Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 230 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Изображение
У нас в ванной вот такие рулонные шторы, покупали в Китае за 400 руб. На них чуть видны бамбуковые стебли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Julek
очень редко тут бываю написала в личку
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
девочки, а кто нибудь ставил в салоне "Ив-декор"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
девочки, расскажите где эта Виктори, как найти? там я так понимаю есть все виды жалюзи и цены самые демократичные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
irsena писал(а):
девочки, расскажите где эта Виктори, как найти? там я так понимаю есть все виды жалюзи и цены самые демократичные?

Адрес:
г. Владивосток, пр. Острякова, 8, тел. 40-20-42
г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, 23, тел. 40-20-26
г. Владивосток, ул. Бородинская, 46/50, ТЦ Виктория, тел. 24-20-40
г. Владивосток, ул. Бородинская, 46/50, ТЦ Альянс, тел. 24-24-47
г. Владивосток, ул. Калинина 275, ТЦ Зеленый остров, тел. 645-645, доб. 263
г. Уссурийск, ул. Некрасова 232, оф. 2, тел. (4234) 33-26-45

Виктори
Изготовление и монтаж:
- жалюзи всех видов
- рольставни
- окна

Бесплатный выезд дизайнера и мастера.
Бренды:
Виктори.
Товары:
Рольставни.
Окна.
Жалюзи: вертикальные, горизонтальные, тюлевые, рулонные, бамбуковые.
Нанесение логотипов, рисунков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
ого, спасибо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
irsena
Выуже обращались в Виктори? Сколько у вас по цене вышло, подскажите, пожалуйста :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
нет, еще не доехала, пока стены делаем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
irsena
Если раньше вас сделаю, то опишусь, а если все-таки вы раньше, напишите плиз :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
ок) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 5327
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 654 раза
Девы, а как скидку в Виктори получить? Мож есть у кого? Поделитесь плз, хочу рулонные на створки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Summer писал(а):
Девы, а как скидку в Виктори получить? Мож есть у кого? Поделитесь плз, хочу рулонные на створки

присоединяюсь к вопросу :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз
Девочки, у меня еврожалюзи на лоджии (4 большие створки). Делала в феврале в компании W Plast. Выбрала их так как они производители и чуть ниже цена получилась (отдала 7400 за все). сначала все было хорошо, замерщик, установка, оплатила все дома на месте и спокойно себе жила - штука действительно оч хорошая, так как сторона южная. НО вот у меня растянулась леска - мастер предупреждал, что такая петрушка случается часто и если случится - позвоните в компании, я приеду по гарантии все подтяну (гарантия 6 мес). Позвонила, пообещали что позвонил мастер договориться по времени... тишина... через 5 дней звоню снова... "а мастер не позвонил?? сейчас напомню, с вами созвонятся..."... снова тишина... еще через неделю звоню... и тут милая девушка в трубку говорит, "а знаете, мастер к вам не приедет, леска это такая ерунда, вы ее сами можете подтянуть..."...
узнала тел ген директора компании, созванивались несколько раз, тоже обещал, что ко мне приедут... и так уже 2 месяца обещаний...
вывод - еврожалюзи действительно удобны и эффективны для тех, у кого солнце целый день и оно мешает... НО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ их в W-Plast, обратитесь к проверенным "перекупам", если не хотите получить то, что получила я!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
У нас в доме открылся салон "Наши окна", так как от ремонта я уже капец как устала, решила далеко не ходить и заказать там еврожалюзи... 3600 - на стандартное двустворчатое кухонное окно.(так мне сказали), посмотрим, что в итоге насчитают. Дорого это?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 325
Поблагодарили: 6 раз
А я заказала еврожалюзи в "Окна города". Трехстворчатое окно 4260 вместе с установкой. Через неделю установят! Довольная как слон :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Вчера заказала жалюзи в "Ваши окна" (так нет такого слова! вроде называются), вся квартира : два 2-х створчатых окна, одно 3-х створчатое и одно 3-х створчатое на балкон получилось 13800 без установки. с установкой 21тыс. с копейками, но нам сказали, что самим устанавливать легко, они нам покажут, поэтому мы решили без установки заказать. Замеры они сами делали.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 77
Leruska писал(а):
Summer писал(а):
Девы, а как скидку в Виктори получить? Мож есть у кого? Поделитесь плз, хочу рулонные на створки

