Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
IGN Comic-Con 2014 Portraits

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Спойлер от EW

Изображение

Как здорово, что вы снова даете спойлеры! Я с ума сходила, как хотела узнать что-нибудь об Оливере Куине и Фелисити Смоак в преддверии третьего сезона. Кажется, их свидание завершится взрывом (в буквальном смысле), и мне интересно, как это повлияет на них в течение всего сезона – в романтическом плане и в качестве товарищей по команде. Я думаю, они – отличная пара, и я болею за них и надеюсь, что в итоге это их сильнее сблизит. — Нэнси

EW: Привет, Нэнси! Мы счастливы вернуться, и я полностью понимаю твое желание узнать что-то об Олисити. Я не знаю деталей об их взрывоопасном первом свидании, но кажется, что-то еще – или я бы сказал, кое-кто еще – сыграет большую роль в том, чтобы испортить отношения Оливера и Фелисити в этом году. Исполнительный продюсер Эндрю Крейсберг рассказал о том, как они выбирали Брэндона Рута на роль Рэя Палмера, и что одним из ключевых моментов стала химия между ним и подружкой Оливера. "Мы в этом и не сомневались, но когда увидели Брэндона с Эмили, эти двое вместе просто выпрыгивали с экрана. Забавно, но мы снимали Стивена и снимали Эмили, но ничего такого не увидели. А как только там появился Брэндон, сразу поняли: ‘Вот они, эти ребята!'” Так что, наверное, мы не о том взрыве волнуемся?
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Новое промо к 3 сезону в стиле обложки комикса

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
В первой серии Флэша есть отсылка к Стреле :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
- Молодец
- Спасибо, пап

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Ну кто смотрит?..
Я в шоке от финала 5 серии. Не могу понять зачем так сделал?...
Вообще, Стрела в 3 сезоне меня каждую серию заставляет переживать и охать от удивления.
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 423
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, 9 серия просто нереальная..как теперь января дождаться :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
3 сезон 10 серия — постер

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Стрела 3 сезон 10 серия — промо

серия выйдет 22 января 2015 года



Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Флэш 1 сезон 10 серия — промо

серия выйдет 21.01.15



Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 дек 2014
Сообщений: 3
Стрела нравится, а Флеша еще не смотрела, их походу нужно было параллельно смотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Екатерина15
Согласна! Нереальная серия. До сих пор умеют удивлять. С нетерпением буду ждать 10 серии...

Djoully
Не обязательно. Но предысторию, как в Стреле находился Барри Аллен желательно знать. И в 8 серии кроссовер Стрелы и Флэша
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Да уж, завернули :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Сериал "ФЛЭШ" получил статуэтку премии «People's Choice Awards» в номинации «Лучшая новая ТВ-драма». Миллионы зрителей по всему миру отдали предпочтение новому супергеройскому проекту телеканала The CW.

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Продлили на 2 сезон Флэша, а Стрелу на 4 сезон.

А президент The CW намекнул, что телеканал не против повторить успех "Флэша", который показал самую рейтинговую премьеру всех времен на телеканале, и заказать съемки еще одного спин-оффа "Стрелы".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Новые промо-фото к 10 эпизоду «The Flash» — «Revenge of the Rogues»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Cafe de Flore писал(а) 13 янв 2015, 19:38:
А президент The CW намекнул, что телеканал не против повторить успех "Флэша", который показал самую рейтинговую премьеру всех времен на телеканале, и заказать съемки еще одного спин-оффа "Стрелы".



Появилась информация, что Брендон Рут может получить собственный сериал. Пока никакой конкретики, но по словам продюсеров, "Атом" может стать таким же самостоятельным сериалом, каким стал "Флэш". А все начинается со "Стрелы". "Супергел" cкорее всего также войдет во вселенную "Стрелы", "Флэша" и "Титанов". Ждем более конкретную информацию.

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Фотоотчет с пресс-тура «Winter TCA»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Создатели и актеры "Флэша" о том, что произойдет в сериале дальше

Изображение

Все хотят знать, кто же в действительности был в том костюме, так что, неудивительно, что журналисты очень скоро задали этот вопрос.

Кто является Реверсивным Флэшем?

На экране? на сцене постоянно крутили слайды с каждым актером рядом с комиксовым рисунком их персонажа. Когда пришла очередь слайда Тома Кавана, его фотография появилась рядом с изображением Реверсивного Флэша. Один из критиков спросил, значит ли это, что Гаррисон Уэллс и есть Реверсивный Флэш, а Кавана и его коллеги замешкались с ответом.

