Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Мамулёныш писал(а):
"за не некоторые анализы вполне официально берутся деньги, хотя в государственных гарантиях эти процедуры прописаны как бесплатные,"
Вот отсюда : https://the-right.org/forum/viewtopic.p ... 5&start=30
Уважаемые "обеспеченые дамы" ,"официальные деньги" за "государственно прописаные . как бесплатные" - это тоже не законно.
И если для "нищего преподавателя" 3 - 5 тысяч рублей - это мизер, То для одинокой матери дать этому нищему эту взятку - подрыв бюджета.А миллионные взятки Дерипаски Путину - да нехай платят.
Хотя , конечно, Вам , которым "повезло чуть больше" нет дела до тех , кому просто нечего есть.Ведь вы ещё фитнес клуб не выбрали.


Можно подробнее - о чем вы, КОНКРЕТНО? Откуда, вообще, взялась цифра 3-5 тыс. за анализы? Если вы про мой пример, ТО оплата там была 250 рублей.

Скопировали мой сабж, еще и с моей же опечаткой за некоторые, а не за "не некоторые".

Не законнно! Поэтому я и пожаловалась. НО потом, в итоге, в горздраве мне сказали примерно следующее: да, эти процедуры по госгарантиям прописаны, как бесплатные, НО бюджет НЕ покрывает эти расходы (денег выделяется меньше, чем нужно на обеспечение гос. гарантий), поэтому уже на уровне края "поправили" и часть того, что должно быть бесплатным не обеспечили финансированием. НО сразу скажу - что деньги брались через кассу, т.е. взяткой это не назовешь.

Мамулёныш писал(а):
И если для "нищего преподавателя" 3 - 5 тысяч рублей - это мизер, То для одинокой матери дать этому нищему эту взятку - подрыв бюджета.

уточните, ПОЖАЛУЙСТА, уважаемый кто и кому тут дает взятку? вы КОГО имели в виду?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Lojka писал(а):
смиряемся с падением нравов

:D все в мире относительно)) что для вас "падение", для других норма))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Кефирчик писал(а):
а насчет себя - у меня и без милиции страхов полно..

так....это не вы там в масках страхами делитесь :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У племянницы в школе техничка на учеников матом орет, родители коллективно жаловались директору, мол, дети дома таких слов не слышат, а тут... а она руками разводит - работать больше некому, вот и приходится терпеть... что уж про улицу говорить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Морская капуста писал(а):
дети дома таких слов не слышат

Хоть в школе уму-разуму научат :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
По элементарной логике получается, что для власти и её спецслужб совершенно не опасны воинствующие в интернете террористы, извращенцы, представители противоправных деяний. Иначе как понять откровенную рекламу педофилии, проституции, наркомании и алкоголизма? Разве не сам Президент РФ вещает в своих речах по телеканалам о гибели России? Как же многомиллиардная социальная реклама? Ведь от неё нет прока, если в интернете, где торчит почти вся Россия, идёт мощнейшая контрагитация?

Получается, что у нас сложилась официальная политика двойных стандартов.

Но видимо, всё прозаичнее. Власть не боится деградации самого общества и агентов влияния от спецслужб США. Власть боится всё ещё существующей Оппозиции.
https://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=197&t=3476


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Vredina*
не, я под своим именем пишу, потом если шо поттираю.. :mrgreen: :lol:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]