Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 288 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Мишель
Мы жили в этом отеле, очень понравился! Как там поют птички по утрам! Сначала поселились в Марриотте на Орчарде, как я материлась, хотела бежать с этого Синга, думала меня не в тот город привезли, кругом грязь, возможно всё это из-за распродаж в январе. Куча народу и ужасные запахи в кафе, мы с ребёнком не могли зайти, у неё начинались рвотные позывы. Курят там на каждой лавочке. Зато вечером, когда темно и включается подсветка, более менее прилично. Так вот на третий день, поняв, что мы поселились не в том районе, переехали в Марина Мандарин отель. Номер был просто огромный, светлый, с балконом и шикарным видом, по сравнению с дорогущим Марриоттом. Очень удобно, что из холла отеля попадаешь прям в огромный ТЦ.
Про ,Юнивёрсал, на входе предлагают купить билет на два дня, так вот, делать два дня там нечего, мы пробыли пол дня и ушли. По сравнению с Гонгконгским диснейлендом там не очень. Ничего нового не увидели. Единственное понравилась студия, где показывали как снимают кино, со спецэффектами.
Очень хороший вид с крыши гостиницы Марина Бей, туда тоже можно сходить.
По мне это самый удобный район, везде близко.
Зоопарк меня не впечатлил, в Бангкокке и в Куала Лумпур лучше, намного. Вообще, ожидала от Сингапура большего конечно, но в целом не плохо. Второй раз туда не хочу. В Гонконге намного чище, носки детям можно было не стирать по три дня, чего не скажешь о Синге.
P.S. Чисто моё мнение. До сих пор не понимаю, почему он считается самым чистым городом в мире? Обычный городок с красивыми строениями. Сентоза напомнила чем то парк труда в Даляне. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Если поедите в зоопарк с маленькими детьми, лет до 10, там есть мини-аквапарк, только для деток, можно взять с собой маленькое полотенечко и купальник или запасные трусики, а можно всё прикупить там. Вход в аквапарк бесплатный, билеты в кассе там продают на карусельку и лошадку.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
СТИЧ писал(а):
Мишель
явки и пароли, где делали и бронировали :hi_hi_hi:

Сейчас скину в личку :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Assya
Спасибо. Теперь я спокойна.
Может дадите ещё наводку, куда сходить перекусить? Думаю дня через два освоимся и сами сможем давать советы но на первое время послушаем ваши...
Читала, что у нас в отеле отличный шведский стол вечером. Кто-то писал, что стоит сходить. Может вы были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Assya писал(а):
Мишель
Про ,Юнивёрсал, на входе предлагают купить билет на два дня, так вот, делать два дня там нечего, мы пробыли пол дня и ушли. По сравнению с Гонгконгским диснейлендом там не очень. Ничего нового не увидели. Единственное понравилась студия, где показывали как снимают кино, со спецэффектами.

А я начиталась, что билетов нет и нужно бронировать на сайте заранее. А вы смогли купить без предварительной брони?
Там маленьким деткам не интересно? Хотела дочку на шоу со Шреком отвести... А сама очень хочу попасть наа атракцион в зоне Мумия. У всех отзывы восторженные были.
Теперь понимаю, что к лучшему то, что в Гонконг зимой съездить не удалось, у нас всё будет по нарастающей :hi_hi_hi:
Assya писал(а):
P.S. Чисто моё мнение. До сих пор не понимаю, почему он считается самым чистым городом в мире? Обычный городок с красивыми строениями. Сентоза напомнила чем то парк труда в Даляне. :hi_hi_hi:

Это радует. О Даляне только самые тёплые воспоминания :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1791
Откуда: 125RUS
Поблагодарили: 1 раз
говорят в юнивёрсал горки открыли :ya_hoo_oo:
Билн уже хочу скорее туда :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Assya писал(а):
В Гонконге намного чище, носки детям можно было не стирать по три дня, чего не скажешь о Синге.

:sh_ok: не была в Гонконге, но все мои знакомые, кто был и там, и там говорят так: Сингапур намного чище и цивильнее, Гонконг - грязно и конкретный Китай, хотя, клубы там круче :-) Сколько раз была в Синге, ноги в шлёпках идеально чистые остаются. Ходила только в белом, светлом, сидела, где придётся,Ю одежда вообще не пачкается.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Знакомая писал(а):
Assya писал(а):
В Гонконге намного чище, носки детям можно было не стирать по три дня, чего не скажешь о Синге.

:sh_ok: не была в Гонконге, но все мои знакомые, кто был и там, и там говорят так: Сингапур намного чище и цивильнее, Гонконг - грязно и конкретный Китай, хотя, клубы там круче :-) Сколько раз была в Синге, ноги в шлёпках идеально чистые остаются. Ходила только в белом, светлом, сидела, где придётся,Ю одежда вообще не пачкается.