«Это не мы делали слайд-шоу», - настаивал Гастин.
Кавана отмалчивался пока репортер не спросил его прямо, является ли он Реверсивным Флэшем. Мрачным суперзлодейским голосом он ответил что да, он и есть Реверсивный Флэш.

Позже репортер спросил продюсеров «Флэша», хотят ли они что-то добавить, на что Крейсберг рассмеялся и ответил, что актер и сам отлично справляется.

Как видели зрители в премьерной серии, Реверсивный Флэш убил мать Барри Аллена в молодости, но стех пор Уэллс сделал все возможное чтобы создать Флэша и постепенно сделать из него своего врага. Зачем? Зрители узнают больше в 17 серии, в которой мы увидим ночь, когда погибла мать Барри. «Мы посмотрим на то, что случилось той ночью глазами Реверсивного Флэша, - говорит Крейсберг. – Я не говорю, что это будет глазами Уэллса, я говорю что это будет глазами Реверсивного Флэша».

Так значит ли это, что есть еще один Реверсивный Флэш? Многие подозревали что Эдди Тоун был человеком в желтом костюме, учитывая что его имя похоже на альтер-эго Реверсивного Флэша в комиксах. «Его имя не случайно, - говорит Крейсберг. – Связь Эдди с Реверсивным Флэшем сыграет важную роль под конец сезона».

Занимательно, что Кавана заявил: «Есть только один Реверсивный Флэш». Это наверняка вызовет кучу сумасшедших предположений, например что Харрисон является старшей версией Эдди. «Когда мы дойдем до этого момента и по настоящему начнем разбирать его детали, это очень понравится зрителям. Там все намного глубже».

Снова актеры из «Побега из тюрьмы»

Миллер и Перселл стали близкими друзьями еще в «Побеге из тюрьмы», так что когда во «Флэше» начали искать актера на роль Тепловой Волны в противовес Капитану Холоду, Миллер предложил своего давнего коллегу, желая чтобы в их партнерстве ощущалось что они давно знакомы.

«Я могу поставить себе в заслугу, если все получится отлично или же понести ответственность, если нет», - шутит Миллер.

«Я не сидел дома с мыслями `Господи, как же я хочу в сериал`, - говорит Перселл, а Гастин делает обиженный вид. – Я довольно неосведомлен в мире комиксов. Теперь я, конечно, провел исследование. Мои дети считают, что это самое крутое, что я делал в своей чертовой жизни. Мне так нравится персонаж. Он позволяет мне быть крутым и важным, и взрывным, а я это ценю и наслаждаюсь этим».

Два человека, один герой

Миллер и Перселл не единственные бывшие коллеги, воссоединенные «Флэшем». Робби Амелл и Виктор Гарбер сыграют две стороны Огненного Шторма. Гарбер рад снова поработать со своим боссом из «Эли Стоун» - Берланти, а Амелл счастлив поработать с Гарбером после отличного опыта в «Охотниках». Амелл вспоминал, что когда он получил эту работу, его невеста была большой поклонницей «Титаника», а когда он привел ее на съемки, «Виктор развлекал ее и был замечательным».

«Она даже симпатичнее, чем Робби», - сказал на это Гарбер.

У Гранта Гастина будет тату на тему Флэша

Уже большинство поклонников наверняка знает, что у Гастина есть тату супермена. Он не скрывал, что ему нравится этот герой и даже поведал, что подростком смотрел «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена» с отцом.
Но, как известно большинству обладателей татуировок, это как зависимость. Позже Гастин подтвердил, что хотя уже четыре раза был татуирован, он точно скоро сделает тату на тему Флэша.

«Джефф Джонс сделал для меня эскиз, - говоря о мастере комиксов. – Я добавил пару элементов. Это эмблема».

Приготовьтесь к большему .

Среди наиболее неудивительных, но приятных новостей: канал продлил и «Стрелу» и «Флэша» на следующий сезон.
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стрела/Arrow + Флэш/The Flash
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Актеры и создатели о том, чего ждать от второй половины 3 сезона Стрелы

Изображение

На днях прошла самая большая панель пресс-тура канала CW, в которой участвовали 13 актеров из сериалов «Стрела» и «Флэш»: Стивен Амелл, Грант Гастин, Кэти Кэссиди, Джон Бэрроумен, Колтон Хейнс, Дэвид Рэмси, Том Кавана, Брэндон Рут, Вентворт Миллер, Доминик Перселл, Робби Амелл, Виктор Гарбер и Мэтт Нейбл, а также исполнительные продюсеры Грег Берланти, Эндрю Крейсберг и Марк Гуггенхайм. Панель такого масштаба, практически включающая 2 различных сериала, даже если они связаны между собой, как правило, предполагает огромное число людей, сидящих молча на сцене, однако, эти супергерои и злодеи были очень живыми, оба актерских состава активно общались друг с другом и практически каждому из них задали хотя бы один интересный вопрос (единственное исключение – Колтон Хейнс и Мэтт Нейбл, которых никто ни о чем не спрашивал).

