Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 470 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы моете пол?
Сообщение Добавлено:  
А я вот не умею шваброй мыть :( все мне кажется что она плохо моет. В воду обычно ничего не добавляю, раз в неделю с порошком.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем вы моете пол?
Сообщение Добавлено:  
Варваринка, от тряпки просто с водой у меня как раз разводы остаются.... Я добавлю в воду средство для мытья полов майн либэ. Это эко средство, хорошо пол моет и без разводов. Ну и не страшно, что ребенок на полу возится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем вы моете пол?
Сообщение Добавлено:  
на самом деле, я отдаю предпочтение обычной классической швабре. Швабра с отжимом не всегда удобна, на мое практике они часто ломались. Но деревянную русскую швабру не заменишь ничем! и ею полы моются в разы лучше))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Швабра с отжимом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Миосота писал(а) 24 ноя 2014, 01:14:
Я не люблю подметать, влажная уборка на то и влажная, чтобы пыль не поднимать. Помыв руками я не нуждалась, чтобы ещё предварительно подмести, купив девайс за кучу денег, рассчитывала что задачу облегчит, а не разнообразит, отсюда и разочарование :) дело вкуса, но знала бы заранее не брала бы.

Прошло время, сначала хотела отдать швабру, потом смирилась. Без подметания, как тут советовали, не обходится. Но я подумала, что лучше каждый день я буду мыть шваброй, чем искать вдохновение, чтобы мыть руками, пространство у меня без перегородок, поэтому каждый подход - это 40кв. надо на коленках обползать.
Теперь арсенал пополнился паровой шваброй и моющим пылесосом. Но самой популярной остается пластиковая швабра с насадкой. Деревянную швабру вынуждена применять в гостях у родных, просто пытка, уж лучше руками, настолько плохо примыкает к полу, в труднодоступных местах швабру от пылесоса и то лучше использовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем вы моете пол?
Сообщение Добавлено:  
Я сначала пылесосом убираю


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем вы моете пол?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
У нас куча живности, в том числе и парочка с шерстью. Поэтому, влажная уборка, за рееедким исключением, ежедневная. перед помывкой полов запускаем робот-пылесос, он шерсть-пыль собирает, а уже потом влажная уборка тряпкой. В воду добавляю "Белизну" и порошок, т.к. живность. кошачьи горшки тоже мою и дезинфицирую хлоркой.
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем вы моете пол?
Сообщение Добавлено:  
Девочки я купила с отжимом на таобао.идет мне.
Вообще удобная??хорошая?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем вы моете пол?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2915
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 256 раз
Вложение:
933.345x0@2x.jpg
933.345x0@2x.jpg [ 9.78 КБ | Просмотров: 1467 ]

У меня такая швабра, пользуюсь почти два года, очень довольна. Правда педаль не использую, мне удобнее отжимать просто нажатием на центрифугу. Производство Китай, покупала за 1300 в Муравейнике.



За это сообщение автора Spring поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем вы моете пол?
Сообщение Добавлено:  
Я обычной шваброй мою, в прихожей и на кухне с пропером. А в комнатах с детским средством мою, с Аква бэби. Мне нравится, чистой водой потом не нужно смывать, даже неразбавленный. ) Добавляю его в воду, пыль протираю везде с ним, полы мою. Если где пятно на паласе, неразбавленным Аква затираю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем вы моете пол?
Сообщение Добавлено:  
Ju-ju, если дома нет домашних животных и в принципе вы моете пол регулярно (через день), то наверное так действительно можно. Но я вот полы мою 2 раза в неделю и у нас есть кошка, которая мало того, что из туалета все разносит, так еще и очень любит в прихожей лежать – ну а потом ясное дело всю эту соль с улицы разносит. Ругай ее не ругай, а у нее в прихожей как будто медом намазано) Так что мою только со спец.средством, но покупаю экологичное – meine liebe, безопасное и для ее лапок, ну и для людей (мы еще любители босиком частенько по дому походить).


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 470 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]