Я тоже сравнивая синг и гк все же считаю что синг более привлекателен и в плане экскурсионки и в плане чистоты и шоппинга тоже :-) с далянем его тоже трудно сравнить , в синге все на порядок лучше, в синге обувь тоже была идеально чистая :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Мы были в середине января, билеты без проблем куда угодно, мне вообще почему то показалось подозрительным, что на экскурсионках не так много народу, как обычно в таких туристических городах. В той же Юниверсал студии нигде не приходилось стоять в очереди, всё проходили с первого раза. Может поэтому за пол дня всё обошли. На страшилках типа американских горок мы не катались, т. к. дети ещё маленькие, а нам не интересно уже. На сентозе вечером, в районеаттракционов, вообще почти не было людей. На скай тауэр мы поднимались одни. Зато в ТЦентрах на Орчарде пройти просто невозможно
В новом аэропорту мы не были, а старый напомнил наш, очень долго проходили паспортный контроль. Я уже там начала себя накручивать, стояли больше часа. Зато пограничница насыпал детям целые карманы конфет, видимо компенсация.
По рестораны ничего не могу сказать, их там куча, и в отеле хорошие завтраки, на шведский стол вечерний не ходили, т. к. возвращались уже ночью.
Там уже на свой вкус смотрите, где нравится больше и какой кухни хочется. В ТЦ под гостиницей даже корейский магазин есть, я просто забыла в этот раз в Тайланд взять майонез, а я без него не могу, поэтому обратила внимание. В целом, мы ни разу вкусно не поели, что бы захотелось ещё раз вернуться, но с голоду там точно никто не умрёт. Вот в Малайзии уже отъедались, там везде было вкусно.
Про чистый город пишу что видела, ноги постоянно хотелось помыть, носки драли зубами как у нас.
В зоопарке ужасно грызутся москиты, берите мазилку, или там продают, но с запахом.
Девочки, ну не знаю, не впечатлил он меня, я ждала, что попаду в сказку, т.к. тоже начиталась и наслушалась знакомых. Мы были всего пять неполных дней, может не успели рассмотреть, хотя мне уже быстрей хотелось уехать оттуда.
Только не пугайтесь, повторяю, чисто моё мнение, может я уже "закушалась". ::yaz-yk: Мне на Краби больше понравилось, вот там отдых, главное правильно выбрать отель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Там маленьким деткам не интересно? Хотела дочку на шоу со Шреком отвести... А сама очень хочу попасть на атракцион в зоне Мумия. У всех отзывы восторженные были.
Если честно для малышей там не очень много, но есть что посмотреть, со Шреком там 4д кино, некоторые дети когда первый раз пугаются, моя после первого раза месяц никуда потом не ходила, ни в кино, ни на концерт. У неё прям истерика была. Вот в этот раз, прошло уже пол года, еле её уговорила. Там ещё детей нельзя держать на руках, каждый сидит на своём месте. Надо заранее объяснять, что будет водичка литься, кресла качаться, ветер дуть и т.д.
Зато перед входом в Юнивёрсал студию есть конфетный магазинчик, каких там только конфет нет! Разных форм и цветов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Assya писал(а):
Там маленьким деткам не интересно? Хотела дочку на шоу со Шреком отвести... А сама очень хочу попасть на атракцион в зоне Мумия. У всех отзывы восторженные были.
Если честно для малышей там не очень много, но есть что посмотреть, со Шреком там 4д кино, некоторые дети когда первый раз пугаются, моя после первого раза месяц никуда потом не ходила, ни в кино, ни на концерт. У неё прям истерика была. Вот в этот раз, прошло уже пол года, еле её уговорила. Там ещё детей нельзя держать на руках, каждый сидит на своём месте. Надо заранее объяснять, что будет водичка литься, кресла качаться, ветер дуть и т.д.
Зато перед входом в Юнивёрсал студию есть конфетный магазинчик, каких там только конфет нет! Разных форм и цветов.

Сходили на всё, на Шрека : ерунда полная, абсолютная копирка шоу в Испании и в Японии. В Егпитской зоне да, страшный аттракцион, при чем неожиданно страшный, поскольку в крытой зоне :) Ходили с мужем по очереди, дети на улице тусовались. Когда один идешь, то пускают везде без очереди :) Конфетый магазин - да... Нельзя не зайти, а карамелечки там стоят в среднем 5 долларов за штучку :)

ознакомьтесь с правилами


Последний раз редактировалось Moral 12 фев 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Moral
О, вижу мы с вами в одном Сингапуре были. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 587
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Moral писал(а):
Сходили на всё, на Шрека : ерунда полная, абсолютная копирка шоу в Испании и в Японии. В Егпитской зоне да, страшный аттракцион, при чем неожиданно страшный, поскольку в крытой зоне :) Ходили с мужем по очереди, дети на улице тусовались. Когда один идешь, то пускают везде без очереди :) Конфетый магазин - да... Нельзя не зайти, а карамелотки там стоят в среднем 5 долларов за штучку :)

Тут вы хорошо подметили, и мне многое показалось дежавю, т. к. всё это уже видела, может поэтому не впечатлило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Девочки, а где визу делали? Моя виза теперь под вопросом и мне срочно нужны новые контакты :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мишель писал(а):
Девочки, а где визу делали? Моя виза теперь под вопросом и мне срочно нужны новые контакты :ny_tik:

мы были проездом безвизово

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Сингапур нужно распробовать, туристические места этому не способствуют, поэтому я не люблю очард, парки и видовые на Сентозе, экскурсии и т.д. Там есть такие места, что просто прыгать хочется от восторга. Но я просто такой человек, предпочитаю самостоятельно изучать новые места, очень не люблю проторённые дорожки. Там, где туристы, нет аутентичности.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Знакомая
Ты в Синг не будешь заезжать случайно?

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Tora
Если получится слетать с Боракая, Викуль, очень хочу, но, скорее всего, оставлю на конец года, есть такие планы :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Tora
Просто я считаю кощунством лететь в любимое место на три дня! Меньше 10 дней там делать нечего, а лучше больше )))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Знакомая
Как я уже хочу туда :-( Сообщи, если поедешь, мне кое-что надо привезти! :mi_ga_et:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 288 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]