Вы заметили, что Кэссиди была единственной женщиной на сцене? После панели Берланти сказал небольшой группе корреспондентов, что он кое-что перепутал. Они выбирали актеров, исходя исключительно из того, что в панели будут участвовать те, кто играет костюмированных героев и злодеев, поскольку CW планировал выставить все костюмы на обозрение в фойе гостиницы. Но даже если и так, он признает, что им стоило бы пригласить актрис, которые играли Охотницу и Купидона, и было ошибкой, что в панели больше не участвовали другие актрисы (особенно учитывая, каким успехом пользуются персонажи Фелисити и Кейтлин).

Поскольку на мероприятии присутствовало так много людей, и было много о чем поговорить, панель получилась несколько более насыщенной, чем любая другая, а ее главной идеей была попытка представить супергероев в серьезном свете, даже если все при этом веселятся.

Когда Гранта Гастина спросили о том, что «Флэш» кажется нереальным, но в то же время приземленным, он ответил: «Я играл супергероев с детства, и это не означало, что ты дурачишься как ребенок. Ты воспринимаешь это серьезно. Как актер, я в первую очередь пытаюсь понять, каково мое истинное предназначение в сцене».

Позже на панели, услышав, что новички в мире комиксов, типа Доминика Перселла, говорят о том, как им нравится играть свои роли, Джон Бэрроумен, который также вспомнил, что играл супергероя в детстве, сказал: «Здорово слышать, как об этом говорят парни, непосвященные в мир комиксов…Они словно открыли их для себя… Раньше мы играли игрушечными фигурками этих персонажей, а теперь мы играем самих персонажей… Это самый большой подарок».

Пробежимся по темам панели:

• Эй, так Стрела мертв?

Последняя серия «Стрелы» закончилась тем, что Ра’с аль Гул поразил Оливера мечом и сбросил его с горы, и журналист в шутку спросил Стивена Амелла не находится ли он на сцене как почетный член каста в отставке?

«Откровенно говоря, я чувствую, что заслужил свое место здесь», - пошутил Амелл, прежде чем перейти к рассказу о том, как он рад, что Оливер будет какое-то время находиться в бездействии, до момента своего воскрешения. «У нас была очень подробная беседа о 3-м сезоне в конце июня или начале июля, когда мне сказали, какой будет первая сюжетная линия нашего сезона, что она начнется со смерти Сары и закончится тем, что Оливер сразится с Ра’с аль Гулом и проиграет».

«Лично мне нравится, когда главный герой сталкивается с трудностями, и когда мы даем другим персонажам сериала возможность раскрыть себя и выйти на первый план. Мы уже показали больше 50-ти серий, и если мы не дадим персонажам раскрыться, то тогда для зрителей они будут потеряны, и вернуть к ним интерес, как мы поняли, в следующих 50 сериях будет намного сложнее».

Исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм сказал, что Оливер никак не мог предвидеть того возросшего количество масок, и что это изменит динамику сериала. «Оливер начинал как одиночка. Он никогда не предполагал, что все эти персонажи станут частью его плана. И в этом году он видит, как за ним вырастает целое движение».

• Один человек – два героя.

Рут уже был на вершине супергеройской славы, сыграв в фильме «Возвращение Супермена» (я уже говорил ранее, что не Рут стал причиной провала фильма, он заслуживает лучшего), и он не собирался вновь возвращаться в этот мир, хотя в настоящий момент он играет Рэя Палмера ака АТОМа в «Стреле». «Да, я колебался, вновь вступая в мир DC, никогда не думал, что это вновь произойдет, что я буду играть еще одного супергероя, поскольку мне уже досталось роль самого главного, по моему мнению, персонажа», - сказал Рут. – «Однако я с легкостью согласился, видя ту замечательную работу, которую они проделывают в «Стреле». И это было не что иное, как великолепный опыт изображения персонажа, когда я получал огромное удовольствие, а работа была легкой практически все время, и было очень весело работать с Эмили Бетт Рикардс. Это стало действительно клевым опытом. Со всеми актерами в сериале очень здорово работать, и просто замечательно быть частью сериала, который так любим и принимаем публикой. Так что да, я буду с удовольствием играть этого персонажа как можно дольше».

