Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 4 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
ну и последнее :a_g_a:
Гранд призом фестиваля являются сумки известного итальянского дизайнера (очень дорогие :-ok-: ), которые разыгрывает торговый комплекс беспошлинной торговли «DFS Guam Galleria». Розыгрыш пройдет 28 января. Для участия необходимо заполнить анкету до 25 января на стойке посетителей на втором этаже торгового комплекса и положить ее в ящик с надписью «Россия». В случае выигрыша сумка будет доставлена посетителю по адресу указанному в анкете.
Об этом также есть инемного инормации на странице https://www.facebook.com/visitguam.ru

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Добавлено спустя 5 минут:
Да, еще можно загрузить специальный купон со скидками Shop Guam Festival и использовать его при совершении покупок в Guam Premier Outlet. http://tiny.cc/2zu5ow


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
От Гуама стоит ожидать восторженного шопинга если вы больше от 44 размера и больше.....
А тем кто меньше - ЗАБУДЬТЕ! :-) не купила ничего... Кроме пары джинсовых шорт там гулять, ....как наткнулась непонятно.....
Эх а иногда так обидно было, хорошая вещь с хорошей скидкой, но в минимально возможном размере тонешь :-(
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Elegirl писал(а):
От Гуама стоит ожидать восторженного шопинга если вы больше от 44 размера и больше.....
А тем кто меньше - ЗАБУДЬТЕ! :-) не купила ничего... Кроме пары джинсовых шорт там гулять, ....как наткнулась непонятно.....
Эх а иногда так обидно было, хорошая вещь с хорошей скидкой, но в минимально возможном размере тонешь :-(

не знаю ,у меня 40-42 размер, много чего привезла, вещи довольно таки отличные, особенно сарафанчики!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Fiono`ka
Где вы их там нашли? :sh_ok:
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Elegirl писал(а):
Fiono`ka
Где вы их там нашли? :sh_ok:

Не знаю конечно по каким магазинам ходите Вы, но в Микронезе Молл большой выбор!!! :nez-nayu: Размеры xs,s


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2012
Сообщений: 30
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Fiono`ka писал(а):
не знаю ,у меня 40-42 размер, много чего привезла, вещи довольно таки отличные, особенно сарафанчики!!!! :ya_hoo_oo:

:-ok-:
Вот-вот !!! Пришлось ещё один чемодан покупать на мой 44р. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
КошкаКГСПС писал(а):
Дееееевочки, кто был на Сайпане и Гуаме, ну припомните, плиииз, ну вот тот чудесный обувной (не помню я названия) есть ли на Гуаме тоже? мне еще ведра три бы сандаликов набрать.


Только что вернулись Гуам+Сайпан. Чудесный обувной-это Paylessshose. Да на гуаме он есть в Аутлете (Outlet). он один такой на гуаме. С сайпаном ассортимент один в один. В этом аутлете есть еще магазин Calvin kline и Gasse. Ах да еще обувной Nine west, если не ошибаюсь. Он даже лучже Paylessshose. Но там в основном обувь гигантских размеров. я на свой 37-38 ничего не смогла купить.
А ехали мы в этот аутлет ради разрекламироваанного Ross. Поехали с утра. Вот более отцтойного магазина я не втсречала. Да там можно накопать что-то приличное, НОООО..после этого надо отстоять бешенную очередь в кассу. Я решила, что найденная мною кофточка не стоит затраченного времени.
Магазин стоящий посещения (после галереи дьюти фри) это Микронезия молл. В нем супер магазин Macys. Там супер отдел ниднего белья и по таким низким ценам ::yaz-yk: Вообщем держите мужья кошельки. Там и детский магазин и мини парк атракционов. Хороший фуд корт. Где можно поесть вкусно и недорого. Рядом супер маркет.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Мы кстати тоже хотели попасть в PIC, но не судьба. Взяли Westin и ничуть не пожалели. А PIC очень далеко от центра находится и ресторанчиков. Да ходит бесплатный автобус. Но на мой взгляд Westin более удачно расположен. в 200 м от него есть аквапарк и парк атракционов. Мы отдыхали с ребенком. Ему было не скучно крсируя между морем, бассейнами, джакузи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Tash писал(а):
Только что вернулись Гуам+Сайпан. Чудесный обувной-это Paylessshose.


