Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Тудаже Грузия вслед за Украиной :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Грузинская диаспора обратилась к Путину

Представители грузинской диаспоры в России обратились к президенту Путину с просьбой восстановить авиасообщение между странами.

В открытом письме президент федеральной грузинской национально-культурной автономии в России Георгий Цурцумия высказался о беспорядках в Тбилиси, назвав их провокациями, а также напомнил Путину его же слова о санкциях.

«Уважаемый Владимир Владимирович!

Грузинская диаспора России восприняла события, начавшиеся 20 июня 2019 года в Тбилиси, с глубокой озабоченностью. Среди грузин, живущих в России, не популярны радикальные настроения, мы хотим мира и дружбы между народами наших стран.
К сожалению, политические провокации привели к обострению межгосударственной риторики.

Диаспора с тревогой следила за взаимными обвинениями, ведь опыт последних 25 лет показал, что самые тяжелые последствия принимает на себя простой народ, а отнюдь не политики.

Опасения и в этот раз оказались небеспочвенными: Россия ответила на провокации в Тбилиси запретом авиаперевозок в Грузию.

Мы убеждены, что это болезненно ударит по миллионам людей, гражданам России и Грузии. В последние годы дружеские и взаимовыгодные связи между россиянами и грузинами только укреплялись, в прошлом году Грузию посетили около 2 млн туристов из России, с января по май этого года в Грузии побывало на 30% больше россиян, чем за аналогичный период 2018-го.

При этом взаимное стремление друг к другу развивалось вопреки официальным отношениям — это показывает силу и значение народной дипломатии и истинную волю народов. Миллионы россиян, побывавших в Грузии, согласны в одном — Грузия всегда становится для них вторым домом.

Все чаще на улицах Тбилиси стала слышна русская речь. Мечта любого православного христианина — побывать в Иверии, которая считается первым Уделом Богоматери.

Есть силы, которым это не нравится, и именно они заинтересованы в дестабилизации обстановки в Грузии и конфликте с Россией.

Выходцы из Грузии, связанные судьбой с Россией, смотрят в будущее с тяжелым чувством. Какие еще тяготы возложат на них политики? Многим происходящее напоминает события 2006–2008 годов. Тогда ряд решений власти был превратно истолкован в антигрузинском духе, создав в итоге нездоровую общественную атмосферу, из-за которой пострадали многие люди с грузинскими фамилиями.

Власти России руководствуются благими намерениями, и понятно стремление Москвы защитить граждан России от возможных беспорядков в Грузии.

Однако отдельные чиновники, журналисты, общественные деятели могут решить, что это санкция на шельмование грузин — этого мы действительно очень опасаемся.

Подобные действия власти могут стать сигналом для шовинистических сил, нерадивых бюрократов и просто провокаторов, чтобы начать преследование выходцев из Грузии.

К сожалению, некоторые политики, занимающие ответственные посты, некомпетентны, они не решают проблем, а создают их.

Я считаю совершенно неуместными и необдуманными заявления о том, что Россия является организатором протестов и никакие общественные контакты с Россией, даже чисто культурные, невозможны.

Уверен, что руководствам России и Грузии необходимо, наконец, сесть за стол переговоров и найти выход из скопившихся за эти годы проблем.

Господин Президент, Вы не раз говорили, что санкции — не способ решения и не могут являться нормой в отношениях двух стран. Запрет перевозок — это тяжелые санкции, возлагаемые, в первую очередь, на народ.

Уважаемый Владимир Владимирович, прошу Вас как можно скорее возобновить авиасообщения между Россией и Грузией, чтобы отношения между народами и личные судьбы людей не оказались изломанными».

С уважением,
Президент Федеральной Грузинской
национально-культурной автономии в России
Цурцумия Георгий Гивиевич


Источник: https://rusvesna.su/news/1561741954


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Кикабидзе осудил грузинское гостеприимство в ситуации с Россией

Актер и певец Вахтанг Кикабидзе во время обсуждения антироссийских протестов в Грузии назвал гостеприимство минусом грузин. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

«Есть такая версия в Грузии, что парламент наш играет русскую игру. Во власти нашей есть какой-то ведущий, кто там командует, он российский, а не наш по мышлению... Грузия — очень гостеприимная страна. И это наш минус», — заявил артист. Он добавил, что принимать и провожать гостей — это чисто кавказская традиция, при этом граждане, по его мнению, не вникают, почему они это делают.

