Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ура товарищи. Ввели новый термин "вежливое хамство".

Удаляюсь дабы не мешать обитательницам серпентария обсуждать моё вежливое хамство


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Liza S. писал(а):
Нет, нет! Прямого хамства нет.
Это называется вежливое хамство. Только не знаю, фразы "что за бред?", "еще одна" попадают в рамки этого понятия или уже выходят за грань?


Просто некоторые личности мнят, что они цари и боги, и каждый звук, вылетевший из ихнего рта должен приветствоваться бурными овациями :-) :-) :-)
Будь то оскорбление или просто грубая шутка. Се ля ви :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
зуец писал(а):
Ура товарищи. Ввели новый термин "вежливое хамство"

Он всегда был, не я его автор. Задайте в гугле и увидите.
зуец писал(а):
Удаляюсь дабы не мешать обитательницам серпентария обсуждать моё вежливое хамство

Ну как же мы без главаря серпентарианской банды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liza S. писал(а):
Ну как же мы без главаря серпентарианской банды?


Кто ж на нас шипеть будет? :-) :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Еще одна пришла с обвинениями в хамстве?
Конкретика есть? Или это просто проявление стадного "пну, пока мы толпой, у одной-то у меня духу не хватит"?


У меня и одной духу хватит, не сомневайтесь.
А вы, в каждой бочке затычка, еще раз повторюсь и там где знаете о чем говорите, и там, где не знаете.

А по поводу конкретики, не хочется все ваши сообщения цитировать. А впредь, если встречу ваши неоднозначные фразы в чей-либо адрес, обязательно укажу вам на это, дабы Вы, уважаемая, не сомневались, что нормальные люди общаются немного в другом тоне и не ставят себя выше других не имея на то оснований.


Последний раз редактировалось Лена_П 15 дек 2010, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Liza S. писал(а):
Именно 120 он и стоит. И это не переплата за кредит.

стоимость действительно 120 или даже чуток больше..это без всяких процентов..родители брали в этом году..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
atiyana писал(а):
стоимость действительно 120 или даже чуток больше..это без всяких процентов..родители брали в этом году..

Вот-вот, я же говорю разводилово! "Школа жизни, школа жизни!" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Я своим детям так сказала: "Пойдете работать в компанию типа Паритет или Акватест, я с вами разговаривать не буду!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Liza S. писал(а):
Я своим детям так сказала: "Пойдете работать в компанию типа Паритет или Акватест, я с вами разговаривать не буду!"



А вдруг они там станут очень хорошо зарабатывать.

Например, если продать за 140, а 40 тыс. руб. премия. Вот и считайте в неделю продать один космический аппарат "Кирби" - премия 40 тыс. * 4.5 нед = 180 000 тыс руб в месяц.

Да ещё компенсация ГСМ и пр.

Так что с детьми станете небось разговаривать, при таких то доходах ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
anatolyp писал(а):
А вдруг они там станут очень хорошо зарабатывать.

Например, если продать за 140, а 40 тыс. руб. премия. Вот и считайте в неделю продать один космический аппарат "Кирби" - премия 40 тыс. * 4.5 нед = 180 000 тыс руб в месяц.

Да ещё компенсация ГСМ и пр.

Так что с детьми станете небось разговаривать, при таких то доходах ??

Это из области фантастики. Я имею в виду такое количество лохов в нашем городе через 10 лет, согласных покупать фильтры, пылесосы и прочую дребедень за такие бабки.

А если дети воровать в особо крупных размерах будут? Или там взятки получать? Тоже с ними разговаривать, чтобы делились награбленным? Проще уже тогда самой совесть потерять и идти в Акватест, Паритет. Есть еще такой вид мошенничества: набирают китайского дерьма по 5 рублей и ходят продают по квартирам как фирменный дорогой товар с большими скидками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
К нам приезжал парень из Кирби чистить диван и компьютер щеткой с конским волосом "мечта хозяйки". помыл половину ковра и просит расписаться, что хорошо все. Я попросил домыть вторую половину ковра, т.к. я не смог бы так хорошо. И написал парню 48 контактных телефонов своих друзей - ему за это идет какая то денежка.

Жена чуть не купила - но я ей напомнил, что денег нет.

Пытались не однократно после этого ещё раз приехать, но не срастается чего то.

