Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 242 ]  Страница 9 из 13  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Они же торгуют тем же что и везде, более расширенный ассортимент только, качество от конкретного бренда зависит, я одни и те же тонкие заказываю (писала выше), качеством довольна.
Цветные мне нравятся Trasparenze. Если на осень или весну, у них есть плотные 80 ден с хлопком серый (asfalto) очень красиво, дорого смотрятся, заказывала две пары серых и коричневые. Очень яркие у них же по 70 ден, много цветов заказала под платья черные.
В клетку красивые от OROBLU (брала в Дикой орхидее), в отличии от других у них клетка не краской нанесена, а структура материала такая, но их пока на Лоретте в наличии нет, писала консультанту, сказали будут позже новая коллекция.
Ergee в клетку брала разных цветов, смотрятся красиво, но не на долго, клетка нанесена краской, вытирается на пятках и коленях.
Мужу плавки бесшовные заказываю, доволен :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Бергамот писал(а):
Они же торгуют тем же что и везде, более расширенный ассортимент только, качество от конкретного бренда зависит, я одни и те же тонкие заказываю (писала выше), качеством довольна.
Цветные мне нравятся Trasparenze. Если на осень или весну, у них есть плотные 80 ден с хлопком серый (asfalto) очень красиво, дорого смотрятся, заказывала две пары серых и коричневые. Очень яркие у них же по 70 ден, много цветов заказала под платья черные.
В клетку красивые от OROBLU (брала в Дикой орхидее), в отличии от других у них клетка не краской нанесена, а структура материала такая, но их пока на Лоретте в наличии нет, писала консультанту, сказали будут позже новая коллекция.
Ergee в клетку брала разных цветов, смотрятся красиво, но не на долго, клетка нанесена краской, вытирается на пятках и коленях.
Мужу плавки бесшовные заказываю, доволен :)

Значит классный магазин,будем заказывать и дальше.Выбор у них ого-го :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 93
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Хочу написать по поводу колготок. В "Центральном" на 3 этаже нашла магазин с большим выбором белья и колготок. Колготки разные - классики море, много цветных и фантазийных. Сравнила цены с ценником на сайте, который выставила Бергамот - практически одинаковые, только не нужно ждать и суетиться с доставкой - она тоже денег стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Я про этот магазин уже писала в теме, шарманте у них есть, но тоже далеко не все, а того что я заказываю они и в глаза не видели. Клетку вообще очень долго искала, на Московских сайтах все хвастаются, я весь Влад объездила нигде не было, потом по инет магазинам начали появляться, а Кальзедонию ищу до сих пор.
Летом если в Москву выберемся, там уж дорвусь точно))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
какие колготки? лето на носу 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Эт точно :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Фрустайл писал(а):
какие колготки? лето на носу 8)

Так какое у нас лето :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Лейла писал(а):
Фрустайл писал(а):
какие колготки? лето на носу 8)

Так какое у нас лето :(

а после лета неизбежно ведь наступит осень:-) Или не наступит??? :shock: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Делюсь впечатлениями :)
Сегодня получила посылку, заказала цветные Vogue 40ден, понравились, матовый глубокий цвет, на ощупь приятные, Ergee 20 ден, цвета фуксия и красный, в целом хорошо, но у них верх шортики, не очень люблю такое.
Лосины Vogue, тоже супер, без швов, но есть ластовица.
Ну и Шарманте Sorbet (сетка) сидят отлично, до появления Шарманте сетку вообще терпеть не могла :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Бергамот писал(а):
Делюсь впечатлениями :)
Сегодня получила посылку, заказала цветные Vogue 40ден, понравились, матовый глубокий цвет, на ощупь приятные, Ergee 20 ден, цвета фуксия и красный, в целом хорошо, но у них верх шортики, не очень люблю такое.
Лосины Vogue, тоже супер, без швов, но есть ластовица.
Ну и Шарманте Sorbet (сетка) сидят отлично, до появления Шарманте сетку вообще терпеть не могла :)

А не подскажите,этот магазин уведомление о том что заказ оплачен вообще присылают?А то я уже начинаю переживать,оплатила заказ шесть дней почти назад и молчание. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Нет, не присылают. Если волнуетесь можете им на емайл написать, что с моим заказом №... , они вам ответят когда отправили. :)
Все всегда приходит, не переживайте. Шесть дней мало :) ваш перевод только три дня туда идет, сутки собирают и 4-5 дней посылка идет 1 классом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Я вот сейчас обувь жду из Штатов, заказ больше месяца идет, уже терпение на исходе, :( но там это в порядке вещей, цена зато меньше, чем в других местах, хоть и способ доставки дорогой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Бергамот писал(а):
Нет, не присылают. Если волнуетесь можете им на емайл написать, что с моим заказом №... , они вам ответят когда отправили. :)
Все всегда приходит, не переживайте. Шесть дней мало :) ваш перевод только три дня туда идет, сутки собирают и 4-5 дней посылка идет 1 классом.

Написала письмо,двое суток прошло,так ничего и не ответили :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Лейла выходные у всех. Киньте мне в ЛС номер своего заказа. На мои письма они быстро реагируют :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Бергамот писал(а):
Лейла выходные у всех. Киньте мне в ЛС номер своего заказа. На мои письма они быстро реагируют :)

Всё,написали что отправили сегодня :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Получила сегодня посылку.Даже с доставкой на дом.Оперативно работают,молодцы :shock: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Я вчера от них посылку тоже получила и еще одну из Штатов с обувью, а утром сегодня ЕМС тоже из Штатов принесли, почтальон уже на меня косо смотрит :lol:
Я инет магазины гораздо больше люблю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Бергамот писал(а):
Я вчера от них посылку тоже получила и еще одну из Штатов с обувью, а утром сегодня ЕМС тоже из Штатов принесли, почтальон уже на меня косо смотрит :lol:
Я инет магазины гораздо больше люблю.

Ого,куда вам столько колготок :lol: Я думаю до осени уже не обращусь к ним
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Я сейчас заказывала с петлей на палец 8ден и мужу белье.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про колготки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Эти 7 ден порвались у меня как только я их собралась одеть первый раз :D ,так я замазала лаком думаю жало,только купила :smile: ...вообщем в конце трудового дня я пришла домой вся в драных колготках,тут пошла стрелка,там поправила колготок ещё пошла :o .Ужас :shock: ,знала бы не покупала,раз они так рвутся. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 242 ]  Страница 9 из 13  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]