Комментируя антироссийские протесты в родной стране, Кикабидзе заявил, что в этой ситуации виновата не только Россия. Он выдвинул предположение, что депутата Госдумы Сергея Гаврилова, чей визит в Тбилиси 20 июня спровоцировал массовые беспорядки, «подсадил» некий грузин, который подыгрывает российскому правительству. «И сколько можно это терпеть?! Вот он приехал, уехал. Потом второй гость приехал. Потом приедет генерал какой-нибудь», — возмутился актер.

Ранее Кикабидзе рассказал, что при встрече с президентом России Владимиром Путиным сказал бы политику, что у того «очень плохой сценарий». Также артист признался, что соскучился по российскому зрителю.https://lenta.ru/news/2019/06/28/kika/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
pluto,
лучше вообще не читать и не комментировать высказывания Кикабидзе,по-моему там глубокая деменция.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 3 GorchinkaТреугольникЯрилочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Лебедь белая,
А вот мои уехали туда... и до 2 июля там :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
HoroShaya писал(а) 28 июн 2019, 17:30:
Но! Как можно поехать в страну где тебя, твой народ, твою страну называют оккупантами?

А как можно жить в стране, когда любой сосед по городу может вас еще и не так назвать? :ps_ih:


Вложения:
1561408792132881001.jpg
1561408792132881001.jpg [ 82.39 КБ | Просмотров: 1164 ]

За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Маркиза Карабаса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Больше всего меня впечатлило, когда аэропортовские (!) таксисты, когда ты отказываешься с ними ехать, объясняют тебе как добраться до города на автобусе с пересадкой, чтобы подешевле :sh_ok: Это конечно русофобия и жажда наживы...
Лебедь белая писал(а) 29 июн 2019, 12:34:
Просто не надо ехать в самый острый период отношений, это же очевидно.

Это точно. У меня свекровь сдала билеты Москва-Тбилиси на начало августа, но пока сидит, надеется, московские не сдает(( И очень страшно, что народ доведут до того, что в самом деле скоро начнем считать друг друга врагами (в Абхазии что-то похожее видела, хоть они и тоже стараются развивать туризм. С Украиной вообще уже несколько лет непонятно что творится :ny_tik: ) У меня в Фейсбуке в друзьях совершенно чудесный гид из Тбилиси, он сам из русско-грузинской семьи, заканчивает университет, любит путешествовать, у него невеста в Москве, так вот он на днях сменил свой аккаунт на грузиноязычный, где постит периодически про митнги и этот вот все...
Эх, Надо в Узбекистан сгонять, пока не началось :ti_pa:

ПС. Еще встречала в сети картинку, что отдыхать надо в дружественных России странах - Сирии, Венесуэлле и Северной Корее :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось Треугольник 30 июн 2019, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Ярилочка писал(а) 30 июн 2019, 02:20:
Лебедь белая,
А вот мои уехали туда... и до 2 июля там :-)

Мои знакомы 2 дня назад прилетели и отдыхают в своё удовольствие. Говорят всё спокойно.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Треугольник писал(а) 30 июн 2019, 14:12:
С Украиной вообще уже несколько лет непонятно что творится :ny_tik: ) У меня в Фейсбуке в друзьях совершенно чудесный гид из Тбилиси, он сам из русско-грузинской семьи, заканчивает университет, любит путешествовать, у него невеста в Москве, так вот он на днях сменил свой аккаунт на грузиноязычный, где постит периодически про митнги и этот вот все...


У меня тоже самое с украинскими друзьями и родственниками. Все в вышиванках и с флагами. Даже дети на 1 сентября сейчас так ходят. Про картинках на стенах вообще молчу. Хотя сейчас их как-то попустило. До этого у родственников была прям традиция звонить нам среди ночи (забывают учитывать разницу во времени) после просмотра своих новостей и кричать нам в трубку: "Чтоб Ваш Путин сдох!" и т.д. Словно мы с ним лично знакомы и обязательно ему это расскажем. :nez-nayu:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Sandrin поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Виза писал(а) 29 июн 2019, 18:21:
лучше вообще не читать и не комментировать высказывания Кикабидзе,по-моему там глубокая деменция.

