Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
anatolyp писал(а):
Вот думаю, что как то пора их вызвать что ли, а то не звонят уже совсем. Перед НГ ковер почистить надо бы. Ребенок его пластилином залепил.
.

везет что не звонят..мне на протяжении нескольких лет идут звонки 3-4 раза в неделю.. :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Semeyka писал(а):
Да такой же развод.
Только Кирби разводят стариков да дураков, а те парни более серьезных людей на бабки крутят.

А в чем развод? Есть товар за Х денег, функции понятны, надо- бери, не надо- не бери :ne_vi_del:


К примеру, старуха-пенсионерка с пенсией 5000 руб. в силу старческого слабоумия подписывает договор с Кирби.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Semeyka писал(а):
К примеру, старуха-пенсионерка с пенсией 5000 руб. в силу старческого слабоумия подписывает договор с Кирби.

А если она его подписывает с госстрахом, сбербанком или какой еще организацией?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Semeyka писал(а):
К примеру, старуха-пенсионерка с пенсией 5000 руб. в силу старческого слабоумия подписывает договор с Кирби.

А если она его подписывает с госстрахом, сбербанком или какой еще организацией?


Госстрах, Сбербанк и какая ещё организация и рядом не стояли с КИРБИ сотрудники которой не гнушаются вводить в заблуждение людей, вторгаясь в их личное пространство со своими пылесосами.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Semeyka писал(а):
вторгаясь в их личное пространство со своими пылесосами.

Ужас! Тогда конечно гады, я думала люди их сами впускают :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Немного солнца писал(а):
надо- бери, не надо- не бери :ne_vi_del:

Это в магазине товары стоят на полках - надо - бери, не надо - не бери. А тут прессинг такой, что не все люди могут устоять, не все подготовленные и устойчивые. На это и расчет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Liza S. писал(а):
А тут прессинг такой, что не все люди могут устоять, не все подготовленные и устойчивые. На это и расчет.

Нет там никакого прессинга. Исключительно в силу своего любопытства, ходила я не "презентацию" к соседям, ибо наслышана была об удивительных способностях и об НЛП. Никах способностей там нет, зануды они страшные :ze_va_et: . А, фотки клещей зачОтные. А так, ничем не отличаются от остальных сетевеков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вчера позвонили (кто-то добрый дал мой сотовый) "Здравствуйте, меня зовут Наталья, компания "Паритет ДВ", автоматически говорю "Досвидания" и сбрасываю звонок. Всех проблем :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Анет писал(а):
anatolyp писал(а):
Вот думаю, что как то пора их вызвать что ли, а то не звонят уже совсем. Перед НГ ковер почистить надо бы. Ребенок его пластилином залепил.
.

везет что не звонят..мне на протяжении нескольких лет идут звонки 3-4 раза в неделю.. :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Похоже, что и там меня занесли в черный список, т.к. при каждом звонке я их максимально по времени удерживал на телефоне (у меня тариф такой, что + 25 коп за минуту) и требовал от них помойки салона автомобиля, а они настаивают на том что бы я принес коврики домой. Им надоело это препирательство.
А интересные и забавные эти торговцы и миссионеры, если с ними не торопиться и по душам беседовать - очень много узнаешь и о системах и о людях :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Немного солнца писал(а):
Нет там никакого прессинга.

А запугивание заболеваниями - это не прессинг? Слова "Вам уже за 30, пора задуматься о здоровье" не прессинг? Мне звонили несколько раз, но домой я их не пускала, свой ковер сама почищу или в химчистку отвезу. Мне чужие люди с шумными агрегатами дома не нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Liza S. писал(а):
А запугивание заболеваниями - это не прессинг? Слова "Вам уже за 30, пора задуматься о здоровье" не прессинг?

Нет не прессинг. К врачу идти такие слова стариков обычно не побуждают. А задуматься правда пора, и научится никогда не подписывать никакие бумаги без согласования с компетентным человеком в старческом возрасте пора. Вы путаете, они старики, они не дебилы и не дауны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Немного солнца писал(а):
К врачу идти такие слова стариков обычно не побуждают

Это потому что у нас походы к врачам здоровье скорее отнимают, а не прибавляют.
Немного солнца писал(а):
А задуматься правда пора, и научится никогда не подписывать никакие бумаги без согласования с компетентным человеком в старческом возрасте пора. Вы путаете, они старики, они не дебилы и не дауны.

Разные проблемы с психикой бывают у людей в старческом возрасте. Не обязательно даунизм и дебилизм.

Ко мне приходил парень из Акватеста. Был такой убедительный! Говорил, что надо ехать прямо сейчас в офис, не раздумывая, получать рассрочку на фильтр, а то потом придется сразу всю сумму платить. Я финансовые вопросы самостоятельно не решаю - это меня и спасло. Ну и еще предположила, что чужой мне парень вполне может врать. А другие люди не могут посоветоваться по расходам с близким, т.к. сами решают финансовые вопросы. Я понимаю сетевой маркетинг, когда товар адекватен цена-качество хотя бы более-менее. И при этом просто рекламируют свойства товара, а не давят психологически: не купишь - загнешься от болезней в скором времени и станешь врагом здоровью своей семьи.

Мне именно так парень и говорил: посмотрите, у вас дети, у вас кот, у вас кролик, у вас рыбки! Вы разве не хотите, чтобы они были здоровы и процветали? Такую воду (имеется в иду покупная на розлив) пить нельзя ни в коем случае, вы помрете раньше времени - ну примерно так увещевал. Это не прессинг? А как это назвать? Намеренное введение в заблуждение? Как не назови - суть одна: обман покупателей - продажа обычных товаров по космическим ценам, в расчете на то, что уж за здоровье люди обеспокоятся и купят. Тот же принцип, когда дешевые витаминки продают как чудо-препараты от всех болезней по конской цене.

