VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Острая сенсоневральная тугоухость, граммотный врач где?ХЕЛП!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1352&t=241067
Страница 1 из 1
Автор:  Aleksandra [ 07 окт 2019, 20:36 ]
Заголовок сообщения:  Острая сенсоневральная тугоухость, граммотный врач где?ХЕЛП!

Уже почти месяц ультразвук в левом ухе, закладывает и давит уши; на аудиограмме снижение слуха 1 стадии. Ставлю капельницы, толку нет.
Подскажите граммотнго врача, кто знает, пожалуйста.
Срочно надо - явление необратимое :-(
Автор:  МурМур [ 07 окт 2019, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Острая сенсоневральная тугоухость, граммотный врач где?Х

Здравствуйте! В поликлинику обращались к лору? С таким диагнозом сразу госпитализируют. Даже сурдолог после аудиограммы при снижении слуха выписывает направление в стационар. У меня такое было года 3-4 назад. Лежала в нашем лор отделении на 1-й Речке. Там комплексное лечение - уколы 2 раза в день, капельницы и обязательно физио. Плюс мне рекомендовали барокамеру (но это уже платно). Я делала. Очень боялась потерять слух. Вроде все восстановилось после лечения. Единственное, помню, что когда приехала в приемное отделение с направлением на госпитализацию, мне они сначала так мягко пытались отказать - дескать отделение переполненное, вы можете все лечение и в рамках дневного стационара в поликлинике получить. не ведитесь на это, только в стационар. Выздоравливайте и не затягивайте с лечением. Я слышала, что чуть ли по прошествии 1 месяца уже слух не восстанавливается.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.