Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Подниму тему. Кто утеплял снаружи ПСБС 3-4 года назад и ранее? Утепление ветром не сдуло с кирпичной стены? Штукатурка не отвалилась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2008
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Утеплялась фирмой ООО "ТеплоСтройМонтаж", вчера закончили работы. Не смотря на огромное количество заказов, директор нашёл возможность приступить к работам немедленно. Сделали всё очень аккуратно. В ЖУ когда брала ключи от крыши, предупредили, что повреждения крыши от тросов за мой счёт ремонт. Ни чего не повредили, молодцы. Утепляла северную стену, ПСБС. Надеюсь плесень пропадёт. Цена договорная. Телефон нашла в интернете, и на утеплённых стенах многоэтажек, тоже их телефон. Спасибо им огромное, за своевременность, качество и вежливость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Мидия писал(а) 10 сен 2015, 18:33:
Утеплялась фирмой ООО "ТеплоСтройМонтаж", вчера закончили работы. Не смотря на огромное количество заказов, директор нашёл возможность приступить к работам немедленно. ..........
В ЖУ когда брала ключи от крыши, предупредили, что повреждения крыши от тросов за мой счёт ремонт.

Ну раз приступил к работе немедленно, значит заказов не так уж и много. Или вы им заплатили вдвойне, чтобы они подвинули других заказчиков?
Первый раз о таком слышу: мало того, что они честно сознаются, что могут крышу повредить, так и еще могут за это дополнительный счет заказчику выставить!!!!! :sh_ok: Я бы на такие условия не согласилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]