Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 3879
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
разве что попробовать оттеночные еще, пусть лучше миру другими красками играет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Тож покупала себе цветные линзы..на свои карие глаза-васильковый цвет..но так и не смогла их носить..линза оч.толстая, дискомфорт чувствую..а жаль...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 1258
Откуда: из Бразилии, где много диких обезьян...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подниму тему....отзовитесь :shout: ....кто в последнее время приобретал линзы? сколько стоит нынче эта красота....и как Ваши впечатления и отзывы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Я беру оттеночные с диоптриями.У меня светло-голубые свои,беру голубые.Цвет кажется глубже и смотрится очень естественно.Как-то брала бирюзового оттенка,цвет обалденный,очень необычно и не кажется "исскуственным",как в цветных.Беру в Пантелеймоне,которые на 3 месяца,вроде около 800 р.пара.
По-моему,для голубых,серых и зеленых глаз - идеальный вариант.Есть голубые,синие,бирюзовые и фиалковые оттенки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 1258
Откуда: из Бразилии, где много диких обезьян...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
suliko
спасибо за отзыв :ro_za: ....
я ещё пока дилетант в этом деле :smu:sche_nie: ...подскажите...вы пишете на 3 месяца, а какие ещё сроки бывают...
и ещё выше читала, что многим не комфортно в носке...как ваши ощущения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 277
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Я пользуюсь оттеночными и уже несколько лет покупаю их в Пантелеймоне. Как-то тоже захотелось стать синеглазой (свой светло-карий с зеленым), купила в Хамелеоне цветные и просто не смогла их потом носить. Из далека может и нормально, но когда рассматриваешь свои глаза в зеркале, то без труда можешь увидеть искусственный рисунок, да еще и (!)буквы(вот нафиг их там делают?у меня на обоих стояла буква"F").
Я вот даже представить не могу, как могут смотреться карие глаза в голубых цветных линзах :sh_ok: Не удивительно, что все в глаза заглядывают. ...скорее всего не очень естественно(я не хочу сказать, что это плохо. просто лично для меня такой вариант не подходит)... Когда одеваешь оттеночные, то фиг кто догадается, что это не твой цвет. Но они, конечно, не для темных глаз..это факт(((
кстати, на счет искажения цвета....я ношу синие и зеленые оттеночные линзы Ультрафлекс и окружающий меня мир в них почти не меняется. Замечаю незначительную разницу только в первые секунды после того как снимаю/одеваю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 277
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Leona Я писал(а):
а какие ещё сроки бывают...

на 1 день, на 1 мес., на 3 мес., на 6 мес. и на 12. Чем больше срок, тем толще линза, а соответственно глаза в них устают сильнее. + если линза еще и цветная, то она еще толще...
А что касается дискомфорта, то мне кажется, что тут дело привычки. Когда только начинаешь носить линзы, то независимо от их толщины ты все равно их будешь ощущать. Лично у меня это ощущение прошло очень быстро. Сейчас вообще их не чувствую и снять\одеть могу даже без зеркала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
На 1 день и даже на 1 мес.для тех кто носит с диоптриями имхо немного напряжно.Мне нравится на 3 месяца.купил и не паришься несколько месяцев по поводу покупки новых. Пыталась попробовать на 1 месяц,т.к. они тоньше и говорят глазу комфортнее.Но через неделю просто одна линза была потеряна,после того как потерла глаз.Слишком уж они тонкие на мой вкус,мне было не очень удобно вставлять.Хотя ,наверное,дело вкуса.Вернулась к 3х месячным. Ношу линзы больше 10 лет,и уже не замечаю,что вообще что-то вставила в глаз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 1258
Откуда: из Бразилии, где много диких обезьян...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
iloqipoli
suliko
ой девули, спасибище Вам огромное :ki_ss:
всё... пиобрету! вступлю в ваши ряды красивоглазых :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Оттеночные на три месяца это ULTRA FLEX наверное американские. Мне тоже они очень нравятся, комфотные в носки и цвет естественный, а не как у куклы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 277
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Maria-Mirabella писал(а):
Оттеночные на три месяца это ULTRA FLEX наверное американские. Мне тоже они очень нравятся, комфотные в носки и цвет естественный, а не как у куклы.

