Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 40 из 42  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Для получения путевки в детский сад родителям детей 2020 года рождения следует пройти перерегистрацию. Она началась накануне и продлится до 15 марта. Это необходимо для открытия групп для детей 2-3 лет в муниципальных садах Владивостока в следующем учебном году.

Чтобы перерегистрировать ребенка, родителям нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования городского управления образования. Сделать это можно со вторника по пятницу, позвонив с 9:00 до 16:00 по телефонам: Ленинский и Первореченский районы - 8 (423) 253-47-04, Первомайский, Советский и Фрунзенский районы - 8 (423) 253-44-51.

Кроме того, всем детям 2019 года рождения, состоящим на учёте для получения путевки в детский сад Владивостока, будут предложены места с 1 сентября 2022 года.

Как уточняют в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, после 20 апреля родители смогут ознакомиться с информацией о дате и месте получения путевки на сайте администрации Владивостока vlc.ru в разделе «Социальная сфера/Детские сады», а также на стенде управления образования по адресу ул. Адмирала Фокина, 11.
Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.

Изображение


*информация о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания),

** информация о том, что ребёнку, состоящему на учёте для получения места в МДОУ и прошедшему перерегистрацию, предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) на адрес электронной почты,

***информация о том, что ребёнку в возрасте от 1,5 лет предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания).




ОБМЕН ПУТЁВОК тема Обмен путёвок 2023 год
Для получения направления (путёвки) в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предъявляют следующие документы:
1) сотрудники полиции - удостоверение сотрудника УМВД РФ, справку с места работы;
2) военнослужащие - справку о прохождении службы (из отдела кадров), удостоверение личности;
3) многодетные родители – удостоверение многодетной семьи (оригинал, копия);
4) учащиеся матери – справку из учреждения высшего, среднего или начального профессионального образования, студенческий билет, зачетную книжку;
5) родители из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - справку о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений, справку из департамента труда и социального развития Приморского края о том, что семья состоит на учете как малоимущая с несовершеннолетними детьми (как семья с несовершеннолетними детьми с низким уровнем доходов);
6) родители-инвалиды и родители, имеющие детей-инвалидов – справку, подтверждающую факт установления инвалидности (оригинал, копия);
7) опекуны – выписка (распоряжение) из решения органа опеки и попечительства (оригинал и заверенная копия);
8) для усыновителей – копия свидетельства об усыновлении;
9) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС – удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (оригинал, копия);
10) прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, судьи – справку с места работы.

Информация о местах выдачи направлений (путёвок) в МДОУ
гражданам специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.
Изображение
http://www.vlc.ru/social-sphere/childre ... pravleniya

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Зеленоглазая писал(а) 14 дек 2020, 13:32:
Мы тоже еще не получили. Моей в ноябре 2021 будет 3. Правда нам письмо приходило весной и я написала, что в 2020 году в садик не собираемся. Судя по знакомым, 2018 году давали путевки в ясли, если к сентябрю 2020 уже было 2 года. А весной всему оставшемуся 2018 году должны дать путевки

Видимо нашим осенним деткам дадут весной) когда рождён осенью не ясно ни когда в сад, ни когда в школу, я тоже в октябре родилась пошла в школу с 6, наверно и сына так буду отдавать, хотя о какой школе я тут уже думаю, для начала в сад надо пойти)))

Добавлено спустя 48 секунд:
Aloe писал(а) 14 дек 2020, 13:19:
Udachlivaya, да, мы с сентября ходим в дс (д.р. июль 2018 г.). Район у нас правда Ленинский, но не думаю, что есть большая разница.. У нас в группе еще и места оставались свободные, так что советую тем, кто не получит путевку, подходить непосредственно к заведующей дс в сентябре месяце.

