Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 489 ]  Страница 3 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
НеЖнАя КоЛюЧкА писал(а):
на Адмирала Юмашева

это которые?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
а что выгоднее гостинку метров 14-16 или комнату? сколько платят за коммунальные услуги в гостинке и за одну комнату

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
НеЖнАя КоЛюЧкА писал(а):
и на Адмирала Юмашева

а какие номера?не подскажите?
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 976
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Окатовая 11, и рядом такой же дом Вязовая 2(?). Гостинка-малосемейка с крохотным балкончиком, с кухней. Кирпич. Дороже, конечно, панелек. Люди семейные, многие подолгу живут. Сама там 9 лет прожила, ЧП серьезных, драк не помню. Остановки рядом, детская поликлиника, поликлиника рыбаков, пл. Окатовая. Школы, садики недалеко, правда, через дорогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Nata$ka писал(а):
Окатовая 11,

ну да.посмотрела, ниче такая, а с домом все нормально? там трещины..или что там еще бывает
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Гамарника,21.
Тухачевского,44


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
winona2007
Трещин нет, вода горячая всегда есть, после открытия моста пробок больше нет. Рядом много магазинов, Три кота недалеко, Самбери, Зеленый остров. Лифт новый, всегда работает. Каждый день убирают в подъезде. Контингент нормальный, в основном живут семейные люди.
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Lucky Star а это какая остановка автобуса??
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
winona2007
Запорожская.
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 211
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
winona2007 писал(а):
НеЖнАя КоЛюЧкА писал(а):
и на Адмирала Юмашева

а какие номера?не подскажите?

Я жила в 24а. Дом свечка, всегда тихо было и район неплохой. Еще 12, 12а и еще какие то, они там все по одному типу построены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В общем, все гостинки у нас шоколадные :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Lucky Star писал(а):
winona2007
Запорожская.

Ой, как вспомню ветрище на кольце запорожской зимой и на попытки дойти до автобуса в положении параллельно асфальту.... :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
Crystallina писал(а):
В общем, все гостинки у нас шоколадные :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Lucky Star писал(а):
winona2007
Запорожская.

Ой, как вспомню ветрище на кольце запорожской зимой и на попытки дойти до автобуса в положении параллельно асфальту.... :ps_ih:

Ну честно говоря не шоколадные! Просто есть с чем сравнивать. Я до этого четыре года жила на Проспекте Красного Знамени 133/2. Вот уж эти гостинку я бы точно не стала рекомендовать! Каждые выходные, начиная с пятницы и до понедельника у твоих соседей :se_lya_ne: , причем везде и сверху и снизу и с боку. Ну а про количество грабежей в нашем доме я вообще промолчу. Количество наверно неизвестно :ps_ih:
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 12 дек 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Про Сельскую что скажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 976
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
winona2007 писал(а):
Nata$ka писал(а):Окатовая 11, ну да.посмотрела, ниче такая, а с домом все нормально? там трещины..или что там еще бывает

Трещин не помню, но могу сказать только за свою. Квартирка была угловая, зимой немного сырела стена северная торцевая (к улице Вилковая), но если утеплить ту сторону, сухо будет. В то время (лет 5 назад) отремонтировали бойлерную (за окном как раз) и 2года зимой жара была, в шортах ходили, махровым покрывалом укрывались. И еще по 3 этаж стена толще на кирпич. На ул. Окатовая (запад) выходят окна кв. с комнатами 18 м2, а на Вязовую (восток)-с комнатами 12 м2.

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
ecomoc
на Сельской подруга много лет снимает уже не первую гостинку. Вроде не жалуется, неприятностей не рассказывала, один раз пожар был несерьезный. Подъезды как везде. Жаловалась только, что с детем погулять толком негде, зато дет. поликлиника под носом, клиника Ярослава, СфераМаркет. Машинами все заставлено-пипец! В гости вечером не подъедешь и когда переезжали, грузовику не протиснуться. Как там мусорка ездит не знаю, там машины прям на контейнерах паркуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
winona2007 писал(а):
Nata$ka писал(а):
Окатовая 11,

ну да.посмотрела, ниче такая, а с домом все нормально? там трещины..или что там еще бывает

Кроме ленивой ук все ок :smile: я в этом доме живу уже три года. Планирую по весне продавать квартирку, а самой жалко.


