Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 837 ]  Страница 23 из 42  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 42След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Для получения путевки в детский сад родителям детей 2020 года рождения следует пройти перерегистрацию. Она началась накануне и продлится до 15 марта. Это необходимо для открытия групп для детей 2-3 лет в муниципальных садах Владивостока в следующем учебном году.

Чтобы перерегистрировать ребенка, родителям нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования городского управления образования. Сделать это можно со вторника по пятницу, позвонив с 9:00 до 16:00 по телефонам: Ленинский и Первореченский районы - 8 (423) 253-47-04, Первомайский, Советский и Фрунзенский районы - 8 (423) 253-44-51.

Кроме того, всем детям 2019 года рождения, состоящим на учёте для получения путевки в детский сад Владивостока, будут предложены места с 1 сентября 2022 года.

Как уточняют в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, после 20 апреля родители смогут ознакомиться с информацией о дате и месте получения путевки на сайте администрации Владивостока vlc.ru в разделе «Социальная сфера/Детские сады», а также на стенде управления образования по адресу ул. Адмирала Фокина, 11.
Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.

Изображение


*информация о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания),

** информация о том, что ребёнку, состоящему на учёте для получения места в МДОУ и прошедшему перерегистрацию, предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) на адрес электронной почты,

***информация о том, что ребёнку в возрасте от 1,5 лет предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания).




ОБМЕН ПУТЁВОК тема Обмен путёвок 2023 год
Для получения направления (путёвки) в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предъявляют следующие документы:
1) сотрудники полиции - удостоверение сотрудника УМВД РФ, справку с места работы;
2) военнослужащие - справку о прохождении службы (из отдела кадров), удостоверение личности;
3) многодетные родители – удостоверение многодетной семьи (оригинал, копия);
4) учащиеся матери – справку из учреждения высшего, среднего или начального профессионального образования, студенческий билет, зачетную книжку;
5) родители из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - справку о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений, справку из департамента труда и социального развития Приморского края о том, что семья состоит на учете как малоимущая с несовершеннолетними детьми (как семья с несовершеннолетними детьми с низким уровнем доходов);
6) родители-инвалиды и родители, имеющие детей-инвалидов – справку, подтверждающую факт установления инвалидности (оригинал, копия);
7) опекуны – выписка (распоряжение) из решения органа опеки и попечительства (оригинал и заверенная копия);
8) для усыновителей – копия свидетельства об усыновлении;
9) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС – удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (оригинал, копия);
10) прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, судьи – справку с места работы.

Информация о местах выдачи направлений (путёвок) в МДОУ
гражданам специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.
Изображение
http://www.vlc.ru/social-sphere/childre ... pravleniya

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз
Мы с Первореченского района. Получили такое письмо в начале этой недели. Срок был до 05.06, вполне достаточно. Сразу же отправили ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Аiva84 писал(а) 07 июн 2020, 14:09:
Девочки, кто с Советского района?Получали письма такого содержания или может быть иного?
Мне интересно, если будут выдавать путёвку, тоже ж оповестить должны

Да, мы сегодня получили. Написала ответ по электронке тут-же, но у нас срок до 11.06, может быть потому что мы в конце мая появились)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 176
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Подскажите, а письма приходят на электронную почту или в ящик кидают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 557
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 63 раза
Девочки, 2017 год кому-то уже приходили письма?
Мама в кубе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2013
Сообщений: 653
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза
Мафи писал(а) 08 июн 2020, 00:20:
Подскажите, а письма приходят на электронную почту или в ящик кидают?

в ящик кидают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Мы 2017 и ничего не приходило.



За это сообщение автора Олеся111 поблагодарил: Egso
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 95
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
У меня ребенок тоже 2017 и письмо мы не получали :ne_vi_del:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9358
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Я так поняла 2018 году рождения рассылают. И это не путевки, а как опрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
Да,я сегодня получила письмо о перерегистрации ,срок до 11.06.
Мой парень 2018 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 окт 2011
Сообщений: 20
Добрый вечер. Подскажите, что пишут в письме и на какую электронку нужны данные? Мне сегодня звонили из деп образования, говорят не получили от меня ответ. А мы переехали и письмо я не получила. Хочу ответить что в садике мы нуждаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
Это,смотря какой район,везде разные почты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
у нас тоже 2017 год, первомайский район, писем нет, жду на сайте инфо о графике получения путевок, наверстываю прививки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
А мы ждём и тока потом пойдем по врачам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 116
Откуда: Зелёный угол
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
*лисёнок* писал(а) 10 июн 2020, 22:05:
А мы ждём и тока потом пойдем по врачам


И мы решили ждать. Да и врач наша сказала, пока не проходить медкомиссию. :ne_vi_del:
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они сбываются...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
девочки, есть кто с фрунзенского района?
как туда дозвониться?
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
По районам не работают, только на Фокина специалисты трудятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки, кому-нибудь сейчас актуальна замена действующей путевки? ходим в 151, но переезжаем на Эгершельд, надо поменять садик, но это просто треш какой-то... спец по Фрунзенскому району с апреля не берет трубку, на Фокина говорят - звоните спецу по Фрунзенскому району :de_vil: я говорю, а как, если ее там нет?? мы не знаем - ответ.
Может кто знает еще контакты руководства?
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Кисунелла,
Смотрите Отдел дошкольного образования по ссылке http://vlc.ru/social-sphere/cityeducati ... a-kontakty



За это сообщение автора Interes поблагодарил: Кисунелла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 116
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 5 раз
Кисунелла писал(а) 22 июн 2020, 11:14:
Девочки, кому-нибудь сейчас актуальна замена действующей путевки? ходим в 151, но переезжаем на Эгершельд, надо поменять садик, но это просто треш какой-то... спец по Фрунзенскому району с апреля не берет трубку, на Фокина говорят - звоните спецу по Фрунзенскому району :de_vil: я говорю, а как, если ее там нет?? мы не знаем - ответ.
Может кто знает еще контакты руководства?

Странно, что дозвониться не можете, я звонила в мае, без проблем Юлия Николаевна брала трубку , общались . Звонила по телефонам из справочника vl.ru

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Олеся111 писал(а) 04 июн 2020, 10:34:
Девочки, а по комиссии уточните, пожалуйста? Психиатр нужен? В прошлом году был в списке, а в этом нам сказали не надо :du_ma_et:

Мы пошли в прошлом году в сад, в списке психиатра не было , не проходили, сказали на надо .



За это сообщение автора Пикачу86 поблагодарил: Олеся111
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Пикачу86,
Мы тоже пошли в сад в прошлом году. и в списке врачей был психолог.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 837 ]  Страница 23 из 42  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]