Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 17 из 27  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Helenushka писал(а) 07 июл 2019, 01:40:
Счас в кинотеатрах идёт фильм Паразиты - рекомендую

:ro_za: спасиб за рекомендацию . Вчера сходили, оооочень понравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Я досмотрела Дан, одна единственная любовь ( или как-то там Последняя миссия ангела) не знаю кому как, а мне эта дорама очень понравилась, концовку тоже сделали классную, обычно как то все смазано и непонятно, а тут до я до конца гадала , чем все закончится... пара Ким Мён Су и Шин Хе Сон :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: кааааааак они мне понравились....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Тан Ю Ша писал(а) 18 июл 2019, 09:06:
Я досмотрела Дан, одна единственная любовь ( или как-то там Последняя миссия ангела) не знаю кому как, а мне эта дорама очень понравилась, концовку тоже сделали классную, обычно как то все смазано и непонятно, а тут до я до конца гадала , чем все закончится... пара Ким Мён Су и Шин Хе Сон :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: кааааааак они мне понравились....


Я смотрю почти не отрываясь = подсела.
Давненько так не захватывало!
Не хотела смотреть из-за Мен Су, видела его на второстепенных ролях (Хитрость незамужней женщицы) - думала, это его предел, как айдола. Песни у INFINITE классные, клипы отличные, в клипах Мен Су хорош.
Но тут он прям в своей роли!

Шин Хе Сон - великолепна! Еще такая сложная роль и по характеру героини и профессии - балет!

Пару играют оба великолепно, я уже обрыдалась с переводом, а еще пару несколько серий глянула с сабами, чтоб их голоса послушать = всю душу вынули со своей любовью...
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
А я сейчас смотрю Бойфренд с Пак Бо Гом. Заинтересовал, потому что обычно есть стандартная схема: богатенький айсберг с мерзким характером, и девушка ниже по статусу. А тут все наоборот: ГГ (Сон Хе Гён) и старше, и богаче, и айсберг... :-) А Пак Бо Гом на Кубе, танцующий сальсу, с кудрявыми волосами до плеч - это нечто.. :-) Посмотрю, как будут выкручиваться. Пока на третьей серии, как раз все начинается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
[youtube=560,315]https://youtu.be/0GL19AuB9es?list=RD0GL19AuB9es[/youtube]
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Helenushka писал(а) 31 июл 2019, 00:26:

красивый клип :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 493 раза
Кто смотрит Отель Дель Луна? Всего пока 6 серий, что-то непонятно. Алые сердца Коре с этой же актрисой на ура, но там был Ли Джун Ки. Идея вроде неплохая, но много пауз и эффектных постановок ног героини)))
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Я не знаю что посмотреть после Миссии Ангела...
Хвалят Парфюм - кто нибудь смотрит?
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Парфюм я посмотрела, в начале прямо супер, а потом мне скучновато было смотреть. Но у меня все практически дорамы так идут. Отель де Луна смотрю, но как то без особых восторгов, не нравится по внешности артист который играет главного героя.
Про ангела Дана не могу никак досмотреть, не идет.
Искала что то вроде Хитрость не замужней женщины. Без особой трагедии, мелодраму. Начала смотреть "Что то около 1%" пока ничего. Что вот хочется мне что бы было без особого злодейства. Так нет, обязательно, то родственники, то еще какие злодеи вмешиваюстя и портят главным героям жизнь.
Я вот Про ангела Дана не могу смотреть из за тетки главной героини, у той и так жизнь не сахар, так еще и родственница козни строит.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А забыла написать, смотрю Тайваньский сериал "Мы не можем быть друзьями" вот там чистая мелодрама, главные герои с своими чувствами. Мне нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Нютин,
Странный отец - смотрели?
Семейная, но клёвая.

Также хвалят семейную дораму Самая лучшая на свете дочь
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Helenushka,
Спасибо, возьму на заметку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1441
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 76 раз
Посмотрела "Пиноккио"- очень понравилась. Сюжет, актеры-класс. :co_ol: Прям не ожидала от корейцев такого фильма.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Fitka писал(а) 09 дек 2019, 14:49:
Посмотрела "Пиноккио"- очень понравилась. Сюжет, актеры-класс. :co_ol: Прям не ожидала от корейцев такого фильма.

Я его тоже недавно посмотрела :ki_ss: Пак Ши Хе не люблю, но тут она прям удивила :bra_vo: . Посмотрела "Бродягу" , мне Ли Сын Ги еще по Хваюгам понравился. И вот только только закончила Городской охотник. Как мне Ли Мин Хо понравился :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Сейчас начала "Поймать призрак" , ничего не могу сказать, только первую серию начала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Девочки, привет!
Я недавно отсмотрела китайскую дораму Арсенал военной академии = рекомендую!
Очень понравилась: юмор, любовь и просто красиво!

