Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Регулируемые полы из фанеры, кто делал? Поделитесь впечатлением и контактами мастеров???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Элеонора
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 7
Вот раздумываю... Мастера, которые стелят паркет "Перго" порекомендовали Андрея Юрьевича по тел В личку!, стоимость от 1800 руб за квадратный метр (это с материалами), без демонтажа. Думаем пока..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Неужели нет обладателей регулируемых полов??????? Очень хочется почитать отзывы!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
У моей подруги делали такие полы. Цель у нее было выравнивание и удаление скрипа с минимальными затратами. Я присутствовала при монтаже вместо нее.
Мастер посмотрел пол и сказал, что на старый деревянный пол вполне можно положить фанеру, что сделает ровным пол, а частое крепление фанеры шурупами, уберет скрип. Фанеру мастер рекомендовал OSB 18-20 мм или березу, но подруга взяла сосну (или что-то в этом роде, в общем хвойное), т.к. она была в наличии. Оказалось, что сосна слишком мягкая, надо было всё таки искать березу, а про OSB сказали, что она не подходит для внутренних работ, т.к. содержит какие-то токсические вещества.
Технология была очень простая. Мастер рубанком и топором выровнял чуть-чуть изначальный пол. Потом в шахматном порядке уложил фанеру и прикрутил её к старому полу длинными шурупами (8,0 или 10,0 не помню). Затем рубанком выровнял пол в области швов фанеры. Работа была готова.
Цена: за работу 5000 р; фанера примерно 850 р/лист - 7 листов; шурупы примерно 5000 р.
Мастер, который делал - частник. Фирмы так полы не делают, во всех, что позванивали, предлагали демонтаж старых и укладка новых. Это конечно надежнее и долговечнее, но и стоит в 4-5 раз дороже.
Результаты: первый месяц пол был отличный, звукоизоляция стала лучше, скрипа не было (пол застелен линолеумом). Сейчас появился скрип не сильный по периферии, т.е. возле стен, видимо оттого, что фанера была мягкая.
Подруга решила в других комнатах делать такой же пол, но фанеру брать более плотную, а именно березу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 126
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
вот мы и стали обладателями регулируемых полов! качество еще оценит не успели,а вот от сервиса в шоке. позвонили значит мы андрею юрьевичу,он приехал оценит маштаб работы,за комнату в 18 квадратов,озвучил цену в 38 тыс,нас вполне устроило,при чем мы сразу уточнили что полы нам нужны на уровне с балконом,что бы не было никаких парогов. в назначиный день они приехали без опозданий,начали вскрывать полы,высота под полами оказалась пиличной сантиметром 25,мне сразу предложили сделать их ниже,соответственно в трех местах должныы были появиться пароги сантиметров по 7,на что мы ответили отказом. вечером нам позвонил директор и сказал что надо будет за пол в ровень,доплатитьь около 5 тыс,муж мой начал выяснять от чего это зависит,в итоге сделали скидку 2000 тыс рублей,при чем муж еще уточнил будут ли еще поборы,на что ответили что сумма окончательная 40 тыс рублей. на следующий день оказалось что за свои деньги мы еще и должны купить шурупы, итого плюсом 250 руб,фиг с ним купили. прошло 3 дня,полы сделаны уже было поздно,за окончательным расчетом никто не пиехал,пренесли на утро. утром приезжает директор и озвуживает цену на 2000 тыс больше,когда я спросила за что,то получила ответ,ну человеу же работал,за вашу прихоть что бы полы были в ровень,я малость в шоке. 2000 тыс так и не отдала,на то утро у меня их не было.звонков больше не было,проходит 2 недели и андрей юриевич требует деньги.хотели слелать вторую комнату,за нее цену озвучили в 25 тыс и это не окончательная сумма,я отказалась.вот думаю,я одна такая счастливая или есть еще кто нить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
миллионерша1987 Вам нужно было перед тем, как заказывать у них (ДНТ) полу, почитать немного информации, отзывов о них.... Я сначала тоже хотела полы у них заказывать... потом покопалась, решила другие варианты поискать.... Нашла! :smile: А о ДНТ не вы первая не в восторге.... :nez-nayu:



За это сообщение автора Нимфейка поблагодарил: Yuliya88
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 126
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
если не секрет какие варианты нашли,а то у нас вторая комната все еще стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: михаил
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 85
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
А можно и мне варианты сбросить, а то мозг кипит не знаю какие полы сделать.
Женщины если ваш муж: не пьет, не курит,не ходит в баню с друзьями, не зависает у компа Потыкайте в него палочкой, по ходу, он сдох!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 фев 2012
Сообщений: 25
Нимфейка писал(а):
миллионерша1987 Вам нужно было перед тем, как заказывать у них (ДНТ) полу, почитать немного информации, отзывов о них.... Я сначала тоже хотела полы у них заказывать... потом покопалась, решила другие варианты поискать.... Нашла! :smile: А о ДНТ не вы первая не в восторге.... :nez-nayu:

