Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 4 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
Приехав с Сайпана, я направо и налево рассказывала, как нам там понравилось и как там чудесно! Моя одноклассница попросила поподробнее рассказать, что и как, и съездила туда со своей семьей. Прошло какое-то время, я знаю, что они давно уже вернулись и поинтересовалась - как оно, почему молчите? И просто обалдела, когда она наговорила мне стооолько отрицательного. У нее ТАК накипело, что она не могла навыговариваться просто. Ни одного плюса.
Для меня это было откровением. Считаю себя деушкой вполне адекватной и конечно понимаю, что все люди разные и все взгляды разные, а откровением было как раз то, что эти взгляды могут ТАК кардинально отличаться. Почему, собственно, ей там должно так же понравится? А вот услышать ЧТО именно не понравилось, было крайне полезно, как и то, что это явилось для меня уроком и теперь все свои подобные рассказы я начинаю словами: на мой взгляд, для нас, в нашем случае и тп.

В этот раз опять же по моей наводке (неугомонная я :hi_hi_hi: ) мы едем компанией в 4 семьи и благодаря этой и основной темам я заранее сообщила, какие существуют мнения и взгляды на этот остров, гостиницу и тп, и тд. Чтобы и самой не оказаться в неловком положении и друзей в него не поставить.

Очень полезны ВСЕ высказывания. Он на то и форум, чтобы делиться, обсуждать и дисскутировать.

Да и настрой тоже важен, а когда узнаешь, что что-то не очень хорошо, а ехать-то все равно уже едешь, то и оказавшись к этому лицом к лицу скажешь не "фуууу, бееее, фииии", а что-то типа "ага! есть такой момент таки" :smile:



За это сообщение автора КошкаКГСПС поблагодарили: 3 liliya980TIOLAТреугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Девочки, прошу свои обсуждения перенести к тому моменту, когда я закончу свой отчет, там пишите, что хотите, прошу сейчас своими домыслами и воспоминаниями не засорять тему, возможно, моим мысли буду кому-то интересны, а человек не найдет информацию в ваших комментариях

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Что я кушала вкусного, я обязательно напишу, с фото
Номер я не фотографировала оттдельно, но кое что есть, все обязательно покажу
В самом первом сообщении я написала, что отчет будет в несколько этапов, можно я его закончу?
И вэлкам с ироние, критикой, юмором и т.д. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
МСиИ писал(а):
Мне Гуам не понравился в плане природы, маловато территории просто погулять походить среди цветов

Чтобы погулять и природы на Гуаме - это в Пике там территория очень зеленая, вечером погулять прикольно, горят факелы, в Вестине совсем грустно, я бы сказала какой-то бизнес-отель, все в бетоне, ни кустика..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Agha
точно Кристин, все в бетоне и ни кустика...
но даже если не в самом отеле, то все равно- не нашли мы каких то парков хороших красивых чтобы любоваться гулять...вдоль основных дорог колючка везде американских баз военных-едешь на машине-уныло как то прям от этого
мы с картой весь остров за 3 дня объездили и сдали машину так как не нужна она была больше-некуда ездить совсем
в общем съездили и ладно- по мне это не место в которое хочется вернуться
Вьетнам и тот больше понравился намного



За это сообщение автора МСиИ поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
Grafinya Vishenka
:du_ma_et: :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
natie77 писал(а):
Вам помогла эта тема? мне нет, в отличие от основной.

