Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Новая модель семьи - это разрушение традиционной семьи. Недавно вышел в свет документальный фильм Г. Царёвой "Падение Запада". Название практически как у О. Шпенглера "Закат Европы".

http://www.youtube.com/watch?v=NkdJYsu5 ... e=youtu.be
Дана краткая аннотация к фильму: Сегодня в России нам пытаются навязать различные формы безумия, которые уже давно считаются нормой в западных странах: эвтаназия стариков, однополые браки, разрушение института семьи, секспросвет в школе и в детсадах, толерантность ко всем видам извращений.

Так в Швеции, руководство одной из престижных гимназий распорядилось открыть еще одну, дополнительную раздевалку для детей, не определившихся со своим полом. Таким способом провоцируют терпимость к различным сексуальным порокам. Педерасты и лесбиянки, бисексуалы и транссексуалы — теперь всё это называется просто «друзья».


Недавно парламент Швеции принял закон «Об искусственном оплодотворении лесбийских пар» за счёт государства. О каких семейных ценностях может идти речь, если там ежегодно на 38 тыс. браков — 31 тыс. разводов. Государство финансирует исследования, которые должны доказать положительное влияние таких отношений на детей. Мол, «переходя после очередных разводов от одних родителей к другим, дети приобретают жизненный опыт и опыт социальных отношений, который им пригодится во взрослой жизни».

Во всей Европе введены сексуальные стандарты, по которым родители совместно с медиками и детсадовскими работниками обязаны учить детей «разным видам любви», в том числе, обязывают учить европейских детей мастурбации строго до четырех лет и никак не позже.

Наша Россия остаётся великой именно потому, что мы не можем принять очевидное зло как норму, а грех назвать праведностью, даже если грех будет разрешён законодательно, поэтому мы будем биться за своих детей, чего бы нам это ни стоило.


Информация для размышления :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2014
Сообщений: 121
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
А потом за нас начнут решать за кого замуж выходить и когда! И люди не будут иметь своего мнения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Берегиня писал(а) 05 июн 2013, 23:59:
Идеальной предлагается считать семью

Берегиня писал(а) 05 июн 2013, 23:59:
проживающую в одной квартире с бабушками и дедушками, то есть многопоколенную.

О, да...как способ решения квартирного вопроса :-) , учитывая что износ жилого фонда в России около 70 % :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
simpotyashkan писал(а) 26 мар 2014, 11:36:
А потом за нас начнут решать за кого замуж выходить и когда!

Уже насчет того, какие трусы носить, - решили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ага, и детей нам будут выдавать в строго определенном количестве для воспитания в новой модели семьи :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Сексуальную норму в семье осталось ещё ввести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Прошел год, Концепция принята.
Документ носит декларационый характер, ничего дискриминационного и деструктивного не несет. А чтобы спорить о деталях и критиковать тут уже надо быть узким специалистом.

Правительство РФ утвердило концепцию государственной семейной политики до 2025 года ( 29 августа 2014)
http://itar-tass.com/obschestvo/1407297
МОСКВА, 29 августа. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ утвердило концепцию государственной семейной политики в России на период до 2025 года. Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликовано на сайте кабмина.
Как отмечается в сопроводительном комментарии к документу, концепция разработана Министерством труда и социальной защиты РФ в соответствии с национальной стратегией действий в интересах детей на 2012-2017 годы.
Реализация концепции планируется в два этапа: первый этап — 2015-2018 годы, второй этап — 2019-2025 годы.
Цели новой концепции включают поддержку, укрепление и защиту семьи и ценностей семейной жизни, создание необходимых условий для выполнения семьей ее функций, повышение качества жизни семей, обеспечение прав членов семьи в процессе ее общественного развития.
Среди задач концепции отмечены повышение ценности семейного образа жизни, развитие системы государственной поддержки семей, в том числе при рождении и воспитании детей, профилактика семейного неблагополучия, детской безнадзорности и беспризорности.
Эффективность реализации концепции будет оцениваться по таким показателям, как уменьшение доли семей с детьми до 16 лет в общей численности семей, совокупный среднедушевой доход которых ниже установленного прожиточного минимума в субъекте федерации, сокращение числа неработающих родителей, увеличение численности детей в возрасте до трех лет, охваченных дошкольным образованием и услугами по присмотру и уходу, уменьшение числа разводов, увеличение доли семей, улучшивших жилищные условия, сокращение доли детей, не получающих алименты в полном объеме, уменьшение числа отказов от новорожденных в родильных домах, снижение доли детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Тем же распоряжением Минтруду России совместно с заинтересованными федеральными органами власти поручено до 1 декабря 2014 года представить в правительство проект плана мероприятий на 2015-2018 годы по реализации первого этапа концепции государственной семейной политики.


ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА
http://www.rosmintrud.ru/docs/mintrud/protection/90
Проект Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года
Цитата:
Цели, принципы, задачи и приоритетные направления государственной семейной политики соответствуют современным вызовам в этой сфере.

Приоритетами государственной семейной политики на современном этапе являются утверждение традиционных семейных ценностей и семейного образа жизни, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании, создание условий для обеспечения семейного благополучия, ответственного родительства, повышения авторитета родителей в семье и обществе и поддержания социальной устойчивости каждой семьи.

В проведении государственной семейной политики роль семьи предусматривает ее активное участие в своем жизнеобеспечении, обучении и воспитании детей, охране здоровья ее членов, обеспечении заботы о пожилых и нетрудоспособных членах семьи и создании условий для их долголетия.

Целями государственной семейной политики являются поддержка, укрепление и защита семьи и ценностей семейной жизни, создание необходимых условий для выполнения семьей ее функций, повышение качества жизни семей и обеспечение прав членов семьи в процессе ее общественного развития.

Меры, предусмотренные Концепцией, определены во взаимосвязи с общественно значимыми функциями семьи - рождением, воспитанием, содержанием и социализацией детей, участием в экономической деятельности государства, сохранением физического, психологического и эмоционального здоровья ее членов, а также духовным развитием членов семьи и всего общества, сохранением и укреплением традиционных семейных ценностей. Эти меры распространяются на все семьи независимо от их состава, социально-экономического положения и социального статуса.

К традиционным семейным ценностям, провозглашаемым Концепцией, относятся ценности брака, понимаемого как союз мужчины и женщины, основанный на государственной регистрации в органах записи актов гражданского состояния, заключаемый в целях создания семьи, рождения и (или) совместного воспитания детей, основанный на заботе и уважении друг к другу, к детям и родителям, характеризующийся добровольностью, устойчивостью и совместным бытом, связанный с взаимным стремлением супругов и всех членов семьи к его сохранению.


Концепция семейной политики возмутила геев и либералов (Интервью с Мизулиной годичной давности)
http://rossiyanavsegda.ru/read/1050/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Боже, какое мракобесие. Я в шоке. Прочитала и мне реально поплохело. Средние века. :ps_ih: хорошо что в прошлом году я этот шедевр не видела. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Re: К 2025 году в России должна быть создана новая модель семьи
Нынешняя концепция нИочем, так очередное бла-бла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 636
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 38 раз
У меня муж боготворит копное право, порадую его законопроектом

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Re: К 2025 году в России должна быть создана новая модель семьи
О, концепция уже принята.
Отрадно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Кошмарик писал(а) 27 ноя 2015, 14:47:
У меня муж боготворит копное право, порадую его законопроектом

Только копное право подразумевает волеизъявление народа, а не кучки политической элиты.
Меня больше интересуют не общие бла-бла-бла, а что реальное скрывается под заботой о народе и семье. Ведь всё перевернуто с ног на голову (не только в нашей стране).
Уже давно выведена закономерность - если наше правительство озабочено здоровьем нации, то пипец здоровью нации. Если много проявляют заботы об образовании детей - ждём очередной виток дебилизации этого самого образования. Вот сейчас правительство озаботилось семьей. А значит под красивыми словами скрывается прямо противоположная идея (как лиса ласково колобку заливает про чудесную песенку "только сядь ко мне на носок, доверься мне румяный бочок" :e-d-a: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]