Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1951 ]  Страница 97 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На Филиппины зимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 104 раза
Yulusya писал(а):
а то улететь бы поскорее со столицы.

кому что... мне бы вот сейчас в Манилу, эх! :rolleyes: :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Филиппины зимой!
Сообщение Добавлено:  
Как говорят ощущение приходит от страны после того как прошло какое время после путешествия. Несмотря на кое какие неприятности в целом сейчас я стала осознавать, что ни капли не жалею, что летала на Филиппины.
Для меня Филиппины останутся страной вкуснючего манго и красивых закатов, ну и красивого моря. Говорят на Боракае одни из самых красивых закатов в мире с чем я полностью согласна (очень яркий и наполненный красками), но какой же офигенный закат на Бохоле (Совершенно другой закат и цвет воды другой ...такое нежно обволакивающее море ... хочется закутаться в эти волны ). Пыталась сфотать, на фото не плохо, но далеко до реальности. Но я вообще люблю закаты и стараюсь их наблюдать везде где бываем. :smile:
Море тоже очень понравилось.
Ну единственно не стоит там пробовать манго, а то можно легко подцепить мангозависимость :-) . Мы уже съели все что привезли и теперь ломает. :-) организм требует еще.
Вообщем Филиппины все таки посетить стоит.



За это сообщение автора Мариша поблагодарил: Natalia Rico
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: На Филиппины зимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 4384
Изображений: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 393 раза
Мариша писал(а):
но какой же офигенный закат на Бохоле

знакомо? :mi_ga_et:
Изображение
Изображение[



За это сообщение автора Мишаня поблагодарил: Мариша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Филиппины зимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Мишаня
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 53
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Прилетели с Боракай 21 марта, впечатлений море!!!!! Первый раз были там в 2007 году , конечно уже не те Боракаи, но все равно понравилось!!!! :co_ol: :co_ol: Правда попали, в тот период когда цветет море, но это не помеха, каждый день ездили на Пука Бич (классный пляж!!!! :co_ol: ). Советую слетать на Боракай кто еще там не был.



За это сообщение автора Джениффер поблагодарил: Пальмуша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Мишаня
Какая красотища :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2209
Изображений: 1
Откуда: Дальпресс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Хелп! Подскажите отель на Боракае, чтоб недалеко от центра, где все рестораны, магазины, чтоб пляж и море были хорошие. Хотели Редженси, там мест уже нет... Может что-то похожее есть?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
mostovaya
А почему именно в центре? Мы жили на третьей станции и нисколько не пожалели об этом. Познакомились с парочкой жившими в центре, так они были вообще не в восторге от этого. Целый день орут петухи, причем с раннего утра и до вечера. И это правда. Ходили на рынок и просто гулять в той местности, петухи реально кукарекают весь день, в любое время дня. Знакомый был недавно там же, не выдержал, сбежал через 2 дня на третью станцию. И не пожалел об этом.
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2209
Изображений: 1
Откуда: Дальпресс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Lucky Star
в центре потому что с ребенком, чтоб все поближе было... мне Ридженси очень понравился по описаниям, я поняла, что он в центре, но у него свой пляж и он не проходной... кто был расскажите, плиз...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
mostovaya
Насколько я поняла, свой пляж есть только у отеля Shangri-La, а не у Regensy. В Regensy есть свой бассейн и свои лежаки, а пляж там вообще то общий.
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2209
Изображений: 1
Откуда: Дальпресс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Я просто в отзывах в интернете читала, что есть небольшой огороженный свой пляж... Но я не спорю, наоборот буду рада, если кто подскажет...
Сейчас нашла инфо, что в июне там не сезон, что дожди, что со стороны пляжа белого песка дует ветер, а в сезон дует с другой стороны, поэтому пляж белого песка защищен в сезон от ветров. Короче в раздумьях... Но времени мало, надо определиться за выходные...
Может кто отдыхал в июне именно (где-то видела в теме девочки писали, но заново не осилю). Хотелось бы узнать как там с погодой и море цветет или не цветет.
Lucky Star
А Вы в каком отеле жили на третьей станции? Я тоже не люблю когда шумно, просто я так поняла, что в отелях нет трехразового питания и придется каждый раз куда-то ходить. И каждый день ходить куда-то с ребенком пообедать, а потом поужинать, если далеко, то не очень удобно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
а мы взяли билеты на июнь, дождь, так дождь. Может все-таки повезет и будет солнце. :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
mostovaya, у Редженси своего пляжа нет, лежаки есть. Нам отель понравился. Мы отдыхали в октябре, по июню не подскажу, к сожалению :nez-nayu:
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
mostovaya
Мы жили в отеле Blue Mango. Был включен бесплатный завтрак. Рядом с нашим отелем были неплохие кафешки, ужинать ходили туда, или в нашем отеле. А по поводу шума, то у нас возле отеля было достаточно тихо. То есть когда нам хотелось тусы и веселья мы ходили на первую и вторую станцию. Когда просто хотелось отдохнуть заказывали ужин в нашем отеле и сидели возле моря. Этим в общем то мне и понравилась третья станция, что ты можешь выбрать что сегодня ты хочешь куража или спокойного вечера.
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Мы были на Боракае в июне 2011 года. Погода была 50%-50%, ливни и солнечная погода. Большие волны. Если бы я выбирала куда поехать в этот период, то выбрала бы Европу, Испанию к примеру. На Филиппины есть смысл ехать когда у нас зима.


