Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 25 из 42  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 42След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Для получения путевки в детский сад родителям детей 2020 года рождения следует пройти перерегистрацию. Она началась накануне и продлится до 15 марта. Это необходимо для открытия групп для детей 2-3 лет в муниципальных садах Владивостока в следующем учебном году.

Чтобы перерегистрировать ребенка, родителям нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования городского управления образования. Сделать это можно со вторника по пятницу, позвонив с 9:00 до 16:00 по телефонам: Ленинский и Первореченский районы - 8 (423) 253-47-04, Первомайский, Советский и Фрунзенский районы - 8 (423) 253-44-51.

Кроме того, всем детям 2019 года рождения, состоящим на учёте для получения путевки в детский сад Владивостока, будут предложены места с 1 сентября 2022 года.

Как уточняют в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, после 20 апреля родители смогут ознакомиться с информацией о дате и месте получения путевки на сайте администрации Владивостока vlc.ru в разделе «Социальная сфера/Детские сады», а также на стенде управления образования по адресу ул. Адмирала Фокина, 11.
Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.

Изображение


*информация о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания),

** информация о том, что ребёнку, состоящему на учёте для получения места в МДОУ и прошедшему перерегистрацию, предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) на адрес электронной почты,

***информация о том, что ребёнку в возрасте от 1,5 лет предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания).




ОБМЕН ПУТЁВОК тема Обмен путёвок 2023 год
Для получения направления (путёвки) в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предъявляют следующие документы:
1) сотрудники полиции - удостоверение сотрудника УМВД РФ, справку с места работы;
2) военнослужащие - справку о прохождении службы (из отдела кадров), удостоверение личности;
3) многодетные родители – удостоверение многодетной семьи (оригинал, копия);
4) учащиеся матери – справку из учреждения высшего, среднего или начального профессионального образования, студенческий билет, зачетную книжку;
5) родители из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - справку о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений, справку из департамента труда и социального развития Приморского края о том, что семья состоит на учете как малоимущая с несовершеннолетними детьми (как семья с несовершеннолетними детьми с низким уровнем доходов);
6) родители-инвалиды и родители, имеющие детей-инвалидов – справку, подтверждающую факт установления инвалидности (оригинал, копия);
7) опекуны – выписка (распоряжение) из решения органа опеки и попечительства (оригинал и заверенная копия);
8) для усыновителей – копия свидетельства об усыновлении;
9) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС – удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (оригинал, копия);
10) прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, судьи – справку с места работы.

Информация о местах выдачи направлений (путёвок) в МДОУ
гражданам специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.
Изображение
http://www.vlc.ru/social-sphere/childre ... pravleniya

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
10 июля И что-то тишина какая-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 562
Откуда: Центр
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 55 раз
*лисёнок*,
Сама жду.
В Инстаграме увидела, что уже идёт обмен путевка и 2017 г., очень удивилась. Мамы пишут, что им путевка пришла на электронную почту. Ленинский район что-то не очень торопится.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 367
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 55 раз
Я пару недель назад дозванивалась, разговаривала со специалистом по Ленинскому району. Мне сказали, что путевки уже все оформлены (меня этот вопрос интересовал, поскольку поменялся адрес регистрации, и пожать документы мы не успели...), выдавать их на руки не будут, а сразу отправят по садам. Мол, ждите письма по почте, с указанием вашего сада... В чатах мамских уже появились Объявления об обмене. Люди уже получили эти письма. Вот интересно, в каких районах уже получили письма? Холила вчера на свою почту - нет ничего пока. На нашем участке нет почтальона :shout: Корреспонлкнция приходит с большим опозданием... А по телефону сказали, что на обмен прям срочно, как получим письмо, бежать в сад делать копию путевки :ne_vi_del:
Старшему помощнику 10 лет
Лапочке дочке 5 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Ой-ей-ей, как же узнать дали или нет и какой? :du_ma_et: Каждый день проверяем почту, ничего, мы Ленинский район.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 275
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Я в понедельник иду путевку в сад забирать. Но мне позвонили, т.к еще один ребенок ходит в этот сад и у них есть мой тел. , сказали так быстрее, по почте письма долго идут. Первомайский район.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 562
Откуда: Центр
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 55 раз
Сейчас позвонила заведующей в д/с, куда дочка ходила. Она сказала, что наша путевка у нее, можно после 15.07 приходить, писать заявление.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
А нам на электронную почту никакое письмо не пришло.и даже никто не позвонил А вообще есть там где-то будет выкладываться Но кроме администрации а то там тишина пока


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
http://vlc.ru/event/news/50554
Комплектование детских садов во Владивостоке в этом году пройдет в дистанционном формате с 15 июля по 20 августа. Приходить за путевками родителям не нужно.

Список детей формируется автоматически с помощью информационной системы «Е-услуги. Образование» (так называемая электронная база). Реестр тех, кто в этом году пойдет в детский сад, формируется согласно дате подачи заявления при постановке на учёт, возрасту ребенка, отметке о его регистрации на закреплённой территории и льготному статусу семьи.

Затем эти списки будут направлены непосредственно руководителям детсадов. Родителям или законным представителям направят письмо по месту жительства детей или на адрес электронной почты с указанием номера детского сада.