Вот уж точно - сколько людей, столько и мнений. Я в этом обувном видела только дешманский дермантин, т.е. вообще ни одной пары обуви приличного качества.
А насчет Ross - если туда приехать к открытию и целенаправленно "поработать", то результатом могут стать чудное коктейльное платье Ralph Lauren за 50$, кожаные сумки за 35-100$ (в основном Calvin Klein), классные бриджи и офисные платья-брюки того же Calvin Klein, причем дешевле, чем в Macy`s раза в полтора, рубашки мужские 100% хлопок, стильные до невозможности, того же Guess, долларов за 15-25. У меня муж ненавидит шопинг, но в этом магазине пару раз оторвался на две полные тележки, не смог пройти мимо фирменных кроссовок и футболок - одел и себя, и детей. Когда я ему процитировала подобный отзыв, только посмеялся - говорит, "так надо ж было поработать". В свой последний набег на этот магазин я увезла с Гуама два чемодана с шикарными полотенцами и прочим домашним текстилем (в основном египетский хлопок). А по поводу очереди - даже когда она начиналась от раздевалок, стоять в ней приходилось минут 15, не больше, я в это время просто отдыхала, потому что "шопиться" тоже не люблю, устаю от этого. ИМХО, впечатление от этого магазина напрямую зависит от того, "выбросили" там что-то новенькое в этот день, или нет (прямо как в свое время в СССР :-)) И приезжать туда лучше с утра, там в это время от японцев не протолкнуться, хорошо, что у нас в семье размеры "не японские", так что они нам не конкуренты :men: :hi_hi_hi:
В общем, девочки, кто едет в первый раз, у вас есть все шансы составить свое мнение на этот счет, удачи вам :mi_ga_et: . Хотя, конечно, на Гуаме шопинг не главное, а так, приятное дополнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
ФейЯ
видимо, в обувном Вам не повезло. Где-то убыло, а где-то прибыло - закон жизни:)помню мы с подружкой несколько лет назад прочитали на хабаровском форуме восхищенные отзывы про этот магазин. Это было перед нашей первой поездкой. Вспомнили о нем уже к концу пребывания на Сайпане и нервно хохотнули - мол, уже все магазины на острове обошли и представляем себе, ЧТО там за ассортимент.
А приехали - вах! как понабрались! Туфли, мужское там гэ, а вот сандалики и детское, особенно девчачье - мммм...красота. Сколько раз я потом видела такие босоножечки (да вот, в Австралии они же по 120-150 долларов стояли), а мы по три рубля за ведро да всех цветов - 20 баксов пара, а если две берешь, то третья бесплатно:) А еще я накупила там одинаковых босоножек: себе и дочкам. Так классно: малявочке еще тогда годик был, а она уже щеголяла в красоте:)
Попробую фотку поставить.

Кстати, да! был момент, что от года к году ассортимент беднее и проще. Последний раз мы там в позапрошлом году были - ооооочень надеюсь, что наш любимый магазинчик окончательно не затух.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
ФейЯ писал(а):

А насчет Ross ... "так надо ж было поработать".

это точно :co_ol:
мы со секровью туда именно как на работу ходили, пока муж мой был в дайв-туре 2 недели, а дедушка с сыном в отеле сидел. в итоге на две семьи 6(!) дополнительных чемоданов (ой! сколько я потом от мужа выслушала... спасало только то, что беременная была - жалел, видимо :hi_hi_hi: )
Цитата:
...А по поводу очереди - даже когда она начиналась от раздевалок, стоять в ней приходилось минут 15, не больше, я в это время просто отдыхала, потому что "шопиться" тоже не люблю, устаю от этого.

