Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1438 ]  Страница 68 из 72  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Главный специалист отдела дошкольного образования
Волошина Елена Ивановна
Прием по понедельникам с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45
по адресу ул. Каплунова, 12 (в здании МБОУ СОШ № 77)
Тел. 253-47-04 (вторник-пятница)

Номер очереди можно узнать по телефонам 222-22-72 и 222-65-03.

Информация, относящаяся ко всем районам, размещена в теме За путевкой в ДС в Общем разделе Детские сады. Общие вопросы


Последний раз редактировалось Interes 15 апр 2015, 10:49, всего редактировалось 13 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Маруся 77 писал(а) 13 мар 2017, 15:33:
Adobe,
не факт,могут и в 46 сад попасть


А что за сад №46? Не подскажите его адрес?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
Лоррик писал(а) 13 мар 2017, 15:37:
Маруся 77 писал(а) 13 мар 2017, 15:33:
Adobe,
не факт,могут и в 46 сад попасть


А что за сад №46? Не подскажите его адрес?

нейбута 51 а
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
lisetta2003 писал(а) 13 мар 2017, 15:36:
Лоррик писал(а) 13 мар 2017, 15:21:
а если по Нейбута 81а выделят

140 сад


Спасибо! :ro_za:
Почитаю про него.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Лоррик писал(а) 13 мар 2017, 14:56:
Здравствуйте! Подскажите, где здесь можно почитать отзывы о детских садиках? В частности, интересует Ленинский район. Спасибо! :ro_za:

P.S. Адрес проживания сейчас Кузнецова, 42, но у нас строится дом (в декабре сдача) по адресу Нейбута, 81а.
Не знаете, какой садик относится к этому адресу? Или там будет на выбор?
Дочке будет осенью 2 года и 5 месяцев.


Если вы 2014 года рождения,то в этом году обещают весь 2014 год закрыть. Если 2015,то только ,если у вас льготная очередь. Мы на Ладыгина 5 живем. Каждый год дают разные садики. В том году давали №46 и №140. А в позапрошлом №11 и №124. Как в этом году будет - непонятно. Сейчас какой-то конкретной закрепленности за определенным домом - нет. Все друзья, которые получали путёвки в том и этом году живут в районе нашего дома и у всех такая же ситуация по садикам.Мы тоже в этом году будем получать путёвку. Скорее всего будем меняться путёвками. :nez-nayu: Садик 46 абсолютно новый. Там шикарные условия и шикарная детская площадка,но многие переводятся из-за воспитателей, либо из-за отдаленности. Садик 140 многим нравится больше. Там замечательные воспитатели,но условия конечно далеки до 46 садика. В общем, кому и что нравится. Но у нас многие меняются именно из-за отдаленности садика. Кто живет в районе ладыгина - не особо удобно туда возить ребенка.Так как утром ты везешь ребенка в садик,а потом попадаешь в огромную пробку. И вечером,если ты работаешь в центре или на вторяке,то очень сложно забрать ребёнка вовремя. А у кого машины нет,то таскать ребенка по маршруткам -тоже не вариант. Особенно,если в метель или плохую погоду. :nez-nayu: Поэтому многие выбирают садик 11 или 124. :nez-nayu: Мы хотим в 11 попасть. :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток - Камчатка
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки, вот интересно! Ребёнок весенний, весной три года. Путёвку дают с сентября , назревает вопрос - как выходить на работу? А если детё декабрьское или январское ? Вообще без вариантов- готовить деньги на частный детсад ?
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Девочки, ладыгинским, часть Кузнецова, 2х-2.5леткам обычно дают наш 11 сад (1ая мл группа). В 124 саду нет 1й мл группы , т.е. 15 год набирать не будут в этом году.
В 109 есть еще 1ая мл группа.

Я так скажу, есть шанс попасть в этом году в сад 15 году общей очереди примерно по февраль -март...ясно станет в конце апреля-нач мая

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Легенда Осени писал(а) 13 мар 2017, 19:15:
Девочки, вот интересно! Ребёнок весенний, весной три года. Путёвку дают с сентября , назревает вопрос - как выходить на работу? А если детё декабрьское или январское ? Вообще без вариантов- готовить деньги на частный детсад ?

