Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большая маленькая ложь / Big Little Lies
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Большая маленькая ложь / Big Little Lies (мини-сериал)\


Изображение

год 2017 (1 сезон)
страна США
слоган «It's a wonderful lie»
режиссер Жан-Марк Валле
сценарий Дэвид Э. Келли, Лиан Мориарти
продюсер Грегг Финберг, Барбара А. Холл, Дэвид Э. Келли,
оператор Ив Беланже
художник Джон Пэйно, Джеймс Ф. Трусдейл, Аликс Фридберг,
монтаж Дэвид Берман, Maxime Lahaie-Denis, Сильвен Лебель,
жанр драма, криминал, детектив,
премьера (мир) 19 февраля 2017, ...
премьера (РФ) 20 февраля 2017
время 60 мин.


В главных ролях:

Шейлин Вудли
Риз Уизерспун
Николь Кидман
Александр Скарсгард
Адам Скотт
Зои Кравиц
Джеймс Таппер
Джеффри Нордлинг
Лора Дерн
Иэн Армитедж


На благотворительном балу в школе происходит убийство, однако имя жертвы неизвестно.
Сюжет рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию, и сосредоточен на пяти семьях, чьи дети ходят в один класс. Все эти семьи загадочным образом связаны с убийством…


кинопоиск



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Я вот честно не пойму, когда пишут, что во втором сезоне нет движухи и интриги. Серьёзно? Да её и в первом сезоне то не было. Ни движухи, ни интриги. Я вот в самом начале первого сезона уже страстила что к чему. И наоборот смотрела этот сериал, так как отдыхала от движухи, по сравнению с теми сериалами, что я смотрю. Когда в тех же "Викингах" или "Игре престолов" каждую серию кого-то убивали, то иногда хочется посмотреть что-то расслабляющее типа этого сериала или той же "акушерки". Это тип сериала такого. Там движуха то обычно под конец начинается, как был в первом сезоне. Вся движуха была только в последней серии.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Вооот и я надеюсь на интригу в последней серии.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
Айстре,
Как отлично написали! :co_ol: прям вот полностью со всем согласна! Особенно про изменение отношения к героям. Смотреть все равно буду, хотя скучновато...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Igolka.m поблагодарил: Айстре
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Посмотрела 1 сезон за 1 день, и второй тоже такая же участь ждет. Нудно и скучно события льются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Айстре писал(а) 10 июл 2019, 13:02:
Шикарные актрисы,шикарные персонажи,шикарно играют,веришь до капельки.

ППКС :)))

Мерил - не побоюсь слова - гениальная актриса - так хочется взять ее за свекровину ухмылочку и прям тюкнуть, ну гадина же, и ее потеря ее превращает в совершенную гадину. Жду, интересно, кто-то из пятерки соберется с духом сказать ей, что нельзя ей мальчиков, потому что два сына у нее уже не получились, один погиб (? какая-то там мутная история? или я пропустила историю братишки?), второго она воспитала абьюзером и насильником в самом фиговом виде, хотя домашнее насилие любое отвратительно :(((

Этот сериал по теме, по сравнению с другими экранизациями проблемы домашнего насилия, прекрасный. тут не нужен экшен, тут главное в другом. и режисеры-операторы-остальные люди за кадром, и восхитительный актерский состав потрясающе справляются с раскрытием проблемы. Тем более что проблема более чем актуальна, и веками в прошлое, и, скорее всего, теми же веками в будущее, как ни прискорбно.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2817
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 190 раз
Вчера посмотрела пятую серию. ну хоть концовочка интересная!)) :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 191
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, кто-нибудь знает где можно с субтитрами посмотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Sandrin писал(а) 10 июл 2019, 13:54:
Я вот честно не пойму, когда пишут, что во втором сезоне нет движухи и интриги. Серьёзно? Да её и в первом сезоне то не было. Ни движухи, ни интриги.

Кому как :nez-nayu:
Для меня интрига была с первой серии, до самого конца была в неведении, постоянно гадала, кого же все-таки убьют, мне казалось, что Селесту...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Чеширский Кот писал(а) 12 июл 2019, 18:37:
Для меня интрига была с первой серии, до самого конца была в неведении, постоянно гадала, кого же все-таки убьют, мне казалось, что Селесту...


Я просто часто смотрю фильмы и сериалы с Александром Скарсгордом. Он постоянно каких-то подонков играет и его убивают, поэтому я была уверена в нём с самого начала. :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
Посмотрела 6 серию. Ну что, начинает быть интереснее... Точно сейчас всплывут скелеты в жизни матери Перри. Блин, как же ей, реально, треснуть хочется иногда :de_vil:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Igolka.m писал(а) 16 июл 2019, 01:06:
Точно сейчас всплывут скелеты в жизни матери Перри