присоединяюсь к вопросу :smu:sche_nie:

Они скидку не предлагают.Я делала заказ на 20р.и выпросила скидку. :smu:sche_nie: Но намаялась я с ними!И еще не все! :de_vil: Быстрей бы все закончилось и забыть,как страшный сон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Зеленк@
что-то не так установили или что у вас с ними произошло?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 77
Leruska писал(а):
Зеленк@
что-то не так установили или что у вас с ними произошло?

Все началось с дизайнера,кот-я не приехала в назнач-й день и даже не оповестила об этом.Я :te_le_fon:,девушка очень милая объяснила,что диз-р не смогла до меня доехать сегодня,можно ли перенести нашу встречу на завтра.Даже учитывая что в этой квартире я пока не живу и ехала туда спец-но,дала согласие на завтра.
Приехала д-р с каталогами,мы определились с детской(рулонные),с лоджией(горизонталки),а вот с кухней... :nez-nayu: В салоне я просмотр.каталог и выписала неск.номеров стр.,кот-е д-р должна была привезти ,чтоб на месте уже из них выбрать.В ее каталоге ни одной из этих стр.не было!Хотя в салоне меня заверили что именно этот каталог она привезет.Все-таки я выбрала,были при ней одни из новой коллекции,кот.мне понра.(плиссе).
Через полторы недели,хотя обещали 3-4 дня,наступил день установки. :ya_hoo_oo: Да,я была рада,но не долго!На лоджии из 3-х окон,жалюзи подошли только на одно.Возникает вопрос-как производились замеры дизайнером и вообще зачем он нужен?В детской вся эта фигня выглядела ни так,как в салонах.Установщик сказал,-все :-ok-: разработается.Я только не поняла-что,где и когда должно разработаться.При подъеме и опускании,ткань выскакивала из направляющих и вообще висела не ровно.Объяснить сложно,надо видеть-это :ze_le_ny: А плиссе я ожидаю из Москвы,через два месяца.Вот они-то самые дорогие,страшно представить,что будет и как. На сегодняшний день я надеюсь,что с четвертой попытки мне все-таки установят жалюзи на лоджию и с третьей попытки-в детскую,НОРМАЛЬНО!Настроение они мне подпортили конкретно.Столько времени потрачено и денег,неск.раз приходилось на такси добираться,т.к.была назначина встреча,а они не являлись.Мне даже деньги,потрач.на такси,обещали вернуть(аж два раза),но пока ни разу не вернули.Я вообще про деньги не говорила,они сами.Зачем нужно было обещать,если выполнить не собирались.Подарили зато кружку со своим логотипом,ручку и блокнотик.Привез установщик,но как-то забыл вручить.Это я спросила,-для меня случайно ничего не передавали?Когда достала кружку"ВИКТОРИ",как-то сразу весь неготив всплыл,стало так :cry_ing: плохо!А я у них собиралась еще и шторы на три окна заказывать.Муж предлагал нервы себе не трепать,оставить,как есть.Я не согласна!Мы ведь платим за качество,а не покупаем уцененный товар.Много писанины,просто хотелось поделиться своим опытом,да и накипело,ВОТ!


Последний раз редактировалось Зеленк@ 21 окт 2011, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛЮЗИ
Сообщение Добавлено:  
Зеленк@
Кошмар! :de_vil:
как я вас понимаю, у нас такая же история с ремонтом, ничего с первого раза нормально не могут сделать(все через Ж...), но это уже не для этой темы.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 230 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]