Да, кому "посчастливилось " родиться в марте-июле или встать в очередь в эти месяцы, пойдут в сад 3,1-3,8 и это будут ваши проблемы :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
А вот декабрьским сейчас хорошо, они то как раз в 2,9 идут без проблем
И январьские, февральские-если сразу в очередь встали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Легенда Осени писал(а) 13 мар 2017, 19:15:
Девочки, вот интересно! Ребёнок весенний, весной три года. Путёвку дают с сентября , назревает вопрос - как выходить на работу? А если детё декабрьское или январское ? Вообще без вариантов- готовить деньги на частный детсад ?


Раньше в 2007 году ,когда по номеру очереди было, то везло всем кто родился в начале и до середины года. Они обычно все в 2 - 2,5 в садик шли. А сейчас система изменилась и порядковый номер очереди не важен. Поэтому сейчас как раз фартит тем,кто родился в конце года. Мы в 3.3 в садик пойдем. Хотя я бы его раньше в садик и не стала бы сдавать. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Sandrin писал(а) 13 мар 2017, 19:05:
Лоррик писал(а) 13 мар 2017, 14:56:
Здравствуйте! Подскажите, где здесь можно почитать отзывы о детских садиках? В частности, интересует Ленинский район. Спасибо! :ro_za:

P.S. Адрес проживания сейчас Кузнецова, 42, но у нас строится дом (в декабре сдача) по адресу Нейбута, 81а.
Не знаете, какой садик относится к этому адресу? Или там будет на выбор?
Дочке будет осенью 2 года и 5 месяцев.


Если вы 2014 года рождения,то в этом году обещают весь 2014 год закрыть. Если 2015,то только ,если у вас льготная очередь. Мы на Ладыгина 5 живем. Каждый год дают разные садики. В том году давали №46 и №140. А в позапрошлом №11 и №124. Как в этом году будет - непонятно. Сейчас какой-то конкретной закрепленности за определенным домом - нет. Все друзья, которые получали путёвки в том и этом году живут в районе нашего дома и у всех такая же ситуация по садикам.Мы тоже в этом году будем получать путёвку. Скорее всего будем меняться путёвками. :nez-nayu: Садик 46 абсолютно новый. Там шикарные условия и шикарная детская площадка,но многие переводятся из-за воспитателей, либо из-за отдаленности. Садик 140 многим нравится больше. Там замечательные воспитатели,но условия конечно далеки до 46 садика. В общем, кому и что нравится. Но у нас многие меняются именно из-за отдаленности садика. Кто живет в районе ладыгина - не особо удобно туда возить ребенка.Так как утром ты везешь ребенка в садик,а потом попадаешь в огромную пробку. И вечером,если ты работаешь в центре или на вторяке,то очень сложно забрать ребёнка вовремя. А у кого машины нет,то таскать ребенка по маршруткам -тоже не вариант. Особенно,если в метель или плохую погоду. :nez-nayu: Поэтому многие выбирают садик 11 или 124. :nez-nayu: Мы хотим в 11 попасть. :smu:sche_nie:


Спасибо большое за обзор по садикам! :)
У меня дочка 2015 года рождения.
Мы тоже хотели бы попасть в 11 садик (читала о нём хорошие отзывы). Кроме того, мы сейчас снимаем квартиру в доме на Кузнецова, 42, который находится прямо напротив этого садика :) и часто там гуляем. Как-то он нам уже родным стал :))).
А про 124 садик Вы какие-нибудь отзывы слышали? Интересует именно воспитатели, а не условия и мебель, хотя, конечно, и это тоже важно. Но если воспитатели плохие, то остальное уже выходит на второй план.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Дочки-сыночки писал(а) 13 мар 2017, 20:38:
Я так скажу, есть шанс попасть в этом году в сад 15 году общей очереди примерно по февраль -март...ясно станет в конце апреля-нач мая


У нас день рождения 1 апреля :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Лоррик писал(а) 14 мар 2017, 17:03:
А про 124 садик Вы какие-нибудь отзывы слышали? Интересует именно воспитатели, а не условия и мебель, хотя, конечно, и это тоже важно. Но если воспитатели плохие, то остальное уже выходит на второй план.


