Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Внимание! Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.

Любой призыв к любого рода действиям послужит поводом для удаления темы.
Спасибо.
Шеф-редактор.



Задача этой темы - дать свежую информацию о происходящем на Украине. Приветствуются свежие новости, прогнозы политологов, фото и видео. Желательно давать не только ссылку, но и текст (длинный текст убираем под спойлер).
Прошу всех участников обсуждения придерживаться рамок новостной темы, уважать мнение друг друга, не спорить и воздержаться от оскорбительных оценок. Надеюсь на понимание, модератор Берегиня.


Давайте уже про Украину, что по этому поводу думаете
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Saprano поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
конечно большинству мирных граждан главное мир. а вот какой мир - зависит от того как преподносится информация и как она воспринимается. понятие мира разное нынче
Бандера :smu:sche_nie: (Бендеры это город есть такой и не на Украине он)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Рея писал(а) 04 мар 2014, 12:22:
Бендеры это город есть такой и не на Украине он)

В молдавиии , рядом с Тирасполем
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
К_Аня
я знаю,я там жила (Приднестровье это). просто режет глаз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Nata-shik писал(а) 04 мар 2014, 11:32:
Lenaavr
Lenaavr писал(а) 04 мар 2014, 11:27:
А решение не сейчас. Хотя бы на выборах.

хорошо, что хоть кто-то в это верит :smile:

Это я так, себя успокаиваю. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Дашулькина мама
kerri
Цитата:
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)



За это сообщение автора ТМvl поблагодарил: Шеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
INFI писал(а) 04 мар 2014, 11:44:
Смотрю многие форумы и высказывания от украинцев одни и те же - Русские, вас дурят, вам дают искаженную и неверную информацию. Им вторят наши - Вы что? это вас дурят! Вам показывают только украинское ТВ.
И так далее ...тому подобное...

Массовая истерия привела к тому, что смешались все: люди, кони...

Я вот тоже,уже даже новости смотреть стала через раз,невозможно потому что. Здесь уже писали выше,что политики то в конечном итоге сядут за стол переговоров,что надо поделят,где надо разделят,пожмут друг другу руки и отметят все дружеским фуршетом,а народ друг другу "морду бить" еще десяток лет будет,вспоминая друг другу,кто был прав,а кто не прав,кто с лева,а кто справа.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!



За это сообщение автора Солоха поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
К_Аня писал(а) 04 мар 2014, 12:21:
Дашулькина мама писал(а):
Если бы хотели, не выходили бы из состав РФ.

Вот думаю это высказывание все же не совсем исторически верно. когда союз разваливали никто ни у кого не спращивал , все решения как говорится были приняты " сверху" и за нас, другое дело , что 22 года прошло и прошлого не вернешь

Украина вышла по результатам референдума


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Картинку майдана снимают в Голливуде
http://www.kp.ru/daily/26201.5/3088107/

Цитата:
Почти месяц назад, как раз накануне «февральской революции» на майдане, в интернете появился ролик под названием «Я - украинка». На нем миловидная девушка по имени Юлия Марушевская страстно призывает поддержать «народ, восставший против тирании». «Свобода у нас в сердцах! Свобода у нас в умах! И теперь я прошу вас помочь привнести свободу в нашу страну. Мы - цивилизованные люди, а наше правительство - варвары!», - говорит девушка.

Ролик взорвал социальные сети и сейчас числится в хитах, собрав по миру более 7 миллионов просмотров.

И вот теперь стало известно, что к созданию этого интернет-плаката были напрямую причастны американцы. Для того, чтобы главная героиня лучше смотрелась на экране был нанят профессиональный фотограф глянцевых журналов британец Грэхэм Митчел. Ставить картину пригласили режиссера из Голливуда - Бена Мозеса.

Авторы ролика признают, что идейным вдохновителем проекта стал профессор Ларри Даймонд из университета Стэнфорда. Он напрямую связан с Национальным фондом демократии. Тем самым, что участвовал в «оранжевой» революции на Украине в 2004 году.