Но тс не обозначил сумму какую планирует потратить,в нашем доме ооооочень дорогие квартиры, т.к. по сути своей это малосемейка, там есть кухня, это очень многь значит, а мы например перепланировку сделаи и у нас теперь вместо кухни спальня, и ванная 1,7 м а не сидячая как у всех :smile:


Подруга жила на сельской 7 убегала оттуда, только пятки сверкали, тотруп под ее деверью обнаружат, то наркоши сумку вырвать из рук пытались, в общем сбежала она на мыс чумака
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 31
Поблагодарили: 3 раза
Во всех гостинках контингент примерно одинаковый, везде есть алкаши, много гостинок в аренде. Идеальных нет. Объективно пользуются спросом для жилья Гамарника 21, Нахимова 1,2, Ильичева 20, 20а. Кирова 62, 64.
А в принципе везде люди живут, кто где привык. Сам жил на Красном знамени 133 вроде нормально, но объективно их не любят. Если покупать для квартирантов, то другой разговор....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
У меня гостинка на Ильичева 20 а, честно говоря, выбирая из 20 и 20 а домов, советую 20. Дом чище и алкашни меньше. В 20 а доме, чуть больше года назад делали ремонт в подьездах, через несколько месяцев ощущение было, что последний ремонт производился лет ..дцать назад, так все засрали. Ну очень много там "иностранных" жителей и наркоманов.
Мне нравится гостинка на Кирова, рядом с остановкой "Кирова 32", забыла номер дома, там г - образные гостинки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 173
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Эйлат
ул. Кирова, 28., г-образная гостинка хорошая с балконом, остальные гостинки маленькие, контингент и сам подъезд ФУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
Давыдова 20.
Отличная г-образная гостинка. Удачно расположен дом- рядом куча детских площадок, магазинов, поликлиники и никаких сопок! Контингент более менее. У нас соседи со всех сторон нормальные. Гостинки на Кирова и Енисейской не нравятся из-за ландшафта и ветров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Адреса приличных гостинок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Anna_Kovalenko писал(а):
Далёнка писал(а):
Кирова,64

Лет 15 назад была приличной, пока оттуда все приличные не переехали и не заселились алкаши. Я в эту гостинку ходила к репетитору, давно-давно.....Года два назад была там, просто жуть :ps_ih: бичи и алкаши толпятся у подъезда, не пройти.


У меня в этом доме гостинка. В 64 и 62 домах разные УК. 62 более загажен, чем 64, но постепенный разъезд представителей ДВО РАН и приличных людей будет превращать и 64 дом в хихишник =(((( но пока держится.
УК в 64 доме на мой взгляд старается работать. Мусор вывозят регулярно, лестницу мыли каждое утро (пока там жила, сейчас не могу сказать). Машину ставила на неохраняемой стороне, ни разу инцидентов не было.
Был момент, когда делала небольшой ремонт в комнате и проговорилась об этом в УК (сидят на 1 этаже). А через пару дней кто-то вынес к мусоропроводу старую мебель на моем этаже. Так УК выясняла кто это сделал, звонили по телефонам, ругались. С соседями проблем нет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 202
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 70 раз
Кокорина Юлия писал(а):
Давыдова 20.
Отличная г-образная гостинка. Удачно расположен дом- рядом куча детских площадок, магазинов, поликлиники и никаких сопок! Контингент более менее. У нас соседи со всех сторон нормальные. Гостинки на Кирова и Енисейской не нравятся из-за ландшафта и ветров.


Надо же, а я живу в гостинке на Енисейской, и у меня одна мечта - чтобы в одно прекрасное утро на ее месте вырос хороший дом, и в нем у меня хорошая квартира :-). Ничего лучше, чем место, где расположена наша гостинка, нет, на мой взгляд. Много плюсов, особенно потрясающий вид из окна, который в какой-то мере компенсирует осознание того, что все-таки гостинка - это ущербное жилье...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 489 ]  Страница 3 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]