плохо только что выбор цветов там ограничен.. но мне кроме представленных все равно ничего не надо, т.к. на оливковый цвет глаз что не положи, все равно зелень получается.

Девочки, кто подскажет, как-то давно видела на СП закупку по линзам. Она еще существует? Поделитесь ссылочкой. не могу найти(( Там даже дешевле, чем в Пантелеймоне получается..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 277
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
suliko писал(а):
На 1 день и даже на 1 мес.для тех кто носит с диоптриями имхо немного напряжно.Мне нравится на 3 месяца.купил и не паришься несколько месяцев по поводу покупки новых. Пыталась попробовать на 1 месяц,т.к. они тоньше и говорят глазу комфортнее.Но через неделю просто одна линза была потеряна,после того как потерла глаз.Слишком уж они тонкие на мой вкус,мне было не очень удобно вставлять.Хотя ,наверное,дело вкуса.Вернулась к 3х месячным. Ношу линзы больше 10 лет,и уже не замечаю,что вообще что-то вставила в глаз.

Абсолютно согласна. Дороговато. К тому же я 2 раза покупала линзы на 1 мес. и оба раза они у меня рвались (я то привыкла со своими не церемониться, а тут такие тонкие....)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=15736 это предыдущая закупка, когда будет следующая не знаю. цены намного ниже чем в аптеках и оптиках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 277
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Maria-Mirabella
Спасибо ОГРОМНОЕ! :ya_hoo_oo: :ro_za:

Кстати, а ультра флекс на 6 месяцев, все-таки. Я думала, что это я что-то путаю, но в СП в описании товара тоже самое написано. Правда мне когда первый раз их продавали все равно рекомендовали менять раньше чем через 0,5 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
только сегодня новые купила) надо же и тема как раз поднялась :smile: . мне удовольствие 1100 обошлось. заодно проверила зрение, сто лет не была у окулиста :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Кстати, а ультра флекс на 6 месяцев, все-таки. Я думала, что это я что-то путаю, но в СП в описании товара тоже самое написано. Правда мне когда первый раз их продавали все равно рекомендовали менять раньше чем через 0,5 года.[/quote]
Я ультра флексом и пользуюсь.В пантелеймоне говорят,что они на 3-6 месяцев.Ношу по мере загрязнения,иногда хватает на 4 месяца,как-то относила и 7 месяцев. При том,что одеваю линзы каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, подскажите, у меня свой цвет Карие, достаточно насыщенный. Линза будет свой цвет полностью перекрывать? (хочу светлые- зелные, голубые...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
блин опять не то купила, хочу голубой! уже второй раз! а получается неестественный васильковый с заметным рисунком , да и при носке постоянно ощущаю, как будто что-то вижу боковым зрением постоянно, такое вот ощущение. опять все не так получилось как хотела :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Василиса84 писал(а):
блин опять не то купила, хочу голубой! уже второй раз! а получается неестественный васильковый с заметным рисунком , да и при носке постоянно ощущаю, как будто что-то вижу боковым зрением постоянно, такое вот ощущение. опять все не так получилось как хотела :-(

Так вроде бы примерка линз есть насколько я помню....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Kimura писал(а):
Девочки, подскажите, у меня свой цвет Карие, достаточно насыщенный. Линза будет свой цвет полностью перекрывать? (хочу светлые- зелные, голубые...)

По-моему светло-голубой не получится,если ваш темный и насыщенный...Карие вроде ярко голубой перекрывает,но мне кажется,он немного не естественно смотрится. Но,на вкус и цвет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]