Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 37 из 100  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12941
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Zenya-eva писал(а) 29 сен 2019, 19:46:
завышена цена что ли?


мама дорогая, хрущ 46 кв за 5600 :sh_ok:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Яська1985 писал(а) 29 сен 2019, 20:39:
Хаска писал(а) 12 апр 2019, 21:27:
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 24339.html
Я в восторге! 6 с копейками млн за однушку в 30 кв


Уже 4 650 000! А говорят, цены не падают :-)

Видимо, продавцы протрезвели...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 1004
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 91 раз
Элен@ писал(а) 25 сен 2019, 17:42:
мою на окатовой стали гораздо реже смотреть, раз в 10 дней, но мне так даже лучше :-)


Мы вот с Вами почти одновременно выставили квартиру на продажу. Моя была дешевле на 150000 тысяч, я продала за 2 недели её. У нас потенциальный покупатель был один и тот же, и кто приходил смотреть нашу квартиру после вашей, говорили какие у Вас минусы-что дорога под окнами, окна с решетками, балкона вроде нет, парковки нет, ну и старый фонд. Конечно, если не срочно, то можно еще продавать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 577
Изображений: 7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 58 раз
Я похожую квартиру покупала в 2006 году в другом городе. Ремонт там был никакой, старые окна-двери, стены синей краской выкрашены, сантехника старая, хотя в целом жить можно было. Но для меня было важно: раздельные комнаты, раздельный санузел, расположение дома (центральный район), большая лоджия на две комнаты. В подъезде был мрак, даже лампочки были выкручены. Но постепенно мы все отремонтировали, подъезд тоже сделали года через два. А плюсы никуда не делись. Я бы и сейчас на эти вещи обращала больше внимания. Хотя ремонт у вас приятный, и конечно, заехать в чистую квартиру тоже здорово.

А, ну вот лично для меня еще важна территория двора, не вижу тут фото.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Singu писал(а) 29 сен 2019, 20:49:
Zenya-eva писал(а) 29 сен 2019, 19:46:
завышена цена что ли?


мама дорогая, хрущ 46 кв за 5600 :sh_ok:

4800 думаю и продастся
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 окт 2011
Сообщений: 20
Хаска писал(а) 29 сен 2019, 21:19:
Singu писал(а) 29 сен 2019, 20:49:
Zenya-eva писал(а) 29 сен 2019, 19:46:
завышена цена что ли?


мама дорогая, хрущ 46 кв за 5600 :sh_ok:

4800 думаю и продастся


Естественно, это цена 1-го, либо последнего этажа, без ремонта..

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Палочка без ноля писал(а) 29 сен 2019, 20:31:
Zenya-eva писал(а) 29 сен 2019, 19:46:
Ребята, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, выставили на продажу свою двушку, хрущевка, остановка молодежная, днепровская 1, квартира с приличным ремонтом, можно сказать евроремонт, свежий, чистый, 46кв, за 5600, 3 этаж, не угловая, вид на море, подъезд конечно требует ремонта, но в доме тсж, ремонтировать будут в этом году, просмотров что то нет, 10 дней прошло, завышена цена что ли? уже ходим 5400 поставить, надо продавать, так как нашли вариант для себя другой квартиры большей площади

Откуда вы берете такие расценки?
46 метров хрущ за 5600

Сотня за квадрат - красная цена за квартиру с кухней в 5-6 кВ.м

И что за финт ушами - присоединить балкон к комнате, назвать его лоджией и ждать ослов, которые уверуют в то, что оценщик поверит в сказку с возможностью оформления перепланировки...



