Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Карина
С нами с: 28 сен 2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Очень нужен коллективный разум. Вчера как-то заметила на столе, а именно на рабочей поверхности 3 ярко желтых пятна неизвестного мне происхождения, но догадываюсь, что это от микстуры от кашля, но точно не уверена. Пробовала оттереть Пемолюксом, а потом жидкостью для снятия лака (хотя она у меня без ацетона). А они даже бледнее не стали, может знаете какой универсальный пятно выводитель, а то обидно, что такие ярковыраженные капли на белом столе???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Поможет вывести пятна на столе средство, которое есть в доме у любой хозяйки. Это обычный Domestos. Не тот «ядерный» розовый для туалета, а обычный. Его наливаем толстым слоем на столешницу, растираем губкой и оставляем минут на 20-30. Потом нужно потереть стол жесткой стороной губки для мыться посуды и все! Пятна на столе остались в прошлом. Конечно, если у вас дорогая итальянская кухня, лучше попробовать, как она будет реагировать на Domestos в незаметном месте. Думаю, такой способ подходит для столешниц, сделанных из ДВП с покрытием, а не из натурального дерева.(с)

Можно попробовать выдавить из лимона немного сока на пятно, оставить на полчаса, потом посыпать содой и протереть влажной тряпочкой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Карина
С нами с: 28 сен 2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Ой спасибо большое за совет, так и сделала 1 сопособом. Доместос отмыл всё без каких-то проблем, теперь буду знать, чем нужно отмывать всякие въевшиеся пятна=)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]