Буду в общем с января узнавать, спасибо за ответ)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Udachlivaya писал(а) 14 дек 2020, 14:22:
Видимо нашим осенним деткам дадут весной) когда рождён осенью не ясно ни когда в сад, ни когда в школу, я тоже в октябре родилась пошла в школу с 6, наверно и сына так буду отдавать, хотя о какой школе я тут уже думаю, для начала в сад надо пойти)))

девушка сама отказалась от детского сада, а вы просто опоздали с письмом. Эти письма о перерегистрации, как я поняла, очень большую роль играли. Если ответили не вовремя, то путевку не получили. А так у нас в группе есть осенние дети, у одного мальчика в конце октября было др.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Aloe писал(а) 14 дек 2020, 17:49:
Udachlivaya писал(а) 14 дек 2020, 14:22:
Видимо нашим осенним деткам дадут весной) когда рождён осенью не ясно ни когда в сад, ни когда в школу, я тоже в октябре родилась пошла в школу с 6, наверно и сына так буду отдавать, хотя о какой школе я тут уже думаю, для начала в сад надо пойти)))

девушка сама отказалась от детского сада, а вы просто опоздали с письмом. Эти письма о перерегистрации, как я поняла, очень большую роль играли. Если ответили не вовремя, то путевку не получили. А так у нас в группе есть осенние дети, у одного мальчика в конце октября было др.

Ну как прислали письмо, так и ответили, я звонила ещё до получения этого письма, мне говорили ждите письмо, фрунзенский район позже всего рассылают, в итоге прислали позже срока, в общем как всегда. Будем ждать следующего года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Мой вылетел из очереди, тк тоже подавала заявку через ГУ. Вылетели все заявления с ГУ из-за их перехода на новую платформу. Я отправила доки по электронке , очередь вроде восстановили. Девочки, когда нужно ловить Римма счастья, чтобы не пропустить путевку?. В мае или раньше? 3 года будет в 2021. Советский район
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
natie77, в 21 году в любом случае получите путевку, т.к. ребенку будет 3 года
Писем счастья может и не будет в этом году, их же из-за ковида рассылали. Но если, что нам пришло в первых числах июня и мы едва успели ответ направить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2471
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 560 раз
Мы сентябрь 2018, Ленинский район, льготники. Нам даже письмо о перерегистрации не приходило, что уж говорить о путёвке
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Девочки, проявляйте сами активность. Человеческий фактор никто не отменял. Работу почты России знают все!.. Даже если не дали путевку, надо было в сентябре идти к заведующей детского сада. У нас в группе должно было быть 24 человека, но фактически 22 (двое то ли отказалась, то ли переехали). Т.е. было два свободных места, можно было доукомлектовать.
Не факт, кончено, что такая же ситуация в других садах, но если садик очень нужен проверить стОит.. Это я про будущий год, сейчас уже группы сформированы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 118
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маджеста писал(а) 17 дек 2020, 00:35:
Мы сентябрь 2018, Ленинский район, льготники. Нам даже письмо о перерегистрации не приходило, что уж говорить о путёвке

А мы декабрь 2018, тоже льготники, Ленинский район и нам в начале июня приходило письмо. Я ответила, что хотим в сад с сентября 2021г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
Мне тоже ничего не пришло, я сама звонила и узнала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: За путёвкой в детский сад, новая информация в 1 сообщении
Разверните плиз фото и в 1 сообщение
Я не смогла дозвониться ни по одному из телефонов, а с электроникой они работают отлично
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: Kioko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно узнать в каких д/садах остались группы ясельные. 2-х летних принимающие детей.
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
missOlga писал(а) 20 дек 2020, 10:41:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно узнать в каких д/садах остались группы ясельные. 2-х летних принимающие детей.

