Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Максим
С нами с: 08 янв 2016
Сообщений: 20
Друзья подскажите, вот именно сейчас какие страховые кампании (Альфа страхование, Ингосстрах, Согаз или ВСК) действуют на Боракай. Я имею ввиду, больница (поликлиника или там медицинский кабинет) поставят диагноз и выдадут бесплатно медикаменты. А не за свой счет лечится и потом в России выбивать свои деньги со страховой.


Последний раз редактировалось intel2 11 апр 2016, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
intel2,
Медицинская страховка тут спросите.
я в Согласии страховалась, страховка не пригодилась, поэтому ответить, нужно ли выбивать деньги, не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
БезоблачнаяЯ писал(а) 11 апр 2016, 20:21:
я в Согласии страховалась, страховка не пригодилась, поэтому ответить, нужно ли выбивать деньги, не могу.


Я тоже в Согласии все поездки страховалась! Один раз был страховой случай, сразу с Москвой связались, перезвонили буквально через пять минут и направили в госпиталь. Были на приеме у врача ЧЕТЫРЕ раза, из Мск (Согласие) звонили бесконечно и справлялись о здоровье! Мы ничего не платили, и остались очень довольны компанией!



За это сообщение автора Юджин поблагодарил: liliya980
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6680
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
В какой страховой можете порекомендовать застраховаться для Себу?
может ттт опыт был у кого :ro_za:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Svetlana
С нами с: 28 апр 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 5 раз
Ferari писал(а) 25 окт 2016, 12:42:
В какой страховой можете порекомендовать застраховаться для Себу?
может ттт опыт был у кого :ro_za:

Филиппины заявляют все,но реально работает с островами только ВСК(информация не из личного опыта,а с ресурса turtella).В ВСК и застраховались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 05 окт 2016
Сообщений: 51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Не согласна. Реально страхуют и работаю по Филиппинам все нормальные страховые. Был случай, когда на Филиппинах товарищ подхватил Денге лихорадку (да-да, брызгаться от комаров обязательно). Энергогарант за счет страховки вывозил его реанимационным вертолетом из Боракая в Манилу в крайне тяжелом состоянии, встало это страховой в 18 000 дол. Все покрыто было ими.
Много страховых работают нормально. А вот с ВСК как раз у меня были проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Svetlana
С нами с: 28 апр 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 5 раз
Lunasun писал(а) 02 ноя 2016, 17:36:
Не согласна. Реально страхуют и работаю по Филиппинам все нормальные страховые. А вот с ВСК как раз у меня были проблемы.

"Сами столкнулись с такой проблемой пару лет назад. Дело в том, что мало, кто работает с Филиппинами - для медицинской страховки нужна поддержка страховой непосредственно на самих Филиппинских островах. По интернету нашла несколько страховых, а в реале оказалось, что страхует только ВСК."
Говорю же,не из личного опыта.Ориентируясь исключительно на отзывы.Скажите,что за проблемы с ВСК возникли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 05 окт 2016
Сообщений: 51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Это было несколько лет назад. В группе в Китае на лыжах катались. Мужик сломал ключицу. Мы все по ВСК были застрахованы. Ему сказали, жизни не угрожает, поэтому езжай домой. там и сделаешь операцию. Как это вообще возможно? Человек был застрахован именно на этот случай, по высокому горнолыжному коэффициенту, именно для того, что если поломается на горе, ему окажут помощь. А они отказались платить за операцию в Китае, сказали, езжай домой. А дома операция уже за свой счет. Так и поехал мужик с открытым переломом и торчащей костью домой, на минуточку, автобусом 18 часов с вещами. Я бы, конечно, не поехала, разнесла бы нафиг. Но он как то не стал возмущаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3042
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 146 раз
Подскажите, в какой страховой лучше застраховаться для Филиппин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3042
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 146 раз
Совсем никто не ответил, кто где страховался и довольны ли :du_ma_et:
Евгения18,
где вы страховались? Нашла в теме Согласие и ВСК. ВСК отзывы совсем плОхи (3850р. на троих 28 дней, покрытие 30 000), Согласие дорого шибко (у нас 9 тыс с копейками выходит "стандарт", покрытие 50 000, а меньше нет у них). Есть ли альтернативы какие-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 24 ноя 2012
Сообщений: 126
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 60 раз
natty* писал(а) 17 май 2017, 00:51:
Совсем никто не ответил, кто где страховался и довольны ли :du_ma_et:
Евгения18,
где вы страховались? Нашла в теме Согласие и ВСК. ВСК отзывы совсем плОхи (3850р. на троих 28 дней, покрытие 30 000), Согласие дорого шибко (у нас 9 тыс с копейками выходит "стандарт", покрытие 50 000, а меньше нет у них). Есть ли альтернативы какие-то?


