Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Изображение

Добро пожаловать в темку о сериалах и фильмах рассказывающих истории вампиров, оборотней, привидений, нлошек, ангелов… в общем «ангелы и демоны» получаются…обо всем, что так заманчиво и неизведанно, но осталось за бортом рекламы и шоу индустрии, но и успешных титанов тоже не забываем..знаете что-то интересненькое - добавляйте обязательно

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Узы крови (Blood Ties) (2007-2008)

Изображение

Год выхода: 2007-2008
Жанр: ужасы, фэнтези, мелодрама, драма, детектив
Режиссер: Джеймс Дуниссон, Дэвид Уиннинг, Джеймс Хэд
В ролях: Кристина Кокс, Дилан Нил, Кайл Шмид, Джина Холден, Франсуаза Йип, Кейт Даллас, Эйлин Педде, Линда Соренсон
Время: 45 минут на серию

Описание:

«Кровные узы» (или «Узы крови») — канадский мистический телесериал основанный на цикле «Хроники крови» Тани Хафф. Премьера сериала состоялась в США на канале Lifetime 11 марта 2007 года, в Канаде — осенью 2007 года на каналах Citytv и Space.

Действие сериала разворачивается в Торонто, где Викки Нельсон, бывшая полицейская ушедшая в отставку по причине плохого зрения, открыла своё частное детективное агентство. Во время работы, она встречает и берёт в напарники 480-летнего вампира. Их обоюдное влечение друг к другу осложняется отношениями Викки и её бывшего напарника и любовника Майка Селлучи. Поначалу, Селлучи не верит в сверхъестественное и считает что Викки начинает терять рассудок вместе со зрением.
Доп. информация:

Персонаж Генри Фицроя взят с реально существовавшего внебрачного сына короля Англии Генриха VIII, известного, как Генри – герцога Ричмондского. Он умер в возрасте 17-и лет (1519-1536). В сериале Генри был обращен в вампира именно в этом возрасте.

Несмотря на то, что действие происходит в Торонто, сериал был отснят в Ванкувере. Съемки начались в Августе 2006 года и закончились в марте 2007 года.

Майкл Эклунд, сыгравший Нормана, изначально пробовался на роль Майка Селуччи.

Здание, использованное в сериале под квартиру Вики, также являлось квартирой Скалли из «Секретных материалов», пока съемки проходили в Ванкувере.

Генри не только вампир, но еще и писатель графических романов. Что расходится с книгой, где Генри писатель любовных романов.

http://trueblood.net.ru/publ/vampiry_v_serialakh/2007_2008_uzy_krovi_blood_ties/13-1-0-61


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Генри - просто чудо

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Лунный свет (Moonlight) (2007-2008)


ИзображениеИзображение

Год выхода: 2007
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, драма
Режиссер: Фред Туа, Крис Фишер, Пол Холахан
В ролях: Алекс О`Лахлан, София Майлс, Джейсон Доринг, Шаннин Соссамон, Тами Роман, Брайан Дж. Уайт, Джордан Бэлфи, Дэвид Блу
Время: 45 минут на серию

Описание:

Мик Сент-Джон — частный детектив и по совместительству вампир. Когда ему было тридцать (1952), он женился на прекрасной Каролине, которая на поверку оказалась трёхсотлетней вампиршей. Желая остаться с Миком навечно, в первую брачную ночь она обратила его, после чего Мик покинул её. В 1985 году Каролина похитила четырёхлетнюю девочку по имени Бет Тёрнер. Мать Бет наняла Мика найти дочь. Обнаружив Бет и Каролину, Мик вступил со своей бывшей женой в схватку, окончившуюся видимой гибелью вампирши. С тех пор Мик не упускал Бет из виду, опекая её от сверхъестественной опасности и при этом оставаясь незамеченным.
Наше время. Мик всё еще работает частным детективом, отказывается пить живую человеческую кровь и помогает смертным. Бет стала интернет-журналисткой, постоянно попадающей в опасность, зачастую связанную с вампирами. Она вновь встречается с Миком во время расследования жестокого убийства, хотя она его не помнит. В конце концов Бет узнаёт, кем является Мик, и даже заводит с ним роман, хотя лучший друг Мика, четырёхсотлетний Джозеф Костан, советует ему не ввязываться в отношения со смертными. Но затем в отношения Мика и Бет врывается ошеломляющая правда — Каролина жива и каким-то образом смогла стать смертной, что является заветной мечтой Мика…

Доп. информация:

Первоначально роль Мика писалась для Брюса Уиллиса.

