Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ссылка на первую тему http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1256&t=212271
Шеф-редактор писал(а) 21 апр 2014, 12:43:
Модератор темы - Gurami (Наталья)
Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка или комментирование позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.
4. В данной теме запрещено высказываться пользователям с регистраций позднее 1 марта 2014 года.

Ссылки на источник информации - обязательны.


От модератора:
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает. Бывают плохие люди.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Денебола
У меня есть ::yaz-yk: :-)
Я видео не знаю как вставлять, я бы выложила бы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Леонид Ивашов: Россия сегодня упивается победами хоккеистов, присоединением Крыма, Олимпиадой, Питерским экономическим форумом и т.д., но не работает, как ей положено, по ситуации на Юго-Востоке Украины. Политико-дипломатического наступления абсолютно никакого нет. Уже давно надо было потребовать срочного созыва Совета безопасности ООН, предложить резолюцию по созданию бесполетной зоны, о прекращении насилия, потребовать созвать комиссию Совета безопасности, то же самое по ОБСЕ и другим международным организациям. Уже давно надо было дать международную правовую оценку этому фашизму на Украине. Кроме того, я полагаю, что сегодня Россия устами президента или министра иностранных дел должна предъявить ультиматум следующего характера: "Если в течение суток эти бомбежки и убийства мирных граждан не прекращаются, Россия запускает процесс признания независимости Луганской и Донецкой народных республик со всеми вытекающими последствиями". Кроме того, необходимо оказать гуманитарную помощь этому региону, поднять мировые организации гуманитарного - "Красный крест", ЮНЕСКО и т.д. То есть политика дипломатического наступления должна идти по всем направлениям с опорой на военную силу.

http://www.nakanune.ru/articles/19064/

Добавлено спустя 15 секунд:
Яшма
:za_da_va_la:
Изображение



За это сообщение автора Регул поблагодарили: 3 SvetokДарданеллаЯшма
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Девушки, спасибо за информацию, выкладываемую в ветке :ro_za:
Очень жаль Украину. Как же так допустили, чтоб там настолько промыли мозги населению. Очень лицемерна Украина оказалась. В глаза улыбаемся, а за глаза ненавидим. Сейчас хоть истинное лицо показала соседка. Может, и к лучшему. Когда закрывается одна дверь, открывается другая - в Азию. Пройдет время и улягутся страсти, там и придет время для диалога и отношений в будущем.
По поводу ввода войск - такое ощущение, будто это тоже провокация. Введите войска и начнется третья мировая. Ни фига - нельзя. Стоять у границ, но не рыпаться, только если угрожают твоей стране. Они сами разберутся. Мы можем помочь только тем, что можем принять детей на время военных действий. и то. думаю, этого не произойдет. Почему-то предпочитают отсиживаться в подвалах, а не увозить детей. Может это тоже часть спектакля? В последнее время я и нашему телевидению не особо доверяю. Уж слишком часто показывают одно и то же, на эмоции вывести хотят. В конце концов телевидение это та же промывка мозгов - что наше, что за бугром. Все надо делить на два, а то и на три


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Денебола
special for you
Чуркин: Убийство десятков человек в Совбезе называют «сдержанностью»

Чуркин отбрил украинца: Не знаю, как вы там собираетесь плясать



За это сообщение автора G-Lo поблагодарили: 2 алеххvd5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 фев 2009
Сообщений: 12125
Изображений: 29
Благодарил (а): 4908 раз
Поблагодарили: 2323 раза
Денебола
есть видео с Чуркиным на предыдущей странице :a_g_a: это вам на работе режут трафик, наверное, чтобы не отвлекались :hi_hi_hi:
о! уже повторили!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Горькая писал(а) 29 май 2014, 11:50:
предпочитают отсиживаться в подвалах, а не увозить детей
кто мог, у кого средства были уже уехал в самом начале. Остались те, кто небогат, кто боится потерять с большим трудом нажитое. но и они уже готовы сорваться хоть куда...
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)



За это сообщение автора ТМvl поблагодарил: Lizbet
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
ТМvl писал(а) 29 май 2014, 12:22:
Горькая писал(а) 29 май 2014, 11:50:
предпочитают отсиживаться в подвалах, а не увозить детей
кто мог, у кого средства были уже уехал в самом начале. Остались те, кто небогат, кто боится потерять с большим трудом нажитое. но и они уже готовы сорваться хоть куда...

Да, у знакомой сестра с детьми в Славянске, в обиходе страшное слово "блокада". Рады бы выехать, да не могут. Это я две недели назад разговаривала со знакомой, как сейчас не знаю.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Вот и у моей соседки там сестра с сыном,готовы принять,но выехать от туда они не могут. А Киев и не собирается организовывать выезд и размещение мирного населения в том весь и ужас. Вот как при этом можно не говорить,что киевские власти -это хунта?
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Переезжаем http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1256&t=213420


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]