Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
katirinka,
обычно,если хотят удержать продавца,то передают предоплату.Тут мотивация у продавца какая от мифических денег,которые якобы лежат в агенстве? Сказала бы,кто быстрее вносит задаток,тому и продам.И тогда точно агенство ничего не внесет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Павел
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе такие дома, от 2 до 5 этажей, при этом без боковых соседей (то есть одна квартира на этаже). В идеале квартира на последнем этаже, чтобы дом был без лифта, и без боковых соседей, чтобы было максимально тихо. При этом чтобы дом считался полноценным многоквартирным домом с городскими коммуникациями и управляющей компанией (таунхаусы не подходят, т.к. в 99% таунхаусов насколько я знаю по документом это доля от всего дома, что имеет значительные минусы). Частный дом, и пентхаусы за 30 миллионов не предлагать))

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
Либо подскажите, есть ли у нас в городе легальные таунхаусы, у которых в документах написано "квартира", а не "доля в праве"? Может быть кто то сам владеет таким легальным таунхаусом. Знаю что на Заре на улице Лесная все таунхаусы нелегальные и возможно их всех будут сносить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Hamilton писал(а) 02 июн 2020, 21:36:
? Может быть кто то сам владеет таким легальным таунхаусом. Знаю что на Заре на улице Лесная все таунхаусы нелегальные и возможно их всех будут сносить

А в чем заключается их нелегальноость? Знакомые там купили таунхаус, дом введен в эксплуатацию, документы на руках :du_ma_et:

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
На Басаргина точно легальные таунхаусы, вот качество постройки и цена мне не нравятся, правда.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Павел
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Горын-Горыныч писал(а) 02 июн 2020, 22:00:
Hamilton писал(а) 02 июн 2020, 21:36:
? Может быть кто то сам владеет таким легальным таунхаусом. Знаю что на Заре на улице Лесная все таунхаусы нелегальные и возможно их всех будут сносить

А в чем заключается их нелегальноость? Знакомые там купили таунхаус, дом введен в эксплуатацию, документы на руках :du_ma_et:


В том что хитрые застройщики на земле для ИЖС строят якобы коттедж для одного хозяина (т.к. по закону на такой земле можно построить жильё только для одной семьи), а на самом деле разделяют его как коммунальную квартиру на доли, и получается таунхаус. И если кому то захочется продать свою доли, придётся получать разрешение у всех остальных держателей долей. Смотрю объявления на фарпосте, везде где выложено фото с выпиской ЕГРН, во всех таунхаусах доля в праве что то типа 17/125 и т.д. Есть ещё дом на Красоте, там вроде как обычные квартиры, а в объявлении написано: Доля в праве 256/14650. Вот: https://www.farpost.ru/vladivostok/realty/sell_flats/dolja-v-prave-256-14650-v-dome-klubnogo-tipa-64034480.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Hamilton,
На Залесной посмотрела: есть таунхаусы на двоих хозяев. Думаю не снесут, но я б тоже не взяла.
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 10140.html
Тут без дураков (видели сами документы), но цена-качество не соответствуют.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Hamilton писал(а) 02 июн 2020, 21:36:
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе такие дома, от 2 до 5 этажей, при этом без боковых соседей (то есть одна квартира на этаже). В идеале квартира на последнем этаже, чтобы дом был без лифта, и без боковых соседей, чтобы было максимально тихо. При этом чтобы дом считался полноценным многоквартирным домом с городскими коммуникациями и управляющей компанией


Спросила у своего домашнего архитектора:
Есть похожие каскадные многоквартирные дома между Луговой и ост. Поликлиника (кажется ул. Зейская 4/2, вид у них, как у таунхаусов, стоят впритык к обычному МКД).
Раньше часто ходила мимо них пешком и облизывалась, как лиса на мед. Ценник не знаю, даже в продаже не встречала, но там точно все оформлено.
Вот, нашла https://www.farpost.ru/vladivostok/realty/sell_flats/prodam-trehkomnatnuju-kvartiru-na-zejskoj-4-2-77473364.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
brisso,
Всего два окна на 100 метров. Какая-то нора :-)
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Горын-Горыныч писал(а) 03 июн 2020, 00:05:
brisso,
Всего два окна на 100 метров. Какая-то нора :-)


Жилье на любителя, конечно.
У меня на 42 квадрата 4 окна и балкон застекленный в пол, гости в осадок выпадают от такого количества света. Но кому-то норы нравятся, еще и окна специально плотными шторами завешивают.
А дома на Зейской мне понравились своим видом, какой-то от них веяло перспективой, новизной. Эх, давно это было. Сейчас глянула и уже не хочу, не мой райончик. Мне бы на ДВИМу таунхаус :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11226
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Даже в сталенках есть соседи.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
S@пфир писал(а) 03 июн 2020, 00:54:
Даже в сталенках есть соседи.