ни какого финта ушами, это просто убрали остекление, разрешение на это ни какое не нужно, тем более официальная перепланировка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Zenya-eva,
в вашем же доме, правда, 1 этаж, продают двушку за 4450. Через два дома = дальше от трассы, за 5, через дом двушка стояла за 4200. за вашу цену вам надо будет "своих" покупателей ждать

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Zenya-eva писал(а) 29 сен 2019, 21:49:
ни какого финта ушами

ну, так-то официально балкон расширять и стеклить никто не разрешит, а нельзя стеклить - нельзя убирать остекление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Тасярыжик писал(а) 29 сен 2019, 20:26:
у всех все стоит как выше написали народ обвыкается

Мы квартиру купили в августе. Стоит у тех, кто ждёт пока народ обвыкнется.
Те, кто хочет продать - продают. Хорошие варианты уходят быстро, их и не видно, мониторить надо.
Квартиру одну смотрели, её выставили с зимы за 5500, а хозяева летом уезжать хотели. Ну вот к концу июля снизили цену и продали за 4900.

Был резкий подъем цен этой зимой и квартиры покупали в ажиотаж, думая что цены ещё будут расти. Но кто мог - те, купили, остальные стали искать более реальные цены. И ещё продавцы ждали роста цен с 1 июля, в связи с принятием этих эскроу-счетов, но скачка цен не было и прям заметно было как с середины июля те, кто хотел продать стали снижать цены.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
глянула еще сейчас еще вот квартиру
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 30603.html
вместо Днепровской , 1, лучше бы ее взяла, разница в цене всего ничего, но год свежее, планировка лучше, лоджия - это лоджия, а не балкон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 окт 2011
Сообщений: 20
БаSяня писал(а) 29 сен 2019, 22:06:
глянула еще сейчас еще вот квартиру
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 30603.html
вместо Днепровской , 1, лучше бы ее взяла, разница в цене всего ничего, но год свежее, планировка лучше, лоджия - это лоджия, а не балкон



возможно конечно, но эта квартира на горе, там ни школы , ни сада рядом, школа находится аж на моргородке станции, ездить ребенку на автобусе с этой горы, где автобус ходит редко то еще удовольствие, да и ходить на остановку молодежная тоже придется долго, да есть машины , но расстояние это ощутимо.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
БаSяня писал(а) 29 сен 2019, 22:02:
Zenya-eva,
в вашем же доме, правда, 1 этаж, продают двушку за 4450. Через два дома = дальше от трассы, за 5, через дом двушка стояла за 4200. за вашу цену вам надо будет "своих" покупателей ждать

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Zenya-eva писал(а) 29 сен 2019, 21:49:
ни какого финта ушами

ну, так-то официально балкон расширять и стеклить никто не разрешит, а нельзя стеклить - нельзя убирать остекление.


официально можно балкон на 20 см расширить со всех сторон без какого либо разрешения. это законно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Zenya-eva,
Вы не гадайте где лучше, а где хуже, вам надо смотреть на мнение потенциальных покупателей. За 10 дней ни одного просмотра - это значит вам надо либо цену снижать либо долго ждать :ti_pa: своего покупателя. Когда квартиру выставляют - сначала идёт первая волна - покупатели, которых интересует район, они мониторят квартиры и смотрят вновь появляющиеся. А у вас и первой волны не было :nez-nayu:
Я как то со знакомой риэлтором разговаривала, просто без привязки к каким то квартирам, она сказала, что молодежь не любит покупать хрущевки, старые дома. Предпочитают купить новострой на Фрегате, чем хрущевку на Столетье или на Народном проспекте. у большинства сейчас машины и вопрос доставки не волнует.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 29 сен 2019, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Zenya-eva писал(а) 29 сен 2019, 22:13:
официально можно балкон на 20 см расширить со всех сторон без какого либо разрешения. это законно

то, что об этом все "знают" не говорит о том, что это законно. есть у вас ссылка на нормы права, что можно на 20 см увеличивать балкон? я вот искала и не нашла.
опять же, вопрос с остеклением остается открытым, вы самовольно изменили тепловой контур, отапливаете балкон, а платите за отопление, как за обычную квартиру :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Zenya-eva писал(а) 29 сен 2019, 22:13:
школа находится аж на моргородке станции, ездить ребенку на автобусе с этой горы, где автобус ходит редко то еще удовольствие, да и ходить на остановку молодежная тоже придется долго,