Добрый день ! Мы не страховались :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
natty* писал(а) 17 май 2017, 00:51:
теме Согласие

Я, я пять раз в Согласии страховалась, один раз был страховой случай - все идеально прошло! Ни копейки своей не истратили, + из Москвы прям "иззвонились", справлялись о самочувствии и "не нужен ли еще визит к врачу"! НО, почему так дорого - 9 тысяч :sh_ok: ?? Вы лично интересовались, не ошиблись ли?
Я вот опять к ним собралась за страховкой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 989 раз
Юджин,
В Согласии уже давно дорого. Я раньше тоже эту СК любила. Потом из-за цены отказалась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
natty*,
Зря Вы про ВСК так, у туристов был страховой случай на Бохоле, ВСК сработала просто отлично, на месте ничего не платили, услуги оказали по гарантийному письму, госпиталем остались очень довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3042
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 146 раз
Евгения18, спасибо!
Юджин,
Цитата:
НО, почему так дорого - 9 тысяч :sh_ok: ?? Вы лично интересовались, не ошиблись ли?
Я сама сначала на их сайте рассчитала, потом позвонила. Да, 9т.р. с копейками это стандарт (покрытие 50 тыс и меньше нет), 11 400 р.-тариф повыше. Просто у нас 28 дней на троих.
На теже сроки ВСК на сайте рассчитала 3850р (покрытие 30 тыс). Но еще нужно позвонить.
СОМ,
а теперь кому отдали предпочтение?
Юджин,
про согласие отзывы очень хорошие, все пишут, что ни копейки не платят на месте и все решается быстро и участливо.
Ilonchik,
Цитата:
Зря Вы про ВСК так, у туристов был страховой случай на Бохоле, ВСК сработала просто отлично
Спасибо за отзыв! В нете много отзывов, что люди платят за страховку, а ВСК отправляет в итоге платить на месте самостоятельно, возвраты делают по приезду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 989 раз
natty* писал(а) 18 май 2017, 00:46:
СОМ,
а теперь кому отдали предпочтение?

Не точно помню, вроде в РЕСО-гарантия. Я обзванивала СК, т.к. мне надо было, чтобы у компании одновременно были договоры с госпиталями на Филах и в Корее. Нам в ту поездку не понадобилась помощь СК, поэтому помочь не могу. :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Спросите про Филиппины здесь. Во Вьетнаме они сработали отлично. viewtopic.php?f=894&t=233993
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 156
Поблагодарили: 7 раз
natty* писал(а) 17 май 2017, 00:51:
Совсем никто не ответил, кто где страховался и довольны ли :du_ma_et:
Евгения18,
где вы страховались? Нашла в теме Согласие и ВСК. ВСК отзывы совсем плОхи (3850р. на троих 28 дней, покрытие 30 000), Согласие дорого шибко (у нас 9 тыс с копейками выходит "стандарт", покрытие 50 000, а меньше нет у них). Есть ли альтернативы какие-то?



Девочки, мы когда летали на Бали страховались через сайт https://cherehapa.ru
На Боракай тоже буду также страховать, забиваешь параметры, страну, и выходит список из разных компаний, разные суммы, выбираешь для себя лучшую, какую хочешь компанию. Можно добавлять опции разные, очень удобно на мой взгляд. Не надо никуда ехать, оплачиваешь по карте, полис страховой получаешь по электронке. У нас возник страховой случай, доча заболела мы вызывали доктора в гостиницу, доктор предоставил лекарства и оказал помощь без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3042
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 146 раз
Мы в итоге страховались в Tripinsurance. Много перечитала отзывов, выбрала их, т.к. у них хороший ассистанс. А нам было важно, что если вдруг не дай Бог что, а у нас было 9 островов филиппинских в маршруте, то помощь придет. Менеджер дала скидку 10% и в ветке владмамы акции часто.
Если просто на Боракай, то выбрала бы ВСК, у них самые дешевые онлайн полисы и в инете находила еще скидку -25% по кодовому слову(VSK25 кажется). Но ВСК странные, что продают- не знают толком. На вопросы, что является страховым случаем отвечали невнятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медстраховка на Филиппины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Natalie
С нами с: 19 янв 2018
Сообщений: 61
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
мы делали страховку через менеджера банка (название не пишу, чтоб за рекламу не сочли). На двоих на 20 дней нам около 2.5 тыс обошлось. Если кому нужно, могу в личке поделиться контактами менеджера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
А кто нибудь может подсказать какую страховую компанию выбрать для поездки на боракай?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]