И еще интересная подробность. Тот же постановщик причастен к созданию еще одного эпохального ролика, правда телевизионного. Сделан он был осенью 1990 года, когда интернет был еще в зачаточном состоянии. Лента запечатлила рыдавшую 15-летнюю девочку из Кувейта. Она рассказала, что видела, как в больницу пришли иракские солдаты с оружием. Вытащили недоношенных детей из инкубаторов и оставили умирать на холодном полу. Ролик показали все телеканалы, его крутили в Совбезе ООН, президент Джордж Буш-старший в разных местах пересказал историю раз десять. Через три месяца США и их западные союзники начали операцию «Буря в пустыне».

И только потом выяснилось, что история полностью сфабрикована по заказу госдепартамента. Зверства иракцев в отношении недоношенных детей оказалась выдумкой пиарщиков, а 15-летняя девочка - дочкой кувейтского посла в Великобритании.

То, что некоторые новости фабрикуются и распространяются госдепом и крупными государственными корпорациями, известно уже давно. Несколько лет назад эксперты некоммерческой организации «Центр СМИ и демократии» в течение 10 месяцев отслеживали эфир 77 телеканалов, аудиторией которых является половина населения США. Выяснилось, что в эфир шли заказные сюжеты, для которых готовились сценарии, приглашались актеры, пропагандировались или рекламировались определенная точка зрения или брэнд.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Задержанный на Брянщине активист Евромайдана: «Я ехал помародерничать, повеселиться…»
http://www.kp.ru/daily/26201.5/3088058/#
На днях брянские чекисты и пограничники сняли с поезда так называемого русского активиста Майдана, когда он возвращался домой в Москву. Другие подробности операции пока неизвестны. В распоряжении «Комсомолки» оказалось эксклюзивное видео, где парень рассказывает, что он увидел в столице Украины. Молодой человек держится перед камерой уверенно, говорит охотно, но сбивчиво. Такое ощущение, что он то ли устал, то ли не совсем трезв…

«Кто-то пьян, кто под наркотиками…»

…Владиславу 20 лет. По его словам, он прописан в Краснодаре, но живет в столице. Толком нигде не работает. До поездки в Киев какое-то время был частным охранником. Говорит, что уволился по собственному желанию: мол, работа отнимала личное время, а зарплата маленькая. Вот и решил съездить на Майдан. Ранним утром 25 февраля сел в поезд и рванул в столицу Украины. С собой прихватил травматический пистолет, бронежилет… Как он со всем этим добром пересек границу, еще выясняется.
- Я ехал помародерничать, повеселиться с ребятами, - откровенничает Владислав. - Это, конечно, был необдуманный поступок с моей стороны. Когда решил ехать на Майдан, был пьян… А когда прибыл в Киев, подумал: и зачем я это сделал?

К «протестувальникам» не так просто было попасть. Перед входом на Майдан стоял КПП.

- Там была очередь, - рассказывает Владислав. – На КПП людям выдавали специальные пропуска. Тут же у входа стояла тумба, куда нужно было бросить немного денег для погибших. Бросаешь деньги и идешь дальше.

Пропуска, говорит парень, раздавали люди в масках – на вид ребята боевые, подготовленные, со щитами. Все в разной одежде – черной, зеленой…

- Я получил пропуск и пошел бродить, - продолжает парень. - Гроши нема, а жить на что-то надо. Я-то думал, что на Майдане можно как-то заработать…. Вижу – пехота какая-то идет. Я - к ним: мол, ребята, хочу к вам…. Ну мне и подсказали, где записывают в защитники Майдана.

Брали физически крепких парней. Владислав сгодился, как он говорит, по всем параметрам. Его попросили погулять до вечера. До темноты он бродил по Майдану и общался с людьми. Говорит, кто пьян, кто под наркотиками…

- Все разговоры - только об Америке, о России, о других странах… - делится впечатлениями парень. - Если честно, уже надоели конкретно.