Ну да, "кто на спрятался - я не виноват". Они сами виноваты, что подписали документы на кредит. А я чё? Я - ничё! Всего лишь умело надавил на слабые места. Не дауны ведь? - сами решили купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Liza S. писал(а):
Мне именно так парень и говорил: посмотрите, у вас дети, у вас кот, у вас кролик, у вас рыбки! Вы разве не хотите, чтобы они были здоровы и процветали? Такую воду (имеется в иду покупная на розлив) пить нельзя ни в коем случае, вы помрете раньше времени - ну примерно так увещевал. Это не прессинг? А как это назвать?

Подтасовка фактов. Отсутствие логики/связи и прочее.
Liza S. писал(а):
Ко мне приходил парень из Акватеста. Был такой убедительный! Говорил, что надо ехать прямо сейчас в офис, не раздумывая, получать рассрочку на фильтр, а то потом придется сразу всю сумму платить. Я финансовые вопросы самостоятельно не решаю - это меня и спасло. Ну и еще предположила, что чужой мне парень вполне может врать. А другие люди не могут посоветоваться по расходам с близким, т.к. сами решают финансовые вопросы.

Вот и пусть решают. Говорят, что человеку иногда нужно один раз обжечься. И психологически они не давят, вся эта их психология белыми нитками шита.
Я скажу так, от жадности это все больше. Обычно, старики в нашем государстве, в подобном возрасте уже пуганые вороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
у населения очень много свободных денег!

Народ стонет, пытаясь спасти свои накопления. Но деньги необходимо вбрасывать в оборот любыми способами.
УК писали такие же мошенники в Госдуме.

В пионерскую зорьку пришло письмо:

Цитата:
Итак. У меня есть бабушка. Некоторое время назад какие-то козлы продали ей чудоаппарат за несколько тысяч рублей. Аппарат, конечно, полное говно. Мои родители на бабушку покричали, но ничего делать не стали, заявления в милицию не подавали. Хрен с ним, проехали.

Вчера или позавчера с бабушкой связались по телефону, сообщили, что ей должны перечислить 150 тысяч рублей возмещения, но она должна уплатить налог - 20 тысяч. Бабушка хотела сделать сюрприз родным и перечислила деньги - перевод на паспорт. После этого ей снова позвонили и сказали, что перечислили 300 тысяч и надо доплатить 50 тысяч. Бабушка позвонила моему отцу и сообщила об этом, просила, значит, совета.

Родители примчались, устроили скандал. После чего отвезли ее в милицию и написали заявление. В милиции, естественно, сказали, что хрен кто, что получит и паспорт, наверняка, на алкаша какого-нибудь.

Отец позвонил мошенникам, представился сотрудником милиции и потребовал, чтобы больше не звонили. Эти суки перезвонили и сказали, что он не разобрался в ситуации и попросили к телефону к бабушку.

Мошенники знали номер счета и, скорее всего, сумму на счете. Вторую сумму "налога" предложили оставить в банковской ячейке.

На данный момент приняты (родителями) следующие решения - отобрать у бабушки все деньги, кроме как "на жизнь", я предложил также забрать паспорт. Ну, и заявление еще подали. Я также предложил долбить милицию звонками, в случае отсутствия результата - писать жалобы.

Цель: посадить этих уродов - минимум, вернуть деньги - максимум. Вопрос: что еще можно сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Немного солнца писал(а):
Вот и пусть решают. Говорят, что человеку иногда нужно один раз обжечься. И психологически они не давят, вся эта их психология белыми нитками шита.
Я скажу так, от жадности это все больше. Обычно, старики в нашем государстве, в подобном возрасте уже пуганые вороны.


Все верно, все верно...
Воры себя тоже так оправдывают, типа, не чего было ворон ловить на базаре.

Я считаю, что работать в компании, подобной Паритету, стыдно. Практически тоже самое, что воровство.

А люди, они, конечно, сами виноваты: не поставили сигнализацию в квартире, не следили за сумкой в автобусе, не обучились приемам самообороны.

Может тогда на фиг не нужна милиция-полиция? С детства бокс и каратэ, бронированная дверь в квартире, наемный телохранитель для детей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Liza S.
Вам стыдно воровать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
anatolyp
Я не ворую, поэтому мне не может быть стыдно.

В детстве были прецеденты, мне за них стыдно. Но меня оправдывает незрелость. Многие через это прошли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
И в Паритете я не работаю, поэтому мне не стыдно. Занимаюсь статистикой. Вполне себе приличное занятие. Это не байки о вреде экскрементов пылевых клещей рассказывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Да давят они и давят довольно сильно! Даже своими настойчивыми звонками! Моя знакомая купила этот чудо аппарат, а через 2 дня ревела. Пылесосит он на мой взгляд ни чуть не лучше среднего пылесоса, и при работе вдобавок пылью воняет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Еще хочу добавить, что на каждого человека найдется хоть один мошенник в жизни, который так или иначе выкачает деньги, предоставив некачественную услугу или товар, не соответствующей цены.

В моей жизни был такой человек. Авторитетный врач. Заверил, что лечить надо только вот этим способом, другой отменить. Заплатила тысяч 30. В результате ухудшение, возврат к прежнему лечению. А если бы не этот специалист, выздоровела бы гораздо раньше. Ну ему же деньги пациентов важнее в свой карман положить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]