Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 491 ]  Страница 2 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Iriшka* писал(а):
Я тож хочу, всегда хотела, щас объясню, почему. Образование у меня журналистское, так что вонючие подвалы, концерты и тусовка на морозе для меня не новость, но в ментовке при всем этом хотя бы не надо грызться с коллегами за место на печатной полосе и, следовательно, за гонорары... :roll:

Но, придется грызться за "дела", "звания" и "отчеты", а так вас там ждут в отделах, особенно в ПДН, так что девочки, что вы еще здесь делаете, вперед в отдел кадров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
julya, а вы там работаете?
Я обязательно прийду в инспекцию по делам несовершеннолетних. Только вот сын сначала рожу, там проблем с трудоустройством нет? Я сейчас кстати буду получать юридическое образование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Варварушка писал(а):
julya, а вы там работаете?
Я обязательно прийду в инспекцию по делам несовершеннолетних. Только вот сын сначала рожу, там проблем с трудоустройством нет? Я сейчас кстати буду получать юридическое образование.

Я к счастью там не работаю, для меня семья дороже, хотя меня когда-то туда звали (я кстати тоже по первому образованию педиатр). У меня две близкие подруги там работают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Варварушка, я вас понимаю :D Если хочется, ничем не отобьёшь. Я вот журналист, а всю жизнь медиком хотела стать. И вас сейчас стращают тем, что будете по подвалам малолеток таскать и тд, а мне также скажи, будешь санитаркой трое через сутки работать, я попрусь :) Вернее, попёрлась бы, но увы, не получилось поступить в мед в этом году. И уже никогда не получится, к сожалению. С журфаком меня вряд ли возьмут даже санитаркой :lol: :lol: :lol:
А вы - дерзайте, раз хочется! Удачи! :D
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Пух писал(а):
Варварушка, я вас понимаю :D Если хочется, ничем не отобьёшь. Я вот журналист, а всю жизнь медиком хотела стать. И вас сейчас стращают тем, что будете по подвалам малолеток таскать и тд, а мне также скажи, будешь санитаркой трое через сутки работать, я попрусь :) Вернее, попёрлась бы, но увы, не получилось поступить в мед в этом году. И уже никогда не получится, к сожалению. С журфаком меня вряд ли возьмут даже санитаркой :lol: :lol: :lol:
А вы - дерзайте, раз хочется! Удачи! :D

Санитаркой возьмут, там образование не важно. А потом может и в мед поступите, какие ваши годы. Но второе высшее только платно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Удивительно, конечно, что так много желающих, молодых девчонок - в милиции работать. А с другой стороны приятно, что есть такие люди :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
julya, а если я даже укол внутримышечные делать не умею? Я же хочу профильной санитаркой :lol:
А по поводу годов... В принципе, да, но что-то уж не хочется время терять. Видать, не судьба. Детей-то тоже рожать надо когда-то, а если я только учиться закончу в 27... А в академах сидеть тоже не охота.
А не поступила-то как раз, потому что платно. Мы с мамой остались без папы, а у неё нет возможности за меня платить...
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Пух писал(а):
julya, а если я даже укол внутримышечные делать не умею? Я же хочу профильной санитаркой :lol:
А по поводу годов... В принципе, да, но что-то уж не хочется время терять. Видать, не судьба. Детей-то тоже рожать надо когда-то, а если я только учиться закончу в 27... А в академах сидеть тоже не охота.
А не поступила-то как раз, потому что платно. Мы с мамой остались без папы, а у неё нет возможности за меня платить...