«Были там и американцы, и немцы…»

Владислав утверждает, что среди майданщиков были и есть наемники – американцы и немцы. Все они хорошо одеты и экипированы. Янки как на подбор – все в бежевой армейской форме. Их он насчитал примерно 60 человек. Постоянно общаются с капитанами отрядов «Правого сектора» и «Левого сектора», почти всегда с ними.

- Я не заметил среди американцев молодых парней, - говорит Владислав. – По виду – это зрелые вояки…

Немцев, говорит Владислав, было около 30 – 40 человек. Они одеты в грязно-зеленую форму и стараются затеряться среди остальных майданщиков. Тоже им сочувствуют и якобы чуть ли не стратегические объекты строить собираются…. Были там, со слов парня, и поляки, и турки, и еще из каких-то стран приезжие….

Кроме «Правого сектора», на Майдане есть и «Левый сектор», рассказывает парень. Он выбрал правых, так как, по словам молодого человека, у них - хоть какой-то порядок. А «левые» - беспредельщики.

- Члены «Правого сектора» проверили сначала, не чужак ли я, - рассказывает Владислав. - Сначала на детекторе лжи проверяли, не русский ли я снайпер. Сказали, что я на 30 процентов вру. Но потом отпустили, извинились, сказали, мол, ты достоин быть с нами.

«Скоры на расправу»

Но, по словам Владислава, к этому времени он вдоволь насмотрелся на тот беспредел, что творился на майдане. Понял, что никакой «борьбой за свободу» тут и не пахнет. В интервью телеканалу «Россия 24» парень рассказал, что члены "Правого сектора" под руководством американских наемников ездят по квартирам и дачам опальных депутатов и госчиновников, взламывают двери и проводят там обыски.

- Одни изымают документы, отдают неким проверяющим, а те переоформляют недвижимость на себя, - говорит молодой человек. - Другие забирают себе чужие дорогие машины - с целью продажи. Делятся все деньги между ними и, как говорят, это все потратится на оружие на черном рынке.

Однажды «соратники» чуть не расправились с ним самим. Дело в том, что себе на рукава Владислав зачем-то додумался нашить шевроны со знаками различия… спецназа ГРУ России. Да еще и высказался как-то, что Россию тревожить не стоит. И этим разозлил майдановцев. А те, по словам парня, были скоры на расправу: за неповиновение избивали прямо посреди улицы. За предательство заводили в подвал и расстреливали.

- Однажды я проснулся ночью и увидел перед собой трех или четырех здоровяков, - вспоминает Владислав. - Мне надели маску на голову, кричат, мол, ты попался, ты русский снайпер. У меня перед глазами все поплыло. Два часа меня возили в багажнике машины, а потом потащили в подвал. Там у них был штаб. Там же они хранили и коктейли Молотова…

Парню удалось убедить майданщиков, что никакой он не снайпер. Но после этого Владислав решил больше не играть с судьбой и дал деру из Киева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
INFI
вчера по россии показывали этого парня.попробую найти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Рея
INFI
Комсомолка - насквозь желтая
Ну, и "Россия" недалеко ушла, так что тут надо делить на пять, по-моему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Приамурская
я читаю всё и делю на два, а то и на три...Я понимаю что сейчас идет информационная война.



За это сообщение автора INFI поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
ir-ma писал(а) 04 мар 2014, 11:51:
Я про то, что позиция о защите русских на Украине выставляется как не имеющая никаких оснований, причем об этом говорят такие же русские...Я вот как то слабо представляю аналогичную ситуацию в любой другой стране...просто вдумайтесь, именно позиция, а не действия, которые можно не одобрять...