Вложение:
GZAA5txTRYM.jpg
GZAA5txTRYM.jpg [ 51.91 КБ | Просмотров: 1063 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Треугольник писал(а) 30 июн 2019, 14:12:
У меня в Фейсбуке в друзьях совершенно чудесный гид из Тбилиси, он сам из русско-грузинской семьи, заканчивает университет, любит путешествовать, у него невеста в Москве, так вот он на днях сменил свой аккаунт на грузиноязычный, где постит периодически про митнги и этот вот все...

И у меня есть такой же гид в FB , и творит такую же фигню, но при этом зазывает меня в Грузию . Но также не забывает о нашем правителе плохо отзываться. Где логика ':roll:'
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Вот, что я имела в виду, когда говорила, что народ нельзя от политических событий отделить. Не думаю, что россияне глаза позакрывают на все эти антироссийские настроения, это же как зараза. Вчера гостеприимные, завтра агрессивные.. Хотели бы, тоже бы собрались на митинг в пользу России = российских туристов.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
«Россия — оккупант, Путин наш общий враг», — Нино Катамадзе отказалась выступать в России

Грузинская исполнительница Нино Катамадзе встала на сторону митингующих в Тбилиси и отказалась от выступлений в России.

На прошлой неделе артистка спела на фестивале «Усадьба Jazz» в Москве, чем навлекла на себя гнев со стороны грузинских националистов.

«Мои дорогие слушатели, мое сердце, мои слова, мой голос и мой протест с вами! Во всех частях света и в России, я всегда говорю, что Россия — оккупант, Путин — наш враг и, следовательно, мой враг!

В своих песнях я могу рассказать своим слушателям о боли, которую испытала моя страна, о том, что она принесла в жертву свободу. Я прошу у вас прощения, что я не осталась с вами в ту ночь (20 июня — прим. РВ), когда вы могли получить пулю. Я бы, не колеблясь, получила все пули, за каждого из вас.

Самый тяжелый день в моей жизни — 20 июня, а самый тяжелый концерт — 22 июня и я хочу сказать вам, что это был мой последний концерт в России! Никогда в моем сердце никогда не было предательства Родины.

В этом посте я хочу сначала выразить свой протест правительству, присоединиться к требованиям, которые вы должны уйти в отставку!

Россия — оккупант, Путин наш общий враг! Когда вы видите каждого из нас, мы говорим голосом великого грузинского общественного деятеля Зураба Жвания: „Я грузин и поэтому я европеец”.

Мы доказали, что будущее Грузии в Европе, и никто никогда не сможет его изменить», — написала Катамадзе на странице в соцсети.

Артистка никогда не скрывала своих антироссийских взглядов, что не мешало ей выступать в России раньше. Она открыто поддерживала Майдан на Украине, а в ноябре 2018 года после провокации ВМСУ в Керченском проливе заявила, что украинских моряков следует немедленно освободить и сменила фото профиля в социальной сети.
Вложение:
nino_katamadze_0.jpg
nino_katamadze_0.jpg [ 35.65 КБ | Просмотров: 772 ]


Источник: https://rusvesna.su/news/1561910213

Добавлено спустя 52 секунды:
На это известие уже отреагировали телеведущая Ольга Скабеева и сенатор Алексей Пушков.

Скабеева написала на странице в соцсети: «Как же нам теперь быть?»

А Пушков в своём Twitter заявил, что потеря невелика:

«Это, безусловно, ее право. Как и наше право перестать приглашать к нам на выступления и концерты таких исполнителей. Легко обойдемся. Невелика потеря».

У грузинской певицы запланировано выступление в московском концертном зале Crocus Vegas в марта 2020-го года. Билеты на мероприятие давно в продаже, а значит деньги придётся вернуть.


Источник: https://rusvesna.su/news/1561922768


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
«Деньги важнее» — певица Катамадзе удалила сообщение об отказе выступать в России

Грузинская певица Нино Катамадзе удалила публикацию в Facebook, в которой заявила, что отказывается дальше выступать в России.



На данный момент последний пост Катамадзе датируется 29 июня.

Ранее артистка пообещала, что ее выступление на фестивале «Усадьба Jazz» стало последним в России. Таким образом Катамадзе ответила на критику со стороны грузинской общественности.


Источник: https://rusvesna.su/news/1561951464


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
pluto писал(а) 01 июл 2019, 14:15:
Нино Катамадзе отказалась выступать в России


Господи , кто это ? Даже и не слышала про такую :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Все так быстро переобуваются
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4719
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 436 раз
Треугольник писал(а) 30 июн 2019, 14:00:
А как можно жить в стране, когда любой сосед по городу может вас еще и не так назвать?