София Майлс ранее сыграла вампиршу в фильме «Другой мир».

Алекс О'Локлин — единственный актёр, оставшийся в сериале с первоначального рекламного ролика.

В пилотном эпизоде наставника Мика зовут Джозеф Константин, в оригинальном сериале его имя Джозеф Костан.

В первой серии упоминается Хёрст, вымышленный колледж из сериала «Вероника Марс»

Тревор Мансон первоначально задумывал персонажа «Мика Ангела» в 2004 году и потратил на написание романа почти два года, историю переделали в сценарий для полнометражного фильма, где Брюс Уиллис уже согласился было сниматься, но вот сценарий попал на стол Нины Тесслер на CBS и после совместных усилий Мансона и Рона Кослоу превратился в сценарий для сериала под названием «Сумерки» и представлен Уорнер Бразерс, и только потом переименован в «Лунный свет».

Сериал выиграл премию Выбор народа (People's Choice Awards) в 2008 году, в номинации «Лучшая новая ТВ-драма»


http://trueblood.net.ru/publ/vampiry_v_serialakh/2007_2008_lunnyj_svet_moonlight/13-1-0-60


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Быть человеком (Being Human) (2008-2010)

Изображение

Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, драма
Режиссер: Колин Тига, Чарльз Мартин, Тоби Хэйнс
В ролях: Рассел Тоуви, Ленора Кричлоу, Эйдан Тернер, Синед Кинэн, Дональд Самптер, Линдси Маршал, Джейсон Уоткинс
Время: 60 минут на серию

Описание:

В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
"Падший"

Изображение

год 2007 (1 сезон)
страна США
режиссер Кевин Керслэйк
сценарий Тим Хаддлстон
продюсер Эдвард Бейтс, Рошелль Бейтс, Шэйн Келлер, ...
оператор Том Ричмонд
композитор Джоэл Дж. Ричард
в главнх ролях Пол Уэсли, Рик Уорси, Хэл Озсэн, Фернанда Андраде, Ивана Милишевич, Брайан Крэнстон, Уилл Юн Ли, Раде Шербеджия, Моника Гандертон, Ален Ченоин

В день своего 18-летия сирота Аарон узнает от посланца небес Камаэля, что он — избранный. Архангел сообщает ему, что в его власти — судьбы падших ангелов, изгнанных из рая за грехи. Аарон должен вернуть их в ряды небесного воинства, которое борется со злом.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Баффи - Истребительница Вампиров (Buffy the Vampire Slayer) (1997-2003)

Изображение

Год выхода: 1997
Жанр: боевик, фэнтези, драма
Режиссер: Джосс Уидон, Джеймс А. Контнер, Дэвид Соломон и Дэвид Гринуолт
В ролях: Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Ханниган, Энтони Хэд, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Кристин Сазерленд, Харизма Карпентер, Дэвид Бореаназ, Эмбер Бенсон, Сет Грин, Марк Блукас, Дэнни Стронг, Том Ленк, Элиза Душку, Джульетт Ландау и Джули Бенц
Время: 40 минут на серию

Описание:

Чудесный небольшой город Саннидейл расположен в нескольких часах езды от Лос-Анджелеса. Все в этом городе прекрасно – и школа, и филиал университета, и замечательный ночной клуб «Бронза», и кофейни, и хороший музей, и заведение быстрого питания «Doublemeat Palace», и зоопарк есть, и больница, и магический магазин, и церкви наличествуют в необходимом количестве, и аэропорт есть, и, что немаловажно, много больших уютных кладбищ.