Для ознакомления

Счас смотрю с этими же главными героями = Легенды / Чжао Яо = фэнтези = тоже крутая
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Всем привет. Любители дорам на каникулах? :-) :-) :-) Досмотрела "Поймать призрак" , это про сеульское метро , фильм ,конечно, не только об этом, но про метро интересно посмотреть, и как мы бедные , выжили разгуливая там :du_ma_et: :sh_ok: :-) , по мне фильм немного потерял, когда началась конкретная романтика...Сейчас смотрю "Аварийная посадка любви" (онгоинг) и нравится и не нравится, не могу сказать. и "Шоколад" , в Шоколаде моя любимая Ха Чжи Вон, но если честно, взрослая баба . а все девчачьи ужимки играет... разочаровала она меня... На новогодних каникулах пересматривала "Таинственный сад" , все таки это моя самая любимая дорама. И пара Хён Бин и Ха Чжи Вон подобраны супер, прям :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Тан Ю Ша,
После Арсенала = пошла в китайские дорамы. Все таки китайцы - народ посвободнее.
Вперед, Кальмар и Мир задолжал мне первую любовь = обе милые, смотрела фоном.

Очень понравился фильм Неожиданно 17 = комедия, но трогательная, поучительная.

Закончила Невероятный ты / Случайно найденный Ха Ру = 1 половина огонь, далее романтика но с треугольником = вот реально оба хороши!

Онгоинги не смотрю, не цепляют, надо вот досмотерть последнюю серию Поймать призрака...
Аварийную посадку раскритиковали, Шоколад - тоже, даже главные актеры не спасают, поэтому пока не начинаю.

Смотрела Природа Мело = но ее так плохо переводят, хотя сериал огонь. Жду перевода новых серий.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Helenushka писал(а) 24 янв 2020, 15:36:
Тан Ю Ша,

Аварийную посадку раскритиковали, Шоколад - тоже, даже главные актеры не спасают, поэтому пока не начинаю.
.

если честно, согласна полностью . Сон Ё Чжин хороша сама по себе, когда играет жесткую бизнес леди, мне она нравится , хотя кааааак меня бесила ее героиня в Красивой Нуне... тут нравится, но пара - она и Хен Бин ... не могу на них смотреть, не смотрятся...он один вроде тоже норм, но как начинает с ней общаться , нееее, не нравится, мне очень нравятся четверка бойцов северокорейских, сейчас они попали в Сеул :-) и жители северокорейской пограничной деревни, аджумы супер. Шоколад .... там даже смотреть особо не на что... у меня такое чувство, что золотой век дорам идет на закат...будем старые пересматривать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Тан Ю Ша писал(а) 24 янв 2020, 15:46:
у меня такое чувство, что золотой век дорам идет на закат...будем старые пересматривать


Китай начинайте, но по рекомендациям
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 май 2017
Сообщений: 18
Поблагодарили: 7 раз
Цитата:
*** Главная новость дня – фильм режиссера Пон Чжун Хо «Паразиты» был признан лучшим в четырех номинациях на ежегодной кинопремии «Оскар»:
Лучший фильм
Лучший фильм на иностранном языке
Лучший режиссер
Лучший оригинальный сценарий
Таким образом «Паразиты» стал первым корейским и даже более – первым за всю 92-летнюю историю церемонии не американским фильмом, получившим главную награду церемонии – «Лучший фильм», а Пон Чжун Хо – первым корейским режиссером, получившим статуэтку Оскара как лучший режиссер.
Также «Паразиты» стал шестым за всю историю премии фильмом на иностранном языке и первым корейским фильмом, получившим приз в номинации за «Лучший оригинальный сценарий».
Победа на церемонии «Оскар» стала достойным завершением триумфального шествия фильма, который меньше, чем за год со дня премьеры собрал 55 наград на 57 кинофестивалях, среди которых – Золотая пальмовая ветвь на Каннском фестивале, Золотой глобус, премии Британской академии (BAFTA,), Выбор кинокритиков, Гильдий актеров и сценаристов США и многие другие.
Я рада за их успех, но это и правда лучший фильм года :du_ma_et: ?

Тан Ю Ша писал(а) 24 янв 2020, 15:46:
у меня такое чувство, что золотой век дорам идет на закат...будем старые пересматривать
Да уж, за прошлый год зацепили только пара лент: Небесный замок и Хроники Асдаля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Что-то темка вообще затихла... Никто дорамы не смотрит?.. Тут вот Ли Мин Хо с армии вернулся и сразу дорама. По мне большой художественной ценности она не представляет (Король :Вечный монарх), дорама больше напоминает затянувшийся рекламный ролик , но каст :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: боже, заверните всех, беру оптом :ki_ss: :-) Сейчас у меня в просмотре три онгоинга Псих, но это нормально; Круглосуточный магазин Сэт Пёль; Поужинаем вместе? . Поужинаем вместе только выпуск закончился, две остальные в процессе. Все три нравятся, что-то больше, что-то меньше. Псих - фаворит , пара главных героев просто огонь , остальные тоже отжигают. Посмотрела дораму Мир женатой пары... по своему интересно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 17 из 27  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]