После этого родителям необходимо обратиться к заведующему детсада, в который направлен ребёнок, и предоставить все необходимые документы.

При неявке родителей, оповещённых о предоставлении ребёнку места в МДОУ, в указанные сроки место считается невостребованным и ребёнок восстанавливается в электронной базе прежней датой постановки. В случае отказа от предоставленного места при комплектовании садов родитель оформляет отказ от направления в текущем учебном году, а также указывает желаемую дату зачисления ребёнка в детский сад.

Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.


Вложения:
127EC648-E824-4C80-8CFD-993085E09708.jpeg
127EC648-E824-4C80-8CFD-993085E09708.jpeg [ 416.84 КБ | Просмотров: 814 ]
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 169
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, кому-нибудь из Первореченского района уже приходили путевки? Нет ни в п/я, ни в Эл почте :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
по Ленинскому району сегодня подружка получила по почте, ребенок 2017 г
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось lisetta2003 13 июл 2020, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 50
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 10 раз
Dezoksiriboza писал(а) 13 июл 2020, 12:25:
Девочки, кому-нибудь из Первореченского района уже приходили путевки? Нет ни в п/я, ни в Эл почте :ne_vi_del:


Мы с первореченского тоже не было ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
natalia1982 писал(а) 13 июл 2020, 10:59:
http://vlc.ru/event/news/50554
Комплектование детских садов во Владивостоке в этом году пройдет в дистанционном формате с 15 июля по 20 августа. Приходить за путевками родителям не нужно.

Список детей формируется автоматически с помощью информационной системы «Е-услуги. Образование» (так называемая электронная база). Реестр тех, кто в этом году пойдет в детский сад, формируется согласно дате подачи заявления при постановке на учёт, возрасту ребенка, отметке о его регистрации на закреплённой территории и льготному статусу семьи.

Затем эти списки будут направлены непосредственно руководителям детсадов. Родителям или законным представителям направят письмо по месту жительства детей или на адрес электронной почты с указанием номера детского сада.

После этого родителям необходимо обратиться к заведующему детсада, в который направлен ребёнок, и предоставить все необходимые документы.

При неявке родителей, оповещённых о предоставлении ребёнку места в МДОУ, в указанные сроки место считается невостребованным и ребёнок восстанавливается в электронной базе прежней датой постановки. В случае отказа от предоставленного места при комплектовании садов родитель оформляет отказ от направления в текущем учебном году, а также указывает желаемую дату зачисления ребёнка в детский сад.

Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

А скриншот откуда ссылка есть?

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Если я правильно поняла с 15 по 20 число должно прийти мне письмо в почтовый ящик?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Re: За путёвкой в детский сад, новая информация в 1 сообщении
Дозвонилась сказали что девятнадцатом году будут звонить с 15 по 20 число



За это сообщение автора *лисёнок* поблагодарил: mimage
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 116
Откуда: Зелёный угол
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
*лисёнок* писал(а) 13 июл 2020, 13:59:
Дозвонилась сказали что девятнадцатом году будут звонить с 15 по 20 число

Я так и не смогла дозвониться...
Тогда ждём :smile:
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они сбываются...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
mimage писал(а) 13 июл 2020, 14:32:
*лисёнок* писал(а) 13 июл 2020, 13:59:
Дозвонилась сказали что девятнадцатом году будут звонить с 15 по 20 число

Я так и не смогла дозвониться...
Тогда ждём :smile:

Смогли только после обеда до обеда звонили один номер был да нет другой трубку не брал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 50
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 10 раз
Я только что дозвонилась до Первореченского района. Сказали, что на этой неделе письмо должно прийти на почту. Ждите письма. Если не придет до 20.07 звоните Марине Андреевне.
Ребенок 2017 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
Я так поняла из прессы, что 2017 и 2019 получает путёвки по почте в ящик,а 2018 на электронную почту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Мне сказали что 2019 звонят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
Аiva84 писал(а) 13 июл 2020, 15:25:
Я так поняла из прессы, что 2017 и 2019 получает путёвки по почте в ящик,а 2018 на электронную почту.

Видимо да.
Господи, какой бред в этом году сделали: кому по почте, кому по электронной почте, кому-то звонят, кто-то сам звонит. Лично я вообще не могу туда прозвониться. У меня ребёнок рождён в январе 2018,и я до сих пор не знаю есть ли нам путёвка вообще или нет. В поликлинику к врачам записаться для медкомиссии - вообще целый квест. :ps_ih:
Раньше был график и сразу было понятно - есть путёвка или нет, а сейчас сиди и жди, как на иголках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 09 апр 2019
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз
Dezoksiriboza писал(а) 13 июл 2020, 12:25:
Девочки, кому-нибудь из Первореченского района уже приходили путевки? Нет ни в п/я, ни в Эл почте :ne_vi_del:

мне сестра позвонила, сказала сегодня как раз в ящике письмо было. так что я думаю, пару дней и у всех разнесут почту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 169
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
LudmilkaM,
Спасибо за информацию! Звонила весь день сегодня, не удалось прорваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 25 из 42  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]