Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1
Девчоки, собираюсь в Суньку за кафелем и ламинатом. Если у кого-нибудь есть положительный опыт, скиньте, пожалуйста, координаты фирм или ссылку на электронные каталоги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Tinolga
Поделитесь информацией, как у вас все прошло, а то мы тоже собираемся туда же и за тем же :-) .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tinolga
Zharra

Такое ощущение, что поиском вообще никто не пользуется :nez-nayu:
viewtopic.php?f=221&t=110021&start=60


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
У меня мать покупала кафель в ванную, очень красивый, качественный в Суньке на строительной выставке, такой под античный стиль, ну обалденно смотрится, причем предоплата там по-моему больше 50%. Но шел груз месяца 4, не меньше, мы уже думали, все, кинули нас и купили здесь другой. И тут неожиданно звонок - забирайте мол с Днепровской свой груз такого-то числа. Правда, колотого немало былов в ящике.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 85
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да, кафель не очень выгодно везти.Тяжелый он ( 100 кв.м. получились 2,5 тонны) Мы вот тоже купили, красивый, да,но доставка "съела" всю экономию. И битого было много,правда, одного вида почему-то.Я потом поехала в Суньку, стала хозяйке магазина " предъявлять", она без проблем мне согласилась поменять столько штук, сколько побилось. Но я не взяла уже, все равно за доставку платить,и опять придет сколько-то битого. Выкрутились тут, купили похожий в шахтинской плитке по уценке, под ванную положили, где не видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Ой, с ужасом жду в каком состоянии придет наш кафель :sh_ok: . Мы брали без запаса, поэтому если придет битый...(((((. Мы ездили в первый раз, стоимость доставки шокировала, доставка за паркет вышла дороже, чем сам паркет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 85
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Кафель, который брали на стены. был очень хорошо упакован, практически не побился. А вот половой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zharra писал(а):
Ой, с ужасом жду в каком состоянии придет наш кафель :sh_ok: . Мы брали без запаса, поэтому если придет битый...(((((. Мы ездили в первый раз, стоимость доставки шокировала, доставка за паркет вышла дороже, чем сам паркет.

Вообще, обычно запас должен составлять минимум 5 % от общего объема, лучше 10 - если везти из Китая


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Наконец-то мы получили свой кафель и паркет. Доставка за паркет вышла дороже, чем цена за сам паркет :-) , т.к. он 12мм, очень тяжелый. Зато качество очень порадовало. Толстый, красивый, снизу еще прорезиненный - шумоизоляция, вобщем такого мы здесь не видели, а то, что видели такой же толщины, стоит в 2-3 раза дороже. С кафелем в принципе тоже особых проблем не оказалось, т.к. киты его неплохо упаковали, за исключением 2-х коробок с бордюром, которые были без пенопласта, в итоге края у половины плиток были отколоты. Еще мы заказывали сантехнику, душевые кабины дошли в целости, а вот у одного унитаза что-то оказалось разбитым. Делаю вывод - все-таки доставка груза из Китая - это большая лотерея :ti_pa: .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
А Я покупала 6 тонн кафеля,пришли через месяц,цена доставки 75 т.руб.Практически не битый,но доставляла с Харбина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]