Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 317 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Mavelle,
всё настолько плохо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 2243
Откуда: б. Тихая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 425 раз
Пенелопа писал(а) 13 дек 2021, 12:47:
всё настолько плохо?

Ну вот да! :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11240
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Не смотрела ещё.
Уже не помню что было в прошлых сериях.
Кто есть кто помню :-)
У американского блогера смотрела в сторис, им понравился
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Mavelle писал(а) 13 дек 2021, 11:59:
уже посмотрела, облилась просто слезами :cry_ing:
не знаю что дальше придумают ...

Это конечно сильно, с первой серии устранить МММ Кэрри
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Тоже посмотрела 2 первых серии. Очень наряды понравились. И Стенфорд, обожаю его :s :hi_hi_hi:
не поняла, почему Керри скорую не вызвала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
противоречивые чувства от просмотра.... грустно, но жизнь есть жизнь.... надеюсь, дальше будет повеселее)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
Где вы это смотрите? :du_ma_et:
Продолжение «Секса в большом городе» выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Здесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Фудзияма,
я на ОККО. на телике приложение смарт тв. подписка за 1 р на неделю, дальше платная.



За это сообщение автора Олулу поблагодарил: Фудзияма
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Керри норм, Миранда красотка.
Шарлотта ужасна. Престарелая барби. Особенно в начале сериала в розовой блузке.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
А мне понравился. Все современно и тематика проблемная. :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Дальше Керри будет встречаться с одним из бывших) Уже есть фото в инете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Третья серия пря :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
А мне прямо фу. Эти измышления о недополах и прочая - в итоге даже первую серию не досмотрела
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Лунышка писал(а) 13 дек 2021, 21:04:
Mavelle писал(а) 13 дек 2021, 11:59:
уже посмотрела, облилась просто слезами :cry_ing:
не знаю что дальше придумают ...

Это конечно сильно, с первой серии устранить МММ Кэрри

Вообще :de_vil: Даже дальше смотреть не хочется :cry_ing:
Понятно что с кем-то из бывших хотят свести для интриги, но лучше бы в первой серии она уже вдовой была :-(
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
4 серия приличная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
:-) Как вам 5 серия? Ощущение, что гг 85, а не 55. Вся в болячках))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 2243
Откуда: б. Тихая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 425 раз
Да ладно Кэрри, тут с кем не бываем :men: Но вот Миранда.... Это через чур ИМХО :ze_le_ny:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
Оказывается, мистера Бига и не собирались убирать из сериала. Из-за скандала расторгли с ним договор((

Актёрское агентство расторгло контракт с Крисом Нотом после обвинений в изнасиловании

Звезда «Секса в большом городе» подписал соглашение о работе с A3 в сентябре. По словам пострадавших женщин, Нот изнасиловал их по отдельности в 2004 году в Лос-Анджелесе и в 2015-м в Нью-Йорке. Обвинения в свой адрес актёр отверг, подчеркнув, что все сексуальные контакты были согласованы.

Ранее на неделе компания Peloton, выпустившая рекламный ролик с Нотом, удалила видео из всех соцсетей и заархивировала посты для дальнейшего прояснения ситуации.

Недавно портал The Daily Beast сообщил о третьей женщине, которую актёр принуждал к сексу в 2010 году (жертве на тот момент было 18 лет). Своими воспоминаниями о противоправном сексуальном поведении Нота также поделилась актриса Зои Листер-Джонс («Новенькая»).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
Две жительницы США заявили, что подверглись сексуальному насилию со стороны актера Криса Нота, сообщает The Hollywood Reporter, ссылаясь на заявления женщин. Обе обратились в издание отдельно друг от друга с разницей в несколько месяцев. THR отмечает, что они незнакомы.

По их словам, выход сериала «И просто так…» — сиквела «Секса в большом городе», — где сыграл Крис Нот, вызвали у них болезненные воспоминания о событиях, произошедших в Лос-Анджелесе в 2004 году и в Нью-Йорке в 2015-м. Имена женщин не раскрываются, THR представил их под псевдонимами Зои и Лили.

40-летняя Зои обратилась в издание в августе. Она рассказала, что в 2004 году, когда ей было 22 года, она начала работать в Лос-Анджелесе в известной компании, с которой сотрудничал Крис Нот и другие знаменитости. Зои утверждает, что Нот, которому тогда было 49 лет, флиртовал с ней и оставлял сообщения на ее голосовой почте. Начальница Зои сказала изданию, что видела, как Нот и Зои разговаривают, а также слышала «кокетливые» сообщения от актера на голосовой почте.