А что значит "даже в сталинках"? :smile: сталинки - это обычные мкд, которые строились в период правления Сталина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
у меня в сталинке нет соседей сбоку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Павел
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Элен@ писал(а) 03 июн 2020, 09:11:
у меня в сталинке нет соседей сбоку


Класс! То есть вы одни на этаже? Если не секрет какой адрес? Вот бы ещё в идеале чтобы дом являлся памятником архитектуры, чтобы за ним город следил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 окт 2013
Сообщений: 70
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 12 раз
Hamilton писал(а) 02 июн 2020, 21:36:
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе такие дома, от 2 до 5 этажей, при этом без боковых соседей (то есть одна квартира на этаже). В идеале квартира на последнем этаже, чтобы дом был без лифта, и без боковых соседей, чтобы было максимально тихо. При этом чтобы дом считался полноценным многоквартирным домом с городскими коммуникациями и управляющей компанией (таунхаусы не подходят, т.к. в 99% таунхаусов насколько я знаю по документом это доля от всего дома, что имеет значительные минусы). Частный дом, и пентхаусы за 30 миллионов не предлагать))

Вас какой район и площадь интересуют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Hamilton писал(а) 03 июн 2020, 13:03:
Класс! То есть вы одни на этаже? Если не секрет какой адрес? Вот бы ещё в идеале чтобы дом являлся памятником архитектуры, чтобы за ним город следил

на этаже две квартиры, между ними техпомещения и кладовки) у нас такое только на первом этаже, вам не пойдет, наверное) выше ссылка на мою квартиру была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Павел
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
***PL*** писал(а) 03 июн 2020, 16:25:
Hamilton писал(а) 02 июн 2020, 21:36:
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе такие дома, от 2 до 5 этажей, при этом без боковых соседей (то есть одна квартира на этаже). В идеале квартира на последнем этаже, чтобы дом был без лифта, и без боковых соседей, чтобы было максимально тихо. При этом чтобы дом считался полноценным многоквартирным домом с городскими коммуникациями и управляющей компанией (таунхаусы не подходят, т.к. в 99% таунхаусов насколько я знаю по документом это доля от всего дома, что имеет значительные минусы). Частный дом, и пентхаусы за 30 миллионов не предлагать))

Вас какой район и площадь интересуют?


Да без разницы, по ситуации буду смотреть) Так то своё жилище и район устраивает, вроде бы даже илитный дом... но вот соседи сверху неудачные попались (точнее слишком мажористые, с которыми никак не договориться чтобы вели себя потише). А до этого была квартира на последнем этаже, никто не топал, зато были проблемы с лифтовым оборудованием, от которого был ужасный шум с крыши. Так что теперь хочется найти квартиру без лифта, без соседей сверху, ну и ещё бы без соседей сбоку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Элен@ писал(а) 03 июн 2020, 17:32:
[
на этаже две квартиры, между ними техпомещения и кладовки) у нас такое только на первом этаже, вам не пойдет, наверное) выше ссылка на мою квартиру была

В хруще, где я живу, тоже 2 квартиры (в цокольном этаже) с общей стеной между кухней и ванной. Но это точно не вариант для тех, кто любит тишину: в подъезде постоянно кто-то ходит и сверху есть соседи.


Последний раз редактировалось brisso 03 июн 2020, 19:16, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Hamilton,
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 61040.html
Тут у Вас не будет лифта, соседей сверху и только один сосед сбоку :-)
Но ценник бодрый такой.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И риэлтарам я б оторвала что-нибудь за такое объявление, так как в доме это не первый этаж, а четвертый-пятый, а вход на уровене первого.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
brisso писал(а) 03 июн 2020, 18:47:
В хруще, где я живу, тоже 2 квартиры (в цокольном этаже) с общей стеной между кухней и ванной. Но это точно не вариант для тех, кто любит тишину: в подъезде постоянно кто-то ходит и сверху есть соседи.

поверьте, в хруще и сталинке очень сильно слышимость отличается, и у нас в подъезде всего 9 квартир

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Горын-Горыныч писал(а) 03 июн 2020, 18:55:
И риэлтарам я б оторвала что-нибудь за такое объявление, так как в доме это не первый этаж, а четвертый-пятый, а вход на уровене первого.

и за фотки, это ж надо так криво-косо пофотать умудриться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
На Маковского возле Ботсада, 3-х этажные дома, один этаж - 1 квартира, около 80 кв. Над третьим этажом высокая крыша, кто-то себе ее в полуэтаж прихватывает. Насчёт цен и документов нужно узнавать. Садики-школы далеко, близко только ооооочень дорогая школа на санаторной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
16я школа на Седанке, 12я на Санаторной - обычные
Цитата:
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 61040.html
Тут у Вас не будет лифта, соседей сверху и только один сосед сбоку

как думаете, сколько лет этому ремонту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]