Последний раз редактировалось Nikita V 14 апр 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 104 раза
Ну во-первых, Редженси это не самый центр, у него однозначно нет своего пляжа и даже огороженного участка, и это не самый тихий отель, если жить в корпусах у моря, потому как вечером постоянно шведские столы и музыка до поздна (по крайней мере до 10 точно). Да, у них есть свои лежаки и прочее, бассейны, завтраки на выбор в двух ресторанах, недалеко и центр и рынок Талипапа.

Кафешки и рестораны находятся не только в центре, они везде, на всех станциях.
В отелях при бронировании обычно включен завтрак, но также вы самостоятельно можете ходить туда и на обед и на ужин, просто за дополнительную плату.

В июне и дожди и солнце, соотношение дней и прогноз никто не скажет, за последние два года климат изменился. Но да, ветер меняется и дует на Белый пляж, больше вероятность волн и "песчаного" ветра на пляже. Все рестораны и отели ставят загородки из бамбука и полиэтилена вдоль пальмовой полосы (от этого немного портится общий вид на пляже, но зато они защищают от ветра и песка посетителей ресторана и гуляющих по дороге вдоль пляжа).

А петухи везде, что в центре, что на окраинах, а также собаки, трициклы и караоке. Не все отели заботятся о шумоизоляции :smile:


Почему бы не посмотреть новый отель District (в прошлом году открылся)? Он практически в центре, рядом с пляжем, номера хорошие, территория небольшая, есть свои ресторанчики, в том числе бар на крыше, есть лежаки и прочее. По-моему по цене он уровня Редженси, но точно не знаю, проверьте (=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 208
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
mostovaya
Мне очень понравился Surfside Resort and Spa конец третьей станции. В плане еды, их ресторан на мой вкус, один из самых лучших на Боракае, мы вторую неделю жили в другом отеле на 1-ой станции, и ужинать специально ездили в Сурфсайд, у них местная кухня и японская, очень вкусные супчики, жаренная кукурузка, темпура, самые лучшие омлеты и панкейки на боракае (на мой вкус). Очень чисто, хозяин японец, он постоянно там присутствует, учит персонал, пока ждешь заказ приносят жаренные орешки, и влажные холодные полотенчики!!

Сам отель тоже замечательный, и массаж очень хороший у них, только надо заранее записываться и оплачивать тоже заранее, так как народу на массаже всегда много.

Еще у нас такой интересный случай был: у меня муж пьет кофе с лимоном, мы просили принести нам коломанси (маленький местный лемончик) к кофе, официанты были очень удивлены, видимо никогда не видили что кофе можно пить с лемоном, муж выжимал лемончик в кофе, они всем персоналом на нас смотрели, на следующий день когда мы снова попросили коломанси, нам принесли в маленькой чашечки свежевыжатый сок того же коломанси


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
dashuna писал(а):
Мне очень понравился Surfside Resort and Spa конец третьей станции. В плане еды, их ресторан на мой вкус, один из самых лучших на Боракае, мы вторую неделю жили в другом отеле на 1-ой станции, и ужинать специально ездили в Сурфсайд, у них местная кухня и японская, очень вкусные супчики, жаренная кукурузка, темпура, самые лучшие омлеты и панкейки на боракае (на мой вкус). Очень чисто, хозяин японец, он постоянно там присутствует, учит персонал, пока ждешь заказ приносят жаренные орешки, и влажные холодные полотенчики!!

:co_ol: Самый классный ресторан! Еда отменная! Официантки умнички! Массаж в отеле Супер! :co_ol:
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Lucky Star писал(а):
dashuna писал(а):
Мне очень понравился Surfside Resort and Spa конец третьей станции. В плане еды, их ресторан на мой вкус, один из самых лучших на Боракае, мы вторую неделю жили в другом отеле на 1-ой станции, и ужинать специально ездили в Сурфсайд, у них местная кухня и японская, очень вкусные супчики, жаренная кукурузка, темпура, самые лучшие омлеты и панкейки на боракае (на мой вкус). Очень чисто, хозяин японец, он постоянно там присутствует, учит персонал, пока ждешь заказ приносят жаренные орешки, и влажные холодные полотенчики!!

:co_ol: Самый классный ресторан! Еда отменная! Официантки умнички! Массаж в отеле Супер! :co_ol:


а вы в этом отеле остановились, да? расскажите, все понраилось? какой номер брали



Девочки ХЭЛП нужен отзыв! отель Golden Phoenix Hotel на 3 станции, там правда шумно?
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 325
Откуда: Москва, Хамовники
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз
Кисунелла
Мы жили рядом в Blue Mango. В Сурфсайд мы ходили ужинать и на массаж.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Шумно на второй станции, вся туса там. :al_kana_ft:
Большой человек делает большие шаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1951 ]  Страница 97 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]