Мне да (особенно с примечаниями МСиИ и др.) :a_g_a: У меня и после хвалительной темы были сомнения, ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Треугольник
т.е если 2 из 20 не понравилось, Вам это помогло? я бы усомнилась :-) тем более МСиИ
хотя бы написала, где ей понравилось больше. Я, например, в Тай ни за что не поеду, почитав ВМ, а может зря....свой опыт ценнее
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
natie77
Странная логика, а вам ли не все равно где мне понравилось и в каких отелях я жила? При чем тут вообще тайланд, речь как бы о гуаме...
Мне вот все равно где вы отдыхали и в каких отелях...
Свое мнение написала относительно Гуама, так как раньше мне не приходилось сталкиваться с такими условиями проживания и сервиса! Если для вас это нормально, лично я не имею ничего против, но навязывать свою точку зрения и свои воспоминания мне не нужно, как минимум мне не 18 лет и я трезво смотрю на вещи и называю их своими именами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
Девочки, Гуам неидеален, но для себя выбрала это место для отдыха с ребенком, чтоб пережить мороз и все вирусы. Вот в феврале собираюсь туда снова, для меня это место удобное во всем. И перелет короткий, и разницы во времени нет, не нужно менять деньги, море мелкое чистое (для моей трусихиной само то :hi_hi_hi: ), очень комфортный климат. Насчет Хилтона такого ужаса не помню, может потому что мы останавливались в Таси клаб (улучшенный корпус), поэтому из окна был красивый вид на море и территорию, ежедневная уборка и смена белья :smu:sche_nie:. Здесь уж каждому свое, не бывает идеальных мест, всегда есть к чему придраться :hi_hi_hi: Не знаю, может после этой поездки мое мнение изменится. Мне сложно сказать, что о.Гуам это США, этот остров носит статус не присоединенной территории США, для меня там нет ничего, что напоминало бы мне Америку :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Grafinya Vishenka
ну я-то если чО в Вестине почти месяц жила, почему и хочу от Вас, жившей в Авроре (которая в 2 раза дешевле) фото получить, из 1х рук, так сказать, кому понра Аврора и фото достойные выложили (судя по их фото смысла не увидела за тот же Вестин переплачивать) а от Вас кроме критики подтверждения я не увидела, крыши мне ниочём, надо было брать более дорогой и высокий номер с видом на море.
Какая бы не была гостиница - это гостиница, для меня важнее, чтобы дома все было в шоколаде, на Гуам люди едут больше на море отдохнуть, а не на крыши посмотреть :nez-nayu: а море там великолепное, особенно кто с маленькими детьми и не любит заплывы, что бы Вы не говорили.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Papermoon писал(а):
для меня там нет ничего, что напоминало бы мне Америку :smu:sche_nie:

Papermoon
в пике не останавливаются американские военные красивые и здоровенные :rolleyes: ? их много было в Вестине :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Papermoon
В нашем случае как раз с детками было проблематичней всего, именно питание проблема номер один, младшую пришлось перевести на смеси и пюрешки, плюс походы к врачам безусловно бодрили...
Мы жили в премьер таур, а крыша в плесени как раз таси клаб, то есть споры плесени по всем системам вентиляции и это не есть хорошо!
Однозначно, это не Америка, но и не Азия к сожалению...

Пи.Си. Страховая компания полностью компенсировала медицинское обслуживание и еще 50% от стоимости Авроры, что конечно не может не радовать!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
natie77
Простите, но наши взгляды не совпадают, поэтому ваша история мне не интересна, не могу понять что 3стр вы мне хотите доказать и главное зачем?
Это мое мнение и я его озвучила, вы в праве не согласится, вы не согласны - я вас услышала, всем все понятно! К чему мусолить одно и тоже, только от вас слово крыша я уже раз 10 услышала :smile:


Последний раз редактировалось Grafinya Vishenka 05 фев 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
natie77 писал(а):
американские военные красивые и здоровенные

:hi_hi_hi: они и в хилтоне были


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Grafinya Vishenka
Вы жжОте, я не хочу доказать, хочу увидеть ужасные номера, непригодные для отдыха
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
natie77
Я в Авроре не жила, только съездила на экскурсию, об этом написано не один раз, вестин стоит 16000$ в месяц? О боже, да вы и правда фанатка гуама, для меня это нереальные цены, поскольку я бы и 100$ за Аврору не заплатила, за вестин думаю тоже, видела его со стороны :sh_ok:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
natie77
Те фото Авроры, которые я показывала - вы считаете пригодными для жилья и в принципе нормальными для такой ценовой категории? :sh_ok: даже и не знаю, что сказать, вонючее болото вокруг душа около бассейна - доя меня нонсенс....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
Grafinya Vishenka
Тань, ну по питанию могу согласиться, потому как наша вредина в еде :hi_hi_hi: , но мы потом приспособились, если бульоны, то нашли очень приличный корейский ресторан (возле K-mart), картошку, макароны, все это было, но у нас и ребенок был не совсем малюсенький, с питанием не было прям больших проблем, а по медицине, вы наверное обращались в госпиталь? Там ценник высокий и качество обслуживания ужасное. Нам пришлось обратиться за мед помощью 2 раза за отдых, ездили в частную клинику EXPRESS CARE находится Agana shopping center , прием стоил 60 дол. В Азии согласна уровень гостиниц выше и сервис, ну хотя, наверное, как повезет :hi_hi_hi: У нас в Сингапуре вообще забывали убираться, хотя гостиница 5* :hi_hi_hi:, ребенок сопливил и следы от протаргола были по всей постели, но никто ничего не менял, приходилось скандалить :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Papermoon 05 фев 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Grafinya Vishenka писал(а):
16000$ в месяц?