Ответила в ЛС.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 199
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мы февраль 2014, встали на очередь в марте 2014, в общий поток путевку не получили, но как только исполнилось 3 года (в феврале 2017), нам дали путевку по доукомплекту. Так что есть вероятность получить путевку и в течение года..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
неужели 11 сад такой хоррший, да, соглашусь раньше (сама в него ходила) это прям был образец для подражания, но знакомая повела своего ребенка туда, с питаем там проблемы, постоянные отравления, в итоге на фоне этого у ребенка развилась дисканезия. и вот не знаю, чего хотеть))) доче в этом году в садик я так понимаю ждать или 11 и 146,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Olly писал(а) 15 мар 2017, 11:41:
неужели 11 сад такой хоррший, да, соглашусь раньше (сама в него ходила) это прям был образец для подражания, но знакомая повела своего ребенка туда, с питаем там проблемы, постоянные отравления, в итоге на фоне этого у ребенка развилась дисканезия. и вот не знаю, чего хотеть))) доче в этом году в садик я так понимаю ждать или 11 и 146


Я тоже в него ходила в 90-е годы,когда он ещё Дальзаводским был. У знакомых в него дети ходят и ни разу не отравились. Есть знакомые,которые ходят в 124 и 140 садик и постоянно с кишечкой в инфекционке торчат. Но сложно грешить на садики,так как помимо садиков они возят детей в развлекательные центры и кафе,где дети с такой же легкостью могут подхватить ротовируску. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Olly писал(а) 15 мар 2017, 11:41:
неужели 11 сад такой хоррший, да, соглашусь раньше (сама в него ходила) это прям был образец для подражания, но знакомая повела своего ребенка туда, с питаем там проблемы, постоянные отравления, в итоге на фоне этого у ребенка развилась дисканезия. и вот не знаю, чего хотеть))) доче в этом году в садик я так понимаю ждать или 11 и 146,


А что за 146 садик? :)
Какой у него адрес?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Лоррик писал(а) 15 мар 2017, 16:39:
А что за 146 садик? :)
Какой у него адрес?


Детский сад №146. Адрес: г.Владивосток, ул. Хабаровская 25-А
Скорее всего имелся в виду садик №140 или №46. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 2754
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 168 раз
Лоррик писал(а) 15 мар 2017, 16:39:
Olly писал(а) 15 мар 2017, 11:41:
ждать или 11 и 146,


А что за 146 садик? :)
Какой у него адрес?

146 детский сад Фрунзенского района
Дочке 13 / Сыну 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Olly писал(а) 15 мар 2017, 11:41:
неужели 11 сад такой хоррший, да, соглашусь раньше (сама в него ходила) это прям был образец для подражания, но знакомая повела своего ребенка туда, с питаем там проблемы, постоянные отравления, в итоге на фоне этого у ребенка развилась дисканезия. и вот не знаю, чего хотеть))) доче в этом году в садик я так понимаю ждать или 11 и 146,

Мы ходим в 11 сад с 2010 г (5 лет один ребенок и второй 1,5 года посещает)....про постоянные отравления-неправда
Это от ребенка зависит, возможно проблемы с ЖКТ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Лоррик писал(а) 15 мар 2017, 16:39:
Olly писал(а) 15 мар 2017, 11:41:
неужели 11 сад такой хоррший, да, соглашусь раньше (сама в него ходила) это прям был образец для подражания, но знакомая повела своего ребенка туда, с питаем там проблемы, постоянные отравления, в итоге на фоне этого у ребенка развилась дисканезия. и вот не знаю, чего хотеть))) доче в этом году в садик я так понимаю ждать или 11 и 146,


А что за 146 садик? :)
Какой у него адрес?

тьфук))) опечаталась))) 46 сад))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Olly писал(а) 16 мар 2017, 09:42:
Лоррик писал(а) 15 мар 2017, 16:39:
Olly писал(а) 15 мар 2017, 11:41:
неужели 11 сад такой хоррший, да, соглашусь раньше (сама в него ходила) это прям был образец для подражания, но знакомая повела своего ребенка туда, с питаем там проблемы, постоянные отравления, в итоге на фоне этого у ребенка развилась дисканезия. и вот не знаю, чего хотеть))) доче в этом году в садик я так понимаю ждать или 11 и 146,


А что за 146 садик? :)
Какой у него адрес?

тьфук))) опечаталась))) 46 сад))))


Да, я уже так и поняла :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 725
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 119 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких садах района есть ясельная группа?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
Аня-Анюта,
В 8 точно есть
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"



За это сообщение автора Luna15 поблагодарил: Аня-Анюта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1438 ]  Страница 68 из 72  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]