Вот думаю, что как то пора их вызвать что ли, а то не звонят уже совсем. Перед НГ ковер почистить надо бы. Ребенок его пластилином залепил.
А если сам позвоню, то вызову подозрение и попаду в черный список к ним.?? :du_ma_et:

По теме . :-)

1. Работать в Паритете - полезное занятие. Постараться пройти все карьерные ступеньки.
Понять принципы построения таких организаций и принципы продаж.
2. Наблюдать за работой колл. центра и приезжающего парня мойщика-говорильщика Это сплошная польза и тренировка по психической устойчивости.
3. Если бабушка пенсионерка купит КИРБИ на последние деньги, то бабушке польза, т.к. она активизирует свои ресурсы по добыванию новых денег. Будет в движении, что есть жизнь и здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3421
Изображений: 20
Откуда: п Заводской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 213 раз
Пелагея
Родственница моя работает в такой компании в Артеме. Сейчас в декретный ушла. Жаловалась, что сильно нагружают. Она беременная на 5,6,7 месяцах за компом часов до 11 ночи сидела. Говорили, пока работу не сделаешь, не уйдешь домой. Пылесосы она не продавала, она бумажной работой занималась, оформляла кридиты.
А муж ее как раз занимался продажей этих самых пылесосов. Помню придет, нахваливает их, говорил сам себе такой куплю. У него очень хорошо это получалось. А на днях приехал, сказал, что на новую работу устраивается, надоело людей обманывать. По рассказам, я поняла, что втюхивают пылесосы далеко не богатым людям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Загадка писал(а):
втюхивают пылесосы далеко не богатым людям.

Просто богатым такие чудеса техники сложно продавать. У них домработницы все сделают и нет проблем с обращением в химчистку.
anatolyp писал(а):
Если бабушка пенсионерка купит КИРБИ на последние деньги, то бабушке польза, т.к. она активизирует свои ресурсы по добыванию новых денег. Будет в движении, что есть жизнь и здоровье.

Хотела бы я на вас посмотреть лет в 60-70, как вы там будете активировать свои ресурсы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Загадка
родственницу не Дашей, случайно, зовут? Если да - я ее видела :smile: я там 4 дня продержалась, рассмотрела принципы работы изнутри - и ушла... они даже соискателей умудряются облапошивать, меня такая перспектива не устроила :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3421
Изображений: 20
Откуда: п Заводской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 213 раз
Пелагея писал(а):
Загадка
родственницу не Дашей, случайно, зовут? Если да - я ее видела :smile: я там 4 дня продержалась, рассмотрела принципы работы изнутри - и ушла... они даже соискателей умудряются облапошивать, меня такая перспектива не устроила :ze_le_ny:

да, Даша. Она сейчас в декретный наконец ушла, отпуск перед декретным ей, по-моему, всего 5 дней дали, тк людей у них не хватает, если не ошибаюсь. Помню, она жаловалась, что очень устает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
а я наю людей у которых получаеся подавать эти кирби пылесосы хорощо и они довольны, но правда раньше 11-12 ночи никогда домой не приходят
но делают ремон в кварирах, меняют машины на лучшие и довольны финансовой стороной
но они оба парни и у них обоихх язык подвешан, а плечами огромный опыт продаж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А я слышала про парней, которые под видом убоповцев народ на бабки разводят не хило. Моё мнение - в тюрьме им место. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Semeyka писал(а):
А я слышала про парней, которые под видом убоповцев народ на бабки разводят не хило. Моё мнение - в тюрьме им место. :-) :-) :-)

Парням тем? Ага, в тюрьме. А связь с кирби какая?
Нет там никакого шаманства и нлп, обычный продукт, не хочешь-не бери :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Semeyka писал(а):
А я слышала про парней, которые под видом убоповцев народ на бабки разводят не хило. Моё мнение - в тюрьме им место. :-) :-) :-)

Парням тем? Ага, в тюрьме. А связь с кирби какая?
Нет там никакого шаманства и нлп, обычный продукт, не хочешь-не бери :ne_vi_del:


Да такой же развод.
Только Кирби разводят стариков да дураков, а те парни более серьезных людей на бабки крутят.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Semeyka писал(а):
Да такой же развод.
Только Кирби разводят стариков да дураков, а те парни более серьезных людей на бабки крутят.

А в чем развод? Есть товар за Х денег, функции понятны, надо- бери, не надо- не бери :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]