ИзображениеИзображение

Одна неприятность – стоит город в месте пересечения магических потоков, и прямо под ним находится так называемая «Адова Пасть» - врата в адское измерение. И это место, как магнит, притягивает нечисть, вампиры и демоны просто прохода не дают. И Апокалипсисы случаются с завидной регулярностью – примерно раз в год.
Вот в этот милый город и переезжает хорошенькая, хрупкая на вид блондинка Баффи Саммерс. Хрупкость ее, однако, обманчива. Баффи – единственная во всем поколении девочка, Истребительница, призванная сражаться с нечистью, что она и делает довольно успешно на протяжении всех семи лет.

В этом деле ей помогают (и иногда мешают) ее друзья, численность и состав которых несколько меняется из года в год, а так же несколько возлюбленных, из которых половина, как это ни странно – вампиры.

Изображение

Доп. информация:
В невышедшем пилоте сериала, роль Уиллоу исполняла другая актриса - Рифф Реган, но в итоге ее решили заменить на Эллисон Ханниган.

У актера Николаса Брендона есть брат-близнец. В серии, когда Ксандер раздвоился, брат актера сыграл вторую половину. Кроме того, его брат пару раз заменял актера на съемочной площадке, когда тот болел.

На роль Баффи пробовалась Кэти Холмс и Сэльма Блэр.

Изначально Сара Мишель Геллар должна была играть Корделию.

Актер Алексис Денисоф (Уэсли — новый наставник Баффи в 3 сезоне) является мужем Элисон Ханниган.


http://trueblood.net.ru/publ/vampiry_v_serialakh/1997_2003_baffi_istrebitelnica_vampirov_buffy_the_vampire_slayer/13-1-0-56


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Сплит: Тайна крови (Split) (2009) :-) :-) :-)

Изображение

Год выхода: 2009
Жанр: триллер, фэнтези, мелодрама, приключения
Режиссер: Шай Капон
В ролях: Йен Томаркин, Амит Фаркаш, Йедидья Виталь, Ави Корник, Идан Корник, Гал Лев
Время: 20 минут на серию

Описание:

Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами.

ИзображениеИзображение

Главная героиня — Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 500-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба?


Доп. информация:

Йен Томаркин (Лео) и Амит Фаркаш (Элла) служат в Израильской армии.

Мама Йена Томаркина часто помогает ему выучить текст перед съёмками. Сама его мама актриса в театре.

Не смотря на то, что в России начали показы только первого сезона в израиле уже начаоли показ второго сезона сериала, где появляются демоны которые питаются вампирскими душами.

Амит Фаркаш стала знаменитой и попала в сериал и за смерти своего старшего брата. Она написала про него песню и стала знаменитостью.

http://trueblood.net.ru/publ/vampiry_v_serialakh/2009_split_tajna_krovi_split/13-1-0-64


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
ой скоро приду сюда - позадаю вопросики! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Ну вот, я начала смотреть "Быть человеком"
Пилотная серия мне не понравилась совсем в плане героев, какие то не привлекательные :no:
А первая серия уже другая, так что буду дальше смотреть :rolleyes:

"Падший" еще раньше видела. Супер! Мне понравился.

Еще в список можно было бы добавить ведьмочек из "Зачарованные" :smile:
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
safr-lena
ты их все смотрела ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Очаровашк@ писал(а):
Ну вот, я начала смотреть "Быть человеком"
Пилотная серия мне не понравилась совсем в плане героев, какие то не привлекательные :no:
А первая серия уже другая, так что буду дальше смотреть :rolleyes:



тоже смотрю, сейчас вот второй сезон, периодически плачу, больше серии не выдерживаю, такая прям драма - драмой, где герои каждый день страдают от своего нового состояния и постоянно находятся в процессе выбора, но в тоже время там приличный сюжет складывается, нравится мне Митчелл (вампир), а превращение Джоржа просто ужасть, конечно... у Энни интересная история ..
советую пилот вообще не смотреть, чтобы впечатление не испортить, а сразу с первой серии начать..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Navigator
ага, но Сплит: Тайна крови (Split)-это просто умора, больше трех серий я не выдержала, бросила..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
safr-lena писал(а):
, больше трех серий я не выдержала, бросила..

