Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 26 из 42  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Для получения путевки в детский сад родителям детей 2020 года рождения следует пройти перерегистрацию. Она началась накануне и продлится до 15 марта. Это необходимо для открытия групп для детей 2-3 лет в муниципальных садах Владивостока в следующем учебном году.

Чтобы перерегистрировать ребенка, родителям нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования городского управления образования. Сделать это можно со вторника по пятницу, позвонив с 9:00 до 16:00 по телефонам: Ленинский и Первореченский районы - 8 (423) 253-47-04, Первомайский, Советский и Фрунзенский районы - 8 (423) 253-44-51.

Кроме того, всем детям 2019 года рождения, состоящим на учёте для получения путевки в детский сад Владивостока, будут предложены места с 1 сентября 2022 года.

Как уточняют в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, после 20 апреля родители смогут ознакомиться с информацией о дате и месте получения путевки на сайте администрации Владивостока vlc.ru в разделе «Социальная сфера/Детские сады», а также на стенде управления образования по адресу ул. Адмирала Фокина, 11.
Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.

Изображение


*информация о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания),

** информация о том, что ребёнку, состоящему на учёте для получения места в МДОУ и прошедшему перерегистрацию, предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) на адрес электронной почты,

***информация о том, что ребёнку в возрасте от 1,5 лет предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания).




ОБМЕН ПУТЁВОК тема Обмен путёвок 2023 год
Для получения направления (путёвки) в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предъявляют следующие документы:
1) сотрудники полиции - удостоверение сотрудника УМВД РФ, справку с места работы;
2) военнослужащие - справку о прохождении службы (из отдела кадров), удостоверение личности;
3) многодетные родители – удостоверение многодетной семьи (оригинал, копия);
4) учащиеся матери – справку из учреждения высшего, среднего или начального профессионального образования, студенческий билет, зачетную книжку;
5) родители из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - справку о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений, справку из департамента труда и социального развития Приморского края о том, что семья состоит на учете как малоимущая с несовершеннолетними детьми (как семья с несовершеннолетними детьми с низким уровнем доходов);
6) родители-инвалиды и родители, имеющие детей-инвалидов – справку, подтверждающую факт установления инвалидности (оригинал, копия);
7) опекуны – выписка (распоряжение) из решения органа опеки и попечительства (оригинал и заверенная копия);
8) для усыновителей – копия свидетельства об усыновлении;
9) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС – удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (оригинал, копия);
10) прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, судьи – справку с места работы.

Информация о местах выдачи направлений (путёвок) в МДОУ
гражданам специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.
Изображение
http://www.vlc.ru/social-sphere/childre ... pravleniya

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Благодаря ВМ узнала, что по почте путевки рассылают. ТУт же сбегали проверить ящик - и действительно! Ура! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1826
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Комплектование детских садов во Владивостоке в этом году пройдет в дистанционном формате с 15 июля по 20 августа. Приходить за путевками родителям не нужно"
Ага, и в садик дети пойдут дистанционно :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 559
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 63 раза
Первомайский район кто-0то получил уже письмо? 2017 г.р.
Мама в кубе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 14 июл 2020
Сообщений: 1
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЕ:
Направила вчера по электронной почте письмо-запрос в управление по работе с муниципальными учреждениями образования. В обращении указали номер контактного телефона и следующие сведения о ребёнке: фамилию, имя, дату рождения, адрес регистрации по месту жительства (пребывания). На следующее утро пришло письмо на электронную почту с номером детского сада, куда распределили ребенка.
Электронный адрес по вашему району, куда можно направить обращение, находится в свободном доступе на сайте https://news.mail.ru/society/42547424/.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 116
Откуда: Зелёный угол
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
*лисёнок* писал(а) 13 июл 2020, 16:24:
Мне сказали что 2019 звонят


Мне сегодня позвонили. Сказали придти в сад на нейбута. Сказали всего два сада типо с яслями. :de_vil: я спросила про 154, она сказала, там не набирают ясли.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они сбываются...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 14 июл 2020
Сообщений: 11
Добрый день! Кто-нибудь 2018г рождения получил путёвки? Нам приходило письмо о перерегистрации. Вот не знаю, надеяться нам или нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
Egso писал(а) 14 июл 2020, 13:52:
Первомайский район кто-0то получил уже письмо? 2017 г.р.