Однажды, по словам Зои, Нот пригласил ее в бассейн в здании в Западном Голливуде, где у него была квартира. Зои пришла на встречу с лучшей подругой, приехавшей в Калифорнию, и все вместе они сидели в джакузи. В какой-то момент, по словам Зои и ее подруги, Нот ушел в свою квартиру, чтобы позвонить, и оставил книгу. Он попросил Зои принести книгу, а, когда она вошла в дверь его квартиры, актер поцеловал ее, утверждает женщина. Затем, по ее словам, она сказала, что вернется к подруге, но Нот притянул ее к себе, подвел к кровати, раздел и изнасиловал. Женщина говорит, что ей было больно и она кричала «Стой!», но он не остановился, после чего она попросила использовать презерватив, «а он смеялся над ней».

После случившегося Зои заметила на своей рубашке кровь и пошла в квартиру своей подруги, жившей в том же доме. Там уже находилась та подруга, с которой Зои и Нот были в джакузи. Девушки спрашивали у Зои, что случилось, но та не ответила. В итоге ее отвезли в больницу, где Зои рассказала, что ее изнасиловали. Ее опросили двое полицейских, но она не стала говорить, кто на нее напал, боясь, что ей не поверят и уволят с работы. Начальница Зои сказала изданию, что Зои сообщила ей о случившемся на следующий день.

Спустя два года Зои обратилась за консультацией в кризисный центр Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. В центре без подробностей подтвердили, что женщина туда обращалась. После консультации, говорит Зои, она «на протяжении многих лет» пыталась похоронить воспоминания о случившемся.

Вторую женщину, выдвинувшую обвинения против Криса Нота, The Hollywood Reporter представил как 31-летнюю журналистку Лили. Она сообщила, что встретила Нота в 2015 году, когда работала официанткой в ночном клубе No. 8 в Нью-Йорке. По словам Лили, она была поклонницей актера с тех пор, как он снялся в «Законе и порядке», а также знала его по «Сексу в большом городе». Когда они познакомились, ей было 25 лет, ему — 60.

По словам Лили, Крис Нот пригласил ее на ужин в ресторан Il Cantinori, где снимали один из эпизодов сериала «Секс в большом городе» (героиня сериала Кэрри Брэдшоу отмечала там 35-летие). Подруга Лили по имени Алекс, с которой они были знакомы со школы, отговаривала ее идти на встречу с Нотом, но та ее не послушала. Когда Лили пришла в ресторан, кухня уже закрылась, и, по ее словам, они сидели в баре и пили вино. Лили говорит, что к закрытию ресторана она много выпила, после чего Нот пригласил ее в свою квартиру, расположенную неподалеку, чтобы попробовать его коллекцию виски.

«Я не была суперсексуально активной, не была дикой и сумасшедшей», — говорит Лили. Сейчас она считает «унизительным» то, что в тот момент не думала, что Нот попытается переспать с ней. «Я думала: „Мы будем пить виски и говорить о его актерской карьере“. Это звучит так глупо», — считает она.

Лили говорит, что в квартире они слушали музыку. «Он пытался поцеловать меня. Я с опаской приняла это. Он старше и выглядел старше. Он все пытался, пытался и пытался, и я должна была сказать „нет“ более твердо и уйти. А затем он стянул штаны и встал передо мной», — рассказала она. После этого, утверждает она, он принудил ее к оральному сексу.

Лили говорит, что спрашивала Нота о том, что он женат и у него есть дети (актер женат с 2012 года, на тот момент у него был один ребенок). «Он сказал, что брак — это фикция. Моногамия не настоящая», — сказала Лили. По ее словам, когда они занимались сексом, она плакала. Когда все закончилось, она ушла в ванную комнату, надела юбку, после чего вызвала Uber. «Я чувствовала себя ужасно. Совершенно оскверненной. Все мои мечты о встрече со звездой, которую я любила долгие годы, были разрушены», — рассказала она.

Подруга Лили Алекс сообщила, что после случившегося Лили позвонила ей и сказала, что Нот «достаточно насильственно» занялся с ней сексом. Алекс предложила сообщить об этом полиции, но Лили отказалась. Сама Лили говорит, что не помнит, как звонила подруге. На другой день Лили попыталась свести инцидент к минимуму и сказала: «Я слишком остро реагирую, просто забудьте об этом».

