Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1487 ]  Страница 74 из 75  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Вчерашний прогноз меня убил: +2+4, ветер умеренный. Да вчера вечером было -7 и я чуть дубу не дала даже на машине (перебежки то все равно короткие есть), т.к. оделась для погоды по прогнозу (будь он неладен) :twisted:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
сегодня вообще холод :O: я мафынку в сервис утром отогнала и обратно пешком пришлось идти, пипец, чуть не околела :%)
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Ксюшик
а уж, безумно холодно. Ветер сумасшедший, сшибает просто!
А как скользко. Снежок чуть припорошил и с ветром отполировал лед, я от салона еле съехала по льду, сносило в сторону откоса :shock: Позвонили узнать, где можно купить смесь, чтобы посыпать лед. Нам ответили в духе "это ваши проблемы, как вы будете лед убирать-посыпать и т.п. Дорожная служба этим не занимается"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Vikusha*
может его солью обычной? поваренной? и песком - перемешать все :smile:
песок на бородинской думаю есть, а соль в магазине :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Lucky
Я уже солью втарилась по пути домой. если завтра на работу выберусь, буду посыпать. Еще бы где песка надыбать чтоли?
Мне просто очень нравится позиция официальных служб, е..сь сами со своим льдом, мы тут не причем. При этом мимо салона дорога проходит к жилому дому, другой дороги нет. И еще куча организаций. Ни один урод еще ни разу ничем не помог дорогу очистить. Мы сколько смогли вычистили, на повороте, а дальше уже сил не было.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Vikusha*
в строительных магазинах продается песок.
а вообще надо написать в интернет-приемную администрации, рассказать как с вами поговорили в дорожнойц службе, и задать вопрос, кто в ответе за данную дорогу - если не город, то какая-то УК
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Vikusha* писал(а):
Lucky
Я уже солью втарилась по пути домой. если завтра на работу выберусь, буду посыпать. Еще бы где песка надыбать чтоли?
Мне просто очень нравится позиция официальных служб, е..сь сами со своим льдом, мы тут не причем. При этом мимо салона дорога проходит к жилому дому, другой дороги нет. И еще куча организаций. Ни один урод еще ни разу ничем не помог дорогу очистить. Мы сколько смогли вычистили, на повороте, а дальше уже сил не было.

пипец..... :%)

Фафа писал(а):
Vikusha*
в строительных магазинах продается песок.
а вообще надо написать в интернет-приемную администрации, рассказать как с вами поговорили в дорожнойц службе, и задать вопрос, кто в ответе за данную дорогу - если не город, то какая-то УК

+100000000
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Фафа писал(а):
в строительных магазинах продается песок.

Видимо завтра поеду за песком.
Я вообще не понимаю кто должен заниматься дворовыми территориями. Не видела ни одного двора, где нет льда на проезжей части. все во льду, писец полный!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
Vikusha* писал(а):
Фафа писал(а):
в строительных магазинах продается песок.

Видимо завтра поеду за песком.
Я вообще не понимаю кто должен заниматься дворовыми территориями. Не видела ни одного двора, где нет льда на проезжей части. все во льду, писец полный!

+1000, такое ощущение что дворы перед жилыми домами г. Владивостока - это уже не город, а какая-то третья территория никому не нужная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
я вчера околела в автобусе - сегодня поехала все-таки на машине.. хоть бы снега не было.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18970
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
Ну как погодка? кто нибудь рескнул вчера выехать, поделитесь впечатлениями.
Я вообще вчера на выездные ездила. Сначала то ничего, а с 12 началось, я до своей Седанки еле доехала, так еще и дворники любезно сломались. Короче стрестняк такой, что пришлось напится :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
С дворниками вчера у всех был геморрой, т.к. снег очень липкий и обильный был, дворники не справлялись-забивались :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы вчера гоняли вечером с мужем на Короне нашей, просто ласточка, а не машина (еще бы чуток повыше была), ну и муж у меня хороший водитель, пару раз была реальная угроза ДТП (не по нашей вине) и он смог вырулить эти ситуации. Я бы так точно не смогла, завтра предстоит ехать мне самой-очкую :%)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
закон подлостив действии :) как только получила права зима снежная снежная..никакой практики..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
не, я пока не поеду:) машину откопали- но подожду пока дороги подрастащат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18970
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
сегодня не смогли выехать, пришлось машину бросать и пехом топать :( , ну может и к лучшему, так как на дорогах такая попа :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я приехала на своё Станюковича, выехала в 7-30, с Зеленого угла до Баляева ехала ровно час, но это оказывается я почти мчалась, т.к. моя подруга на самом Баляевском мосту и под ним также час в этоже время простояла :%)
Дорога по Камской-Снеговой - просто песня, стиральная доска нервно курит в сторонке.
Но это еще ничего по сравнению с тем, что делается на самом Станюковича, тут просто сугробы от 50 см до 1,5 метров, набита кое как одна коллея и все, нет ни тротуара, ни дороги. Там есть один небольшой подъемчик-спуск, прям на нем с одной стороны стоит брошенная машина, одному Богу известно как хозяин умудрился на таком опасном участке бросить ее (довольно приличная Ариста) и доживет ли он там до вечера с целым кузовом.
К коттеджам, которых здесь штук 10 вообще нет ни прохода, ни подъезда, вдоль забора все завалено сугробами. Жаль, что фотик не взяла, что сфотать и выложить тут.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
К коттеджам, которых здесь штук 10 вообще нет ни прохода, ни подъезда, вдоль забора все завалено сугробами. Жаль, что фотик не взяла, что сфотать и выложить тут.

Под окнами соседнего дома обычно паркуют три машины, это место не проездное, там вообще-то только для пешеходов дорожка... Так вот вчера вечером владельцы этих авто ТАКУЮ дорогу расчистили для проезда своих авто, что первое впечатление было - снегоуборочная техника прошлась... Огромное им спасибо... :Rose:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна :D я бы тоже расчистила, только у меня авто сильно маленькое :D , джипики себе тут расчистили немного места под парковку, вот на одно такое место я и встала, подперев другой джип и написав на листочке свой телефон (оставила под стеклом) :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама не, я бы так не расчистила... вечером сходила к своему гаражу, посмотреть обстановку, отгребла маленько снега от ворот и всё... на большее меня не хватило :D Зато соседи переругались, кто кому снега навалил, и кто все это будет убирать :evil:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1487 ]  Страница 74 из 75  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]