Санитарки уколы не делают, если хотите профильно и по жизни жестко, то или в оперблок, или в приемник. А учиться можно пойти и в училище (например на фельдшера или акушерку), только никому про свое высшее не говорите. Можно так кстати попробовать схитрить и в медунивере, но хоть год нужно стажу, чтобы можно было обосновать свое позднее поступление. А по поводу возраста, ерунда, у меня была студентка на 10 лет старше меня (закончила она в 35 лет), закончила с отличием, потом в аспирантуру пошла, в медицину пришла после истфака, училась с двумя детьми и на дневном. Тут уж как желание будет и упорство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
julya, согласна, что было бы желание. Но даже в училище платить надо. А такой возможности просто резко не стало, я вот о чём... Слишком внезапно жизнь переменилась просто.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
я работала в милиции в РУВД, начинаешь работать за маленькую зп, а потом растешь, но сила воля нужна, работы много денег мало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да если хочется санитаркой, то можно и без образования идти туда работать. Пока училась в меде работала медсестрой в кардиологии, работа нравилась, но тяжеловато было, порой капельницы ставили до вечера, тк больных там всегда много. Но работу я свою любила в принципе. Кстати Julya, а где находятся у нас инспекция по делам несовершеннолетних? Туда берут без проблем? Или надо иметь знакомых?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ромашка И писал(а):
начинаешь работать за маленькую зп, а потом растешь

Это естесственно, все с чего-то начинают. ;) Хотелось бы, конечно, чтобы словно по приказу было б всё и было б сразу! :lol:
Ромашка И, а ты где именно работаешь? Как устроилась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 88
Откуда: владивосток пригород чайка
я в 2005 когда школу закончила поступала в высшую школу милиции на оперуполномоченного юриста. все вступительные на отлично а комиссия забраковала :( зато сейчас 3 курс маркетинга и совершенно не жалею! интересно и увлекательно - работа творческая. вот где нужны креатив и рвение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
mayla
обидно, но, как показывает практика, всё что делается - всё к лучшему!
Кстати, твой ник на мой похож :!: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
И я хотела всегда, но с физ.подготовкой у меня слабо! Диплом коммерсанта, работаю логистом, но очень хочу работать в милиции с детьми, прям мечта с детства. Только не знаю как ее воплотить... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Я не понимаю как можно променять работу врача на ментовскую. :roll: Могу посоветовать пойти работать врачем в тюрьму. Будешь и медиком и ментом, правда там очень тяжело, не все выдерживают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
элен писал(а):
Могу посоветовать пойти работать врачем в тюрьму. Будешь и медиком и ментом

не верный совет :lol:
в тюрьме не менты работают :lol: :lol: :lol:
это "территория" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ :P
А разница во многом... начиная от формы... да и врачи большей частью сейчас вольнонаёмные))))) есть к сожалению такое понятие как "разаттестация" :wink: (вобщем "снятие" погон :wink: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 5
Привет всем . Я в сайте человек новый увидела сообщение и удивилась. У меня вышее юр. образование многие мои одногрупники работают в милиции ,но ни один не посоветовал идти работать туда. Ночуют на работе , времени свободного нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 88
Откуда: владивосток пригород чайка
[quote="Ли-Дун"]И я хотела всегда, но с физ.подготовкой у меня слабо! Диплом коммерсанта, работаю логистом, но очень хочу работать в милиции с детьми, прям мечта с детства. Только не знаю как ее воплотить... :([/quo

там нет детей! там маленькие уголовники! у меня мама учитель в простой школе где я училась (№58) так ее класс это половина вот таких вот золотых детишек! двое в 6м классе были уже в спецшколе (это тюрьма с элементом обучения)!!! в седьмом классе уже четверо там были в восьмом 7 человек (в том числе 2 девочки) сейчас эти детки в 9 классеи 9 человек из класса в комиссии по делам несовершеннолетних состоят. в других классах похожая история. они воруют избивают и издеваются над детьми. я эту шпану пятиклашками застала когда училась и тов шоке была. а сейчас вообще беспредел! и вы хотите работать с такими детками? моя мама уже седая в прямом смысле этого слова от такой молодежи а ей всего 40лет. очень не советую мечтать о такой работе мечтать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
LUNA писал(а):
ни один не посоветовал идти работать туда

ооооо, я "плюс" нашла :lol: :lol: :lol:
ушла в декрет старшим лейтенантов, вышла капитаном :wink:, для форума "владМАМА" АКТУАЛЬНО :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 491 ]  Страница 2 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]