• Есть ли надежда на спин-офф «АТОМ»?

«У каждого персонажа, которого вы вводите в сериал, существует такая возможность в зависимости от того, как на него реагируют поклонники и как персонаж принимается и развивается», - заметил актер. – «Вы знаете, они показали это на «Флэше», что, являясь частью «Стрелы», это может сработать. Это восхитительно. Нет предела совершенству. DC и CW проделали великолепную работу с обоими сериалами и тем, как их сюжеты опираются друг на друга. Кто знает, что будущее нам готовит? Но все возможно».

«Мы только в самом начале обсуждений примерной идеи, которую мы пока еще не начали развивать глубже, поэтому мы не можем распространяться на этот счет», - сказал Берланти.

• Кто этот человек без маски?

Все актеры на сцене, за исключением одного, играют или вскоре будут играть героя либо злодея в костюме. Исключением является персонаж Рэмси, Диггл, который все еще борется с преступностью в гражданской одежде, лишь изредка надевая лыжную маску, чтобы скрыть свою личность. Я спросил, согласен ли он с этим, или он давил на Гуггенхайма или других своих боссов, чтобы Диггл получил костюм как у Роя. Однако Рэмси, похоже, не горит желанием облачаться в спандекс. «Мы прикалываемся по поводу этого, однако, исключительность Диггла, если он является исключительным, заключается в его нормальности. Все персонажи в сериале являются исключительными, и они все прошли через жестокие испытания. Испытанием Диггла был Афганистан, и он научился с этим жить. Дома его ждут жена и ребенок, и у него нет внутренней борьбы, как сбалансировать это и борьбу с преступностью ночью. Вам не хочется забрать у него то, что делает его понятным и нормальным. Поэтому маска – это нечто иное для него, вы увидите. Мы с продюсерами говорили кое о чем… но я думаю, одна из важнейших особенностей Диггла, что им может быть кто угодно, и вы не захотите, чтобы маска отняла это».

• Рубашки и обнаженка.

Бэрроумен, обычно являющийся душой компании на мероприятиях, подобных этому, по большей части отмалчивался и старался не отвечать на вопросы, непосредственно не адресованные ему. В конце панели корреспондент спросил Кэссиди и его, каково это быть в окружении такого количества привлекательных мужчин. После того, как Кэссиди призналась, что не может не улыбаться, будучи окруженной всеми этими парнями на съемочной площадке, Бэрроумен, в свою очередь, съязвил: «Мне очень нравится, когда снимают сцены драк без рубашек. Я никогда не пропускаю ни одной. Стивен находит странным мое присутствие в трейлере, где гример рисует его шрамы».

• Лорел окажется между молотом и наковальней из-за маски Черной Канарейки.

Не секрет, что Лорел одевает маску своей сестры, чтобы отомстить за ее смерть. Однако что это означает для ее отношений с дорогим папочкой, детективом Лэнсом, который считает, что Сара живет, здравствует и борется с преступностью? Это ставит Лорел в очень трудное, жесткое положение: быть Лорел, когда Лэнсу становится известно, что Черная Канарейка вернулась на улицы. Он приходит к Лорел и спрашивает, как он может связаться с ее сестрой. Она не знает как ему сказать и что ему сказать», - призналась Кэссиди во время пресс-подхода после панели. Она также добавила, что она обратится за помощью не к Оливеру, и не к команде Стрелы. «На самом деле она пойдет к Ниссе за советом и спросит, что та думает. Но как она решит поступить?...»

• Поклонники Олисити не будут счастливы, когда «Стрела» вернется.

Учитывая активное шиперство Олисити, которое происходит в социальных сетях, похоже, что их усилия были направлены на воплощение любых моментов Оливера и Фелисити. Принимали ли во внимание исполнительные продюсеры то, о чем твиттили поклонники? Или романтические отношения для Оливера и Фелисити задумывались с самого начала?

«Когда мы начинали сериал, Фелисити в нем не было. У Стивена и Эмили возникла эта естественная химия, и мы начали писать для них. У нас не было изначального плана свести этих персонажей вместе», - сказал Гуггенхайм. – «Здорово, что поклонники в твиттере приняли эти отношения, но мы идем своим собственным путем». И этот путь не понравится поклонникам Олисити. «В конце 12-й серии предстоит сцена, которая является самой сильной сценой в сериале для Эмили», - сказал Гуггенхайм, добавив, что он временно отключит свой твиттер, чтобы избежать гневных нападок поклонников, которые последуют после предстоящих весенних серий.
Моему сыну 12 лет!



За это сообщение автора Очаровашк@ поблагодарил: мисс Смоак
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]