Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 837 ]  Страница 24 из 42  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 42След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Для получения путевки в детский сад родителям детей 2020 года рождения следует пройти перерегистрацию. Она началась накануне и продлится до 15 марта. Это необходимо для открытия групп для детей 2-3 лет в муниципальных садах Владивостока в следующем учебном году.

Чтобы перерегистрировать ребенка, родителям нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования городского управления образования. Сделать это можно со вторника по пятницу, позвонив с 9:00 до 16:00 по телефонам: Ленинский и Первореченский районы - 8 (423) 253-47-04, Первомайский, Советский и Фрунзенский районы - 8 (423) 253-44-51.

Кроме того, всем детям 2019 года рождения, состоящим на учёте для получения путевки в детский сад Владивостока, будут предложены места с 1 сентября 2022 года.

Как уточняют в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, после 20 апреля родители смогут ознакомиться с информацией о дате и месте получения путевки на сайте администрации Владивостока vlc.ru в разделе «Социальная сфера/Детские сады», а также на стенде управления образования по адресу ул. Адмирала Фокина, 11.
Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.

Изображение


*информация о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания),

** информация о том, что ребёнку, состоящему на учёте для получения места в МДОУ и прошедшему перерегистрацию, предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) на адрес электронной почты,

***информация о том, что ребёнку в возрасте от 1,5 лет предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания).




ОБМЕН ПУТЁВОК тема Обмен путёвок 2023 год
Для получения направления (путёвки) в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предъявляют следующие документы:
1) сотрудники полиции - удостоверение сотрудника УМВД РФ, справку с места работы;
2) военнослужащие - справку о прохождении службы (из отдела кадров), удостоверение личности;
3) многодетные родители – удостоверение многодетной семьи (оригинал, копия);
4) учащиеся матери – справку из учреждения высшего, среднего или начального профессионального образования, студенческий билет, зачетную книжку;
5) родители из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - справку о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений, справку из департамента труда и социального развития Приморского края о том, что семья состоит на учете как малоимущая с несовершеннолетними детьми (как семья с несовершеннолетними детьми с низким уровнем доходов);
6) родители-инвалиды и родители, имеющие детей-инвалидов – справку, подтверждающую факт установления инвалидности (оригинал, копия);
7) опекуны – выписка (распоряжение) из решения органа опеки и попечительства (оригинал и заверенная копия);
8) для усыновителей – копия свидетельства об усыновлении;
9) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС – удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (оригинал, копия);
10) прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, судьи – справку с места работы.

Информация о местах выдачи направлений (путёвок) в МДОУ
гражданам специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.
Изображение
http://www.vlc.ru/social-sphere/childre ... pravleniya

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
С 2014 года отменена комиссия в сад как таковая, она заменена на мед.комиссию по возрасту и список врачей зависит от возраста ребёнка. Если ребёнок проходит комиссию в полных два года, то этому возрасту нужен психиатр. Если в полных три года, то в списке этого возраста нет психиатра
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 116
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 5 раз
Oliсa писал(а) 22 июн 2020, 22:18:
С 2014 года отменена комиссия в сад как таковая, она заменена на мед.комиссию по возрасту и список врачей зависит от возраста ребёнка. Если ребёнок проходит комиссию в полных два года, то этому возрасту нужен психиатр. Если в полных три года, то в списке этого возраста нет психиатра

Видимо нам повезло , 3-х лет ещё не было , но психиатра тоже не было .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Я спросила у врача, та у заведующей, сказали, не нужен психиатр, сыну нет еще трех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Пикачу86 писал(а) 22 июн 2020, 16:56:
Странно, что дозвониться не можете, я звонила в мае, без проблем Юлия Николаевна брала трубку , общались . Звонила по телефонам из справочника vl.ru


я тоже с трудом понимаю, что там у них происходит :ps_ih: в мае звонила по телефонам с этой ветки, никто не отвечал тоже
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
http://vladmama.ru/obrazovanie-news/202 ... y-grazhdan
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 янв 2019
Сообщений: 100
Поблагодарили: 1 раз
Как не было психиатра ? Моей 2,3 , терапевт дала направление на психиатра. Мы съездили кэп на Днепровскую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
Сейчас же комиссий нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 янв 2019
Сообщений: 100
Поблагодарили: 1 раз
Как нет комиссий ? С 2до 3 лет ребёнку стоматолог, психиатр и манту , потом возврат к педиатру

