Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
~Taisiya~ писал(а):
Help me please, люди добрые! Вчера забронировала мотель в Пусане через агоду и там вылезло такое интересное условие, что при заселении, администрация отеля может потребовать показать карту, с которой происходила оплата, в противном случае может отменить бронь и заселение! :sh_ok: а я не со своей карты платила. Сталкивался кто-нить с такой проблемой?


Возьмите копию карты и копию паспорта ее владельца ( у агоды в условиях прописано, что эти документы можно предъявить при отсутствии карты), но это если вы сильно переживаете и хотите подстраховаться. На деле у нас тоже ни разу не потребовали карту, последний раз неделю назад заселялись в отель по брони с Агоды ( как раз в Корее, в Сокчо), у нас не то что карту, даже паспорта не посмотрели ( тоже с другой карты оплата была).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
TIOLA
Оль привет, я с Полиной опять в Сеуле ::yaz-yk: , а мужики мои дома остались. Мы так быстро уехали что не успели подготовиться :-) , вот пользуюсь твоим отчетом. Ты такая молодец, так здорово все написала :ro_za:

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение



За это сообщение автора Лелесик поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 2
Девочки здравствуйте!
Скажите пожалуйста кто знает,есть ли магазин косметики Мишша (Missha)в портовом городе Донхэ?
Заранее благодарю! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 91
Откуда: Vlad-Nsk, South Korea
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Валентинаксения писал(а):
Девочки здравствуйте!
Скажите пожалуйста кто знает,есть ли магазин косметики Мишша (Missha)в портовом городе Донхэ?
Заранее благодарю! :smile:

по крайней мере 1 точно есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 2
Спасибо Вам за информацию о наличии магазине косметики Мишша в Донхэ.
А по возможности хоть какие нибудь координаты, где и как его найти, напишите пожалуйста.
Еще раз заранее благодарю! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 91
Откуда: Vlad-Nsk, South Korea
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Валентинаксения писал(а):
Спасибо Вам за информацию о наличии магазине косметики Мишша в Донхэ.
А по возможности хоть какие нибудь координаты, где и как его найти, напишите пожалуйста.
Еще раз заранее благодарю! :ro_za:

Координаты на корейском есть, если есть возможность распечатать и показать таксисту.. в любом случае по номеру телефона найдется (они его вбивают в навигацию)
강원도 동해시 천곡동 1073-1
033-532-9943



За это сообщение автора vladnsk поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vladnsk
А если они переедут к тому времени? :ps_ih: В Корее это ой как часто бывает :men:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5465
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2127 раз
Поблагодарили: 742 раза
Котяра писал(а):
vladnsk
А если они переедут к тому времени? :ps_ih: В Корее это ой как часто бывает :men:

Ну может хоть номер тел.оставят :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
TIOLA
:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 91
Откуда: Vlad-Nsk, South Korea
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Котяра писал(а):
vladnsk
А если они переедут к тому времени? :ps_ih: В Корее это ой как часто бывает :men:

к какому к ТОМУ времени??? :sh_ok: долго думали, как из пальца высосать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vladnsk
Хамить обязательно?
К тому времени, когда человек соберется приехать, я об этом


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 91
Откуда: Vlad-Nsk, South Korea
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Котяра
Просто других эмоций то, что вы написали, не вызывает :a_g_a: А если конец света???? из той же серии, что и ваше опасение )))) если человек хотя бы через пару месяцев соберется приехать, то можно будет ещё раз узнать - ЛОГИЧНО?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17053
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2497 раз
vladnsk писал(а):
если человек хотя бы через пару месяцев соберется приехать, то можно будет ещё раз узнать - ЛОГИЧНО?

так человек наверное перед отъездом и узнает? Или порядочный турист должен за год каждые два месяца узнавать местоположение магазина? :hi_hi_hi: С контрольным выстрелом накануне отбытия?
Они там и в самом деле часто перестраиваются и переезжают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vladnsk
В любом случае, можно было бы обойтись и без хамства, а эмоции придержать при себе, правда же?
Написала я про смену адреса именно потому, что в Корее это плевое дело - сегодня магазин есть, а завтра переехал или закрылся вообще. В тырнете же далеко не всегда имеется точная инфа о магазине, сама сталкивалась не раз, когда приезжаешь, а там что-то вообще другое, или ресторан, или салон красоты, или вообще все на лопате


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 91
Откуда: Vlad-Nsk, South Korea
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баклан писал(а):
vladnsk писал(а):
если человек хотя бы через пару месяцев соберется приехать, то можно будет ещё раз узнать - ЛОГИЧНО?