А чего?
Я вчера скачала первую серию, чтобы понять что он из себя представляет. Но что то не впечатлил. Как то странно все происходит
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Очаровашк@
Озвучка - жесть(тройная получается)! Сериал :-) ну уж очень он своеобразный, единственное, что радует - это Лео


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
"Being Human"

прошла вычитка первой серии третьего сезона
Изображение

Все готово и ждет актеров, сценаристов и продюсеров. В середине стола - макет нового дома.

Изображение
Шинейд и Рассел "в действии", а тем временем новый продюсер читает пожелания удачи от фанов.


ИзображениеИзображение

Эйдан на первом прочтении присутствовать не мог, потому что занят на съемках в другом проекте
http://www.diary.ru/~being-human/p111454490.htm#more1


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
сейчас начала смотреть, страшненький такой сериальчик :-)

Ведьма / Hex (2 сезона/2004-2005)

Изображение
Изображение
Изображение

Каси обыкновенная школьница, которая хочет только одного, чтоб другие приняли ее в свой круг, но только ее лучшая подруга Телма ее действительно любит. Скоро Каси узняет, что у нее есть удивительне и опасне способности, она попадает в мир, который не поддается описанию. А человек, которого она должна боятся больше всего, начинает ей нравится.
Мрачные стены Меденхем Холл хранят немало неприглядных тайн. 1743 год.

Хозяйка замка Рейчел МакБин одержима черной магией, желая с помощью колдуна

Вуду и кровавых ритуалов получить власть над людьми. Исход печален - ритуал пробуждает

Азазиеля - главу падших ангелов. Рейчел сходит с ума, а все ее потомство по женской линии отныне

проклято. Неведомая сила преследует потомков ведьмы по всему миру и уничтожает их. В 2004 году

Меденхем Холл превратился в обычный колледж. Жизнь течет своим чередом. Подруги Кейси и

Тельма типичные аутсайдеры. Тельма - лесбиянка, а Кейси … сама не понимает почему. Подростковые

проблемы Кейси отходят на второй план, когда выясняется, что девушка - шестая и последняя

урожденная ведьма рода МакБин…




Страна: Великобритания
Год выпуска: 2004
Жанр: Ужас/Драма/Фентези/Комедия
Режиссер: Andy Goddard
В ролях: Jemima Rooper, Jamie Davis, Amber Sainsbury, Colin Salmon, Michael Fassbender, Christina Cole


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Узы крови" в "Лунном свете"
Сообщение Добавлено:  
Вампиры АВС.

Изображение

Вчера в Америке дебютировал THE GATES – сериал о частной общине с одноименным названием, которая располагается в горах.
Как дома с идеально ухоженными лужайками прячутся за массивными железными воротами, так и темные секреты - за внешним лоском престижного района.


Как и большинство семей осевших в The Gates, the Монаханы сбежали от шумной жизни большого города. Ник Монахан стал шефом полиции. Его супруга Сара и их детки, Чарли и Дана, тоже готовы к новым приключениям. О таком месте можно только мечтать, но Сара все еще подозревает, что ее муж – не тот, за кого она его принимала. Чарли и Дане тоже приходится нелегко: им предстоит вписаться в новую школу, где их одноклассники уже сплотились в тесные группки.

В этом городке что-то не так. Друзья плохо влияют друг на друга, неуравновешенные домохозяйки борются с неуемной страстью, а подросткам приходится контролировать свои животные инстинкты. Новый шеф полиции столкнется со страшной тайной, когда докопается до ужасной правды о своем новом пристанище, и сверхъестественных созданиях, которые бродят как тени по The Gates.

В ролях: Френк Грилло, Марисоль Николс, Рона Митра, Люк Мабли, Трэвис Колдвэлл, Скайлер Сэмюэлс, Колтон Хэйнс, Чандра Вэст, Виктория Платт, Джастин Майлс и Джанина Гаванкар.
Исполнительные продюсеры "The Gates" – Джина Мэттьюз, Грант Чарбо («Джейк 2.0») и Ричард Хэйтем («Сверхъестественное», «Зов Тру»).


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]