А можно узнать какие варианты нашли?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2012
Сообщений: 8
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Всем добрый день ! Могу посоветовать частника, делает качественно и очень не дорого. Кому надо отвечу в личку. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2008
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Мариска писал(а) 21 фев 2013, 14:52:
Всем добрый день ! Могу посоветовать частника, делает качественно и очень не дорого. Кому надо отвечу в личку. :smile:


Напишите в личку контакты мастера, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: девочки на комнату в 13 м2 без ламината у нас ушло 7 тысяч руб. муж делал сам, этаж у нас первый, сняли старый пол до плиты, задули щели и дыры ( в комнате под полом у батареи была дырища 40*50 см :-), потом положили термо пленку для ламината, лаги, между лагами пенопласт, потом фанеру на нее пленку и ламинат. Муж делал всё сам. Ничего там сложного нет :ne_vi_del:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
в комнате сухо и тепло и не пахнет больше канальей :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Осталось резьбовое крепежное средство для регулируемых полов сделано из пластмассы под названием полиамид. Длина 150 мм. резьба М 24. (можно использовать по регулируемым лагам или по регулируемой фанере) 150 шт. Для рукастого мужчины монтаж такого пола не составит труда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2010
Сообщений: 153
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Вот и мы связались с Андреем Юрьевичем , завтра будут устанавливать регулируемые полы . На 15 кв обошлось 46 тыщ :ny_tik: Девочки, киньте плиз номер мастера который делает полы, а то нам еще комнаты делать нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Skyfall мастера найти не проблема, думаю, что любой мастер, занимающийся устройством пола способен сделать регулируемый пол по фанере или на лагах. Проблема приобрести материал, а именно крепежное средство для регулировки пола... ДНТ отдельно материал не продает, насколько я помню. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: александр
С нами с: 17 авг 2016
Сообщений: 2
Добрый день!
Читаю отзовы и прям как то страшно становиться. Друзья сделали дома именно полы по лагам и с пластиковыми болтами,но у них было 26м2 и это обошлось им около 35т.р. и сделали за 2 дня. думаем и себе также сделать как раз дом сдаеться. но вот теперь весь в раздумьях,что делать не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
У нас тоже ремонт, хотели стяжку полусухую (но компании ведут себя отвратительно; кроме того у нас перепады до 11 см- я переживала, что рухнут перекрытия :-) ) , решили сделать на лагах, звонили по тем самым регулируемым полам - обалденная цена! За 50 кВ м =120-130 тыс руб :sh_ok: в итоге решили сделать по-старинке: фанеру на прибитые лаги. Ещё не начинали делать, но стоимость примерно в полтора-два раза меньше: материал около 40 -50 тысяч, работа мастера с Фарпост нашла на 250-300 р за кВ м. Но там есть умники , кто берет дороже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Цена за этот регулируемый пол заоблачная. Мне считали че то 3,5 тыщи за метр что ли -нечаяно позвонила по объяве. лаги, болты, фанера, утепление вроде все входило в цену.
Я считаю, любой мужчина у которого руки не из Ж, может и сам пол сделать.. и без болтов этих..просто на лагах. Выбоины в самой плите перекрытия можно цементом замазать ( я сразу не догалась в своем так сделать, замазывала всякой фигней). И для регулирования высоты лаг существует такая хрень- по имени - монтажный клин. Его используют для установки ПВХ окон. Он есть разной "грузоподъемности", выдерживают до 2 х тонн. В инете видео есть как на них пол делать. По сути что пластиковые болты, что эти клинья - один фиг пластмасса, но как то держатся же. у меня в кухне, переделанной в комнату пол на этих клиньях. Правда , из за то го что плита вся в выбоинах, пришлось еще по старинке подкладывать деревяшки и т.д.
Но вообще , конечно, все зависит от возможностей. Кому то проще заплатить - и не париться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 апр 2015
Сообщений: 21
Добрый день.
мы тоже думаем может регулируемые полы сделать. https://www.farpost.ru/vladivostok/service/construction/floor/rovnyj-pol-za-1-den-derevjannye-reguliruemye-poly-51462405.html. Тут нам сказали 2500 р./м2 под ключ. Дороговато конечно, но это и понятно материал только сколько стоит 900 лист березовой фанеры. кто нибудь у них ставил?
Просто у нас большие перепады и чтобы самому сделать мне кажется не все так просто, чтобы идеально ровно вышло и прослужило долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Регулируемые полы/ Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Anytka111,
расскажите, пожалуйста, сделали вам полы? как в эксплуатации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]