Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 274 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 285
и ещё, моя мама гонит меня на работу всеми мётлами, говорит, что сама уйдёт с работы и будет сидеть с внучкой, лишь бы я не сидела дома :) вот она мечтает, чтобы я реализовала себя в карьере, и во мне это всячески подпитывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 39
я люблю свою работу ))))))) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
я в последнее время тоже часто задумываюсь о будущем. Какие-то цели до рождения детей в плане карьеры были достигнуты, но сейчас все уплыло очень далеко. И в любом случае, не смогу уже работать в том же режиме. Приходить поздно- ни за что. Нужна работа, чтобы детям можно было уделять достаточно внимания. Но пока, ничего стоящего в голову не приходит. Но...будем искать именно с перламутровыми пугавицами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 140
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Есть такие специальности, что можно сидеть дома и зарабатывать деньги, но без общения скучно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
tavanaza писал(а):
Есть такие специальности, что можно сидеть дома и зарабатывать деньги, но без общения скучно.

вот мне очень интересно, что это за спецальности и насколько они удовлетворяют материальные потребности :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Tash писал(а):
вот мне очень интересно, что это за спецальности и насколько они удовлетворяют материальные потребности

Первое, что приходит на ум - интернет-трейдер. Общения ноль (если не считать форум и чат), зато, если соображаешь, то можно неплохо зарабатывать. Только нервы потом шалят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
у меня своя турфирма, если честно то головной боли в последнее время больше чем радости! но у нас много наработаных клиентов , иностранные партнеры на нас расчитывают и финансовое положение пока не позволяет все это бросить! но я люблю оджеу заказываю ее по всему миру для себя, дочери и мужа. Вот открыла 2 коммерческие ветки на ВМ и это мне приносит много радости и положительных эмоций. Вещи привозим очень красивые, недорог, владмамочки активно пишут.звонят. покупают , потом благодарят. С некоторыми уже подружились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
MamaKsusha писал(а):
Tash писал(а):
вот мне очень интересно, что это за спецальности и насколько они удовлетворяют материальные потребности

Первое, что приходит на ум - интернет-трейдер. Общения ноль (если не считать форум и чат), зато, если соображаешь, то можно неплохо зарабатывать. Только нервы потом шалят.
а чем интернер трейдеры занимаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Navigator писал(а):
а чем интернет трейдеры занимаются?

торговлей акциями, валютой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
MamaKsusha

Мне кажется, что у нас в городе, трейдер не может много заработать!!! Еще нет того уровня.....Слошные "кухни" везде :) вот, например, ведутся торги -смотришь графики по валютным парам, а они отличаются друг от друга по разным компаниям, чисто теоретически, подумайте сами, разве может курс валюты быть разным???? я имею ввиду-четыре цифры после запятой или сплошные шпильки сделанные провайдером(резкий скачок свечи вверх или вниз), то еще какая-нибудь ерунда....
А народ ведется на рекламу, особенно, молодежь, надеясь на легкие деньги. Очень много информации в инете на эту тему почитайте.... Берегите свои деньги и нервы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Я работаю дома с английским языком - делаю переводы, даю уроки...
Плюс - самореализуюсь в творчестве, мечтаю продавать сделанное своими руками, типа интернет-магазин открыть, но это в будущем.
Также довольна тем, что хватает времени на дом и мужа, детей пока нет.
От нехватки общения не страдаю. Сейчас думаю, что больше никогда не вернусь в офис работать на дядю. Но время покажет, ничего не загадываю, жизнь может обернуться по-другому :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
SHEV писал(а):
Мне кажется, что у нас в городе, трейдер не может много заработать!!! Еще нет того уровня.....

Говорю Вам как опытный трейдер - заработать можно.
SHEV писал(а):
А народ ведется на рекламу, особенно, молодежь, надеясь на легкие деньги. Очень много информации в инете на эту тему почитайте.... Берегите свои деньги и нервы..

Рекламы действительно много. Поэтому тем, кто в этом не разбирается, лучше не лезть и не тратить свои деньги, нервы. С этим я согласна.
Что касается легких денег - они получаются далеко не легкими. Это очень сложная, кропотливая работа. А если кому-то поиграть хочется, то лучше уж в игровых автоматах деньги спустить. Кайфа больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
SHEV писал(а):
а они отличаются друг от друга по разным компаниям

Интересно, что это за компании такие? Я сталкивалась с имитацией биржи, вот это конкретный развод!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
3айка писал(а):
MamaKsusha, а можно у вас поучиться ???