Алекс утверждает, что слышала голосовое сообщение, которое Крис Нот оставил на телефоне Лили: «Там было: „Привет, надеюсь, ты не восприняла вчерашний вечер как нечто плохое. Нам было весело. Просто хочу убедиться, что ты не восприняла это неправильно“». Сама Лили помнит иное сообщение. «Он оставил голосовое сообщение со словами: „Я хорошо провел время и был бы очень признателен, если бы ты не разговаривала со своими подругами. Если бы мы могли оставить это между нами, было бы отлично“», — рассказала она. После этого Крис Нот оставил Лили еще несколько текстовых сообщений (их изучили авторы THR), в которых предлагал ей поужинать. Лили отвечала дружелюбно, но неопределенно. В какой-то момент она согласилась на ужин, но затем все отменила, и больше они не виделись.

The Hollywood Reporter обратился к Крису Ноту за комментарием. Вот что он ответил: «Обвинения против меня от людей, которых я встретил годы, даже десятилетия назад, категорически ложные. Эти истории могли произойти 30 лет назад или 30 дней назад — „нет“ всегда означает „нет“, это та грань, которую я не переступал. Встречи проходили по обоюдному согласию. Сложно не задаваться вопросом о времени появления этих историй. Я не знаю точно, почему они всплыли сейчас, но я точно уверен: я не насиловал этих женщин».

Издание Deadline сообщило, что, по данным осведомленных источников, женщина, которую THR представил как Зои, общалась с полицией Лос-Анджелеса о событиях 2004 года, но она не подавала официального заявления на этот счет, поэтому полиция не начинала расследование. «На данный момент расследование не ведется», — сказал изданию представитель департамента полиции Лос-Анджелеса Дрейк Мэдисон. Первоначально источники Deadline говорили, что в последние недели в полицию поступило заявление на Криса Нота, что привело к расследованию предполагаемых неподобающих действий актера.

После сообщений СМИ об обвинениях, выдвинутых в адрес Криса Нота, компания Peloton удалила рекламу с его участием, которую выпустили после выхода продолжения «Секса в большом городе».

Еще одна жительница США выдвинула против актера Криса Нота обвинения в сексуальном насилии, сообщает The Daily Beast, ссылаясь на рассказ женщины. Издание не раскрыло ее настоящее имя, представив как Аву.

Ава рассказала, что Крис Нот пытался силой заняться с ней сексом в 2010 году, когда ей было 18 лет, а актеру — 55. В то время женщина работала хостес и певицей в ресторане Da Marino в Нью-Йорке. По словам Авы, актер всегда приходил в ресторан в состоянии алкогольного опьянения и пытался посадить ее к себе на колени и «общупать».

Однажды после окончания рабочей смены менеджер Авы сообщил ей, что она получит зарплату в офисе, в который можно попасть через кухню. Когда она получила деньги, в комнате погас свет, а рядом, по словам женщины, оказался Крис Нот. По ее словам, «он вел себя так, будто мы намеренно тайно пробрались туда вместе».

Ава утверждает, что Нот начал ее целовать, прижал к столу и стянул с нее колготки. «Он не слышал „нет“, но он услышал меня, когда я сказала „не здесь“, и убедила его, что я встречусь с ним в другом месте», — рассказала женщина. После этого она смогла выбраться из офиса и больше не встречалась с Нотом.

Ава рассказала о случившемся своим родителям, а те связались с руководством ресторана. Владелец ресторана отверг утверждения женщины (подтвердить это не удалось, тогдашний владелец ресторана умер). Ава также говорила об этом своим друзьям, один из них рассказал об этом The Daily Beast.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
Кэрри на свидании, вторая измена Миранды, мужчины истерички: обзор 7 эпизода сериала "И просто так" (СВБГ)

https://zen.yandex.ru/media/kinobjectiv ... 1a57d37017


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Dolce$ писал(а) 05 янв 2022, 10:13:
Оказывается, мистера Бига и не собирались убирать из сериала. Из-за скандала расторгли с ним договор((
Актёрское агентство расторгло контракт с Крисом Нотом после обвинений в изнасиловании

так новый сезон снимали задолго до этого скандала. :ne_vi_del:

Добавлено спустя 43 секунды:
ezhik_13 писал(а) 05 янв 2022, 08:27:
Но вот Миранда.... Это через чур ИМХО :ze_le_ny:

учитывая что она реально лесби - это было ожидаемо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 317 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]