а я еще по пути что-то прихватывать успевала. жалко только таблеток от жадности там не было..и побольше побольше! :ps_ih:
Цитата:
...И приезжать туда лучше с утра...

причем во вторник. если ничего не изменилось, именно в этот день в россе обновляют ассортимент - раз в неделю.
Цитата:
... от японцев не протолкнуться, хорошо, что у нас в семье размеры "не японские", так что они нам не конкуренты :men: :hi_hi_hi:

зато чаморрские дамы уж точно могут с нами поконкурировать :-)
вы видели КАК они тарятся в день завоза? приходит вся семья и каждый берет по телеге, и сваливает в нее все, что мало мальски приглянулась. в итоге они могут купить из всей кучи одну кофточку или платьице, но гребут все!!!

поэтому еще несколько советов:
1)первый раз туда приехать надо не в день завоза и лучше не с утра.
сначала нужно провести разведку, чтобы точно понять схему магазина - где находятся какие товары, механизм его работы, определиться со всеми своими размерами по американской системе.
и потом в следующий раз совершить успешный набег с учетом полученной информации.
а то, действительно, приехали первый раз - толпы народу, не понять что где лежит, как брать, как мерить - суета, толкотня..плюнули, развернулись, уехали. какое уж тут мнение, кроме негативного, может сложиться?..
2)если вам что-то приглянулось, сразу кладите в телегу, иначе когда надумаете и вернетесь, уже можете не увидеть... :nez-nayu:
3)брать нужно сразу еще и потому, что в примерочные тоже очередь: мало того что народу до фига, еще и система не более 8 вещей за раз, причем в костюме или раздельном купальнике каждую вещь считают отдельно, пояс, по-моему, тоже идет за отдельную вещь.
4)механизм "8 вещей" (если у кого-то возникнут вопросы) такой: подъехали с телегой к примерочной, взяли из нее 8 вещей (или меньше, если у вас их в принципе меньше). тетя все пресчитала, дала вам номерок - идете примерять. потом возвращаете этой же тете то, что не подошло, что подошло - обратно в телегу, и берете следующую партию из 8 вещей. и так далее, пока все не перемереете.
5)передумать покупать вы можете и на кассе - это не проблема. и даже вернуть на следующий день - берут без всяких вопросов, нет, один справшивают все же: на карту или наличными? :smile:

так что при правильном пользовании, и если вас не пугает не совсем презентабельная подача товара, Росс может стать для вас самым любимым магазином :ya_hoo_oo:



Последний раз редактировалось Татьяночка 25 янв 2013, 16:48, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Татьяночка поблагодарил: Лалафа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
Все! Я окончательно в ауте! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Татьяночка писал(а):
так что при правильном пользовании, и если вас не пугает не совсем презентабельная подача товара, Росс может стать для вас самым любимым магазином


Сто процентов :bra_vo:

КошкаКГСПС писал(а):
ФейЯ видимо, в обувном Вам не повезло.


Действительно, я там смотрела обувь для мальчишек, девчачьим просто не интересовалась. А ещё неплохой обувной рядом с Ross, напротив основного входа как бы по диагонали. Там я брала ортопедические сандалии (наподобие тех, что продают в Ортомеде по 4-5 тысяч) Качество чуть похуже (есть текстиль в отделке), но и ценник порядка 40-60 баксов (в Микронезия Молл те же сандалии порядка сотни и выше). А вот ни одних приличных сапог на Гуаме я не встретила, сплошной дермантин :ne_vi_del: Зато есть шанс найти классные кроссовки :co_ol:


Последний раз редактировалось ФейЯ 27 янв 2013, 10:36, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
КошкаКГСПС писал(а):
видимо, в обувном Вам не повезло
ассортимент беднее и проще.