у Вас какая-то путаница с ценами и цифрами, мы это уже заметили, почему-то счет у Вас общий на всех, а выдаете за свой, да ладно это Ваше дело, я говорю про 1 номер, а не оптом, аврора стоит +/-140долл в сутки за 1 номер.
Velo писал(а):
Семья, которую ГуамВояж пересадили в Хилтон - это мы! :ti_pa:

судя по этому сообщению, я поняла, что Ваши друзья только переехали, потому и просила фото номера Авроры

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Grafinya Vishenka писал(а):
1 чемодан на 1 человека, последущие 100$ за чемодан :de_vil:

у кого-нибудь так было? я не верю, честно не верю, у нас был перегруз, так нам еще коробок принесли, чтобы мы бесплатно отправили, в КЕ положено 2 места определенным весом, а не 1 или что-то изменилось? кто в курсе?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Papermoon
Со старшей обращались на скорую ночью, 400$ :sh_ok: подруга сказала что там сарай и малую туда не повезет, повели к частному доктору в Хилтоне, тоже 400$, ну хоть доктор японец приветливый был))
С питанием, Марише почти два годика и кушает она все, не капризуля дома в кафе с нами ходит, а там никак и животики начались и сопутствующие проблемки... Два дня с менеджерами боролись и настояли, чтобы ей супчики на обед варили, 8-9$ это удовольствие стоило, но хоть жиденького покушала..
Но шоппинг скрасил все разочарование и отрывались в магазинах на ура)))
Как-то приехали в к-март за пюрешками, смотрю люди выходят с коврами, смеюсь, говорю подруге: что это за странные люди выходят с коврами?))) ну когда мы выходили с ковриком и розовой ванной, я уже не смеялась :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
natie77 писал(а):
у нас был перегруз,

:-) моя подруга видела как я улетала с Гуама :-) , у нас даже велосипед и коляска были, не считая 3х чемоданов и 2х сумок с ручной кладью, сейчас на такие эксперименты готова только с мужем, одной было сложновато допереть все это, но зато весело! возможно нам повезло, ничего не платили :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Grafinya Vishenka писал(а):
выходят с коврами

:-) ну знаешь, когда мой муж улетал, он пёр полку для детской :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Papermoon 05 фев 2013, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
natie77
Когда я пиши о своей покупке, я использую местоимение ед ч 1л, говоря о ужинах я использую местоимение мы, в принципе знаю сколько за ужин мы платим тут в том же составе и там (там необоснованно дорого) а то что вы считаете мои траты еще и коллективно, хм, как-то это странно...
Я устала с вами припираться, простите, но вы в черном списке, не хочу читать ваш детский лепет...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Papermoon
Детское прям песня, у меня все рожают и рожают, для малюток столько всего, прям хотелось все все купить, мы коляску очень удобную в к-март купили, всего 89$, подружка сказала что она удобней чем та с которой они прилетели и оставили свою там...
Малюсенькие джинсики, свитерочки прям все такое милое, только обувь мне совсем не понравилась, что детская, что взрослая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
Grafinya Vishenka писал(а):
для малюток

для малюток согласна хорошенькое все такое, для своей почти 3хлетке тогда практически ничего не купила, не то пальто, как сказала бы сейчас моя дочь :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Grafinya Vishenka писал(а):
необоснованно дорого

Тань, ну это остров, там ничего не выращивают и не производят, там все привозное, отсюда и цена :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 4 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]