Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 390 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
По поводу Беко - присоединяюсь к Эсти*. В свое время решила сэкономить, послушала продавца-консультанта :( Плиткой, как плиткой довольна, духовка супер, куча режимов и всего такого. Но за 4 года эксплуатации эмаль у одной из конфорок потрескалась :( Пока еще немного и не особо заметно, но я же об этом знаю :( Блин, ну почему я не купила Горенье....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
про эмаль у ВЕКО не знаю, у моей плиты стальной корпус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 474
Откуда: ост. Фрегат
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Люсия писал(а):
nura, а стоимость на 4 комфорки?

Если честно стоимость не помню, покупали лет 6 назад, они были намного дешевле "горенья"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
Посмотрела свою плитку, оказывается, у меня не Беко, а Бломберг :oops: Но смысл тот же - эмаль начинает трескаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У мамы Веко?? (честно говоря, сомневаюсь в названии, но что то очень недорогое), стальная, с комфорками (кружки которые). Брали самую экономичную модель в стальном корпусе - всего за 12 тыс - понятно, что сейчас дороже, 4 комфорки, самая простая духовка - верхний и нижний тен с возможностью отключения плюс ковекция. Она всем довольна. Все таки, новая печка - она и в Африке новая печка, независимо от производителя, ИМХО. Сталь очищается отлично специальной едкой штучкой, которая для очистки духовок. Единственный минус в нашем случае - каждые три - четыре месяца летит хоть одна комфорка, пока есть гарантия - без проблем приходят и меняют на новые бесплатно.
У меня стеклокерамика (Горенье), желанием постоянно ее мыть не страдаю, протираю мыльной тряпочкой, когда остынет - и делов то. Ну остаются какие то разводы, если смотреть под определенным углом - ну так у нас на печку никто не смотрит. Иногда чищу - купила Сиф для стеклокерамики - нанес, тряпочкой протер - идеально, даже белые полосочки, которые ограничивают площадь нагрева, отмываются без проблем, если не отмылось - скребком - хотя, все таки, он царапает поверхность, как мне показалось. Ну и полиролькой ее, а еще лучше специальной тряпочкой, которая полирует без химии - как новенькая...
В общем, если бы выбирала сейчас, то обратила внимание бы на сл. факторы - стеклокерамика, подходящая по дизайну (я нарпимер, не люблю белую эмаль), желательно с сенсорным управлением - что бы не отмывать торчащие ручки, с функцией блокировки - если есть детки, необходимый набор функций на духовку, ну и на деньги, котрые могу безболезненно выложить, так как у любого производителя такие модельки есть, за марку переплачивать как то не особо хочется, но и совсем незнакомую бы тоже не взяла. Все остальное для меня не критично.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2492 раза
У меня стеклокерамика Тебо ооочень довольна!! Духовка хорошая с режимом разморозки и конвекции с таймером на плиту и на духовку (а главное, что духовка самоочищающаяся)..мне очень нравится..она дешевле Кайзера, но по мне так, по качеству не уступает.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Мне не веко не понравились. Дизайн у них не очень. И пластмасы много.
Я люблю чтоб красиво было.
А как она самоочищается, мож у меня тоже, че-то я не помню, надо инструкцию прочитать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2492 раза
ИСИ писал(а):
А как она самоочищается, мож у меня тоже, че-то я не помню, надо инструкцию прочитать.

Тоже представления не имею..у нее нагревательные элементы не торчат (кроме гриля сверху) и всегда внутри чистая.. :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мы купили Gorenje. Печка этой фирмы у мамы и у свекрови лет 15 служили. Мама недавно сменила, тоже на Gorenje, но взяла с керамикой и черную, а я классическую белую с конфорками, но чтобы в духовке много режимов было выбирала, ну и гриль конечно.
Я вообще-то не сторонник переплат за бренд - но тут не удержалась, очень хороший производитель. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2007
Сообщений: 510
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
У меня стоит Горенье, причем печке этой уже лет 20. Все хорошо, но последнее время стала замечать, что духовка сушить начала, вот будем менять. Наверняка тоже на эту марку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11609
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 637 раз
nura писал(а):
Bompani-

не советую. Только у нас не керамика, а обычная Огромный минус-ОЧЕНЬ нагреваются все поверхности, а с ребёнком это ой как актуально. Особенно нагревается дверца у духовки-прямо горячяя, что не прикоснуться. :( У мамы ВЕКО и такого нет
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
У нас 4 года БОШ-встроенная стеклокерамика,что мне в ней нравится- можно задать программу,она приготовит и будет пищать. Печь как печь,пока никаких проблем не было- лучше бы чтоб вместо неё робот стоял.А так всё равно готовить надо :o
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2412
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 94 раза
Поделитесь,плиз, еще мнениями о HANSA любой модели http://shop.v-lazer.com/product/show/4058450.html
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Купили Бош стеклокерамику еще в 1995 г. (нам её из ОАЭ знакомая перла). Правда тогда она была настоящей немкой, а не то, что сейчас. Зато сколько лет, а она до сих пор как новая! Нигде не треснула, ничего не отлетело и не потрескалась. В общем красота!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 42
У меня БЕКО была лет 5 наверное, стеклокерамическая. Когда я ее меняла, она была как новая. Нигде ничего не потрескалось, не затерлось. Все отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2412
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 94 раза
А у кого есть ELECTROLUX?,отзовитесь :shout:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
shila писал(а):
У нас 4 года БОШ-встроенная стеклокерамика,что мне в ней нравится- можно задать программу,она приготовит и будет пищать. Печь как печь,пока никаких проблем не было- лучше бы чтоб вместо неё робот стоял.А так всё равно готовить надо :o

У нас тоже Бош встроенная, лет 8 служит, но вот недавно 2 камфорки выключились и все, вызвали ремонтника сгорели они, замена стоит около12 тыщ....пока пользуемся двумя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз
У нас ARDO - за два года как новенькая
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 437
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Юла* писал(а):
Поделитесь,плиз, еще мнениями о HANSA любой модели http://shop.v-lazer.com/product/show/4058450.html

HANSA практическа то жечто и Горенье,тока бренд не такой раскрученный,у меня у мамы HANSA,нормально работает,ни чего не потрескалось..то же чистить устает,после каждой варки начищает..
я как сотрудник компании быт.техники из эл.печей признаю две марки HANSA и Горенье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 105
Поблагодарили: 1 раз
А у нас тоже BEKO, хрень такая. Летом буду делать ремонт, отдам маме подарочек :smu:sche_nie: . Печь стального цвета, эмаль потрескалась. И мою её каждый день, после каждой готовки. На панели всегда остаются следы, от любой посуды и ничем не смываются- только чистить надо. И у соседки моей такая же фигня. Экономить на печке больше не буду. А так нареканий к ней больше нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 390 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]