Вторжение США в Панаму.
Коротко. Контроль над Панамским каналом в 1999 году Штаты должны были передать Панаме. О том, что это стратегически очень важный объект (и экономически) ясно всем. Отслеживая настроения правительство Панамы США поняло, что оно не хочет продлить соглашение и начало США бурную деятельность. Стало применять весь пакет их любимых действий - экономические санкции, политические интриги, все как всегда.
...В июне 1987 года министр иностранных дел Панамы Хабадиа Ариас направил госсекретарю США ноту протеста в связи с непрекращающимся вмешательством США во внутренние дела Панамы.
Суть да дело, стали США Норвегу дискредитировать, не очень получалось, и они решили устроить переворот. Военный.
Но Норвега оказалска крепким орешком. Он переворот погасил, переворотчиков арестовал. И доказал, что это происки Штатов.
Затем...
10 ноября 1989 года президент Панамы Ф. Родригес встретился на пресс-конференции с советскими журналистами. Он сообщил, что сложное социально-экономическое положение в Панаме вызвано враждебной политикой правительства США, которое не устраивает отказ правительства Панамы уступить требованиям, выдвинутым правительством США. .
На следующий день, 11 ноября 1989 года США объявили о начале эвакуации всех членов семей военнослужащих США в Панаме (7700 человек) и начали их эвакуацию.
В дальнейшем, правительство США приняло решение о проведении военной операции против Панамы. В официальном заявлении государственного департамента США были названы следующие причины операции:
защита граждан США, которые находились на территории Панамы;
защита Панамского канала;
поддержка демократически избранных государственных деятелей Панамы;
смещение генерала Норьеги с руководящих постов и предание его суду как уголовного преступника (на основании решения американского суда).

Дальше война.
В результате вторжения США правительство страны было свергнуто
После начала вторжения, 15 государств — членов Совета Безопасности ООН проголосовали за осуждение вторжения США в Панаму, но США, Великобритания и Франция использовали право «вето», чтобы заблокировать резолюцию[47]. Позднее, 29 декабря 1989 года на 44-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята резолюция с осуждением вторжения США в Панаму. В поддержку резолюции проголосовали 75 государств, против — 20, представители 40 стран не принимали участие в голосовании и требованием к США немедленно прекратить интервенцию и вывести войска с территории Панамы. В ответ, представитель США в ООН выступил с заявлением, что в ходе военной операции США «реализовали право на самооборону»

Ничего не напоминает?
Политика двойных стандартов... такая двухстандартная политика...



Последний раз редактировалось G-Lo 04 мар 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора G-Lo поблагодарил: Solution
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
G-Lo
ссылку под спойлер спрячьте, окно расползается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Кульминация происходящего в Украине наступит 5 марта, - представитель «УДАРа» Виктор Чумак
http://www.novostimira.com.ua/news_96900.html
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11252
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3958 раз
Мarselin писал(а) 04 мар 2014, 11:50:
Порошенко: Рада готова к диалогу с парламентом Крыма

Цитата:
В портфеле корпорации Порошенко были и медиа-активы. В 2011 году Петр Порошенко в партнёрстве с основателем и президентом UMH group Борисом Ложкиным приобрёл у американского бизнесмена Джеда Сандена компанию KP Media (журнал «Корреспондент», порталы korrespondent.net, bigmir.net и др.). Кроме того, Порошенко и Ложкин совместно владели станциями «Наше радио», «Ретро FM», Next.
В настоящее время бизнес-империя Порошенко также включает в себя несколько автомобильных и автобусных заводов (Луцкий автомобильный завод, корпорацию «Богдан»), верфь «Ленинская кузня», телеканал «5 канал» и ряд других предприятий.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B8%D1%87

чем тут, собственно удивляться, как преподносятся новости на Украине :du_ma_et:
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Маркиза Карабаса
:ps_ih: на той странице в принципе 90% статей про В.Чумака
другие не проплатили наверно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
INFI писал(а) 04 мар 2014, 12:12:
ЭнергияЯ писал(а) 04 мар 2014, 12:09:
Украина это люди, они хотят жить с Россией..

не верю что все хотят. И это их право.

