Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 296 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Посоветуйте хорошего врача, того, кто действительно помог :!: :( МОжет, санатории какие...


Последний раз редактировалось Сиама 17 авг 2009, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат артроз?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз
У меня тоже артроз коленных суставов, и подозреваю, что ещё и бедренных. Была на Черёмуховой у ортопеда-травматолога, потом у ревматолога в 1-ой поликлинике на уткинской. Назначают НПВС, какие-то примочки, алфлутоп колола в/м, хотя читала, что он эффективен только внутрисуставно, сейчас пью террафлекс уже второй месяц. Кажется пока всё по-прежнему. Лечусь с марта. Врачи явно бездари. Думаю, хороших врачей здесь нет. Надо ехать в Питер.
Если человека укусит вампир, то он становится вампиром. Такое впечатление, что многих покусали бараны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат артроз?
Сообщение Добавлено:  
может кто из девочек подскажет название - напротив Гума в диагностическом центре есть клиника, которая специализируется на лечении суставов. знакомые лечили бабушку, причем действительно старую. не побежала, конечно, но на ноги встала и начала ходить. до этого было плохо.
племяшку лечила в Центре охраны. искали причину боли в коленном суставе, делали эндоскопическую диагностику, поставили тоже "артроз", это в 17 лет :o лечили как специфическими лекарствами для сустава, так и иммуномодуляторами и антибиотиками (устраняли вероятную причину - инфекционного возбудителя). т-т-т, прошел год - всё неплохо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат артроз?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
tessa
Верса
спаибо, девочки за инфо. tessa
в Питер не ездили, посоветовали Новокузнецк - помогло на очень короткое время :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат артроз?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Верса писал(а):
может кто из девочек подскажет название - напротив Гума в диагностическом центре есть клиника, которая специализируется на лечении суставов. знакомые лечили бабушку, причем действительно старую. не побежала, конечно, но на ноги встала и начала ходить. до этого было плохо.
племяшку лечила в Центре охраны. искали причину боли в коленном суставе, делали эндоскопическую диагностику, поставили тоже "артроз", это в 17 лет :o лечили как специфическими лекарствами для сустава, так и иммуномодуляторами и антибиотиками (устраняли вероятную причину - инфекционного возбудителя). т-т-т, прошел год - всё неплохо.

напротив ГУМа это лечеб.-оздоровит. центр "Ода"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 июл 2009
Сообщений: 112
Поблагодарили: 5 раз
Cхема лечения болезней суствов практически одна, зависит от стадии разрушения и болезненных ощущений. Здесь говорить,что врачи-бездари,необоснованно. Как правило, комплект стандарт:
сильный витаминный комплекс с кальцием, НПВС и анальгетики по необходимости. Главное-движение, т.е. комплекс упражнений, вот здесь и лучше поискать специалистов.
На своем опыте:
1.Здесь выручает один наш центр мануальной медицины (в личку могу сообщить координаты), там сильные специалисты, мне курса хватает месяца на 4 точно.
2.Хорошо, хотя бы раз в год путевку в санаторий брать, самое действенное-это грязевые обертывания больных суставов. Это наши местные санатории- Строитель, Приморье.
3. По клиникам в других городах: Москва-Питер-много дороже. Если пока медикаментозно планируете лечиться,то не имеет смысла ехать.Этот вариант уже продумывают,когда требуется операционное вмешательство.
Дай бог, Вам и не пригодится. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Верса я в Оду собиралась пойти сдаваться со своей межпозвоночной грыжей. Знакомый врач сказал - чистая комерция. Не знаю - это частное мнение. Сейчас девочки я даже не верю, но такое облегчение - после того как начала обливаться холодной водой - Я 3 дня живу почти "нормально". наконецто сплю всю ночь! Плюс начала заниматься плотно некоей смесью ЛФК и пилатеса. Уже просто летаю - получив надежду и ощущение, что лед тронулся. А с таблетками - просто 2 месяца беспросветных мучений. А надоумила меня мама - у нее проблеммы с тазобедренным суставом были всю жизнь, пока не переехала она в деревню и теперь обливаеться каждый день в любую погоду на улице - круглый год. О болях ноги и болезнях вообще забыла! То же повторила сестра, а теперь вот и я! Пока сама не ощутила - не верилось даже! Попробуйте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Сиама
А у вас что с суставами?
У мена на 6 месяц беременности начался ревматоидный артрит. Т.к. беременной нмчего нельзя меня посадили на преднизалон. Кто пил, тот знает что это за гадость. Короче мой организм пошел против меня, иммунитет просто исчез. Короче чере пару месяцев после родов я познакомилась с одним врачом-травником. Вначале я ему не очень верила, но итог - у меня стойкая ремиссия уже 3 года. Он профессор преподавал в мед.институте. Его лечение основано на китайском. Если интересно - отвечу в личку.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ольга Уваева , если можно и мне скинте - тоже интересно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Я скинула вам информацию так приблизительную. Еслинадо подробно, напишу. Там в деревне есть телефон, но боюсь, что с города туда звонить только через оепратора, а сотовый не берет там
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Не знаю как вы относитесь к биодобавкам, но я попала в аварию с мамой, у мамы перелом позвоночника и поврежден межсуставной диск, ей пророчили операцию, начали искать хондропротекторы и т.д. нашли биодобавку с составом таким, что нет ни одного аптечного аналога. Как следствие операция не понадобилась, мама уже ходит :Yahoo!: . А состав такой что при артрозах и артритах в аптеке ничего лучше не найти, я на это ни один день потратила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз
Svetlanka
Svetlanka писал(а):
Плюс начала заниматься плотно некоей смесью ЛФК и пилатеса.

