Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Индийские сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 962
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 226 раз
Из Индийских сериалов что-то смотрели интересное, что можно глянуть? А то я после Как назвать эту любовь, боюсь впечатление испортить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
betta
я еще начинала один я выросла здесь.
Но как-то мне не очень.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Индийские сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 962
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 226 раз
Вложение:
10827.jpg
10827.jpg [ 53.6 КБ | Просмотров: 1855 ]
Сериал Как назвать эту любовь?/Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon онлайн
Хочется вас познакомить с человеком по имени Арнав Сингх Райзада, но будьте осторожны - это непростой человек. Он иногда показывает свое истинное лицо - эдакий циничный и высокомерный бизнесмен, который не умеет быть не жестоким. Он никогда не прощает ошибки, никогда не извиняется и вообще считает, что прав во всем. Он же - Чоте. Он готов сделать все, чтобы его сестра была счастлива. Он самоотверженный и любящий брат, который горы и реки свернет, чтобы Анджали улыбалась и жила беззаботно. Он же - Арнав. О нем мало что можно сказать, потому что этот герой появляется, когда дороги пересекаются с Кхуши. А теперь познакомьтесь с Кхуши Кумари Гуптой. Это не просто человек - это солнечный фейерверк детской непосредственности и взрослой мудрости. Необычное смешение, которое еще и отражает огромную любовь к жизни. А еще где-то там глубоко внутри расцветает настоящая женщина - страстная, сильная, любящая… У них нет ничего общего. Кроме одного - они не могут друг без друга. Но смогут ли отношения главных героев перерасти в нечто высокое, например, в любовь? Смогут ли герои понять друг друга, стать ближе, чем изначально? Сможем ли мы, зрители, увидеть сказку в исполнении персонажей? Это мы узнаем в сериале "Как назвать эту любовь?" Приятного просмотра.
Мне понравился, там интересная любовная история, с прикольными сюжетами, не прям настоящая Индия...., жалко только негде скачать с переводом, только субтитры, или онлайн смотреть, но там серии по 20 мин.идут, сильно не напрягает, но я не удержалась, скачала с торента и смотрю с субтитрами, уж долго ждать серии по телику....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Индийские сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 962
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 226 раз
Сейчас еще делают озвучку вот этого сериала, там в главной роли играет Санайя Ирани, которая играла Кхуши.... вот думаю начать его смотреть...
Вложение:
11306.jpg
11306.jpg [ 54.85 КБ | Просмотров: 1855 ]
Сериал Цвета страсти/Rangrasiya онлайн
История Rangrasiya разворачивается в деревне, известной как Бирпур, расположенной на границе Раджастхана, которым управляет Тхакур Теджават Сингх, которые настраивает местных жителей против сил безопасности (BSD). Каждый год он выдает замуж девушку из Бирпура за молодого человека, живущего за границей, и в процессе свадебных мероприятий происходит контрабанда оружия за деньги. Парвати (Саная Ирани) сирота, которая потеряла родителей, теперь ее очередь выйти замуж за парня с другой стороны границы... Рудра Пратап Ранават (Ашиш Шарма), у него было трудное детство, мать сбежала, оставив его и его отца, и с тех пор он ненавидит девушек. Рудра и Парвати уже виделись, случайно еще детьми, тогда Парвати подарила ему свою куклу, когда она увидела, что он плачет. Они встречаются снова, уже в более взрослом возрасте, но при необычных обстоятельствах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Индийские сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
bettaЯ тоже его смотрю ! Клевый! Тачала не сначала , хотела посмотреть то, что пропустила, но найти сложно . Обожаю супер сериал!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Индийские сериалы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 962
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 226 раз
KatrinD21 я его уже посмотрела весь, часть с озвучкой, часть субтитры, ОЧЕНЬ понравился :ya_hoo_oo: , так что пересмотрела потом еще 2 раза :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]