Не могу себе позволить сейчас выделить на это время (другие приоритеты). Но могу порекомендовать толковую литературу (даже дам почитать, но обязательно с возвратом). Я сама поклонник самостоятельного обучения (люблю в книжках покопаться). Имея финансовое образование, трейдинг изучала по книгам. Очень люблю Александра Элдера и его технический анализ. Если прочтете и останутся вопросы, с удовольствием отвечу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
3айка писал(а):
2) Александр Элдер. Как играть и выигрывать на бирже: Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом. Издательство Альпина Паблишерз, 2010. оно?

Оно самое, переведенное.
А в английском я не настолько сильна, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
3айка писал(а):
Найду, прочту, если возникнут вопросы, обращусь.

И ... спасибо за подсказку

Удачи вам! Кстати, предложение о книге напрокат - в силе. Если что, обращайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток,Змеинка
Поблагодарили: 2 раза
Navigator писал(а):
у меня своя турфирма, если честно то головной боли в последнее время больше чем радости! но у нас много наработаных клиентов , иностранные партнеры на нас расчитывают и финансовое положение пока не позволяет все это бросить! но я люблю оджеу заказываю ее по всему миру для себя, дочери и мужа. Вот открыла 2 коммерческие ветки на ВМ и это мне приносит много радости и положительных эмоций. Вещи привозим очень красивые, недорог, владмамочки активно пишут.звонят. покупают , потом благодарят. С некоторыми уже подружились


Это какой же энергетикой и силой воли надо обладать чтоб всё тянуть :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Мне моя работа очень нравилась до декрета. Я пришла работать без опыта, сама там всё ковыряла, думки думала, а когда во всё въехала, вообще понравилось. Я работала бухгалтером в бюджетной организации, сидела на командировках, финансовых отчётах, иногда замещала кассу и зарплату(правда редко). Проработала почти два года и ушла в декрет. Через год надо выходить, а по сути некуда. Меня за это время перевели в другой отдел, на другую должность. Всё вроде по закону. Прям грустно! Придётся искать другую похожую работу, только вот думаю очень трудно её будет найти (двое детей, типа постоянные больничные и т.д.).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
:smile:
подниму тему :smile:

до рождения ребенка честно думала,что работа, на которой я работала мне нравится, несмотря на маленькую зарплату ':roll:'
недавно вышла на эту же работу из декрета и поняла,что она мне претит :-(
каждый день нахожу сплошные минусы,при любой возможности на работу не иду...есть мысль уволиться,боюсь потом локти кусать.....потому как должность неплохая (гос. служба) хоть и при маленькой зарплате ':roll:'

всегда восхищалась, людьми искренне увлеченными своим делом,будь то парикмахер,дизайнер,врач,спортсмен или строитель :smile: когда человеку дело по душе и он горит им, он им живет, то и от человека исходит позитивный какой то заряд энергии, счастья, легкости и все у таких людей получается и с ними хочется общаться снова и снова :smile:

вывод:заниматься нужно любимым делом!!!

у меня так же есть любимое дело,которым я увлекаюсь,но как то зарабатывать на этом деньги не приходилось....а вдруг и не получится.....тем более вокруг так много конкуренции.... ':roll:'

Девочки,кто писал в этой теме или новенькие!

Вы променяли бы нелюбимую работу с небольшим доходом на любимое дело с неизвестной вероятностью дохода :rolleyes: как то так....

ну и вообще,кто раньше писал,что работает на нелюбимой работе,как сложилась ваша судьба дальше в части работы?

кто что еще расскажет про себя и работу? были ли случаи когда кто то из вашего окружения или вы сами оставили нелюбимую работу и занялись любимым хоть и неприбыльным например делом, что из этого получилось :rolleyes: будет интересно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза
<Night> писал(а):
А , я думаю что в работе главное ,чтоб тебя ценили и уважали тогда и работа любимая :smile:

Поддерживаю :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 274 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]