Подскажите, пожалуйста, а где вы этим занимаетесь?
Если человека укусит вампир, то он становится вампиром. Такое впечатление, что многих покусали бараны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Сиама писал(а):
МОжет, санатории какие...

Вчера передача была - в Венгрии лечат :smile:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Напишите, пожалуйста, как называется БАД. А то с позвоночником все не очень. Колю время от времени алфлутоп, мовалис, но толку нет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 98
Поблагодарили: 1 раз
Мне поставили артроз шейного отдела. Вот вычитала, что есть суставная гимнастика В. Дикуля. Никто не пробовал? На обезболивающих не хочется сидеть до конца дней своих. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 982
Откуда: Владивосток, Черняховского
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
TaNetka
ознакомьте нас в биодобавкой, которая помогла, название и где купить можно. А грязевые обертывания озокерита в Дальз.пол-ке можно сделать, но противопоказаний не должно быть,и все временно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Девы, заболевания суставов очень хорошо лечат в Аньшане, это в Китае. Ездила через фирму Приморье, год назад. Уже не верила, что что-то может помочь. Ходила только в наколенниках, постоянно пила обезболивающие. Там в комплексе лечили: массаж, грязи, травянные примочки и кучу всего. А сейчас принимаю препарат геленк нарунг, питание для суставов. Чувствую себя прекрасно. Не сглазить бы. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 982
Откуда: Владивосток, Черняховского
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
геленк нарунг, это биодобавка?, или лекарство?, а по поводу лечения в китае слышала, что нужно каждый год ездить -поддерживать, т.е. окончательно не лечится видимо.А вот этот геленг в аптеках или где.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
геленк нарунг, да это БАД. продается в обычных аптеках.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: где лечат суставы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
ipb писал(а):
Девы, заболевания суставов очень хорошо лечат в Аньшане, это в Китае. Ездила через фирму Приморье, год назад. Уже не верила, что что-то может помочь. Ходила только в наколенниках, постоянно пила обезболивающие. Там в комплексе лечили: массаж, грязи, травянные примочки и кучу всего. А сейчас принимаю препарат геленк нарунг, питание для суставов. Чувствую себя прекрасно. Не сглазить бы. :smile:

Подтверждаю, сама была два раза, матушка моя ездила три раза, ей помогло. Я поехала в прошлом году, но было уже поздно. У меня к тому времени разрушился тазобедренный сустав, в феврале сделали операцию по протезированию. Но вот если бы раньше знала, может и удалось бы спасти сустав. Но все равно в этом году поехала восстанавливаться после операции. Лечение там и правда хорошее, а по деньгам то же самое, что и в наших санаториях. Но там условия гораздо лучше, лечение разнообразнее. Массажи делают так, как нигде больше, а у меня в этом большой опыт, поверьте. Я 25 лет со своим суставом маялась. А в Аньшане сами китайцы лечатся, даже спинальников поднимают. У них там очень хорошие грязи, радон, при артритах, артрозах делают иглонож. В прошлом году в группе была женщина, сделала иглонож на позвоночнике и сама удивлялась, говорит: "Девочки, 10 лет сидела на обезболивающих, а теперь третий день ничего не пью и не болит". Так что не пожалейте денег, съездите обязательно. А насчет того, что не сразу помогает, так и болезнь не сразу проявилась, годы прошли, за один раз вряд ли что может помочь. А все лучше, чем таблетками себя травить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 296 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]