Получила сегодня.



За это сообщение автора С ПУЛЕЙ В ГОLOVE поблагодарил: Egso
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 169
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
И нам путевка пришла :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 14 июл 2020
Сообщений: 11
Посылала заявку через госуслуги. Проверяю очередь и вот, что пишет, что в 165 садик мы 8 в очереди, в 152 сад 12 в очереди а в 121 сад 25 в очереди. Не пойму мы в сад попадаем в этом году или нет? Подскажите пожалуйста. Дочка родилась в феврале 2018.


Последний раз редактировалось Momongo 14 июл 2020, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 24 авг 2017
Сообщений: 15
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 6 раз
Девочки, а в Снеговой пади приходило уже кому-нибудь письмо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
Momongo писал(а) 14 июл 2020, 15:17:
Добрый день! Кто-нибудь 2018г рождения получил путёвки? Нам приходило письмо о перерегистрации. Вот не знаю, надеяться нам или нет...

Нам не приходило ничего пока. Тоже в неведении. Письмо о перегистрации было в июне, я там ответила, что хотелось бы с сентября 20г пойти в сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 14 июл 2020
Сообщений: 11
katkon писал(а) 14 июл 2020, 16:46:
Momongo писал(а) 14 июл 2020, 15:17:
Добрый день! Кто-нибудь 2018г рождения получил путёвки? Нам приходило письмо о перерегистрации. Вот не знаю, надеяться нам или нет...

Нам не приходило ничего пока. Тоже в неведении. Письмо о перегистрации было в июне, я там ответила, что хотелось бы с сентября 20г пойти в сад



Я тоже так ответила. Значит будем ждать, вы в каком районе? Мы в первомайском


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
Momongo писал(а) 14 июл 2020, 17:27:
, вы в каком районе? Мы в первомайском

Ленинский


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 559
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 63 раза
Нет пока письма. Первомайский 2017 г.р.:(
Мама в кубе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2469
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
Мы 18 год. Но мы сентябрь, я и не надеюсь. А что за письма переригестрации? Они всем приходили?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
Маджеста писал(а) 14 июл 2020, 19:59:
Мы 18 год. Но мы сентябрь, я и не надеюсь. А что за письма переригестрации? Они всем приходили?

А почему не надеетесь? Вон оказывается и 19 году путёвки выдают (я вообще в шоке, почему же нам так не повезло то).
А письмо было в июне в почтовый ящик, что нужно отправить по электронке фио ребёнка, дату рождения и желаемое время поступления в сад.



За это сообщение автора katkon поблагодарил: Маджеста
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
mimage писал(а) 14 июл 2020, 14:29:
*лисёнок* писал(а) 13 июл 2020, 16:24:
Мне сказали что 2019 звонят


Мне сегодня позвонили. Сказали придти в сад на нейбута. Сказали всего два сада типо с яслями. :de_vil: я спросила про 154, она сказала, там не набирают ясли.

Смешные они. А бумажка то на 154 пришла. Нам пока не звонили((

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:
Re: За путёвкой в детский сад, новая информация в 1 сообщении
Тоже написала письмо но посмотрим что ответит хотя звонок ждём ну написали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1826
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Дд. Подскажите,если заявление на садик подавали через МФЦ,как то можно узнать номер очереди или хотя бы стоим мы или нет. Мало ли какие сбои могли быть в программах МФЦ (((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 702
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Мы тоже встали через гос услуги и письма нет, телефон по району (Первореченский) не берут трубку или короткие гудки :ne_vi_del: (кстати, так по всем указанным телефонам). Я воспользовалась опытом Аксюта87 и написала на почту. Надеюсь, что мне также оперативно ответят.

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Re: За путёвкой в детский сад, новая информация в 1 сообщении
Есть еще вариант позвонить в детский сад (который у вас по прописке прикреплен). Оказывается, что они отправили письмо еще шестого числа, но до сих пор ничего нет в ящике.
счастью нет предела :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
И нам путевка до сих пор не пришла. Написала (по совету выше) запрос по электронной почте, спросила про путевку и про временной отрезок, в который я обязана явиться в сад, так как в отъезде находимся. Ответ был таков, как вернетесь, так и пишите по вопросу выдачи путевки :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 26 из 42  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]