Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 2 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Резань писал(а):
*Yanusik*, девочки, я работала долго в автоцентре, где ставят сигнализации, так вот родной японский иммобилайзер каким-то образом глушится при установке сигналки, поэтому их блокируют совсем и ставят уже здесь иммобики (типа БлэкБаг и т.п.) Странно, что вас в автоцентре не предупредили. А еще лучше всего сигнализации запитывать от автономного маленького аккумулятора.

У нас не Япошка, а Американец и в этом сложность. В японских машинках есть где-то под капотом штучка маленькая, муж ее вытаскивает на ночь(есть у нас еще старушка которую мы под домом бросаем, чтоб на стоянку не пишкарусом :hi_hi_hi: ), так машина просто обесточенно грубо говоря, ТРУП! У инф.... мы такое не нашли :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Matresha писал(а):
если нужно будет угнать - угонят любую :-(

Согласна.... :men:
У меня заказчица рассказывала. У нее была очень красивая новая машина - чуть ли не единственная в городе. Ее долго пасли. Прокололи колесо. Подошел мужчина - Сказал у вас колесо пробито... посмотрите переднее... И когда она приоткрыла дверь - просто выкинули ее из машины и уехали... Естественно не нашли. :du_ma_et:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4577
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 292 раза
Изящная писал(а):
Резань
У меня как раз Блэк Бак. Хороший иммобилайзер?

Хороший :co_ol: У ва с пандорой вместе стоит, наверное?! Вообще, пандора считается единственной не сканируемой сигналкой пока, точней она сканируется, но только очень дорогим и навороченным код-граббером. Надежда на то, что наши угонщики таким еще не обзавелись :smile: А ваш Блэк Баг себя на морозе хорошо ведет? А то у этих иммобиков есть такой косяк, они на морозе блокируются и даже хозяин в машину попасть не может... На моей памяти такое с ними бывало раза 3, но может это и установки косяк!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4577
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 292 раза
*Yanusik* писал(а):
У нас не Япошка, а Американец и в этом сложность. В японских машинках есть где-то под капотом штучка маленькая, муж ее вытаскивает на ночь(есть у нас еще старушка которую мы под домом бросаем, чтоб на стоянку не пишкарусом :hi_hi_hi: ), так машина просто обесточенно грубо говоря, ТРУП! У инф.... мы такое не нашли :nez-nayu:

Такая штучка должна быть в каждой машине, но найти ее реально трудно :-) иммобики вообще вещь, к нам столько раз приезжали довольные водители и рассказывали как у них пытались угнать, а машина просто глохла через 5 метров и ни в какую, т.е. от горе-угонщиков защитит, а вот от навороченных бандитов может и нет... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Резань
Да у меня с Пандорой. Иммобилайзер себя ведет хорошо. Сигналка глючила - попасть в машину не могла. :smile: Может это меня пытались сканировать? :sh_ok:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4577
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 292 раза
Изящная, ой не знаю, может и пытались, а может просто батарейки подсели в пульте или еще что-нибудь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, а глупый вопрос: угоняют, а наша милиция хоть что нибудь находит? У всех, наверное, есть какие нибудь знакомые, или знакомые знакомых, у которых чего то угнали. Так вот, кому нибудь из них вернули? Или на это надеяться бессмысленно.
А по поводу сигналок, мы как то под домом машину оставили на ночь, утром встали, а у нас ее вскрыли, забрали практически все, фары, уши, решетку. Млин, бутылку вина даж вытащили, у меня в тот день день рождения был-на работу приготовила отвезти, видно распили за удачно провернутое дело :-) :-) Так сигналка конешна даж не пикнула :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4577
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 292 раза
Belissima, а какая это была сигналка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Belissima писал(а):
Девочки, а глупый вопрос: угоняют, а наша милиция хоть что нибудь находит? У всех, наверное, есть какие нибудь знакомые, или знакомые знакомых, у которых чего то угнали. Так вот, кому нибудь из них вернули? Или на это надеяться бессмысленно.
А по поводу сигналок, мы как то под домом машину оставили на ночь, утром встали, а у нас ее вскрыли, забрали практически все, фары, уши, решетку. Млин, бутылку вина даж вытащили, у меня в тот день день рождения был-на работу приготовила отвезти, видно распили за удачно провернутое дело :-) :-) Так сигналка конешна даж не пикнула :-)

А точно в ТОТ день была днюха, а не на кануне :-) , может ты просто не слышала сигналку ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки про Пандору? Так что, кто то уже миллион получил? А то производитель обещал миллион то кто ее отсканирует...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Олюся R писал(а):
Девочки про Пандору? Так что, кто то уже миллион получил? А то производитель обещал миллион то кто ее отсканирует...

;;-))) ;;-))) ;;-))) Это как про краску в рекламе - Если не понравится результат, мы вернем вам деньги!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4577
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 292 раза
Олюся R, не слышала ничего об этом, видимо тот кто ее отсканировал не особо это афиширует! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
а есть самодельные иммобилайзеры. Умелец "левша" делает цепь под панелью или в другом месте, и только ты знаешь, что надо сделать чтоб машина молча поехала :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4577
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 292 раза
Nikita V, слышала о таких, мы ставили за 2500 тысячи подобный, тупо цепляется на штатный болт, только ты знаешь на какой и машина заводится, если прикоснуться к нему, а пока не прикоснешься не поедет... Но многие думают, что раз дешевый, значит не действенный! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
правда есть один минус, что ты от мастера зависишь целиком и полностью, т. к. каждая постановка индивидуальна, и только он знает что там наворотил :ti_pa: .У меня была ситуация прошлой зимой, пришлось экстренно этого мастера вызывать.


Последний раз редактировалось Nikita V 02 сен 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А у меня нет таких знакомых чтоб машину угоняли... Я из тех людей кто верит в притяжение мысли и если чего боишься, то и случится....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
*Yanusik* писал(а):
Олюся R писал(а):
Девочки про Пандору? Так что, кто то уже миллион получил? А то производитель обещал миллион то кто ее отсканирует...

;;-))) ;;-))) ;;-))) Это как про краску в рекламе - Если не понравится результат, мы вернем вам деньги!!!



Еслиб я отсканировала, я б обязательно им сообщила... Так как пандора российская сигналка...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: муж позвонил - машину продал! Будем ждать следующую :-) , дразнить угонщикофф


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4577
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 292 раза
*Yanusik* писал(а):
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: муж позвонил - машину продал! Будем ждать следующую :-) , дразнить угонщикофф

Ну вот, а вы переживали!!! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Резань писал(а):
родной японский иммобилайзер каким-то образом глушится при установке сигналки, поэтому их блокируют совсем и ставят уже здесь иммобики

есть не ставить автозапуск - ничего не глушится. и вообще не глушат его, а второй ключ с чипом в машине прячут.
я никогда не отключаю родной иммо, мне проще машину прогреть с ключа - зато безопаснее.
родной японский иммобилайзер лучше, чем Блэк Баг :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 2 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]