Конечно не все и даже больше,большинство хотят жить в Украине,но сохраняя добрососедские отношения с Россией. А еще мое мнение относительно того,что Крым,а с ним,как говорят,Одесса,Херсон и прочее хотят быть в автономной республике,причем не в составе России,а просто быть более свободными в принятии решений,это результат проблем и противоречий в самой Украине,причем такие же и у нас проблемы есть,а именно,что центр живет лучше чем окраина. Вчера в новостях один молодой человек с Крыма так и сказал-мы добиваемся,чтобы республика Крым имела больше полномочий и свободы от центра в принятии решений,что бы то, что мы здесь зарабатываем шло на развития нашего региона,а не уходило в Киев,а оттуда западникам(все же очень не любят в Украине западенцев-чванливые они ко всему прочему). И правда,если посмотреть на Львов-красивый практически европейский город с ухоженными улицами,домами,да и вся западная Украина так,конечно можно сказать,что люди такие,может быть,но и денег красота тоже требует,даже при самом бережном обращении,а в репортажах с Севастопаля,присмотритесь- раздолбанный асфальт,полуразрушенные тротуары с бордюрами,ну и не знаю как с остальной социалкой в сравнении с Киевом или Львовом. У нас тоже ведь не секрет,что Москва живет значительно богаче чем наш ДВ и не только краше,но и пенсии-пособия все выше,медицина....
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!



За это сообщение автора Солоха поблагодарил: Маркиза Карабаса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
что думают о событиях в Крыму жители Лондона
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia ... xpop.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
До разрешения конфликта вокруг Украины США заморозили любые переговоры с Россией по вопросам торговли и инвестиций
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140303_pentagon_russia_suspension.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина.
Сообщение Добавлено:  
Путин обсудил кризисное развитие ситуации на Украине с Назарбаевым и Лукашенко
http://itar-tass.com/politika/1018637
Лидеры России, Казахстана и Белоруссии выразили обеспокоенность возможными негативными экономическими и гуманитарными последствиями и договорились поддерживать плотные контакты
МОСКВА, 3 марта. /ИТАР-ТАСС/. Состоялись телефонные разговоры президента Российской Федерации Владимир Путина с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым и президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, сообщила 3 марта пресс-служба Кремля.
"Обсуждено кризисное развитие ситуации на Украине, создающее реальную опасность жизни и законным интересам русскоязычного населения, прежде всего в Крыму и Восточных регионах этой страны", - говорится в сообщении.
Ситуация в Крыму. Хроника событий. 3 марта
"Происходящее обострение общественно-политической обстановки вызывает беспокойство государств-членов Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС), в том числе с точки зрения экономических и гуманитарных последствий", - отмечается в сообщении.
Главы государств условились поддерживать плотные контакты.
Ситуация на Украине. Хроника событий. 3 марта


Турчинов заявил, что не подпишет решение парламента об отмене закона о языковой политике
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1018787
Исполняющий обязанности президента Украины, назначенный Верховной радой, подчеркнул, что в парламенте будет создана специальная рабочая группа, которая подготовит новый законопроект
КИЕВ, 4 марта. /ИТАР-ТАСС/. Назначенный Верховной радой временно исполняющим обязанности президента Украины Александр Турчинов не будет подписывать решение парламента об отмене закона о языковой политике. Об этом он заявил в понедельник вечером на брифинге для прессы.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Европарламент потребовал от Украины соблюдать права меньшинств, в том числе языковых
Арсений Яценюк призвал срочно разработать новый закон о языке
Генсек Совета Европы: Украине нужен новый закон о языках меньшинств
"Несмотря на то, что закон о языках был несбалансированным, непрофессионально подготовленным, я не буду подписывать решение парламента об отмене этого закона до тех пор, пока рабочей группой, которая 4 марта будет создана в парламенте, не будет подготовлен, а Верховной радой не будет одобрен новый закон", - подчеркнул Турчинов.
Верховная рада 23 февраля отменила действовавший c 2012 года на Украине закон "Об основах государственной языковой политики".
Данный закон действовал с 10 августа 2012 года. В соответствии с документом, русский язык получил статус регионального там, где он является родным как минимум для 10% населения.
Шаг вызвал волну протестов по всей стране и осуждение со стороны мирового сообщества.
Так, министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский считает, что парламент Украины совершил ошибку, отменив закон о региональных языках. "Новое правительство Украины должно ясно сигнализировать этническим меньшинствам, что их приветствуют, что они будут частью новой Украины", - подчеркнул Сикорский.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]