адреем Александровичем в среду в 20.00 около дома Чкалова 5, давайте встретимся все поговорим, конечно объективности там будет мало, будут пытаться уволить вопросы в другое русло, а не смену УК, но все равно встретиться надо, посмотреть друг на друга, может найдутся единомышленники с незасратыми мозгами

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Здесь указан номер телефона независимой группы, в группе Андрея там все идёт как надо МД, те ещё кукловоды

Добавлено спустя 39 секунд:
Здесь указан номер телефона независимой группы, в группе Андрея там все идёт как надо МД, те ещё кукловоды


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 219
Изображений: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 20 раз
kar84

Всё понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
BoJIaK
господи...Вы вообще о чем???? какой я Андрей Мауэр ???? ...я в шоке
Вы вообще мой профиль смотрели?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
нас добавили в тот чат ..я посчитала что всем присутсвующим тоже будет интересно о чем там идет речь...а на меня сейчас еще и куча обвинений о т неизвестной мне особы

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
BoJIaK
и номер вы сами у меня попросили,я вам его насильно не присылала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 219
Изображений: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 20 раз
Неничка

Я увидела, что под телефоном, который мне пришел на почту от вас стоит подпись и хотела узнать, кто это? Поэтому я и спросила, что это обозначает, в ваш адрес я вообще ничего не говорила и вас ни в чем не обвиняла. Я не очень разбираюсь в интернете , а особенно в вацапе, п.э. подробно всё и расспрашиваю, чтобы потом всё передать доче, а я давно уже сижу на пенсии и в разведку мне уже поздно идти. Если я вас чем-то обидела-извините.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
BoJIaK, вы приходите в квартиру, смотрите все недочеты, если все устраивает, то подписываете три акта приема квартиры, два забираете себе, один им и все более ничего подписывать не надо. Можете остальные документы, которые вам будут помимо акта подсовывать, просто забрать для ознакомления. Если у вас оплата полностью произведена, акт подписан, то забирайте смело ключи и все. Остальное незаконно с их стороны. Договоров более никаких не подписывайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2013
Сообщений: 229
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 23 раза
Нам сегодня звонила девушки и предложила прийти подписать договор+оплатить еще 1 кв.м. Мы ее спросили за что, если по документам 51 кв. и оплачено 51 кв. Ничего вразумительного она так и не сказала. Кого нибудь еще просили оплатить дополнительно 1 кв.м? Ведь в документах так и останется квадратура , которая указана сейчас, девушка сказала, что вносится изменения уже не будут.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 39 из 43  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]