Всегда есть выбор. В том числе с какими соседями жить и как им ответить.
Подобные ситуации заграницей, где велика вероятность что гос.органы примут вовсе не вашу сторону - тоже ваш выбор. Мне такого не надо.


Треугольник писал(а) 30 июн 2019, 14:12:
ПС. Еще встречала в сети картинку, что отдыхать надо в дружественных России странах - Сирии, Венесуэлле и Северной Корее

Есть еще несколько десятков дружественных или нейтральных стран.
Вот уж капец - не полетим в Батуми и все, отдохнуть негде ':roll:'



За это сообщение автора HoroShaya поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вячеслав
С нами с: 17 май 2019
Сообщений: 99
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Грузия - это раздутый мыльный пузырь. Нет там никакого особенного сервиса. Да, это красивая страна и да, это очень бедная страна. Пока в эту страну спонсируют США и другие, Грузия держится на плаву и даже моментами показывает видимость развития, но не более того. С 2010 года, цены на жильё в Батуми упали в двое и это все не от того, что правительство ведёт грамотную политику субсидий, нет, просто всем управляет рынок и если рынок не видит перспективы, то цены падают. Народ в Грузии живёт ооооочень бедно, пенсионеры, старики выживают, молодёжь уезжает заграницу. Страна нищает. Развитие на уровне мыльных пузырей, не более того. Мыльные пузыри бывают очень большими. Батуми это город с красивым центром, но стоит уйти чуть дальше и можно увидеть уровень жизни какого-нибудь Бангладеша, Пакистана, Непала.
Большинство людей бывают на самых намыленных маршрутах, а вот если поехать куда-нибудь в сторону Цалки, Ахалкалаки, да просто проехать чуть в сторону от больших трасс, да посмотреть как люди живут, вот где Грузия, без прикрас, вот где розовые очочки сами спадают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
«Деньги всегда перевесят». Канделаки прокомментировала решение Катамадзе не отменять концерты в России

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. По словам Канделаки, деньги победили принципы грузинской певицы. Поэтому концерты в России она отменять не собирается.

Телеведущая Тина Канделаки заявила, что Катамадзе не стала отменять концерты в России, потому что между принципами и деньгами последние победили. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

«В споре между принципами, страной-оккупантом и «праведным» протестом с одной стороны и деньгами с другой деньги всегда перевесят. Поэтому концерты в России в 2020 году она отменять не собирается», – пишет Канделаки.
«ФедералПресс» напоминает, что 30 июня грузинская певица Нино Катамадзе заявила на странице в социальной сети, что больше не будет выступать с концертами в России. Также она извинилась перед соотечественниками за выступление на фестивале «Усадьба Jazz», который проводился в России. Она пообещала, что это будет ее последний концерт в этой стране.

Ранее стало известно, что Катамадзе удалила пост со своей страницы в Facebook о том, что она отменит все концерты в России. Сейчас вместо ее эмоционального сообщения красуется «этот контент сейчас недоступен.https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F ... 259866&d=1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Россия — Грузия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Россия ответила президенту Грузии на слова о врагах

Угроз для российских туристов в Грузии пока нет. Об этом заявил замглавы МИД России Григорий Карасин, передает РИА Новости.

По его словам, опасности сейчас не существует, но она может возникнуть в любой момент из-за различных призывов. «Безответственных заявлений звучит очень много, в этой атмосфере государство должно брать на себя инициативу и делать все, чтобы не пострадали люди, наши граждане», — указал замминистра.

Карасин также прокомментировал заявление президента Грузии Саломе Зурабишвили о том, что Россия — враг. По его мнению, подобный «взрыв» не пошел на пользу отношениям, и глава государства в принципе не должен позволять себе подобные высказывания. «Надо бережно относиться к этому и выбирать выражения», — отметил дипломат.


Кроме того, замглавы МИД рассказал о возможных сроках снятия ограничений по авиаперевозкам. Он отметил, что Москва не ставит никому никаких условий, и назвал этот вопрос творческим. «Если нормализуется обстановка, если все будет более предсказуемо, мягко и интеллигентно, по-добрососедски», — пояснил он.

Ранее Карасин рассказал, что Россия была готова отменить въездные визы для граждан Грузии, однако отложила это решение из-за волны антироссийских протестов в Тбилиси.https://lenta.ru/news/2019/07/03/aiaiai/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]