так человек наверное перед отъездом и узнает? Или порядочный турист должен за год каждые два месяца узнавать местоположение магазина? :hi_hi_hi: С контрольным выстрелом накануне отбытия?

Да судя по всему перед отъездом и узнает.. тоже не поняла, к чему это было: "а если.. вдруг..... " :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17053
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2497 раз
vladnsk писал(а):
к чему это было: "а если.. вдруг..... "

Потому что там оно сплошь да рядом, даже без "вдруг", сегодня есть, завтра в другом месте. Вы как-то слишком серьезно реагируете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 91
Откуда: Vlad-Nsk, South Korea
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баклан писал(а):
vladnsk писал(а):
к чему это было: "а если.. вдруг..... "

Потому что там оно сплошь да рядом, даже без "вдруг", сегодня есть, завтра в другом месте. Вы как-то слишком серьезно реагируете.

отнюдь... не говоря о том, что Корея в этом плане куда "постояннее", чем у нас... Ну а в продолжении Вашей логики, могу за день до отъезда, НЕТ ЛУЧШЕ В ДЕНЬ ПРИЕЗДА, позвонить по данному номеру и узнать, на месте ли ещё миша :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vladnsk
Цитата:
не говоря о том, что Корея в этом плане куда "постояннее", чем у нас

Да не смешите вы меня, бога ради :-) - нет постоянства в Корее, нет и не было никогда. Все быстро открывается и точно так же быстро закрывается, если не приносит прибыли или если заканчивается срок аренды, т.к. подавляющая часть помещений или отдельно выстроенных зданий именно арендуется, а не выкупается. В том районе, где я живу уже 4-й год, больше половины торговых точек разной направленности сменилось за это время раза по два или по три, и это при том, что проходимость тут ого-го какая . Даже огромные торговые центры, даже больницы и просто частные клиники в Корее могут сменить место "дислокации" и переехать, это корейская особенность, наверное, такая - вести кочевой образ жизни, т.к. и бОльшая часть населения живет именно в съемном жилье, а не в своем собственном, и не потому, что нет возможности его купить, а потому что не привыкли сидеть на одном месте
А вообще, все это не по теме, тема про шоппинг имеется отдельная


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Я как-то удивилась как быстро сменили франчизу во всех фэмили матах....только в июне все магазины были Фэмили мат а в августе уже не стало этих магазинов по всей Корее.А автобусы как часто маршруты меняют это же не уследить пишешь для ориентира,а потом узнаёшь что нет там этого магазина или не идёт туда этот автобус.Так же и Миша м.б был в Донхэ а теперь нет его или наоборот ещё три таких же открыли и ближе чем вы дали адрес вы же сами не были там поэтому Котяра права информация не проверенная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 91
Откуда: Vlad-Nsk, South Korea
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
А я наоборот, помню, как после длительного отсутствия, приедешь, а оно всё также.. те же лавочки, те же маршруты автобусов.. вот к примеру недавно так прятно была удивлена, что автобус номер 200 как ходил из Паджу/Ильсана до Хапчён ст. в Сеуле в 2006 году, так и ходит сейчас.. Зато живя на одном месте год, не раз вижу, как меняются столовки и магазины в одних и тех же помещениях.. Но во франчизах вместе со сменой места, обновляется и информация о местоположении, так что не спешите говорить, что моя информация не проверенная, и в Корее, при всех прочих неудобствах и косяках, достоверность информации поставлена нормально (и я если что-то узнаю, то узнаю это ,как если бы узнавали корейцы.. и сейчас там отвечают, что эта миша..) Так что для достоверности информации, не обязательно "быть там самой".. хотя у меня живет там подруга кореянка, которая даст ту же информацию! В моем сообщении не было написано: "последний раз редактировалось тогда-то..", так что и высказывания про то, что его там нет, ещё куда более "непроверенные"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]