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Самих медкомиссий в поликлиниках как таковых. Нет, самостоятельно врачей проходите и идёте с медкартой к педиатру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 29 июн 2020
Сообщений: 2
Подскажите, пожалуйста, я вот пытаюсь дозвониться в управление образование и в управление в Первомайском районе по поводу хоть какой-то информации о путевках в сад, но звонки все в пустоту. Что блин происходит. Никаких извещений нет, у меня на руках тупо заявление подписанное Н.Н. Ивашкиной и все. Что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Ждать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Nastya 2935,
не работают они ещё, по садам тоже ситуация не известна пока точная, когда их откроют
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 557
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 63 раза
Я писала запрос в департамент. Мне пришел официальный ответ. Что график выдачи путевок появиться не ранее 10 июля, выдача путевок планируется в августе.
Мама в кубе



За это сообщение автора Egso поблагодарили: 2 Олеся111Маруся90
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 29 июн 2020
Сообщений: 2
Спасибо всем большое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Kioko писал(а) 30 июн 2020, 13:03:
не работают они ещё, по садам тоже ситуация не известна пока точная, когда их откроют


Нам сегодня воспитатель сказала, что до конца июля точно не откроют :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
А мы звонка ждём.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 60 раз
Sandrin писал(а) 30 июн 2020, 22:35:
Kioko писал(а) 30 июн 2020, 13:03:
не работают они ещё, по садам тоже ситуация не известна пока точная, когда их откроют


Нам сегодня воспитатель сказала, что до конца июля точно не откроют :-(

А она откуда знает. Уже столько от воспитателей разных садов наслышана. Кому говорят до сентября,кому то вообще воспитатель ляпнул,что до февраля. Про школы тоже много писали,а сейчас везде пишут,что дети однозначно поцлкт в школу 1 сентября

Добавлено спустя 14 секунд:
Sandrin писал(а) 30 июн 2020, 22:35:
Kioko писал(а) 30 июн 2020, 13:03:
не работают они ещё, по садам тоже ситуация не известна пока точная, когда их откроют


Нам сегодня воспитатель сказала, что до конца июля точно не откроют :-(

А она откуда знает. Уже столько от воспитателей разных садов наслышана. Кому говорят до сентября,кому то вообще воспитатель ляпнул,что до февраля. Про школы тоже много писали,а сейчас везде пишут,что дети однозначно поцлкт в школу 1 сентября
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
dakoni писал(а) 01 июл 2020, 22:29:
А она откуда знает. Уже столько от воспитателей разных садов наслышана. Кому говорят до сентября,кому то вообще воспитатель ляпнул,что до февраля. Про школы тоже много писали,а сейчас везде пишут,что дети однозначно поцлкт в школу 1 сентября


В смысле откуда она знает?! От заведующей. Сказали не принимать детей до конца июля.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 янв 2019
Сообщений: 100
Поблагодарили: 1 раз
Кстати очень большие сомнения , что школьники пойдут в школу в сентябре . Инфекция никуда не ушла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 116
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 5 раз
Sandrin писал(а) 03 июл 2020, 16:51:
dakoni писал(а) 01 июл 2020, 22:29:
А она откуда знает. Уже столько от воспитателей разных садов наслышана. Кому говорят до сентября,кому то вообще воспитатель ляпнул,что до февраля. Про школы тоже много писали,а сейчас везде пишут,что дети однозначно поцлкт в школу 1 сентября


В смысле откуда она знает?! От заведующей. Сказали не принимать детей до конца июля.

Если как сказала администрация края 15 июля откроют сады, то все желающие вернутся в сады , пока до 15 июля только продлена самоизоляция , 3 этап планируют с 15 числа как раз .

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Катюхина1 писал(а) 03 июл 2020, 16:57:
Кстати очень большие сомнения , что школьники пойдут в школу в сентябре . Инфекция никуда не ушла

А она никуда и не уйдёт, это вирус , новая форма . Уже писали, чтобы не распространяли слухи о дистанционном обучении, не планируется это, а так и вторая волна и третья будет ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 60 раз
Катюхина1 писал(а) 03 июл 2020, 16:57:
Кстати очень большие сомнения , что школьники пойдут в школу в сентябре . Инфекция никуда не ушла

Конечно никуда не уйдет,также как и грипп будет теперь всегда с нами
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 837 ]  Страница 24 из 42  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]