Скорее всего основной вопрос не в ассортименте, а в качестве :nez-nayu:

ФейЯ писал(а):
дешманский дермантин

:a_g_a:
По мне, так с ассортиментом там все оч хорошо :co_ol: а вот с качеством :du_ma_et: :no:
Ну это опять же про вкус и цвет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
Здорово! А я по босоножкам и сандаликам прошвырнусь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Татьяночка писал(а):
ФейЯ писал(а):

А насчет Ross ... "так надо ж было поработать".


Цитата:
...И приезжать туда лучше с утра...

причем во вторник. если ничего не изменилось, именно в этот день в россе обновляют ассортимент - раз в неделю.

а то, действительно, приехали первый раз - толпы народу, не понять что где лежит, как брать, как мерить - суета, толкотня..плюнули, развернулись, уехали. какое уж тут мнение, кроме негативного, может сложиться?..

Повторюсь..Мы приехали с утра. Схема магазина, что где лежит, весит и т.д. максимально проста. Как мерить и брать вполне понятно. Суеты не заметила. Провели мы там около часа. Я нашла там пару фирменных кофточек. Но видимо я разумная женщина и в совокупности с огромной очередью, поняла что они мне не нужны. И уехали мы с Гуама тоже с лишним чемоданом хороших вещей, а не всякого ширпотреба.
И чудесным PayLessshose назвала не я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Мы тоже с Гуама улетели с двумя лишними чемоданами! :smile: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олег
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 35
Откуда: България
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мы так и летали все время, три чемодана - один в другом в одну сторону и все поотдельности обратно.
Во Владивостоке уже ничего не покупали. Дороже и хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Tash писал(а):
И уехали мы с Гуама тоже с лишним чемоданом хороших вещей, а не всякого ширпотреба.


А из чего Вы сделали вывод, что в наших чемоданах был ширпотреб? И вообще, что Вас так задело - мое высказывание было не в Ваш адрес, я обращалась к тем девочкам, которые только собираются на Гуам. Мне в свое время очень помогла информация, которой делились на этом форуме "бывалые". Спасибо большое за это Смеховой и Татьяночке, и другим, кто высказывался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
ФейЯ писал(а):
что в наших чемоданах был ширпотреб

патамушта в чемодане больше 1го умещаецца только ширпотреб :ps_ih: :)-(: , например, такой как джинсы и рубашки Tommy Hilfiger, Calvin Klein по 18 долл, причем те же самые джинсы и та же модель были в Сеульском Лотте больше 100долл.
Мож чё за 2 года изменилось, но 2 года назад не надо было нигде рыться, хватать, все чинно-благородно висело на вешалах соответственно размерам. В нашей, например, Фрау моде в ТЦ Европейский представление одежды ничем не отличается,
Если бы я ехала из Суньки, меня бы не выпустили, как контрабандистку, там, говорят уже больше 3х пар трусов - контрабанда :ps_ih:

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
но справедливости ради забыла дополнить, что и в Macy's цены бывают =ross и даже меньше (маме купила джинсы за 15), у них не всегда понятно, что есть скидка, на ценнике цена стартовая, а где-то есть табличка, что на весь товар скидка или единая цена для группы товаров.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
natie77 писал(а):
Если бы я ехала из Суньки, меня бы не выпустили, как контрабандистку

Аналогично ! :a_g_a: А что делать - вся семья трусов и носков требует ежедневно!
Кстати, по поводу Macy`s - помимо косметики-парфюмерии и одежды, там можно найти очень интересную бижутерию. Весной попали на какую-то грандиозную распродажу, так пока муж выбирал мне "брульянты" на день варенья, я нашла изумительное колье и браслет - то ли серебро, то ли посеребренное. Если куда надеваю - приходиться несколько раз отвечать на вопрос - "откель така красота неземная" :bra_vo: ::yaz-yk: И стоило какие-то копейки - долларов 40-50 за все (со скидкой, конечно :hi_hi_hi: )
Так что кому интересно - между отделами с косметикой и сумками - попадаются весьма недурные украшения. "Брульянты", кстати, тоже оказались вполне симпатичные, в белом золоте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 4 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]