вот вы это все так расписали, аж страшно :hi_hi_hi: я бы даже впечатлилась этим, если б не знала, что рядом там садик "Петушок", не как "Аленушка", конечно, через дорогу от вас, но тоже не тридевятое царство. А про школу... если дети с Камской ездят/ходят, то с Днепровского переулка вообще не расстояние. Тем более, что от этого дома можно спуститься по лестнице - и вот уже 51 школа с японским языком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Zenya-eva,
Ни за 5600, ни за 5400 Ваша квартира быстро не продастся. Это хрущевка и цена отнюдь не привлекает. И про балкон Вам все правильно написали.
Если Вам чужие советы не нужны, зачем на форум заходить с вопросами?
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 73520.html
интересное конструктивное решение, придающее особую атмосферу комнате ':roll:' с видом на отделку в стиле "не очень" балкона. про законность даже заикаться не хочу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 окт 2011
Сообщений: 20
БаSяня писал(а) 29 сен 2019, 22:23:
Zenya-eva писал(а) 29 сен 2019, 22:13:
официально можно балкон на 20 см расширить со всех сторон без какого либо разрешения. это законно

то, что об этом все "знают" не говорит о том, что это законно. есть у вас ссылка на нормы права, что можно на 20 см увеличивать балкон? я вот искала и не нашла.
опять же, вопрос с остеклением остается открытым, вы самовольно изменили тепловой контур, отапливаете балкон, а платите за отопление, как за обычную квартиру :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Zenya-eva писал(а) 29 сен 2019, 22:13:
школа находится аж на моргородке станции, ездить ребенку на автобусе с этой горы, где автобус ходит редко то еще удовольствие, да и ходить на остановку молодежная тоже придется долго,

вот вы это все так расписали, аж страшно :hi_hi_hi: я бы даже впечатлилась этим, если б не знала, что рядом там садик "Петушок", не как "Аленушка", конечно, через дорогу от вас, но тоже не тридевятое царство. А про школу... если дети с Камской ездят/ходят, то с Днепровского переулка вообще не расстояние. Тем более, что от этого дома можно спуститься по лестнице - и вот уже 51 школа с японским языком


спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
БаSяня писал(а) 29 сен 2019, 22:06:
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 30603.htmlвместо Днепровской , 1, лучше бы ее взяла, разница в цене всего ничего, но год свежее, планировка лучше, лоджия - это лоджия, а не балкон

:no: Неее... Райончик депрессивный. Один "плюс" - хороший вид из окна. Но в этой квартире даже этого нет!
Далеко, неудобно, ветрено... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
AnRe писал(а) 29 сен 2019, 22:56:
Райончик депрессивный.

ну, на вкус и цвет :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Zenya-eva, район лучше, чем Днепровский переулок, но дороговато...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Oliсa писал(а) 29 сен 2019, 22:15:
Я как то со знакомой риэлтором разговаривала, просто без привязки к каким то квартирам, она сказала, что молодежь не любит покупать хрущевки, старые дома.

Молодежь и люди среднего возраста не любят, а пожилые лучше первый этаж купят, так как он дешевле больше, чем на миллион, а на третий этаж без лифта ещё подняться надо...ноги болят, сердце шалит.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
БаSяня писал(а) 29 сен 2019, 22:23:
А про школу... если дети с Камской ездят/ходят, то с Днепровского переулка вообще не расстояние. Тем более, что от этого дома можно спуститься по лестнице - и вот уже 51 школа с японским языком

несмотря на близость дальность школы по мне так Днепровский переулок, 2 или сколько там еще, весьма высоко,далеко и какую-то тоску нагоняет
сроду бы там не взяла

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
БаSяня писал(а) 29 сен 2019, 22:49:
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 73520.html
интересное конструктивное решение, придающее особую атмосферу комнате ':roll:' с видом на отделку в стиле "не очень" балкона. про законность даже заикаться не хочу

и что этот витраж
просто вид на внутреннюю отделку балкона (хозяева хоть бы подумали), плюс хата без ремонта


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 37 из 100  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]