Ну, однозначно. Если он стал таким, то явно неспроста. Как говорил Фрейд:" Всё идёт из детства". Не знаю, что мать должна делать с ребенком, чтобы он стал таким, как Перри. Может она и наезжает на Селесту, так как видит в ней себя. Не просто же муж ушёл от неё после гибели младшего ребенка. Обычно горе сближает близких людей. А он винил её в его смерти. Может она пьяная была, или под наркотиками. Может были другие мужчины в её жизни. То что насилие присутствовало в их семье - это 100%. Дети же строят свои отношения чаще всего по прототипу родителей.
Не понравился промо к 7 серии. Один момент с обнимающимися детьми и свекровью. Надеюсь, что она с ними просто прощалась.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Ну что сказать,сцена в суде- это мощь! Я вспотела.
Настолько филигранно сыграно,что как то незаметно оказываешься на месте Селесты.
Мне она не нравится( героиня), но в суде так ей сочувствовала,боже,ну что за вопросы,ужас один через такое пройти.
Обратила внимание что на первое слушание и Селеста и свекровь оделись практически одинаково.И вообще обе женщины одного типа.
Вот не зря говорят- мужчина часто ищет в возлюбленной мать,хотя бы внешнюю схожесть.
А тут дело все таки в гораздо большем сходстве,я уверена.
Сцены в больнице...такие противоречивые.Тяжело смотреть.
Промо к финальной серии не порадовало.
Судя по нему,накала страстей не ожидается.
Жаль.
Надеюсь,что я ошибаюсь.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Айстре писал(а) 17 июл 2019, 12:16:
Судя по нему,накала страстей не ожидается.


А я вот думаю, что сезон закончится:
1) Плохо. Селеста потеряет мальчиков. Бони признается и потом умрет. Эд уйдет. Тогда может начать развиваться ветка Мадлен с бывшим мужем. Рената полностью лишится либо дома, либо мужа. И тогда ждем 3 сезон.
2) Либо Бони признается, умрет. Дело закроют. Мальчиков оставят Селесте. Сюжет будет закрытым и финальная точка в сериале будет поставлена.


Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Цитата:
Предстоящий 2 сезон должен стать последним для триумфатора всевозможных премий 2018 года!

«Большая маленькая ложь» — сериал, основанный на книге Лианы Мориарти, и потому немногие предполагали, что после окончания 1 сезона свет увидит продолжение. Персонажи, сыгранные такими звездами, как Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, Шейлин Вудли и Лора Дерн, прошли через всю историю из романа от корки до корки.

Тем не менее, 2 сезон с участием Мэрил Стрип выйдет на экраны в июне 2019 года. Но если ранее невозможное продление стало реальностью, будет ли у сериала 3 сезон? Создатели «Большой маленькой лжи» в один голос утверждают, что нет.

Сейчас таких планов нет (на 3 сезон), — сказал исполнительный продюсер Дэвид Э. Келли на зимнем пресс-туре TCA. — Нам нравится идея завершить все в конце 2 сезона.

Уизерспун, которая является продюсером сериала, в шутку заметила: «Вы говорили то же самое в прошлый раз!». Но Николь Кидман, тоже разделяющая кресло продюсера, подтвердила: «Планов нет».

Итак, на данный момент 3 сезон шоу официально не заказан, если, конечно, решение не будет изменено. Дело еще может принять другой оборот... но нужно ли это сериалу?


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Короче, интернет разделился на два лагеря. Одни сайты пишут категоричное нет 3 сезону, а другие пишут даже дату выхода 19 октября 2020. Короче, посмотрим 7 серию и сами поймем. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Я против 3 сезона.Категорически.
Эти люди пережили достаточно.
Снимать дальше- как бурить дно бассейна.
Sandrin,
Про Б.я немного не поняла ваше мнение,у меня другое.Посмотрим.Осталось чуть чуть подождать.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Sandrin писал(а) 10 июл 2019, 13:54:
Я вот честно не пойму, когда пишут, что во втором сезоне нет движухи и интриги. Серьёзно? Да её и в первом сезоне то не было. Ни движухи, ни интриги. Я вот в самом начале первого сезона уже страстила что к чему. И наоборот смотрела этот сериал, так как отдыхала от движухи, по сравнению с теми сериалами, что я смотрю. Когда в тех же "Викингах" или "Игре престолов" каждую серию кого-то убивали, то иногда хочется посмотреть что-то расслабляющее типа этого сериала или той же "акушерки". Это тип сериала такого. Там движуха то обычно под конец начинается, как был в первом сезоне. Вся движуха была только в последней серии.


Согласна , я первый сезон смотрела точно также , все думала когда же будет сюжет и интрига , зачем показывают уже какую серию просто жизнь , но оторваться невозможно

Добавлено спустя 58 секунд:
6 серия :sh_ok: во владлинке только 3 у меня , я все жду когда новые появятся
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Айстре писал(а) 17 июл 2019, 17:20:
Про Б.я немного не поняла ваше мнение


Про что?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Sandrin писал(а) 17 июл 2019, 16:10:
А я вот думаю, что сезон закончится

если бонни сознается там следом остальные 4 врушки сразу попадаются, разве безболезненно они выйдут из ситуации - на стамильенах допросов стройно лгали?
осталось чуть ждать :))
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Sandrin,
Умрет??? Мама ее- да.А она то почему помереть должна?


Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Fiu,
Лгали- да,но не убивали ж.Да и что они там лгали,ну оступился говорили....По сути эта ложь ни о чем.
Скажут что были дуры,испугались ,запутались и т п.
Уверена,если их и накажут то по американски мягко,ну и денег сдерут,там без этого никак.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Айстре писал(а) 18 июл 2019, 09:17:
Умрет??? Мама ее- да.А она то почему помереть должна?


Так маму инфаркт почему и сразил? Потому что ей видения видятся, что Бонни тонет. И Бонни тоже снится постоянно, что она тонет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Sandrin,
Да она в лжи тонет.Признается и все,выплывет.
Если ей в голову не втемяшится жизнь самоубийством покончить,конечно.Вон сколько она всего переживает( я если честно не понмаю,что мешает ей проработать эти обиды...нет,надо накрутить себя до безумия.)

Хотя мне она очень симпатична,цветочек такой нежный...Гнется,гнется,но не ломается.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]