Я конечно звонила узнавала просто про получение путевки в Детский сад, мне сказали с сентября, я спросила, а если срочно нужно, мне назвали пару детсадов, в которых есть свободные места. Также думаю и по вашему вопросу. Звонила я на номер 253-44-51, долго висела на трубке, в итоге трубку подняли)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 118
Откуда: Владивосток, Постышева
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите, если берешь путевку в ясли (предлагают далековато от дома), то потом уже путевку не выдают на сад, который по прописке ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Добрый день! Подскажите, может кто в курсе, в этом году путевки в сад тоже будут приходить по почте, как и в прошлом году? И примерно в каком месяце? Или же вернут, как было изначально в определенную дату нужно приходить за путевкой? Встал этот вопрос, потому что в мае планируем с детьми отпуск на все лето и как бы не пролететь с путевкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 98 раз
Юлок писал(а) 19 янв 2021, 16:55:
Девочки, подскажите, если берешь путевку в ясли (предлагают далековато от дома), то потом уже путевку не выдают на сад, который по прописке ?

Потом сами поменяться можете. Новую путевку не дадут :ne_vi_del:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Брюлиант писал(а) 05 фев 2021, 11:53:
Добрый день! Подскажите, может кто в курсе, в этом году путевки в сад тоже будут приходить по почте, как и в прошлом году? И примерно в каком месяце? Или же вернут, как было изначально в определенную дату нужно приходить за путевкой? Встал этот вопрос, потому что в мае планируем с детьми отпуск на все лето и как бы не пролететь с путевкой.

Надо звонить в управление образованием администрации Вашего района. У них уточнять. Везде по-разному. Во Владивостоке, например, никто пока ничего пояснить не может. Говорят: "звоните не раньше апреля" ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: За путёвкой в детский сад, новая информация в 1 сообщении
Я бы про ясли хотела узнать. Может знает кто-то, в каких садах ясли собираются набирать в 2021 году ? и какие параметры отбора "достойных" :hi_hi_hi: ?
Призвание чревато пожизненным рабством


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2017
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте. На сайте скорее всего запрещены ссылки на посторонние ресурсы, поэтому прошу , кому не сложно, можно ссылку в личные сообщения, где отслеживать очередь на вл.ру. или инстаграмм.
Найти не могу, дозвониться сложно. Но когда все таки ответили , то сказали искать на этих сайтах. Может рано ,конечно еще, и списки еще не сформированны
:ne_vi_del:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Re: За путёвкой в детский сад, новая информация в 1 сообщении
Электронное письмо о перерегистрации номера мы получили и ответили, что пойдем в сентябре 21го.
По телефону ответили, что ребенок числится как нуждающийся в садике.
Но вот сами ссылки со списками ФИО я найти не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 118
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
BrusNika02.08,
Мне сказали отслеживать на сайте vlc.ru, там выбираете социальная сфера- детские сады.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2017
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо, буду пробовать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 559
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза
BrusNika02.08 писал(а) 05 мар 2021, 10:16:
Здравствуйте. На сайте скорее всего запрещены ссылки на посторонние ресурсы, поэтому прошу , кому не сложно, можно ссылку в личные сообщения, где отслеживать очередь на вл.ру. или инстаграмм.
Найти не могу, дозвониться сложно. Но когда все таки ответили , то сказали искать на этих сайтах. Может рано ,конечно еще, и списки еще не сформированны
:ne_vi_del:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Re: За путёвкой в детский сад, новая информация в 1 сообщении
Электронное письмо о перерегистрации номера мы получили и ответили, что пойдем в сентябре 21го.
По телефону ответили, что ребенок числится как нуждающийся в садике.
Но вот сами ссылки со списками ФИО я найти не могу

никаких списков с ФИО вы на сайте администрации не увидите. Там формируется информация о датах выдачи путевки с указанием года рождения и даты постановки в очеред (диапазон дат). Т.е. вы находите свой год рождения, смотрите в какую дату вы встали в очередь и понимает получаете вы путевку или нет. И если получаете то куда и когда за ней явиться.
Мама в кубе



За это сообщение автора Egso поблагодарил: BrusNika02.08
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2017
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Вот оно что :) теперь хотя бы понятно что искать:) благодарю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 40 из 42  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]